Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Комедия + За 2017 год.




Blu-RayfronlineРекомендую 11
  • 4.5768 из 10, голосов:72

Мальчишник в Паттайе (2017)
(Pattaya)

Хорошие парни попадают в рай, плохие парни попадают в Паттайю. Трое абсолютно безбашенных друзей — фанат Вина Дизеля, закомплексованный богач и боец-лилипут — решаются на отчаянное путешествие в курортную Паттайю. Хотели чего-то нового — получили. Причём, по полной! То, что планировалось, как лучший отпуск, превратилось в самое сумасшедшее приключение.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.03.2017Дата добавления: 26.03.2017Последнее обновление: 06.07.2017
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Упавшие звёзды (2017)
(Fallen Stars)

История о неожиданной дружбе между барменом Купером, который не уверен что ему делать со своей жизнью, и молодой и умной, но в то же время очень проблемной девушкой, по имени Дэйзи.
СкачатьДата выхода фильма: 14.03.2017Дата добавления: 19.03.2017Последнее обновление: 19.03.2017
Blu-RayusonlineРекомендую 18
  • 5.5859 из 10, голосов:73

Эксперимент «Офис» 2 (2017)
(Mayhem)

Страшный вирус обрушился на планету. Заражённые люди не могут контролировать свою агрессию. Всё, что цивилизованный человек контролирует и сдерживает, заражённый не в силах держать в себе. Он яростный, он похотливый и ужасный. Все импульсы наружу, все эмоции из себя в мир. Спустя восемь часов действия вируса таинственным образом прекращается. Дерек работает в крупной фирме. Он долго добивался этой должности, и любое неверное действие может уничтожить всё. В один из обычных дней один из его коллег подставляет Дерека. Как раз в этот момент в здание проникает тот самый злополучный вирус. Здание быстро оцепляют, а внутри начинает разгораться хаос.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.03.2017Дата добавления: 16.01.2018Последнее обновление: 17.03.2018
WebRip HDjp

Кудоку: Мясорубка (2017)
(Kodoku: Mitoboru mashin)

На планету Земля проникли ужасные пришельцы-паразиты, которые начали порабощать людей, и делают это жутким способом. Выбрав жертву, паразит проникает в тело, после чего сознание человека перестает работать, а сам он полностью подчиняется воле паразита. Это было бы не так страшно, если бы в результате захвата люди не превращались в агрессивных существ, в смертоносное оружие. Поняв, что и он стал жертвой заражения, главный герой еще имеет в запасе немного времени, чтобы спастись и объявить войну инопланетным захватчикам. Ему есть за что бороться, и теперь пришельцам уж точно не поздоровится. Пришельцам придется туго, ведь этот человек очень опасен.
СкачатьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 07.01.2019Последнее обновление: 07.01.2019
BDRipusonlineРекомендую 6
  • 5.2445 из 10, голосов:21

Счастливчик (2017)
(Lucky)

Славному дедушке-атеисту 90 лет. Он не верит в Бога, он курит, пьёт и считает, что его душа после смерти никуда не улетит, да и вообще души нет. Но при этом у старикана здоровье, которому могут позавидовать многие двадцатилетние подростки. Он чуть ли не последний человек своей эпохи. Рядом с ним находятся его верные товарищи, которые моложе его на несколько десятков лет. Правда, им до старикана ещё далековато, что в плане здоровья, что в плане ясности ума. Отношение к жизни старикана удивляет многих окружающих. Ему же наплевать на то, что думают о нём и его поступках люди вокруг. Он живёт так, как ему хочется. Но однажды старикан решает отправиться в духовное путешествие, чтобы получить ответы на несколько вопросов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 17.02.2018Последнее обновление: 17.04.2020
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Всё пошло не так (2017)
(A Bad Idea Gone Wrong)

Два старых приятеля решили совершить кражу века, но из-за своей легкомысленности попали в необычную ловушку. Началось всё с того, как Лео сообщил Марлону о том, что он наконец-то нашёл дом, который подходит для реализации их плана. Хозяев нет, а дом принадлежит богатеям, а это значит, что в нём скрыто много драгоценностей. Но уже на этапе осуществления задуманного стало понятно, что их плане ну суждено сбыться. Мало того, что они предстали перед таксистом в забавной экипировке, так они ещё и попросили его везти их в багажнике. А затем Марлон вводит неправильный код и тут же начинает гудеть сирена. Голос робота сообщает, что преступники не выберутся, и будут находиться взаперти, пока не приедет полиция.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 01.02.2018Последнее обновление: 03.11.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 10
  • 5.6627 из 10, голосов:43

Убить за 68 (2017)
(68 Kill)

Молодой мужчина по имени Чип работает чистильщиком канализаций. Ему не нравится эта работа и он не хочет этого делать, но выживать как-то нужно, поэтому Чип каждый день садиться в машину и отправляется на работу. Единственным его утешением является девушка по имени Лайза. Она та ещё горячая штучка. Всё бы ничего, но каждый раз после очередного акта любви на теле Чипа оставались синяки. Однажды он вернулся домой и застал там Лайзу с двумя пистолетами в руках. Как оказалось, она одолжила оружие у брата, но не для сексуальных игр. Она хочет ограбить одного из клиентов, у которого видела сейф в доме. Лайза хочет, чтобы Чип помог ей в ограблении, а так как он не мог ей отказать, то вместе они отправились на ограбление.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 10.08.2017Последнее обновление: 04.05.2019
WebRip HDusonlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стать Бондом (2017)
(Becoming Bond)

Имя Джорджа Лэйзенби прекрасно знакомо всем любителям легендарной Бондианы. Когда-то он был самым обычным механиком из Австралии, который кое-как сводил концы с концами. Но его судьба сложилась совершенно удивительным образом, и он получил роль элегантного суперагента Джеймса Бонда. Фильм под названием «На Секретной Службе Её Величества» стал для Джорджа Лэйзенби первой работой в кинематографе, а до этого у начинающего актера совершенно не было опыта подобных съемок. И после того, как Лэйзенби великолепно справился со своей работой и получил предложение сняться в остальной Бондиане, он отказался.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 29.05.2017Последнее обновление: 29.05.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отыграйся (2017)
(Win It All)

Эдди по жизни неудачник. В силу определённых обстоятельств Эдди пристрастился сначала к алкоголю, затем к наркотикам, а позже подсел на азартные игры. Это ломает жизнь и без того неудачливого мужчины. Теперь он и вовсе скатывается на самое дно. Иногда у Эдди наступают моменты просветления, и он пытается выбраться из трясины, но его хватает ненадолго. Однажды судьба преподносит Эдди подарок в лице друга и его сумки. Друг просит его присмотреть за сумкой, но при этом не говорит, что находится внутри. Естественно, соблазн узнать содержимое сумки оказался сильнее и Эдди решил заглянуть внутрь, и был обескуражен от увиденного. В сумке лежал инструмент от всех его бед.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 21.05.2017Последнее обновление: 21.05.2017
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Время их жизни (2017)
(The Time of Their Lives)

Главная героиня – актриса по имени Хелен Шелли, которая когда-то была очень популярной, но теперь ее слава угасла. Однажды она решает отправиться из Лондона во Францию, где должны состояться похороны ее бывшего возлюбленного. Он был режиссером, и на похоронах Хелен надеется встретить людей, которые помогли бы ей восстановить карьеру. Ее подруга обещала ей оказать поддержку, но во время путешествия Хелен пришлось столкнуться с целой чередой непредвиденных ситуаций и неожиданных поворотов судьбы. В этих обстоятельствах ей пришлось серьезно задуматься о своей жизни, проанализировать прошлые ошибки, подумать о будущем и очень многое переосмыслить.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2017Дата добавления: 02.05.2018Последнее обновление: 02.05.2018
BDRipfionline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Неожиданное путешествие (2017)
(Saattokeikka)

Восемь лет назад, родители Камала развелись. Как и любому парню, ему сильно не хватает отца. Мама не желает и слышать о том, чтобы мальчик хотя бы виделся с отцом. Юноша твердо решил сбежать из дому, чтобы встретиться с папой. По пути, он заводит знакомство с пожилым мужчиной Векко. Это довольно склочный и ворчливый старик. Они решаются на угон автомобиля и начинают увлекательное путешествие, которое откроет новые черты характера каждого из мужчин. Вместе, они достигнут цели и найдут тех, с кем не одиноко. Камал надеется, что в скором времени, он отыщет папу и наверстает упущенное общение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2017Дата добавления: 31.03.2018Последнее обновление: 31.03.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Очень противная свадьба (2017)
(A Very Sordid Wedding)

Небольшой провинциальный городок. Жители города подчиняются установленным религией моральным устоям. Религия определяет, как им жить, на ком жениться, как правильно воспитывать детей. Долгое время сёстры Летрей следовали этим устоям, но в какой-то момент они сдались и решили пойти против установленной системы. Они быстро нашли единомышленников. Многим женщинам не нравились стереотипы и правила, установленные религией. Немногочисленная группа единомышленников решила бросить законам общества. Вскоре ими было создана организация против запрета однополых браков. Это вызвало резонанс в обществе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2017Дата добавления: 17.12.2017Последнее обновление: 17.12.2017
BDRipinonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Невеста Бадринатха (2017)
(Badrinath Ki Dulhania)

Бадринатх – сын бизнесмена. Его отец достаточно влиятельный человек в деревне. Пользуясь своим положением, парень не знает бед. При этом он мечтает о женитьбе на красивой и хорошей девушке, чтобы создать с ней полноценную ячейку общества. Однажды близкий друг приглашает его на свадьбу, где он и знакомится со строптивой Вайдехи. Невольно парень ловит себя на мысли, что влюбился в девушку, и хочет с ней быть всегда. В итоге он берёт и делает девушке предложение выйти за него замуж. Да только девушка как-то не планировала пока выходить замуж и обременять себя семейными обязанностями. Однако Бадринатх не из тех, кто привык сдаваться.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.03.2017Дата добавления: 13.06.2017Последнее обновление: 27.06.2017
Blu-RayfronlineРекомендую 3
  • 3.9908 из 10, голосов:20

Ночь в Париже (2017)
(Ouvert la nuit)

В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких — найти деньги на громкую премьеру и живую обезьяну. И для этого ему придется использовать всю свою изобретательность, хитрость и, разумеется… недюжинное мужское обаяние, потому что в ночном Париже все решают красотки и роковые женщины.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.03.2017Дата добавления: 07.04.2017Последнее обновление: 17.05.2017