Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Пекарь / The Baker

Фильм не рекомендован для лиц младше 18 лет.

Общая оценка
5.03
37 голосов

  • 5.0330 из 10, голосов:37
Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.
 
 

Рекомендаций 7



Пекарь (2022)
(The Baker)

Дата выхода в России (или в Мире): 31.10.2022

Дата выхода на DVD, Blu-ray или Цифровой релиз: 14.09.2023

Жанр: Боевик, Детектив, Зарубежный фильм, Криминал, Триллер, драма

ca tagHD 1080,  tagНаркотики

Продолжительность: 01:44

Режиссер: Джонатан Собол

В ролях: Рон Перлман, Харви Кейтель, Элиас Котеас, Джоэль Мур, Варун Саранга, Эмма Хо, Дакс Рэвин, Саманта Бэнтон, Каролина Рейно, Адам Морито, Паоло Манчини, Ронни Джеймс Хьюз, Морин Грант, Джейсон Росс Джаллет, Муска Зурмати, Джонатан Собол, Николас Табаррок, Томас Майкл

Продюсеры: Даг Мюррэй, Уильям Сантор, Николас Табаррок, Эндрю Чанг-Сэнг

Исполнительный продюсер: Томас Майкл

Сценаристы: Паоло Манчини, Томас Майкл

Оператор: Адам Свика

Композиторы: Игор Cорреиа, Марк Домитриc, Йефф Милутиновиc, Том Wестин

Художники: Муска Зурмати, Чариз МакЛафлин

Монтаж: Морин Грант, Чристопхер Йохн Маланчен

Размеренная и спокойная жизнь пожилого пекаря прерывается с возвращением взрослого сына и появлением внучки, о существовании которой он даже не подозревал. Блудный сын оказывается замешан в сомнительной криминальной авантюре, и теперь его дочери угрожает смертельная опасность. Встать на пути наемных убийц может лишь скромный владелец пекарни, на первый взгляд кажущийся безобидным. На самом деле он сделан из совсем другого теста.

Фильм в коллекциях
Кадры из фильма.
Для просмотра скриншотов нажмите на описание торрента!
Сцена из фильма Пекарь / The Baker (2022) Сцена из фильма Пекарь / The Baker (2022) Сцена из фильма Пекарь / The Baker (2022) Сцена из фильма Пекарь / The Baker (2022) Сцена из фильма Пекарь / The Baker (2022) Сцена из фильма Пекарь / The Baker (2022)
Ссылки на фильм недоступны для вашего региона

Добавить Сообщение
Всего сообщений 13
Shadrap
+566
-631
...but some things make me feel so sad...
Рекомендации
Вот чудеса! Половина “актёров” перекочевала из только что просмотренного “Папа из спецназа”, и здесь та же самая лабуда с непутёвыми родителями, попавшими в неприятности, подвергая дочку опасности и дедушкой-спасителем, раскидывающим супостатов направо и налево. Так же, как и с предыдущим - 3 из 10.
Тот самый паяльник
+21
-15
Тупо 5/10
Ждем "Пекарь vs консольщик".
kiskintay
+213
-388
Рекомендации
Слабоватый и малобюджетный фильм, для такого хорошего актёра, как Перлман. Кто его уговорил сняться в этом? Так себе конечно кино.
Lady_V
+49
-43
Рекомендации
7 из 10
Мясник стал дедушкой-пекарем. На удивление не плохое кино. Есть история, мотивация, есть предыстория и есть финал. Снято качественно.
Zhekus
+13
-16
Рекомендации
добротно .. концовка-душевна..но всего лишь твердая тройка из пяти
камень
+149
-215
ПОЗИТИВ
Рекомендации
насмотрелся на большинство положительных комментариев и глянул этот недобоевик из минусов этого фильма я отмечу что .1 актеры играют вяло 2 сюжет фильма слабый 3 драки совсем не зрелищные . ну а из плюсов я отметить здесь ничего не могу так как их ваще тут нету в итоге фильм абсолютно ни чем не цепляет при просмотре к сожалению перлман не смог в одиночку вывезти эту шляпу , так что решайте сами на свой страх и риск смотреть или нет этот средний проходняк
GUGENHAIM
+1190
-1040
Рекомендации
Это больше драма, чем боевик. Причём, драма - очень среднетемповая. Да, всё добротно и Рон Перлман ещё крепок! Но, всёж таки, фильм мог бы быть чуть поживее, подинамичнее.
miss soros
+36
-59
Рекомендации
я не могу сказать, как там ниже пишут - ''отлично'', потому что отлично - это о другом кино. Здесь за небольшой бюджет просто добротно.
Хлеба свежего захотелось, так аппетитно мелкая в кино уплетала..
alekolenik477
+99
-208
Рекомендации
какой славный киллер-убийца (мясник) теперь пекарь, душевный дедусь-пенсионер... да и зачётно прошла реклама китайских подошв с гирляндами внутри!
kosьka
+250
-226
Житие мое
Ну как говорится давно "заезженная тема,избитый сюжет",но вот всё равно фильм понравился,душевный какой-то и приятный. Посмотрел с удовольствием. Актеры хорошие всё,не только главный герой.
id146764276
+2
-1
хороший фильм.
Случайный прохожий
+447
-358
Нет неправильных путей.
Рекомендации
Перлман, я его постоянно "Перельманом" называю, так как-то, обозвал для себя. Хороший дядька, один из моих любимых актёров. Рожей не вышел, но харизма зашкаливает, на моего старшего друга похож. Фильмы с ним тоже неплохие, недавно понравился он мне в относительно старом фильме "Эшер" (2018), там он в роли немолодого усталого киллера, чуток чёрного юмора. Крепкий фильм. Ну, этот фильм тоже неплохой, однозначно рекомендую.
Kritikan VGIK
+2753
-1318
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Рекомендации
«Ты ещё крепкий старик, Розенбом!»
Сельма Лагерлеф – «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями»

Ну, тут всё ясно, незачем долго бабушку лохматить. Сие творенье есть милое суровое клише о старике, ведущем размеренный образ жизни, ничем не выдающем своё крутое прошлое. Но, когда надо, крутизна прёт изо всех щелей.
Хороший фильм, Перлман как всегда неподражаем. Что интересно - он как бы параллельно играет в другом, очень сюжетно похожем фильме «Пенсионный план» с Николасом Кейджем, только на этот раз антагониста.


Добавить Сообщение
Сообщений 13


По вашему запросу рецензий не найдено

Добавить рецензию