Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Боевик + За 2018 год.




WebRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вне закона (2018)
(Outlawed)

Джейк О’Нил прежде служил в морском десанте и готов к выполнению любой спецоперации. Он умеет выживать в самых непростых условиях, он прошел супер-подготовку и готов служить своей родной стране. Но проходит время, и Джейк начинает понимать, что в глубине души ему хочется простой и спокойной жизни без опасностей и секретных операций. Уволившись из армии, он начинает жить обычной жизнью, но этот покой продлится недолго. Вскоре произойдет нечто такое, что заставит его вспомнить свои армейские навыки. А все начнется с того, что его бывшая девушка обращается с просьбой о помощи провести собственное расследование убийства ее отца. Джейк соглашается и оказывается вовлеченным в мир коррупции и криминала, в котором замешаны многие высокопоставленные люди в их городке.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 27.09.2018Последнее обновление: 27.09.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 2.6922 из 10, голосов:18

Астро (2018)
(Astro)

Один богатый бизнесмен решил провести финансирование секретной космической программы. Суть этой программы была в том, чтобы максимально подробно изучить космическое пространство. Программа собрала команду настоящих профессионалов своего дела. Раз за разом в космос отправлялись корабли с исследовательскими миссиями. Однажды очередной корабль привозит на Землю останки разумного инопланетного существа. Пришельца привезли с планеты, которую ещё не успели толком изучить. Учёные тут же принялись исследовать ДНК пришельца. И всё бы ничего, да только проблема была в том, что его ДНК совпадает с человеческой ДНК, и это наталкивало на не очень приятные выводы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 18.07.2018Последнее обновление: 18.07.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гонка на скорость (2018)
(Last Seen in Idaho)

В результате серьёзного несчастного случая молодая девушка Саммер попадает в больницу с тяжёлыми травмами. После того, как она пришла в себя, девушка осознала, что может предсказывать будущее. Причём все эти предвидения касаются исключительно её жизни. Она ощущает, что есть кто-то, кто просто жаждет её гибели. Правда, она не видит лица того, кому она не по душе и когда с ней может произойти несчастье. Саммер понимает, что ей необходимо выяснить, кто хочет её убить и зачем ему это нужно. Возможно, эти сведения могут предотвратить трагедию. Но есть одна серьёзная проблема. Она практически ничего не помнит из своей прошлой жизни. Её память может стать ключевым фактором в спасение собственной жизни.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 15.02.2021Последнее обновление: 15.02.2021