Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + За 2000 год.




DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Земля до начала времен 7: Камень Холодного Огня (2000)
(The Land Before Time VII: The Stone of Cold Fire)

Малыш Крошки-Ножки стал единственным свидетелем невероятной события: на его глазах, прямо с ночных небес упал «Камень Холодного Огня». Таинственный огненный камень приземлился где-то в районе Дымящихся Гор. Наш маленький герой поспешил сообщить об этом удивительном происшествии местным обитателям, но ему никто не поверил. Чтобы доказать своюправоту, Крожки Ножки собирает экспедицию из своих очаровательньх друзеи-динозавриков и отправляется в захватывающее путешествие на поиски «Камня Холодного Огня».
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.12.2000Дата добавления: 25.03.2020Последнее обновление: 11.10.2021
HDTVjpРекомендую 5
  • 5.3331 из 10, голосов:13

Любовь, выборы, шоколад (2000)
(Koi to Senkyo to Chocolate)

В престижной частной школе Такафудзи кипят совсем не детские страсти! Борьба за власть и влияние среди отпрысков небедных семей привела к первым жертвам, про многих лидеров Совета поползли темные слухи, и потому назначены новые выборы. Главным претендентом на пост президента Школьного совета является действующий казначей Сацуки Синономэ, которую даже недоброжелатели считают честным и справедливым человеком. У красавицы Синономэ один недостаток – она сторонник экономии и заявляет, что бюджет школы хоть и велик, но не резиновый, а потому сразу после ее избрания будут сокращены «ненужные» клубы, нацеленные лишь на развлечение. Увы, на первом месте в списке – клуб изучения сладостей, в котором состоят главные герои сериала!
СкачатьДата выхода фильма: 06.07.2000Дата добавления: 03.06.2013Последнее обновление: 22.09.2021
DVDRipusРекомендую 19

Иосиф: Царь сновидений (2000)
(Joseph: King of Dreams)

Иосифа, любимого из сыновей Иакова, завистливые братья продали в рабство за 20 серебряников. Так Иосиф оказался в Египте, где его купил Потифар, начальник охраны фараона. За свое трудолюбие с подачи жены Потифара, его перевели в зал супруги. Облечив торговца обманщика, Иосиф показал свою преданность и наблюдательность. Тем самым получил уважение и доверие своего господина. Отвергая заигрывания жены Потифара, он становится жертвой женской мести и попадает в тюрьму за "прелюбодеяние". Но, благодаря своему дару толковать сны, Иосиф был представлен ко двору фараона и, несмотря на все превратности судьбы, стал одним из самых могущественных людей древнего Египта.
СкачатьДата выхода фильма: 27.10.2000Дата добавления: 21.11.2009Последнее обновление: 21.09.2021
DVDRipbyonline
  • Еще никто не голосовал

Притча о Рождестве (2000)

Однажды Господь, огорчённый неправедными делами людей, решил послать на землю Спасителя. Он выбрал для него самых достойных родителей. Но ни царь, ни богач, ни бедняк не пожелали, чтобы их сыновья отреклись от земных дел и стали проповедниками. И тогда посланник Господа обратился к женщине по имени Мария...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2000Дата добавления: 09.09.2021Последнее обновление: 09.09.2021
DVDRipusdeonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Карапузы 2: Карапузы в Париже (2000)
(Rugrats in Paris: The Movie)

Приключения продолжаются! Наши любимые карапузы решили взять приступом город Париж! Берегись Франция: самые отчаянные малыши на свете решили осчастливить тебя своим внезапным визитом. Земля древних галлов доживает свои последние спокойные часы перед тем, как на нее ступит нога карапуза
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.11.2000Дата добавления: 21.11.2010Последнее обновление: 04.07.2021
BDRipjp

Приключение дигимонов 02: Ураганное исчезновение! (2000)
(Digimon Adventure 02: Zenpen Digimon Hurricane Jouriku!!)

Продолжение приключений дигимонов. Наших славных героев ждёт встреча с новой, им неведомой, силой, которая способна уничтожить любого человека и дигимона внутри себя. А всё потому, что сердце этого дигимона черно, как ночь. Смогут ли Избранные остановить эту силу и растопить сердце злого дигимона?
СкачатьДата выхода фильма: 08.07.2000Дата добавления: 25.06.2021Последнее обновление: 25.06.2021
HDTVjpРекомендую 9
  • 6.5413 из 10, голосов:13

Котоура-сан (2000)
(Kotoura-san)

Непохожим на других всегда живется тяжко – в этом на горьком опыте убедилась Харука Котоура, с детства слышащая чужие мысли. Быть рядом с человеком, для которого ты словно открытая книга – нелегкое испытание. Даже родная мать его не выдержала и сбежала, бросив «чудовище» на попечение деда. Легко предсказать реакцию окружающих, когда те узнавали, с кем их свела судьба. Неудивительно, что Харуке приходилось часто менять учебные заведения, пока в 15 лет она не пришла в очередную старшую школу. Там девушка и поняла, наконец, что свет не без добрых людей! Отнюдь не все вокруг нас – трусоватые эгоисты, что любят только себя. Например, Ёсихиза Манабэ куда больше любит девушек, а по богатству фантазии парень (к ужасу Котоуры) – просто гений. Он и другом Харуки стал, потому что мыслей не стесняется: ведь что естественно, то не безобразно! Для Юрико Мифунэ, президента школьного клуба эсперов, Котоура стала ответом на вопрос, который она долго ждала, у ее загадочного помощника Мурото свои мотивы, а для местной красавицы Хиёри Моритани новенькая стала злейшей подругой и лучшей соперницей… или наоборот? В общем, это и называется нормальной жизнью!
СкачатьДата выхода фильма: 11.01.2000Дата добавления: 31.05.2013Последнее обновление: 19.05.2021
BDRipusonlineРекомендую 144
  • 9.2569 из 10, голосов:210

Дорога на Эльдорадо (2000)
(The Road to El Dorado)

Тульо и Мигель, герои этой полнометражной мультипликационной картины, предпочитают не зарабатывать деньги тяжелым трудом. Эти два отпетых мошенника обожают, когда золотишко само идет к ним в руки. Случилось так, что этим проходимцам крупно повезло. Им посчастливилось найти таинственную карту, на которой обозначен величественный Город Золота, мифический Эльдорадо. Вместе со знаменитым конкистадором Эрнаном Кортесом приятели отправляются в рискованное путешествием за сокровищами к берегам далекой Америки.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.03.2000Дата добавления: 20.06.2010Последнее обновление: 24.04.2021
HDTVRipjpРекомендую 32

Кровь: Последний вампир (2000)
(Blood - The Last Vampire)

Действие происходит на американской военной авиабазе Ёкота в послевоенной Японии, за несколько месяцев до начала вьетнамской войны. Главная героиня — девушка по имени Сайя, которая работает на некое секретное агентство правительства Соединённых Штатов, уничтожая демонов-вампиров с помощью катаны. Агенту Дэвиду становится известно о троих демонах, осевших в районе авиабазы Ёкота, и он внедряет Сайю в школу для детей работников базы под видом новой ученицы с заданием найти и уничтожить демонов.
СкачатьДата выхода фильма: 18.11.2000Дата добавления: 04.10.2010Последнее обновление: 05.12.2020
HDTVjponlineРекомендую 13
  • 8.0799 из 10, голосов:26

Первый шаг (2000)
(Fighting Spirit)

Матч окончен! Чемпион успешно защищает свой титул! Иппо Макуноучи – чемпион Японии в легком весе. Он – надежда нации на мировое первенство. Иппо готов пойти гораздо дальше, ибо обещание, данное товарищем “Встретимся на ринге” постепенно становится реальностью. Мията Ичиро участвует в бою за титул чемпиона OPBF и уже готовится к долгожданной встрече. В свою очередь, друзья прогрессируют, а Такамура-сан и вовсе готовится к бою с чемпионом мира. “Зал Камогава” очень напряжен. Однако досягаем ли титул чемпиона мира для скромного парнишки, который никак не завершит бой на личном фронте?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.10.2000Дата добавления: 15.10.2013Последнее обновление: 03.12.2020
DVDRipitonline
  • Еще никто не голосовал

Принц динозавров (2000)
(The Prince of Dinosaurs)

Получив от старого торговца книгу о динозаврах, маленький Ракхал не мог и предположить что вскоре, благодаря чудесным превращениям, станет великим и могущественным Принцем Страны Динозавров. Пытаясь открыть тайну старинной книги, принц и его друзья отправляются в путешествие через полные опасностей джунгли Страны Динозавров. По дороге они узнают, что королевству грозит беда: армия ведьмы Майи хочет захватить власть в стране. Но на помощь динозаврам приходят сильные и храбрые воины - Рыцари Света, Воды, Огня, Земли и Воздуха. Они помогут храброму принцу Ракхалу восстановить мир и порядок в Стране Динозавров!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2000Дата добавления: 27.11.2020Последнее обновление: 27.11.2020
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Принцесса кукол (2000)
(Karakuri no Kimi)

Принцесса Рангику потеряла семью, когда Лорд Каримата напал на её дом в поисках работы всей жизни её отца - марионетки с уникальными способностями. Рангику, взяв с собой три лучшие марионетки, созданные отцом, отправилась на поиски мести. Она способна управлять ими, сражаюсь с сильнейшими противниками, но сама, в то же время, остается уязвимой для нападения. Поэтому она находит ниндзя по имени Манадзири, который соглашается охранять её и помочь в выполнении цели.
СкачатьДата выхода фильма: 24.03.2000Дата добавления: 26.11.2020Последнее обновление: 26.11.2020
VHSRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Пугало (2000)
(The Scarecrow)

Одинокое Пугало, покоренное красотой очаровательной девушки - сироты Полли, получает шанс: добрая колдунья оживляет его, однако, встретиться с Полли и объясниться с ней в любви может оказаться задачей посложнее, чем оживление! Но Пугало не знает, что у него есть соперник - богатый и коварный граф Гришэм, который собирается использовать свои познания в черной магии, чтобы внушить девушке любовь к себе. С помощью своих друзей - пробивной и бесшабашной полевой мыши и заколдованной метлы, Пугало должно перехитрить графа - злодея, скрыть свое необычное происхождение, и доказать, что даже в набитой соломой груди может биться сердце героя!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.08.2000Дата добавления: 16.10.2020Последнее обновление: 16.10.2020
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Аргай (2000)
(Argaï: La prophétie)

Принц Аргай живёт в королевстве Тирлох в 1250 году. Его невеста Энджел была отравлена Чёрной Королевой и уснула смертельным сном. Одно пророчество гласит, что Аргай найдёт решение в будущем. Так он попадает в 2075 год в Нью-Йорк. Там встречает он детектива Оскара Лайтбалба и его ассистента Барнаби. Вместе они сражаются с Чёрной Королевой и принимают участие в захватывающем путешествии во времени, чтобы свершилось пророчество.
СкачатьДата выхода фильма: 02.09.2000Дата добавления: 03.09.2020Последнее обновление: 03.09.2020
BDRipusРекомендую 119

Похождения императора (2000)
(The Emperor's New Groove)

Император Куско постоянно придумывал себе разные занятия. Последняя его затея подданным королевства показалась очень сомнительной: Куско решил соорудить для себя аквапарк, для строительства которого император отдал приказ снести одну из деревень. Никто бы не посмел ослушаться императора, если бы с ним вдруг не случилось очень странное преобразование: Куско превратился в обыкновенную ламу! Единственным человеком, который способен вернуть императору его человеческое обличье, оказался житель той самой деревни, обреченной на уничтожение. Но станет ли он помогать Куско?
СкачатьДата выхода фильма: 10.12.2000Дата добавления: 25.06.2010Последнее обновление: 02.09.2020