Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Комедия + За 2018 год.




Blu-RayusonlineРекомендую 11
  • 6.1693 из 10, голосов:44

Безумно богатые азиаты (2018)
(Crazy Rich Asians)

Рэйчел и Ник встречаются уже больше года. В своё время ребята познакомились в университете, где оба находятся на должности преподавателя. Рэйчел – преподаватель экономики, а её парень Ник – профессиональный психолог. Однажды во время непринуждённого разговора Ник предлагает девушке поехать с ним на родину, чтобы познакомиться с родственниками и заодно посетить свадьбу лучшего друга. Девушка, недолгое думая, соглашается на предложение возлюбленного, ведь это также прекрасная возможность повидаться с другом. Однако Рэйчел ещё не знает, что её жених является наследником одного из самых богатых предпринимателей Сингапура.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.08.2018Дата добавления: 22.12.2018Последнее обновление: 06.10.2023
Blu-RaygbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фестиваль (2018)
(The Festival)

Выпускная церемонии приблизилась, а вместе с ней и повод для отчаяния. Ник был брошен своей подругой. Парень со сцены просил её не бросать его. Он был унижен и растоптан. После произошедшего, он впал в состояние депрессии. Но Нику повезло иметь хорошего друга, которым был Шэйн. Тот видя страдания Никв не может его бросить и находит выход. Музыкальный фестиваль явно спасет настрой покинутого парня и придаст ему воодушевления. И туда Шэйн готов везти друга. Парни знакомятся по дороге с очень даже примечательной девушкой Эми и она присоединяется к их компании. Когда ребята прибыли на место, где будет проходить действо, их ждал сюрприз в виде бывшей возлюбленной Ника.

СкачатьДата выхода фильма: 14.08.2018Дата добавления: 01.02.2019Последнее обновление: 29.04.2020
WebRip HDusРекомендую 1

Песнь Беннетов (2018)
(Bennett's Song)

Очень необычная история произошла сразу с двумя семействами. А все дело в том, что старшие представители этих двух кланов приняли очень оригинальное решение. Встретившись однажды, и искренне полюбив друг друга, они намерены создать одну большую семью. Такого прежде никогда не случалось, но они по-настоящему счастливы вместе. В их доме полно веселья, смеха, любви и музыки. Они живут спокойно, без конфликтов и скандалов, наслаждаясь тем, что им посчастливилось быть всем вместе. Наблюдая за ними, постепенно становится понятно, что это такое – быть нетрадиционной американской семьей в XXI веке.
СкачатьДата выхода фильма: 14.08.2018Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 07.02.2019
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Надежда умирает последней (2018)
(Hope Springs Eternal)

18-летняя Хоуп известна как «девушка, умирающая от рака», и она полностью смирилась со своей судьбой. Девушка старается не строить долгосрочных планов, ведет канал на YouTube, весело проводит время с друзьями и бойфрендом и постепенно становится популярной. Но однажды она узнает, что полностью вылечилась. Не зная, что делать со своим будущим, Хоуп скрывает правду. Но, как и большинство секретов, правда со временем выходит наружу. И теперь Хоуп остаётся лишь побороть свои страхи и принять грядущие изменения, чтобы с помощью родных и близких людей научиться жить полноценной жизнью.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.08.2018Дата добавления: 16.09.2020Последнее обновление: 17.09.2020
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чумовая пятница (2018)
(Freaky Friday)

Кэтрин находится в напряжённых отношения с дочерью Элли. Каждый день между двумя особами возникают конфликтные ситуации, зачастую приводящие к взаимным упрёкам и обидам. Однако тогда родственницы не знали, что вскоре на их хрупкие плечи взвалятся такие неприятности, что их конфликты покажутся детским лепетом. Вскоре в доме Кэтрин происходит необычное событие. Песочные часы, которые остались после смерти главы семейства, оказались волшебными, и всё это время они «запоминали» желания Кэтрин и Элли. И однажды эти часы воплотили всё то, о чём так мечтали женщины. Кэтрин вселяется в тело Элли, а Элли попадает в тело Кэтрин. Возможно так они найдут взаимопонимание.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.08.2018Дата добавления: 17.08.2018Последнее обновление: 17.08.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 3
  • 4.3602 из 10, голосов:34

Прибор (2018)
(The Package)

Однажды группа студентов решает отправиться на природу, чтобы отдохнуть и повеселиться. Набрав с собой алкоголя и еды, студенты направились в сторону лесного массива. Отдых был в самом разгаре, и один из студентов, находясь под доброй порцией алкоголя, решает показать всем фокус. Однако во время исполнения происходит несчастный случай, в результате которого парень серьёзно себя ранит. Причём ранит он самый важный мужской орган. Группа вмиг трезвеет и думает, как помочь собрату. Им необходимо как можно скорее добраться до медицинского центра, а иначе парнишка навсегда остаться неполноценным.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.08.2018Дата добавления: 16.08.2018Последнее обновление: 19.12.2018
WebRip HDsg
  • Еще никто не голосовал

23:59: Час призраков (2018)
(23:59: The Haunting Hour)

Три истории, действие которых происходит в сингапурской военной части, но в разное время. В 1967 году трое призывников дезертируют со службы и набредают в джунглях на проклятую деревню. В 1985 году отряд коммандос сталкивается с мстительным призраком убитого питона. И, наконец, в наше время социально неприспособленный срочник придумывает байку сослуживцам о том, что у него есть девушка. Парень создаёт фейковый аккаунт в соцсетях, и надо же было такому случиться - в аккаунте заводится явно недобрая потусторонняя сущность, которая жаждет поближе познакомиться со «своим парнем» и его друзьями.
СкачатьДата выхода фильма: 09.08.2018Дата добавления: 07.06.2023Последнее обновление: 07.06.2023
WebRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кома от квашеной капусты (2018)
(Sauerkrautkoma)

Францу Эберхоферу очень нравится работать полицейским в маленьком баварском городке Нидеркальтенкирхен. Переезд в Мюнхен просто выбивает его из колеи. Однако вскоре дело об убийстве заставляет его вернуться обратно в свою деревеньку.
СкачатьДата выхода фильма: 09.08.2018Дата добавления: 31.08.2020Последнее обновление: 31.08.2020
Blu-Raycnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Остров (2018)
(Yi chu hao xi)

Долгое время мужчина покупал лотерейные билеты, надеясь сорвать огромный куш и тем самым обеспечить себе и внукам безбедное существование. Однако удача всё не хотела являться ему. Как-то раз вместе с рабочим коллективом он отправился в морское путешествие. Цель этого путешествия был обычный тимбилдинг, то есть, сплочение команды для работы над будущими проектами. Во время путешествия мужчина снова покупает лотерейный билет. Однако на этот раз тот оказался выигрышным. Проблема была только в том, что обналичить билет можно было на суше, а до неё плыть и плыть. И всё бы ничего, но внезапно на корабль обрушивается огромнейшая волна. Выжить удалось не всем. Им кое-как удалось добраться до отдалённого острова. Вот там-то и будет видно, что больше всех уделял курсам тимбилдинга.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.08.2018Дата добавления: 20.02.2019Последнее обновление: 24.02.2019
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Собачьи дни (2018)
(Dog Days)

Лос-Анджелес. В центре сюжета группа совершенно не похожих друг на друга людей. Лизи – профессиональная телеведущая на утреннем шоу. Недавно у неё было интервью с известным баскетболистом, которое руководством было признано провальным. Лизи пережила тогда серьёзный стресс, из которого по сей день не может выбраться. Тара – молодая и дружелюбная официантка, подрабатывающая в местном кафе. Как-то раз в её жизни появляется милый мужчина по имени Гаррет. Позже выясняется, что он работает в организации по уходу за животными. Тем временем у Курта и Грейс небольшие проблемы с воспитанием приёмного ребёнка. А вот Дакс хоть и занимается серьёзным делом – он лидер рок-группы – да повзрослеть он никак не может.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.08.2018Дата добавления: 14.09.2019Последнее обновление: 16.08.2020
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Покрась это красным (2018)
(Paint It Red)

Однажды молодой парень по имени Киаран становится свидетелем погони полицейских за двумя грабителями. Ещё днём друзья рассказывали ему о том, что произошло дерзкое ограбление банка. Киаран сразу же вспомнил историю друзей. Он заприметил, как грабители спрятали какую-то сумку во дворе дома, а сами скрылись в неизвестном направлении. Мужчина отправляется за сумкой и вскоре понимает, что это награбленное из банка. Киаран тут же вызванивает друзей и просит у них совета, как поступить с украденными деньгами. Трэвор не хочет проблем на пятую точку и советует вернуть деньги банку, а вот Оуэн говорит противоположное. И пока парни решают, как поступить, грабители возвращаются и не находят оставленных денег. Они сделают всё, чтобы найти свои деньги. Грабители понимают, что воришка находится где-то в жилом комплексе, рядом с которым они оставили добычу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.08.2018Дата добавления: 16.08.2018Последнее обновление: 16.08.2018
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Невероятная юность (2018)
(Colossal Youth)

В центре сюжета окажется старшеклассник Райдер. Безнадёжный романтик начинает сходить с ума, когда девушка его мечты Шивон возвращается в школу, и пытается всеми силами завоевать её. Его подруга Эрика напоминает парню, что Шивон уже несколько раз разбивала ему сердце, и нет никакой гарантии, что она не сделает это вновь. Однако Райдер намерен пригласить Шивон на выпускной, хотя она даже не считает, что они встречаются. Погоня за девушкой мечты заведёт героя на самое дно, где он поймёт, что настоящая любовь всё это время была рядом
СкачатьДата выхода фильма: 03.08.2018Дата добавления: 20.03.2021Последнее обновление: 20.03.2021
WebRipinonline
  • Еще никто не голосовал

Караван (2018)
(Karwaan)

В жизни Авинаша, простого холостяка, всё тихо, спокойно и размерено. С детства парень мечтает стать профессиональным фотографом. Однако мечте препятствует отец. Пойти против отца невозможно, поэтому приходится мириться с текущим положением. Однажды Авинаш получает страшное известие о смерти отца. Он хочет забрать тело отца и похоронить его на родине. Для этого Авинаш отправляется к другу Шаукату, у которого есть подходящий фургон. Шаукат – полная противоположность товарища. Он любит веселиться, гулять и женское внимание. Вместе парни отправляются в путешествие. Прибыв на место, в бюро парням выдают гроб с другим человеком. О перепутанном гробе становится известно в момент, когда внезапно появившаяся внучка заявляет о своих правах на гроб. Вместе они отправляются в необычное путешествие, которое заставит каждого из них переосмыслить жизнь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.08.2018Дата добавления: 17.10.2018Последнее обновление: 17.10.2018
BDRipcnmy
  • Еще недостаточно голосов фильма

Перерождение (2018)
(Jie ma you xi)

Зебра – профессиональный хакер и опытный мошенник, занимающийся взломом компьютерных систем. На его счету тысячи взломанных компьютеров, в том числе и систем государственного назначения. Но однажды что-то надломилось внутри Зебры. Он не смог взломать очередную систему. Однако сдаваться хакер не собирался. Он нашёл одного программиста, который точно смог бы взломать систему, и похитил его, а затем приказал помочь ему взломать систему виртуальной безопасности. Однако парень не знал, что как только он вступит на эту дорожку, то выйти у него не получится. Отныне молодому хакеру предстоит сразиться с известным в узких кругах профессиональным киберпреступником.

СкачатьДата выхода фильма: 03.08.2018Дата добавления: 30.09.2018Последнее обновление: 03.03.2019