Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Всё + Фэнтези + За 1997 год.




DVDRipusonlineРекомендую 36
  • 8.7789 из 10, голосов:60

Спаун (1997)
(Spawn)

Спаун — мультфильм по одноименному комиксу Тодда МакФарлейна, рассказывающий о краповом берете Эле Симмонсе, убитом собственным напарником Джессом Чепелом. Попав в чистилище, Эл заключает сделку с дьяволом, Мэлболжиа: Эл сбросит в Ад столько душ, сколько прикажут, если ему позволят увидеть жену. Вернувшись на Землю Спауном, Эл собирается разорвать контракт в одностороннем порядке — но не тут то было. Все рушится, как домино, и Спауну никуда не деться от своих обязательств. Единственным выходом для него остается убивать — он еще не понимает, что этого и ждет от него Мэлболжиа. Убийство должно завершить трансформацию Эла Симмонса в Спауна, уничтожив в нем все остатки человечности…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.05.1997Дата добавления: 12.10.2012Последнее обновление: 12.10.2012
DVDRipgbРекомендую 12

Плоский Мир - Роковая музыка (1997)
(Terry Pratchett's Discworld - Soul Music)

Анимационный фильм снят по одноименной книге мастера юмористического фэнтези Терри Пратчетта. В Плоском Мире случилось страшное - пропал Смерть, люди и прочие существа перестали умирать. Пока костлявый развлекается, его внучка - 16-летняя Сьюзан, волей-неволей берет функции Смерти на себя. В сопровождении маленького советчика - Смерти Крыс и дивной летающей лошади она летает по небу с косой, забирая тех, чье время пришло. А в это время в дивном городе Анк-Морпорк появляется первая в истории Плоского Мира Рок-группа...
СкачатьДата выхода фильма: 12.05.1997Дата добавления: 22.08.2008Последнее обновление: 22.08.2008
DVDRipusgbdecaonlineРекомендую 56
  • 8.7894 из 10, голосов:209

Лексс (1997)
(Lexx)

Бесстрашный воин погибшей расы Бруннен-Джи, младший помощник вспомогательного заместителя курьера Стэнли Твидл, очаровательная раба любви Зэв с характером межзвездного ящера и романтическая голова-робот 790 захватывают огромный живой космический корабль «Лексc», самое мощное оружие разрушения в двух Вселенных. Спасаясь от гнева Божественной Тени, безжалостного властителя Вселенной Света, они оказываются в неведомой Вселенной Тьмы, где каждый неосторожный шаг может стоить им жизни.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.04.1997Дата добавления: 16.10.2008Последнее обновление: 29.08.2016
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Мэйз: Пространство мегавзрыва (1997)
(Maze Megaburst Space)

Проснувшись однажды утром, Мейз (Maze) обнаруживает, что ее дом практически разрушен, а сама она ничего не помнит, да и находится в каком-то странном мире. Не успев опомниться, Мейз оказывается в объятьях странной девушки Милл (Mill), которая благодарит ее за спасенье – домик Мейз случайно убил ее преследователей, свалившись им на головы. Милл – местная принцесса, которую пытаются лишить трона, поэтому за ней постоянно гоняются солдаты. Спасаясь от них, Мейз открывает в себе удивительную способность – в момент опасности она может призвать на помощь робота семьи Милл. Вот только сил у нее маловато, да еще одна проблема – как только наступает ночь, Мейз превращается в очень развратного парня. Путешествуя по стране в компании новых друзей, Мейз пытается защитить Милл и понять, что же происходит в этом волшебном мире.
СкачатьДата выхода фильма: 03.04.1997Дата добавления: 16.06.2021Последнее обновление: 22.09.2021
TVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Побег из Атлантиды (1997)
(Escape from Atlantis)

У мистера Спенсера трое сыновей, которых он очень любит. Но из-за того, что парни переживают непростой во всех отношениях переходный период, они совершенно его не слушаются. Он пытается наладить контакт со своими детьми и берет их в путешествие на яхте. Им предстоит преодолеть путь до Багамских островов, пройти по таинственному Бермудскому треугольнику. И, оказавшись в этом загадочном месте, они переносятся в фантастический мир, где их ждут совершенно невероятные приключения. Попав в этот сказочный мир затерянной Атлантиды, они будут сражаться со злом, защищать добро и пытаться найти путь домой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.03.1997Дата добавления: 18.06.2017Последнее обновление: 28.07.2018
WebRip HDusjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Турборейнджеры (1997)
(Turbo: A Power Rangers Movie)

Диватокс является инопланетянкой и отличается злобным нравом, потому неудивительно, что она решила дать свободу силам Малигора. Это существо было заключено в жерле вулкана. А сам вулкан был расположен на волшебном острове. Добраться до оного было возможно лишь преодолевши Треугольник Немезиса, а это было не так просто и довольно опасно. Приходилось использовать магические способности волшебника Леригота. А этот волшебник отправляется на Землю, чтобы разыскать людей, имеющих силы и желание сопротивляться Диватокс и расстроить её коварные планы. Этими людьми являются турборейнджеры.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.03.1997Дата добавления: 04.03.2020Последнее обновление: 13.01.2022
BDRipusРекомендую 66

Шестой игрок (1997)
(The Sixth Man)

Братья Антуан и Кенни Тайлер играют в молодежной баскетбольной команде. После того как лидер команды Антуан умирает, шансы побороться за кубок у его бывших партнеров становятся равны нулю. Но, неожиданно для всех, команда, ведомая Кенни, начинает одерживать одну победу за другой. Кажется, что баскетболистам помогает какая-то высшая сила. Вскоре Кенни узнает, что эта сила – призрак его брата, вернувшийся на площадку в качестве шестого игрока. Близится финал кубка и Тайлер хочет выиграть его честно, без помощи своего погибшего старшего брата.
СкачатьДата выхода фильма: 28.03.1997Дата добавления: 22.11.2010Последнее обновление: 31.05.2019
Blu-RayusonlineРекомендую 532
  • 9.2605 из 10, голосов:656

Лжец, лжец (1997)
(Liar Liar)

Маленький мальчик на свой День рожденья загадывает весьма странное желание, он хочет, чтобы его отец хотя бы один день говорил только правду. Отец мальчика, успешный адвокат, который уже давно сделал ложь неотъемлемой частью своей жизни. Он врет не только на работе, на которой безо лжи в его профессии обойтись невозможно, он врет всем окружающим. И тут, желание мальчика исполняется. Теперь его отец вынужден целые сутки говорить только правду, солгать он не может. Когда отец узнает, что во всех своих бедах виноват его собственный сын, он просит сына, чтобы все вернулось на место, свой урок он уже получил.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.03.1997Дата добавления: 01.02.2009Последнее обновление: 14.09.2021
DVDRipfronlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Колдовская любовь (1997)
(Un amour de sorcière)

Майкл, молодой, простодушный изобретатель, приехав на уик-энд в Париж, влюбляется в Морган, соблазнительную и непредсказуемую колдунью — француженку. Морган пленяет ничего не подозревающего Майкла для того, чтобы сделать его крестным отцом ее девятимесячного сына Артура. С этого момента и начинается повествование, полное нескончаемых сюрпризов. Перед нами развернется упорная борьба за маленького Артура между Морган и могущественным Молоком. Но покорить Морган, Майкла и Артура смогут только самые сильные чары — чары любви.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.03.1997Дата добавления: 25.08.2014Последнее обновление: 15.04.2018
DVD5usРекомендую 134

Баффи - Истребительница вампиров (1997)
(Buffy the Vampire Slayer)

Баффи - обычная школьница, девушка со среднестатистическими любовными проблемами. Переезд в Саннидейл становится переломным моментом в её жизни. В новой школе, где бывшая популярность не имеет никакого значения, на Баффи с оглушительным грохотом сваливается новая обязанность - защищать мир от нечисти. Из сезона в сезон главная героиня растёт, совершенствуется. Из обезбашенной, немного легкомысленной блондинки она превращается в воина.Постепенно сериал набирает обороты, становится драматичнее, и спецэффекты не могут не радовать. Несмотря на основную вампирскую сюжетную линию, в сериале то и дело появляются и другие представители Зла: оборотни, ведьмы, мифические существа и прочие. Любовная часть фильма очень захватывает. Красиво и реалистично сыграны чувства - веришь каждому слову и переживаешь вместе с героями. Отличный актерский состав, замечательная музыкальная подборка, динамичный сюжет и качественный юмор - всё это "Баффи - Истребительница вампиров".
СкачатьДата выхода фильма: 10.03.1997Дата добавления: 03.01.2011Последнее обновление: 31.01.2014
TVRipcaРекомендую 8
  • 7.2270 из 10, голосов:23

Приключения Синбада (1997)
(Adventures of Sinbad)

После двух лет в море Синбад возвращается домой в Багдад. Город сильно изменился. Им правят принц и его визирь. Синбад оказывается в тюрьме. Ему грозит смертная казнь. Но вдруг похищают принцессу Адину. Известно, что это сделал Тюрок. Калиф Багдада вспоминает, что только Синбад знает, где найти Тюрока. Синбад со своим старшим братом и целой командой моряков отправляется на встречу приключениям, чтобы противостоять странным племенам, злым волшебникам, гигантским морским монстрам и спасти принцессу Адину.
СкачатьДата выхода фильма: 09.03.1997Дата добавления: 25.05.2011Последнее обновление: 25.05.2011
BDRipusroonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дневники Вампира (1997)
(Vampire Journals)

Захарий – одинокий вампир, из века в век бродящий по планете Земля в поисках свежей крови, и убивающий всё, что движется на его пути. Он выходит на охоту только после захода Солнце, так как его лучи могут испепелить жестокого вампира, а он ещё хочет пожить, если это можно вообще назвать жизнью. Он гонимый одной целью и мыслью. Он путешествуют из страны в страну, испивая кровь из незащищённых шей женских особей. Он в поиске мастера-вампира Эши, которая в своё время загубила жизнь его любимой. Теперь Захарий убивает себе подобных, чтобы отомстить Эши за убийство любимой женщины. Но беспощадная мстя не может вечно руководить пусть и бесчувственным, но всё же человеком.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.02.1997Дата добавления: 11.07.2018Последнее обновление: 11.07.2018
Blu-RayusРекомендую 7

Лепрекон 4: В космосе (1997)
(Leprechaun 4: In Space)

В межпланетных глубинах 21-го века злой гном Лепрекон задумал жениться на прекрасной принцессе Зарине. Ей на помощь приходит отряд космических рейнджеров, но кровожадный карлик проникает на звездолёт. Здесь, где возможны самые невероятные фантастические перевоплощения, начинается очередной раунд битвы с Лепреконом...
СкачатьДата выхода фильма: 25.02.1997Дата добавления: 21.08.2012Последнее обновление: 09.11.2017
DVDRipczsk
  • Еще никто не голосовал

Неясная весть о конце света (1997)
(Nejasná zpráva o konci sveta)

Где только не приходится жить людям. В самых порой сложных для быта и комфорта местах. Но это их словно не пугает. Так в одной деревне, расположенной в горах, куда добраться возможно при помощи вертолета, имеется несколько домиков. В это местечко не пробралась цивилизация с её современными веяниями и потому жители особо чтят традиции. Их исполнение окутано строгостью. По весне здесь праздновали свадьбу. И вот к деревне приближается стая оголодавших волков. Хлебнувшие спиртного мужчины берутся за ружья и желают показать диким животным, кто в этих краях главный и усевшись в повозки гонятся за ними.

СкачатьДата выхода фильма: 13.02.1997Дата добавления: 30.03.2020Последнее обновление: 30.03.2020
VHSRipca
  • Еще никто не голосовал

Вискерс (1997)
(Whiskers)

Маленький Джед не имеет друзей ни в школе, ни среди соседей. Единственный его друг - это кот Вискерс. Но что это за друг, с которым нельзя поговорить или вместе поиграть в какие-нибудь игры? И вот однажды в городке открывается выставка, посвященная древнеегипетским кошкам и поклонению им, как божеству. Джед с удовольствием идет на эту выставку и первое, что он встречает, это большую статую богини-Кошки. Пользуясь тем, что никого рядом нет, он подходит к богине и просит её о странной услуге: он хочет, чтобы его кот Вискерс превратился в мальчика, с которым можно было бы дружить. Попросили у самой богини - значит, будет сделано! Но только Джед не учитывает кошачий возраст, и кот превращается в 30-летнего мужчину. Много приключений сваливается на голову мальчика, а одно из них - это помощь в осуществлении обещания кота, что он, когда состарится его мать-кошка, будет всегда рядом с нею.
СкачатьДата выхода фильма: 05.01.1997Дата добавления: 17.04.2016Последнее обновление: 17.04.2016