Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Комедия + За 2017 год.




HDTVRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Как встретить праздник не по-детски (2017)

За пару дней до Нового года Таня случайно узнает, что ее возлюбленный намерен встретить праздник в Париже с новой избранницей. Две недели назад он поручил Тане купить самое красивое платье и пообещал устроить самый крутой Новый год в ее жизни. И вдруг - пропал. Перестал отвечать на звонки. Таня решает, во что бы то ни стало встретить праздник вместе со своим избранником, потому что уверена, что обещания нужно выполнять.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.06.2017Дата добавления: 28.12.2020Последнее обновление: 28.12.2020
BDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тигровое молоко (2017)
(Tigermilch)

Девочкам Нини и Джамеле всего по 14 лет, и они дружат с самого детства. У них нет никаких секретов друг от друга, они неразлучны. Девчонки живут в Берлине, посещают одну и ту же школу, а каждую свободную минуту они пытаются проводить вместе, делясь секретами и сплетничая. И вот совсем скоро должны начаться школьные каникулы, и у девочек на них грандиозные планы. Оказывается, они задумали провернуть один план, с помощью которого им удастся достигнуть общей цели. Они обе хотят лишиться девственности, но для этого им нужно найти подходящих парней. И как назло обе они влюбляются в одного и того же молодого человека...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.06.2017Дата добавления: 04.05.2018Последнее обновление: 04.05.2018
WebRip HDinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ди-Джей (2017)
(Duvvada Jagannadham)

Дуввада – молодой парень, прекрасный кулинар, отличный повар. С детства ему нравилось готовить, поэтому неудивительно, что он решил стать профессиональным поваром. Никто не знает, что под личиной талантливого кулинара скрывается хладнокровный убийца. Правда, делают он это всё не ради удовольствия. Он ведёт войну с криминалом, только собственными методами. Он никогда не верил в полицейских, не верил в суды. Он знает, что все чиновники продажны, все полицейские куплены. Именно по этой причине Дуввада и решил взять борьбу с криминалом в свои руки. Начал он это после смерти дяди, который в своё время сцепился с серьёзными людьми. Дядю убили, и Дуввад поклялся отомстить.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.06.2017Дата добавления: 02.12.2017Последнее обновление: 02.12.2017
WebRipusonlineРекомендую 1
  • 4.3303 из 10, голосов:32

Обкуренные (2017)
(Ripped)

Действие разворачивается в 1986 году. Парочка лучших друзей занимается противозаконным делом. Харрис и Ривз предпочитают проводить свободное время, расслабившись и покуривая марихуану. Оказывается, попавший к ним в руки особый сорт был разработан специалистами ЦРУ, но от общественности эти разработки тщательно скрывались. У этой травы есть один любопытный эффект. Проснувшись наутро после сеанса курения, Харрис и Ривз понимают, что находятся на том же месте, но что-то изменилось. Оказывается, ночью они каким-то загадочным образом перенеслись в будущее и скакнули вперед на целых 30 лет.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.06.2017Дата добавления: 27.06.2017Последнее обновление: 27.06.2017
WebRipil
  • Еще недостаточно голосов фильма

Почти знаменитая (2017)
(Kimaat Mefursemet)

Подростковый возраст всегда сопряжен с огромным количеством переживаний и сложностей, с которыми сталкиваются ребята в определенный период взросления. Так и главный герой пытается построить отношения с окружающим миром, найти в нем свое место. Он так же, как и сверстники, не мыслит своей жизни без социальных сетей, которые очень сильно влияют на его судьбу и мировоззрение. Он талантлив и стремится, во что бы то ни стало, доказать окружающим свое превосходство. Он и представить не может, что кто-то может быть круче него. Этот парнишка готов рисковать всем, что у него есть, лишь бы завоевать популярность в молодежной среде и доказать свою значимость.

СкачатьДата выхода фильма: 22.06.2017Дата добавления: 11.12.2018Последнее обновление: 27.12.2018
WebRip HDgbonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Современная жизнь – отстой (2017)
(Modern Life Is Rubbish)

Натали работает арт-дизайнером, а её парень Лиам – музыкантом-подражателем. Девушка хочет создавать обложки альбомов, в то время, как её парень Лиам грезит о славе и деньгах. В последнее время в их отношениях наметилась серьёзная проблема. В то время как Натали всецело отдаётся работе, которая позволяет оплачивать счета и покупать еду, Лиам не верит в материальную систему и всё больше проводит время в своих мечтах. В какой-то момент напряжённость достигает апогея и пара решает разъехаться. Но на этом этапе возникают трудности. Нужно как-то поделить коллекцию записей. В момент «делёжки» появляющиеся перед глазами альбомы возвращают пару в те счастливые моменты, которые они когда-то провели вместе без единой претензии друг к другу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.06.2017Дата добавления: 07.05.2021Последнее обновление: 09.05.2021
HDTVRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Холостяки (2017)
(The Bachelors)

Сын и отец – центральные персонажи этой истории. Они разные, что по характерам, что по взглядам на жизнь. Но у них есть то, что их объединяет – это общее горе. Парень потерял мать, а отец – любимую супругу. Первое время они пытались адаптироваться, смириться с утратой в старом доме, но вскоре поняли, что это невыносимо. Поэтому старый профессор вместе с 17-летним сыном решили переехать на новое место. Отец устраивается в местный университет, а его сынишка находит новых друзей. Вскоре он влюбляется в свою одноклассницу. Отец же, в свою очередь, встречает женщину. У каждого из них начинается жизнь с чистого листа.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.06.2017Дата добавления: 06.08.2019Последнее обновление: 15.08.2019
DVDRipfiРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Во дворе (2017)
(Pihalla)

Мик – 17-летний подросток, которого брат считает бесхарактерным слабаком. Однажды, чтобы доказать брату обратное, он решает устроить вечеринку дома. Правда, в итоге оказалось, что это была плохая идея. Мик с друзьями натворили дел, да таких, что дом серьёзно пострадал. Родители обиделись на парня и решили отправить его на лето в семейный коттедж. Поначалу парню было скучно, а немного погодя в его жизни появляется парнишка по имени Элиас. Новый друг Мика наталкивает новоявленного знакомого на различные мысли. В какой-то момент парень начинает задумываться о собственной ориентации. А в это время его родители планируют развестись, и это отражается на психическом здоровье парня.

СкачатьДата выхода фильма: 19.06.2017Дата добавления: 14.05.2018Последнее обновление: 19.07.2018
WebRipcn
  • Еще никто не голосовал

Наши яркие дни (2017)
(Shan guang shao nu)

Несколько школьников берутся за восстановление ранее существовавшего ансамбля китайского оркестра. И хотя планы музыкантов не были слишком грандиозными, а трудности, тем не менее, возникли. Ребятам доведется познать, что такое соперничество, причем не с новичками, а с теми, кто достиг популярности и конкурентами будет западный оркестровый коллектив. Придется меломанам доказывать скептикам, что традиционная музыка Китая такая же привлекательная, как и воспринятое на Западе творчество. Но такие вкусы аудитории действительно следует прививать достаточно непростыми усилиями.

СкачатьДата выхода фильма: 18.06.2017Дата добавления: 27.03.2020Последнее обновление: 27.03.2020
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поцелуй меня (2017)
(Embrasse-moi!)

Ещё недавно Мери была счастлива в отношениях со своей девушкой. Однако затем случилось непоправимое и ей пришлось расстаться с любимой. Несмотря на расставание, женщина не перестала радоваться жизни. Утопить горечь расставания Мери пытается в ежедневных пробежках и периодических вечеринках. Однажды во время пробежки она знакомится с привлекательной девушкой по имени Сесиль. 40-летняя женщина уверена, что наконец-то встретила свою настоящую любовь. Сесиль – профессиональный фотограф. Мери верит в любовь с первого взгляда, чего не скажешь о её матери, которая считает, что у дочери не может быть долгосрочных отношений.
СкачатьДата выхода фильма: 18.06.2017Дата добавления: 21.02.2019Последнее обновление: 21.02.2019
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

В вине (2017)
(In Vino)

Богатая супружеская пара приглашает на праздничный ужин всех родственников и близких друзей. В разгар ужина хозяин поднимает бокал, чтобы произнести тост и тут же падает. Его супруга Линда признается, что подмешала яд в пищу мужа и гостей, и все они обречены на смерть в течение часа. У гостей есть только один выбор: убить одного человека среди них и взять вину на себя за оба убийства, чтобы получить противоядие.
СкачатьДата выхода фильма: 17.06.2017Дата добавления: 26.09.2022Последнее обновление: 26.09.2022
Blu-Rayusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Женский мозг (2017)
(The Female Brain)

Главные герои – пять пар мужчин и женщин, каждая из которых находится на определенной стадии отношений, и у всех они очень разные. И самое интересное в этих отношениях – это то, как реагируют женщины, как работает их мозг. Они воспринимают все ситуации совершенно иначе, и частенько мужчинам приходится сложно, потому что перепады женского настроения и логики бывают непредсказуемы. Женский мозг – это самая большая загадка человечества, и он достоин отдельного изучения, и его исследование может помочь научиться держать под контролем эмоции и поступки. У женщин есть способность подмечать малейшие изменения, они обладают тонкой интуицией, и в некоторых случаях это очень полезное качество.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.06.2017Дата добавления: 03.04.2021Последнее обновление: 05.04.2021
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Сестра в отрыве (2017)
(The Year of Spectacular Men)

Взрослая жизнь Иззи после окончания колледжа сразу не задалась: несколько романов потерпели сокрушительный крах, а Нью-Йорк больше не радует. Чтобы не впасть в отчаянье Иззи принимает приглашение сестры пожить у нее в Лос-Анджелесе, где та уже сделала успешную карьеру в Голливуде, и жизнь ее — сплошной фейерверк.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.06.2017Дата добавления: 18.02.2022Последнее обновление: 19.02.2022
Blu-Rayusonline
  • Еще никто не голосовал

Рассмеши меня (2017)
(Humor Me)

Ещё недавно Нейт был преуспевающим драматургом, у которого было практически всё в жизни. Однако в силу определённых обстоятельств он потерял это всё. Жизнь в буквальном смысле сломала Нейта. Он потерял вдохновение, перестал творить, да и супруга ушла от него вместе с сыном. Он разочаровался в жизни. Финансовые трудности заставили Нейта перебраться к отцу. Отец у него полная противоположность Нейта. Все напасти и жизненные неурядицы он старается встречать с улыбкой на лице. Вот только самому Нейту такое поведение родителя в корне не нравится. Однако ему придётся смириться с текущим положением дел, а иначе окажется он за забором.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.06.2017Дата добавления: 16.05.2018Последнее обновление: 17.05.2018