Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Фэнтези + За 2017 год.




WebRipcn

Племя красавиц (2017)
(Beauty Tribe)

Линь Чжихуэй, настоящий Дон Жуан и альфонс, относящийся к женщинам как к игрушкам, таинственным образом попадает из современного города в первобытное племя Халиба, в котором царит матриархат, а мужчины занимают роль рабов. Что будет делать герой? Или он попытается выжить и сбежать на пару с чудаковатым Профессором, или поймет, что такое настоящая любовь, и спасет Халибу от завоевания варварским племенем мужчин.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 30.08.2021Последнее обновление: 30.08.2021
WebRip HDcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

История Лисы - призрака (2017)
(A Fox-Spirit Story)

Цай Чэнь – художник, у которого не слишком получается продавать свои произведения, поэтому он беден. У него нет даже крыши над головой, и он постоянно бродит по окрестностям в поисках ночлега. Однажды дорога заводит его высоко в горы, где находится старый заброшенный храм. Здесь он встречает девушку, у которой довольно странная мечта – она хочет поскорее умереть. Но что могло подвигнуть ее на это и что могло такого ужасного произойти в ее судьбе? Возможно, эта необычная встреча в горах окажется судьбоносной для обоих героев, и с этой минуты в жизни бедного художника что-то изменится к лучшему?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 21.01.2019Последнее обновление: 21.01.2019
HDTVRipde
  • Еще никто не голосовал

Живая вода (2017)
(Das Wasser des Lebens)

Главным героям – двум принцам предстоит отправиться в далекий путь. Сыновья короля Фальк и Леонард узнали о том, что существует одно чудодейственное средство, и дали своему умирающему отцу обещание раздобыть живую воду, которая поможет ему выздороветь и встать на ноги. Но перед тем, как отправиться в путешествие, каждый из братьев думает о своем. Цель, ради которой они собираются совершить этот подвиг, у каждого из них разная. Одному из них больше всего на свете хочется помочь отцу и спасти его, а вот его брат считает иначе, он мечтает о том, чтобы поскорее заполучить корону и власть в государстве. Они держат путь в заколдованный замок.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 30.12.2018Последнее обновление: 30.12.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пришельцеведы (2017)
(Alienators)

Скотт и Вик – друзья по несчастью и по совместительству уфологи-любители, занимающиеся изучением паранормальных явлений, в том числе и изучением инопланетных следов. Большую часть времени они посвящают изучение историй очевидцев летающих тарелок и пришельцев. И хотя парни посвящают этому всё время, до сих пор им не удалось обнаружить реального факта существования пришельцев. Однажды к уфологам обращается женщина, которая утверждает, что за ней следит внеземной разум. Парни, конечно, приступают к расследованию, но прекрасно понимают, что и здесь всё вилами по воде писано. Спустя две недели женщина бесследно исчезает. С этого момента с парнями начинают происходить странные события, которые не объяснишь простым совпадением.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 30.08.2018Последнее обновление: 24.09.2023
WebRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Качающийся цветок (2017)
(Meng Hui Shao Nian Shi)

Гу последние несколько лет живёт в доме для престарелых. Каждый день он вспоминает свою бурную молодость. Вспоминает о своём возлюбленном человеке, с которым у него могла получиться крепкая семья, но тогда между ними встал отец. Немногим позже друг погиб в аварии. Это было серьёзным ударом для Гу. Хотя с той аварии и прошлом немало лет, мужчина так и не полюбил никого, а потому семьи у него не было. Периодически старика навещал племянник, и иногда даже забирал его в свою семью, где старик на время забывал о проблемах. Однажды в один из типичных дней старик встречает парнишку, внешностью похожего на того самого друга.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 04.07.2018Последнее обновление: 04.07.2018
HDTVRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Охотник на драконов (2017)
(Dragon Hunter)

У людей есть различные мечты. Кому-то хочется огромного богатства и сытой жизни, а кто-то мечтает спасти мир. Один юноша грезит о монашеской жизни, как и его кумир. Духовный наставник мальчишки известный монах, который сумел защитить вселенную от злостных сущностей. Его монастырь оказался в опасности, ведь на него могут напасть ужасающие демоны. Чтобы понять, как противостоять им, юноша отправляется на поиски великого мастера. Только он поможет разобраться с потусторонними силами и сохранить монастырь. Путь мальчика будет непростым, ведь его будут подстерегать опасности на каждом шагу. Он обязан дойти до конца.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 18.03.2018Последнее обновление: 18.03.2018
WebRip HDfiРекомендую 2

Рендель (2017)
(Rendel)

Однажды в дом обычной семьи проникла группа отпетых хулиганов. Практически все члены семейства, включая и детей, были жестоко убиты. Выжить удалось только главе семейства. Полицейским так и не удалось поймать преступников. Многие стали забывать эту историю. Все, кроме пострадавшего, который начал называть себя Ренделем. В его груди ревело пламя мести. В результате стресса у него появились необычные суперспособности, которые он решил испытать в деле. Надев на себя плащ супергероя, Рендель отправился на улицы, чистить их от хулиганов и прочего отребья, попутно выискивая убийц его семьи.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 21.01.2018Последнее обновление: 21.01.2018
WebRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гэльский король (2017)
(The Gaelic King)

На территории Шотландии в 790 году правление страной было разделено между двумя враждующими королевствами. Противостояние между королевствами положило начало множеству легенд. Были происки для перемирия. Король пиктов даже пошел на такую уловку, как венчание дочери Эданы с принцем Альпином. Миролюбивых планов у короля не имелось. Когда свадьба состоялась, в ту же ночь был проведен штурм армией пиктов. Альпину и его младшему брату удалось сбежать. Спустя десять лет начнется акт мести. И только дипломатия сможет утихомирить страсти, базировавшиеся на давнем конфликте. Но захотят ли потомки Экхдаха пойти на компромисс?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 23.10.2017Последнее обновление: 23.10.2017
WebRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гоблин (2017)
(The Goblin)

Саймону не очень повезло с родителями. Отца у него нет, а мать потеряла последние остатки рассудка. Ей кажется, что ее ребенок является сторонником темных сил, и его надо уничтожить. Все дни проходят у него одинаково: недоедание, плохое самочувствие, издевательства и истерики матери. Ребенок по-настоящему одинок. Мальчик несчастен, ведь ему неведомы простые радости детства. Он придумал себе друзей в виде мышонка в маленькой банке и деревянной куколки. Именно им Саймон может рассказать обо всем, что лежит на душе. Все стало так плохо, что малец стал терять силы от голода. Окончательно обессилев, к нему пришел интересный спаситель, которого он никак не ожидал увидеть.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 02.06.2017Последнее обновление: 02.06.2017
DVDRipitonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зимняя сказка, или королева, потерявшая имя (2017)
(Fräulein: una fiaba d'inverno)

На Землю внезапно обрушивается страшная солнечная буря. Однако эта буря не сильнее катастрофы, развивающейся в душе Регины-королевы. А развивается она потому, что королеву уже давно никто не называл по имени, что безумно её обижает. Хотя чего тут удивляться, если королева проживает в компании только одного живого существа – курицы белого цвета. И, наверное, так бы ничего и не изменилось в её жизни, если бы однажды возле ворот горного отеля, которым владеет женщина, не появился одинокий путник. Инфантильный турист решает развеять скуку королевы и спасти её от одиночества. Вскоре мимолётная встреча становится началом волшебной сказки.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 23.05.2018Последнее обновление: 23.05.2018
WebRiparonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Воспитатель (2017)
(La Tutora)

Известный врач после смерти брата должен стать опекуном для племянников. Сам он не может им уделять много времени и, поселив их вдали от города, ищет няню. Молодая женщина, имеющая образование психолога и воспитателя приглянулась врачу. К тому же в одиннадцать лет она перенесла такую травму, что сможет понять настрадавшихся детей. Он берет её на работу. Женщине приходится столкнуться с серьезными трудностями в образовании детей, которые живут постоянно в особняке и даже не посещают школу. Мона начинает замечать в поведении Анхеля и Эммы нелицеприятные черты. Анхель ей импонирует больше из-за сходства с её родным братом. Она плохо представляла себе, что её ждет в живописной местности в окружении казалось бы безобидных детей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 17.10.2016Последнее обновление: 09.11.2016