Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Комедия + США + За 2017 год.




WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Доставка гарантирована (2017)
(No Postage Necessary)

Сэм – молодой мужчина привлекательной внешности. Он профессиональный хакер, без зазрения совести взламывающий всё подряд. Для него не существует ни одной системы, которую Сэм не мог бы взломать. Как-то раз Сэм допускает роковую ошибку, которая в итоге приводит его к тюремному заключению на три года. Выйдя на свободу, Сэм узнаёт, что ему закрыт доступ в интернет. Он устраивается на работу мороженщиком. Денег не хватает и тогда хакер придумывает новую аферу, связанную с письмами. Новая деятельность приносит больше денег, чем официальная работа. Но однажды мир Сэма переворачивается с ног на голову, когда ему попадает в руки письмо некой Джози. В письме женщина писала тёплые слова погибшему мужу. Хакера затронули слова убитой горем женщины, и он решил отыскать её и познакомится.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.10.2017Дата добавления: 12.10.2018Последнее обновление: 12.10.2018
BDRipusonlineРекомендую 51
  • 6.1786 из 10, голосов:164

Няня (2017)
(The Babysitter)

Коул – типичный американский подросток, который считает, что ему крупно повезло. Всему виной милая и обаятельная няня Би, в которую Коул тайно влюблён. В один из обычных дней родители парня решают отправиться на отдых на несколько дней, оставив Коула и Би в полном одиночестве. Парочка веселится и отрывается по полной, наслаждаясь каждым мгновением свободы. Уже вечером парнишка решает проверить слова своей школьной подруги. Коул хочет выяснить, водит ли Би парней к ним в дом, когда он ложиться спать. Вскоре подросток становится свидетелем кровавого кошмара, в котором Би играет главную роль.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.10.2017Дата добавления: 16.10.2017Последнее обновление: 12.12.2020
Blu-RayusonlineРекомендую 177
  • 7.5289 из 10, голосов:460

Сделано в Америке (2017)
(American Made)

Некогда он был самым юным американским пилотом. Затем он стал профессионалом своего дела. В своё время ему даже удалось управлять легендарным Боингом 747. Спустя несколько лет после начала карьеры пилота он стал самым богатым человеком в США. Бизнес его был связан с экстремальным видом спорта, что, в свою очередь, накладывало отпечаток на всю жизнь пилота. Он выбрал себе экстремальный стиль жизни, и это отражалось на всём, с чем он имел дело. Но именно это помогло ему стать богатейшим человеком. Каждый день закрытые фуршеты, прекрасные женщины, дорогущие тачки. Он один из немногих людей, кто умел делать деньги из воздуха в прямо и переносном смысле.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.10.2017Дата добавления: 07.12.2017Последнее обновление: 13.10.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Рай для Бетси (2017)
(Heavens to Betsy)

Бетси была молода, но уже смогла состояться творчески. Женщина стала писательницей. Она создавала произведения для юных читателей. Но при всем её успехе на творческом поприще, она не имела сногсшибательной карьеры. Имелись трудности у Бетси и в личной жизни. Она отчаялась. Но женщина видит выход и им становится обращение к Богу. Она верит и случается чудо. В жизни писательницы происходят существенные перемены. У Бетси появляется муж. Но кроме этого она становится успешной женщиной и даже весьма состоятельной. Ей самой сложно поверить в такое счастье. Но продлится ли оно дальше и что вообще происходит в её жизни?

СкачатьДата выхода фильма: 10.10.2017Дата добавления: 05.02.2020Последнее обновление: 05.02.2020
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Безумцы (2017)
(The Mad Ones)

Современный мир становится все более стремительным, практически во все сферы жизни проникли цифровые технологии. И в этом мире пытаются найти свое место под солнцем трое главных героев – Рики, Клэр и Нитин. Они дружат уже давно, но их характеры очень сильно отличаются друг от друга. Пытаясь отыскать смысл своей жизни и истинное предназначение их работы, эти трое специалистов все больше начинают понимать, что в жизни каждого из них огромную роль играют его друзья. И очень часто, даже, несмотря на возникающие разногласия, они оказываются очень нужны друг другу. Только находясь рядом с друзьями, они ощущают спокойствие и стабильность, а именно этого так остро не хватает людям в мире, меняющемся каждый день прямо у нас на глазах.

СкачатьДата выхода фильма: 10.10.2017Дата добавления: 05.03.2019Последнее обновление: 05.03.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Братья по оружию (2017)
(Brothers in Arms)

Четверо приятелей, окончивших школу три года назад, с тех пор только пьют и слоняются без дела. Майкла тяготит, что он ничего не достиг в жизни, и он решает проявить себя, предложив друзьям ограбить банк.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.10.2017Дата добавления: 28.03.2021Последнее обновление: 03.03.2022
WebRip HDusonlineРекомендую 3
  • 2.9719 из 10, голосов:11

Вуди Вудпекер (2017)
(Woody Woodpecker)

Вуди – харизматичный дятел с причудливым характером, большую часть времени посвящающий служебным обязанностям, что зачастую становится причиной скандала со второй половинкой. В итоге всё заканчивается разводом. Вуди, недолго думая, решает кардинальным способом избавиться от навалившейся на него депрессии. В общем, отправляется дятел на поиски новой подруги. Наскоро найдя новую вторую половинку, дятел отправляется в загородное поместье, оставленное ему по наследству, чтобы побыть наедине с природой и новой пассией. Но не тут-то было. На роскошный участок положили глаз местные чиновники. Тогда Вуди решает дать чиновникам отпор в своём стиле.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.10.2017Дата добавления: 22.02.2018Последнее обновление: 03.03.2018
BDRipusonline
  • 1.7728 из 10, голосов:13

Хижина в лесу: Новая глава (2017)
(Demon Hole)

Главными персонажами фильма выступает шестеро подростков, которым предстоит пережить несколько дней и ночей в глухом лесу, куда их отправили на исправительные работы. Уже прибыв на место, подростки узнают о том, что некогда эти земли принадлежали древним племенам индейцев. На сегодня же все эти земли принадлежат одному богатому предпринимателю, который хочет обустроить здесь шахту по добыче угля. Вскоре подростков оставляют наедине с глухой природой, предварительно предупредив, чтобы они не валяли дурака и всегда были начеку. Однако подростки не особо переживали за свою безопасность. Отправившись на прогулку, они натыкаются на необычный домик. Парни и девушки решают остаться в домике на ночь, ну и заодно устроить вечеринку. Вскоре они поняли, что это было ошибкой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.10.2017Дата добавления: 04.07.2018Последнее обновление: 24.07.2021
HDTVRipuscaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь во время урожая (2017)
(Harvest Love)

Луна – молодая и красивая женщина, работающая хирургом в местной больнице Сиэтла. Целыми днями женщина пропадает на работу, всё меньше посвящая времени маленькую сыну. Это сильно беспокоит мать Луны Грейс. Она всё время проводит на работе, забывая о том, что у неё есть сын, которому требуется внимание матери. Понимая это, женщина однажды решает отправиться на выходные куда-нибудь отдохнуть вместе с сыном Энди. Паренёк бы хотел отправиться к морю, но с мамой неважно куда, лишь бы вместе. Вместе они отправляются в место, где когда-то выросла Луна. Детские воспоминания тут же нахлынули на молодую женщину. Внезапно Луна замечает странного мужчину и говорит сыну вызвать шерифа. Позже выяснилось, что этот мужчина является управляющим фермы. Он здесь приглядывает за фермой, попутно готовя её к продаже. Новость о продаже сильно подкосила Луну.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.09.2017Дата добавления: 29.09.2018Последнее обновление: 29.09.2018
BDRipusonlineРекомендую 7
  • 5.4532 из 10, голосов:29

Последний взмах флага (2017)
(Last Flag Flying)

Когда-то Ларри по прозвищу «Док» был военным врачом и служил в морской пехоте. Там у него появились друзья – Сэл и преподобный Ричард. Вместе они прошли военную кампанию во Вьетнаме, вместе ели из одной тарелки, вместе пили. С тех пор прошло без малого 30 лет. Теперь же у каждого из них своя жизнь, своя реальность. Но в связи с трагическими событиями они вынуждены воссоединиться. Сын Дока погиб во время военной кампании в Ираке. Троица хочет похоронить парня и отдать ему честь, как полагается у военных. Заодно они пообщаются и смогут наконец-то решить свои внутренние проблемы, которые съедают их изнутри.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.09.2017Дата добавления: 03.02.2018Последнее обновление: 29.12.2019
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Первое свидание (2017)
(The First Date)

Эмма – молодая красивая девушка с шикарными рыжими волосами. В последнее время на личном фронте сплошные проблемы. Эмме хочется опереться на мужское плечо, но девушка вынуждена страдать от одиночества. Целыми днями она просиживает в интернете, просматривая анкеты мужчин на сайтах знакомств в надежде познакомиться с «тем самым». Однако каждый раз новый избранник оказывался либо аферистом, либо мошенником. Порядком устав от социальных сетей и интернета, девушка решается на последнюю встречу с ещё одним незнакомцем, после которой намеревается завязать с онлайн-знакомствами. По воле случая мужчина также питает особую любовь к ужастикам. Не думала Эмма, что эта любовь может оказаться настолько реальной.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.09.2017Дата добавления: 06.11.2018Последнее обновление: 06.11.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 4
  • 4.4152 из 10, голосов:23

Ночлежка (2017)
(Crash Pad)

Стен – тридцатилетний романтик с рыжими волосами. Он по натуре инфантильный и морально неустойчивый человек. Работает Стен в мебельном магазине продавцом. Однажды к нему подошла одна молодая женщина по имени Морган. Морган – эгоистка и злопамятная женщина. В её голове крутился план мести мужу, чтобы тот понервничал. На роль любовника была выбран Стен. Тогда парень думал, что обрёл в лице Морган настоящую любовь. Не знал он, что Морган использует его в корыстных целях и когда наиграется, то выбросит, как ненужную игрушку. Когда об этом узнал и сам муж, он решил отомстить супруге той же монетой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.09.2017Дата добавления: 28.11.2017Последнее обновление: 29.11.2017
WebRipusonlineРекомендую 3
  • 2.9888 из 10, голосов:13

Большой медведь (2017)
(Big Bear)

Джо скоро распрощается с холостяцкой жизнью. Как и все, он решил устроить шумный мальчишник. Пригласив на мероприятие всех закадычных друзей, он узнает неприятную новость. Любимая решила бросить его как раз накануне свадьбы. Очень расстроившись, Джо все же устраивает вечеринку, но дико напивается. Друзья кутили всю ночь, а на утро почти ничего не помнили. Джо спускается в подвал и обнаруживает мужчину, ради которого его бросили. Эту услугу оказал один из самых верных товарищей парня. Почему-то он решил, что проблема Джо решается именно таким способом. Что теперь делать с похищенным, и как все объяснить бывшей невесте?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.09.2017Дата добавления: 11.10.2017Последнее обновление: 11.10.2017
Blu-RayusgbРекомендую 237

Kingsman: Золотое кольцо (2017)
(Kingsman: The Golden Circle)

Штаб-квартиру секретной службы «Кингсмен» уничтожили. Это привело к череде безумных последствия, в результате чего весь мир оказался на грани уничтожения. В мире появился новый безжалостный враг, который ставит на колени все спеслужбы мира. Неожиданно британским агентам становится известно о создании американской разведкой нового подразделения «Стейтсмен». Оказывается, американцы создали это подразделение в тот самый момент, когда начало своё функционирование подразделение «Кингсмен». Так или иначе, британцам и американцам придётся объединиться, потому что у них есть общий враг в лице террористической группировки, готовой стереть с лица земли всё человечество.
СкачатьДата выхода фильма: 21.09.2017Дата добавления: 13.12.2017Последнее обновление: 16.03.2022