Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Боевик + За 2017 год.




Blu-RayuscaonlineРекомендую 122
  • 7.1741 из 10, голосов:332

Монстр-траки (2017)
(Monster Trucks)

Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.01.2017Дата добавления: 30.03.2017Последнее обновление: 16.11.2021
Blu-RayusgbfrcahktwmtРекомендую 280

Кредо убийцы (2017)
(Assassin's Creed)

Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании 15-го века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни.
СкачатьДата выхода фильма: 05.01.2017Дата добавления: 15.03.2017Последнее обновление: 19.10.2020
BDRipfrbeonlineРекомендую 7
  • 5.2909 из 10, голосов:15

На износ (2017)
(Burn Out)

Тони – молодой опытный гонщик, который жить не может без быстрой езды. Только гоняет он не на автомобилях, а на мотоциклах, хотя сути дела это не меняет. За свою недолгую карьеру гонщика он выиграл несколько престижных соревнований. Однажды ему делают предложение представители известной компании «Дукати». Вот только, чтобы задержаться на этом месте, Тони придётся хорошо тренироваться, практически на износ. Однако есть проблема. Это бывшая подруга Тони Лейла, которая попала в серьёзную передрягу. Тони хочет помочь подруге выбраться из западни, а потому соглашается какое-то время поработать на мафию. Парню приходится и работать, и тренироваться без отдыха. Такие вещи не проходят незаметно.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.01.2017Дата добавления: 31.05.2018Последнее обновление: 28.06.2018
WebRipesonline
  • Еще никто не голосовал

Ре-эволюция (2017)
(Reevolution)

Разочаровавшийся в жизни Дони, бывший полицейский Макс, недооцененный продюсер Давид и хакер Джек – казалось бы, что объединяет этих людей? Однако однажды пути их пересеклись, и они решили изменить мир, запустив цепь необратимых событий. Что же это было? Преступление или революция? Самоубийство или самопожертвование? Что стоит за платформой «Атлас», которая сумела потрясти всю планету?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 15.11.2021Последнее обновление: 15.11.2021
WebRip HDualvonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Снайперша (2017)

Успешная и опытная «снайперша» Вера получает очередное задание (цель) от своего высокого покровителя – обольстить заграничного бизнесмена и склонить его к совершению сомнительной сделки. Обычно умная и предприимчивая Вера с легкостью справляется с подобными задачами, но… Накануне встречи с очередной «целью», неожиданно для себя, она узнает, что беременна и, чтобы выносить и родить ребенка, ей необходимо ограничивать себя в ряде вредных привычек, исключить стрессы и следовать рекомендациям врача. Вера принимает решение сохранить ребенка любой ценой и навсегда оставить свой «бизнес». Но выйти из игры не так и просто, правила требуют: во-первых, последнее задание надо выполнить, во-вторых, необходимо привести себе полноценную замену – молодую, красивую и такую же предприимчивую девушку.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 15.07.2020Последнее обновление: 23.07.2020
WebRip HDus

Арена (2017)
(Blood Circus)

Шон Диллон был звездой боев, проходивших под эгидой ММА. Но в один момент ему приходит в голову идея оставить жестокий вид спорта из-за жены и сына, стоявших для него в иерархии жизненных ценностей на первом месте. Вот только его желания пошли вразрез с реальностью, повернувшейся к нему неожиданной стороной. Брак Шона трещит по швам и после расставания с любимой женщиной, он погружается в алкогольное забытье, причем ещё и драки устраивает, а в итоге становится должником солидных сумм. Чтобы решить свои проблемы ему приходится участвовать в подпольных боях в клубе «Арена», где либо следует убить, либо быть убитым.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 13.06.2020Последнее обновление: 26.06.2020
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Белая кровь (2017)
(Whiteblood)

Рико – молодой человек, волею судьбы вовлеченный в мир торговли наркотиками. Однажды он решил изменить свою жизнь и вместе со своей матерью отправился в другую страну. Здесь он надеялся начать все с нуля и стать счастливым. Но вскоре выясняется, что его мама тяжело больна – у нее онкологическое заболевание, и требуется дорогостоящее лечение. Чтобы раздобыть необходимую сумму, Рико снова возвращается в криминальный мир наркоторговли. Он с таким трудом пытался завязать с этим бизнесом, и вот опять судьба толкает его на это тяжелейшее испытание. Но чего не сделаешь ради спасения близкого человека…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 08.06.2020Последнее обновление: 09.06.2020
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Турбулентность (2017)
(Turbulent)

Главные герои – мужчина и женщина, которые уже давно состоят в браке. Однажды, порядком устав от супружеской жизни, они пришли к выводу, что им необходимо освежить былые чувства и устроить встряску для отношений. И супруги отправились на христианский курорт, где они думали привести мысли и чувства в порядок. По пути с самолетом, на котором они летели, произошла катастрофа, в результате которой погибли почти все пассажиры. В живых остались только эти двое, и теперь они должны на какое-то время позабыть о спорах и разногласиях. Оказавшись в глухом лесу, им придется объединить усилия ради того, чтобы выжить.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 14.02.2019Последнее обновление: 14.02.2019
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Невероятные приключения ДжоДжо (2017)
(Jojo no kimyo na boken)

Морио – тихий прибрежный городок, считающийся одним из самых спокойных мест. Возможно, он так бы и оставался непримечательным, если бы не появление в городе древнего артефакта под названием «Лук и стрелы». Этот артефакт наделял владельцев способностями. У некоторых он просто пробуждал эти способности. Вскоре это привело к череде необъяснимых событий, прокатившихся по городу. А затем в городе начали пропадать молодые девушки. Однако местные жители не поднимают шум, в связи с чем убийца чувствует себя вольготно. Но однажды всё меняется, когда в город прибывает океанолог Куджо.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 27.06.2018Последнее обновление: 17.03.2020
WebRip HDruonlineРекомендую 2
  • 2.7480 из 10, голосов:10

Последний шанс (2017)

Бывший офицер спецназа Андрей Борисов уволился и живет размеренной жизнью в Подмосковье. Одним непримечательным вечером, его посетила незнакомка, которая навязчиво пыталась завести с ним знакомство. Спустя несколько минут, его дом подвергается нападению, а на жизнь самого мужчины покушаются. Андрей не забыл профессиональных навыков и легко отбился от злоумышленников. Уходя, он берет с собой девушку, чтобы узнать о ней больше. Мужчина думает, что именно она связанна с незваными гостями. Расспросив новую знакомую, он выясняет ее невиновность и то, что она сама в опасности. По мнению Андрея, эти люди связаны с его прошлым. Мужчина решает найти всех бывших сослуживцев и прояснить ситуацию. Все друзья были убиты два дня назад и теперь необходимо рассчитывать только на себя.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 09.04.2018Последнее обновление: 27.11.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Детали механизма (2017)
(Moving Parts)

Две пары, существенно отличающиеся друг от друга, становятся участниками одного дела. Они производят впечатление благополучных семей, но внешность обманчива. У каждой из пар имеется парочка секретов, о которых никому не стоит знать. Две четы объединены миром криминала. Чтобы выжить в мире, в который они ввязались, стоит действовать сообща и научиться слышать друг друга. Криминал не терпит ошибок или даже малейших оплошностей. Супруги погрязли в мире контрабанды и теперь не смогут отказаться от подобной деятельности. Им придется пожертвовать многим.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 06.04.2018Последнее обновление: 06.04.2018
HDTVRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Охотник на драконов (2017)
(Dragon Hunter)

У людей есть различные мечты. Кому-то хочется огромного богатства и сытой жизни, а кто-то мечтает спасти мир. Один юноша грезит о монашеской жизни, как и его кумир. Духовный наставник мальчишки известный монах, который сумел защитить вселенную от злостных сущностей. Его монастырь оказался в опасности, ведь на него могут напасть ужасающие демоны. Чтобы понять, как противостоять им, юноша отправляется на поиски великого мастера. Только он поможет разобраться с потусторонними силами и сохранить монастырь. Путь мальчика будет непростым, ведь его будут подстерегать опасности на каждом шагу. Он обязан дойти до конца.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 18.03.2018Последнее обновление: 18.03.2018
BDRipusonlineРекомендую 1

Битва с киборгами (2017)
(Battle Drone)

Группа профессиональных наёмников по поручению правительства США отправляется выполнять секретное задание. После выполнения задачи их должен был забрать правительственный вертолёт. Однако в ходе дело стало известно, что правительство ведёт двойную игру. Наёмники оказались преданы своими работодателями. Вертолёт не прибыл, и они оказались в неприятном положении. Их загнали в ловушку. Полчище дронов-убийц отправлены по следам наёмников. У них только одна задача – найти и уничтожить. Наёмникам придётся вступить в неравную схватку с армией роботов, ведь это единственный способ выжить.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 09.03.2018Последнее обновление: 21.03.2024