Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


ТВ / 2012. Тайное послание / 2012. Die Geheimbotschaft
Общая оценка
6.12
10 голосов

  • 6.1204 из 10, голосов:10
Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.

Рекомендаций 0



2012. Тайное послание (2010)
(2012. Die Geheimbotschaft)

Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2010

Жанр: Документальный

Продолжительность: 00:41:32 + 00:41:32

Режиссер: Янош

Универсальный язык света есть путь эволюции, которая помогает нам познать свою душу. Большая часть нашей ДНК пребывает в латентном состоянии и священная геометрия способствует пробуждению других звеньев наших генов. С помощью этого фильма вы сможете перезарядить себя, настроиться в унисон с сердцебиением Вселенной и проявить свои лучшие качества.
Интересно - Янош – голландский художник, создающий произведения искусства в современной, геометрической форме и черпающий свое вдохновение в древних цивилизациях, философии и геометрических пропорциях, проявляющих себя по всему миру. Вся наша вселенная обрела свои формы в соответствии с неким набором геометрических величин - от расположения звезд и листьев деревьев до архитектурных сооружений и человеческого тела. Поскольку наши клетки также геометрически структурированы, сосредоточение на геометрических формах обладает глубоким эффектом. И как сказал греческий философ Платон: «Геометрия приведет душу к истине». Посредством своих художественных работ и сопровождающих их мультимедийных презентаций, Янош хочет вдохновить людей к открытию своей внутренней силы и следованию своей страсти для того, чтобы они смогли превратить мечты в поступки и активным образом определять направление своей жизни.
С этими мультимедийными презентациями он путешествует по миру. Данные презентации заключают в себе уникальный опыт, в рамках которого зрители черпают вдохновение посредством геометрических и красочных изображениях, текстовой информации об упомянутой философии, геометрии, религии и древних культурах, одновременно слушая обладающую мощным воздействием музыку.

Кадры из фильма.
Для просмотра скриншотов нажмите на описание торрента!
Сцена из фильма 2012. Тайное послание / 2012. Die Geheimbotschaft (2010) Сцена из фильма 2012. Тайное послание / 2012. Die Geheimbotschaft (2010) Сцена из фильма 2012. Тайное послание / 2012. Die Geheimbotschaft (2010)
Ссылки на фильм недоступны для вашего региона

Добавить Сообщение
Всего сообщений 3
tyman1579
+47
-87
Рекомендации
вечерком больше пяти минут не высиживал
Polinariay
+0
-0
Похоже на феншуй. Мне понравилось!
nanonick
+0
-0
Придает психологический настрой.На самом деле на любителя и тот,кто этим интересуется.Мне было интересно,по этому смотрел,и музыкальное сопровождение неплохое.Ставлю твердую 4


Добавить Сообщение
Сообщений 3


По вашему запросу рецензий не найдено

Добавить рецензию