Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Боевик + За 2017 год.




TVRipkz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Логово (2017)

Группа молодых парней и девушек решает отправиться потусить на природу на несколько дней. Тогда они ещё не догадывались, что этот поход может стать для них последний. В предвкушение сладостного отдыха компания отправляется на курорт Боровое, где их ждёт солнце, лес, пески и море алкоголя. Сняли небольшой домик и тут же начали готовиться к шумному застолью. Рядом с домиком присутствовали все условия для горячих посиделок. Началась пьянка замечательно. Все пили, гуляли, веселились, общались. Жизнь казалось раем. Неожиданно для всех идиллию нарушает двое заключённых, сбежавших из тюрьмы. Вооружённым преступникам нечего терять, так что молодым людям придётся не просто.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 07.02.2018Последнее обновление: 07.02.2018
WebRip HDfiРекомендую 2

Рендель (2017)
(Rendel)

Однажды в дом обычной семьи проникла группа отпетых хулиганов. Практически все члены семейства, включая и детей, были жестоко убиты. Выжить удалось только главе семейства. Полицейским так и не удалось поймать преступников. Многие стали забывать эту историю. Все, кроме пострадавшего, который начал называть себя Ренделем. В его груди ревело пламя мести. В результате стресса у него появились необычные суперспособности, которые он решил испытать в деле. Надев на себя плащ супергероя, Рендель отправился на улицы, чистить их от хулиганов и прочего отребья, попутно выискивая убийц его семьи.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 21.01.2018Последнее обновление: 21.01.2018
Blu-Raydeonline
  • 3.8769 из 10, голосов:26

Апокалипсис: Зависшие в небе (2017)
(Skybound)

Мэтту нравится Лиза. Парень делает всё, чтобы она была с ним. Но к более решительным действиям он пока боится переходить, так как не знает, как Лиза отреагирует на них. Есть вероятность, что девушка просто пошлёт его и тогда все надежды Мэтта рухнут в одночасье. Ещё недавно она встречала с братом Мэтта, а сейчас одна. Мэтт получил лицензию пилота и теперь может сам брать самолёт отца и кататься в свободное время. Он хочет покататься девушку, но тут узнаёт, что вступили в силу новые правила. Теперь для совершения полёта в самолёте обязан находиться второй пилот. Тогда Мэтт просит Кайла стать вторым пилотом. Во время полёта происходит несчастье.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 25.09.2021Последнее обновление: 26.09.2021
WebRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гэльский король (2017)
(The Gaelic King)

На территории Шотландии в 790 году правление страной было разделено между двумя враждующими королевствами. Противостояние между королевствами положило начало множеству легенд. Были происки для перемирия. Король пиктов даже пошел на такую уловку, как венчание дочери Эданы с принцем Альпином. Миролюбивых планов у короля не имелось. Когда свадьба состоялась, в ту же ночь был проведен штурм армией пиктов. Альпину и его младшему брату удалось сбежать. Спустя десять лет начнется акт мести. И только дипломатия сможет утихомирить страсти, базировавшиеся на давнем конфликте. Но захотят ли потомки Экхдаха пойти на компромисс?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 23.10.2017Последнее обновление: 23.10.2017
DVDRipusonline
  • 1.7870 из 10, голосов:15

Воин-изгой: Робот-боец (2017)
(Rogue Warrior: Robot Fighter)

Мир футуристического будущего. На Земле всё кардинально изменилось. Городами и странами управляется Искусственный Интеллект, уничтожая всё на своём пути, лишая человечество на место в пищевой цепочке. Люди сами загнали себя в ловушку, пытаясь создать технологии, которые смогут действовать без помощи человека. И теперь же эта технология пытается уничтожить человечество, забрав себе место верхушки правления. Сиенна одна из немногих, кто пытается дать отпор машинам. Она настоящая бунтарка, которая хочет уничтожить машины и таким образом положить конец диктату технологических приспособлений.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 11.09.2017Последнее обновление: 26.06.2018
BDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Грязный город (2017)
(Filth City)

Мэр города баллотируется на второй срок. Он уже наработал себе потрясающий имидж и не переживает за предвыборную компанию. Мужчина живет обыкновенной жизнью и работает над своей новой программой. Одним вечером, мэр решил немного расслабиться и покурить. Проблема в том, что это была не обыкновенная сигарета, а крэк. Недоброжелатели засняли его за этим занятием. Запись может разрушить его надежды, ведь мэра-наркомана горожане избирать не станут. Мужчина готов на все, чтобы этот файл не попал в интернет. В дело идут все известные методы, включая и грязные способы. Действующий мэр готов сделать многое, чтобы остаться на второй срок.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 23.08.2017Последнее обновление: 23.08.2017
BDRipdkonlineРекомендую 7
  • 5.2004 из 10, голосов:19

Преисподняя (2017)
(Underverden)

Саид – опытный кардиохирург. Вместе с любимой девушкой он проживает в дорогущей квартире. Его девушка Стина ждёт ребёнка. Однажды в гости к Саиду приходит младший брат и просит в долг некую сумму денег. Однако Саид не даёт брату денег, да ещё и выгоняет его из дому. Через некоторое время брата находят мёртвым. К делу подключатся опытные детективы, но никаких следов преступления не найдено. В итоге решено закрыть дело. Однако Саида не устраивает такое положение. Убитый горем, находясь в полном отчаянии, кардиохирург решает провести собственное расследование и найти виновников в смерти брата.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 18.08.2017Последнее обновление: 04.02.2018
WebRipusonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Камера, мотор, убийство (2017)
(Cut Shoot Kill)

Серена – молодая актриса, полная амбиций и уверенности в светлом будущем. Однажды известный режиссёр предлагает ей главную роль в фильме ужасов, и Серена соглашается, не ожидая никакого подвоха. Съёмки должны пройти в лесной глуши. В съёмочной группе присутствуют все знакомые лица, так что всё должно пройти гладко и спокойно. Первое время так и происходит. Съёмки идут по графику и ничего не предвещает беды. Однако неожиданно исчезает один из актёров, а через некоторое время ещё один, а затем ещё один. Чтобы выжить и не попасться маньяку, Серене придётся на время превратиться в своего же персонажа.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 16.08.2017Последнее обновление: 16.08.2017
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дюнкеркская операция (2017)
(Operation Dunkirk)

40-й год. Рейх наступает по всем фронтам. Бельгия уже разгромлена, Франция ещё пытается обороняться, но раз за разом теряет солдат. Британскому экспедиционному корпусу едва ли удаётся сдерживать суровый натиск немцев. Враг атакует Дюнкерк и побережье. Союзнические войска тем временем прижимают неприятеля к заливу. Тогда, чтобы спасти окружённых, было решено направить в сторону Дюнкерка британские корабли. Пока развивается полным ходом эвакуация, лейтенант Галлоуэй получает приказ от командования спасти немецкого профессора, которому удалось разработать невероятную технологию. При помощи этой технологии можно в любую минуту закончить войну.

ВНИМАНИЕ: Это малобюджетное видео снято компанией Asylum!

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 01.08.2017Последнее обновление: 01.08.2017
Blu-Raygbonline
  • 3.1789 из 10, голосов:11

Ограбление в Лондоне (2017)
(Gunned Down)

Грабитель-профессионал Джек Криган живет по своим законам. Мужчина желает отомстить злодеям, убившим его любимого папу. Они не только унесли жизнь родственника, но и отобрали все деньги, доставшиеся после грабежей. Отмщение требует детальной подготовки, поэтому с этим спешить нельзя. Не подготовившись, как следует, мужчина наделал множество ошибок и чуть не погиб. Перебираясь из дождливого Лондона в солнечную Испанию, парень продолжает задуманное. Ему предстоит узнать массу тайн, которые много лет окружали много поколений семьи. Кроме всего прочего, Джеку не стоит забывать скрываться от представителей закона.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 18.09.2021Последнее обновление: 27.09.2021
WebRip HDgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Опасная игра (2017)
(Dangerous Game)

Крис Роуз – талантливый и очень успешный футболист, у которого есть один горе-приятель. И несмотря на все попытки Криса как-то помочь другу, ему не удается вытащить его из игорных долгов, в которых тот погряз. Однажды ситуация зашла настолько далеко, что Крису пришлось заключить сделку с представителями русской мафии. Он должен спасти друга, а параллельно свести счеты с другим футболистом из высшей лиги, с которым у них давняя вражда. Мафиози требовали, чтобы сделка проходила просто и без сюрпризов, но из-за характера приятеля Криса все пошло не по плану. В самый неподходящий момент друзья оказались втянуты в противозаконные дела.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 13.07.2017Последнее обновление: 04.08.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лаки (2017)
(Lucky)

Ему повезло с именем, но почему-то оно не добавляет ему счастья. Судьба решила сыграть с Лаки злую шутку. Прожив долгое время в родном городе, Лаки принимает важное решение и собирается отправиться в Нью-Йорк, где можно попробовать найти свое место под солнцем. Есть только одна проблема – Лаки отправился в Нью-Йорк нелегальным способом, и теперь он вынужден скрываться от властей. Но это не мешает ему продолжать свои попытки устроиться получше. Вот только он попал в криминальную среду, и теперь вокруг него происходят самые жестокие преступления. Лаки вынужден пойти на последний решительный шаг.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 23.06.2017Последнее обновление: 23.06.2017
WebRipgbonline
  • Еще никто не голосовал

Освободитель (2017)
(The Liberator)

Бен – молодой мужчина и он настоящий герой. Он всегда поможет всем, кто в этом нуждается, и не важно, какого статуса этот человек. Он придёт на помощь, если ты попал в беду. Он придёт на помощь даже тогда, когда у него у самого в жизни может всё идти наперекосяк. Бен же человек и у него могут быть проблемы в жизни. Проблемы, которые в одиночку решить не представляется возможным. Однако на окружающих это никоим образом не должно распространяться, поэтому Бен и иногда «забивает» на свои проблемы в угоду другим. Но однажды Бен перешёл дорогу местному мафиози Миллеру, и вот на эту проблему у него точно не получится «забить».
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 15.06.2017Последнее обновление: 15.06.2017
BDRipusgbonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Король Артур и рыцари круглого стола (2017)
(King Arthur and the Knights of the Round Table)

В средние века легендарный английский король Артур вместе со своим мудрым наставником Мерлином изгнали из своих владений колдунью Моргану вместе с ее сыном Мордредом. Оказавшись на краю света, Моргана стала вынашивать план мести. Прошли многие годы. В современном мире живет потомок рыцарей Пенн, которому легенды прошлого кажутся обычными сказками. Даже собираясь принять участие в турнире между потомками рыцарей, он воспринимает его как обычную забаву. Но возвращение Морганы и Мордреда, вооруженных инопланетными технологиями, заставляет Пенна поверить и начать действовать вместе другими рыцарями ради спасения Земли. Внимание: малобюджетное видео выпущено компанией Asylum. Не путаем с одноименным фильмом!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 23.05.2017Последнее обновление: 23.05.2017