Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Другая Зои / The Other Zoey
Еще недостаточно голосов для оценки

  • Еще недостаточно голосов фильма
Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.
 
 

Рекомендаций 0



Другая Зои (2023)
(The Other Zoey)

Дата выхода в России (или в Мире): 20.10.2023

Дата выхода на DVD, Blu-ray или Цифровой релиз: 20.10.2023

Жанр: Зарубежный фильм, Комедия, Мелодрама, драма

us tagHD 1080

Продолжительность: 01:31

Канал: Prime Video

Режиссер: Сара Зандие

В ролях: Хэзер Грэм, Патрик Фабиан, Джозефин Лэнгфорд, Энди МакДауэлл, Дрю Старки, Арчи Рено, Кристи Линн Смит, Мэллори Джонсон, Олив Элиз Аберкромби, Хорхе Лопес, Маггие Тхурмон, Амалиа Ёо, Элберт Ким, Диллон Белисле, Захари Бренч, Джон Кроу, Пиерcе Лаcкеy, Траcие Франк, Саманта Миро, Сопхие Брант, Йасон Еллер, Йустин Паицел, Пол Стратман, Мэйзи Хой, Джон Свайхарт, Уильям Байндли, Мэтт Любер, Дженна Лауренцо, Карла Шивенер, Пол Лютер Джексон

Продюсеры: Уильям Байндли, Майк Карц, Мэтт Любер

Сценаристы: Дженна Лауренцо, Мэттью Табак

Оператор: Ив Коэн

Композитор: Джон Свайхарт

Художники: Фредди Уафф, Пол Лютер Джексон, Карла Шивенер, Даниел Адан Бакер

Монтаж: Мэйзи Хой

Зои Миллер - молодая студентка колледжа с умом, ориентированным на компьютерные технологии, а не на романтику и отношения. Однако судьба решает поколебать ее устойчивый мир. Когда капитан футбольной школьной команды, Зак, переживает аварию и теряет память, он воспринимает Зои как свою возлюбленную. И, хотя Зои не разделяет его чувств, ее внимание привлекается к Майлзу, кузену Зака, интеллектуалу с обилием общих интересов. Чтобы познакомиться с Майлзом поближе, героиня притворяется девушкой Зака и присоединяется к его семье в отпуске. Зои оказывается втянутой между двумя мужчинами, играя свою роль, и начинает замечать, что ее скепсис к романтической любви начинает утрачивать свою силу...

Фильм в коллекциях
Кадры из фильма.
Для просмотра скриншотов нажмите на описание торрента!
Сцена из фильма Другая Зои / The Other Zoey (2023) Сцена из фильма Другая Зои / The Other Zoey (2023) Сцена из фильма Другая Зои / The Other Zoey (2023) Сцена из фильма Другая Зои / The Other Zoey (2023) Сцена из фильма Другая Зои / The Other Zoey (2023) Сцена из фильма Другая Зои / The Other Zoey (2023)
Ссылки на фильм недоступны для вашего региона

Добавить Сообщение
Всего сообщений 5
Shadrap
+566
-631
...but some things make me feel so sad...
Рекомендации
Стандартнейшего расклада ромком, где и овцы сыты, и волки целы. Всё предсказуемо, все тупят "по сценарию", без откровений, откатали программу, получили свои 5 из 10, побежали в другой проект. Скуууууууука...
OFFERRON
+595
-540
Рекомендации
Очень легкая к восприятию романтическая комедия с очень приятными актерами. Джозефин Лэнгфорд вообще была рождена для этой роли.
Что примечательно - без намека на пошлятину или толерастию. Я думал, что сейчас невозможно увидеть такое кино. Только положительные эмоции.
Avstralia310
+208
-173
Какие ребра, таковы и Евы.
Рекомендации
Очень простенько и наивненько. Стандартный молодежный ромком, без заявки на победу. Посмотрела только из-за Джозефин Лэнгфорд. Перспективная актриса. Эмоционально грамотная и профессиональная работа во всех проектах, несмотря на слабенькие сценарии. Хотелось бы увидеть ее в действительно стоящих серьезных фильмах.
murik147
+539
-745
Рекомендации
Посмотрел только из-за красавицы Джозефин Лэнгфорд. Действительно классический ромком без сюрпризов. Красивые актеры приятно смотреть.
Kritikan VGIK
+2753
-1318
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Рекомендации
Достаточно хорошо и мило, по крайней мере всё знакомо, предсказуемо и без сюрпризов.
Почти классический ромком под соответствующее настроение.


Добавить Сообщение
Сообщений 5


По вашему запросу рецензий не найдено

Добавить рецензию