Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + За 2002 год.




BDRipjponlineРекомендую 10
  • 7.0617 из 10, голосов:26

Полиция будущего 3: Монстр (2002)
(WXIII: Patlabor The Movie 3)

В Токийском заливе происходят несколько странных происшествий, в которых оказываются замешаны роботы Лейборы. Для расследования этих происшествий в район Токийского залива отправляется престарелый детектив Кусуми и его молодой напарник по имени Хата. В ходе расследования детективы выясняют, что за всеми этими происшествиями стоят американские и японские военные, планы которых остаются для детективов загадкой. Так же Кусуми узнает, что отношение к недавним инцидентам имеет генетик по имени Саэко – новая подруга его напарника Хата.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.04.2002Дата добавления: 21.11.2008Последнее обновление: 22.06.2019
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Волшебный торговый квартал Абенобаши (2002)
(Abenobashi Mahou Shoutengai)

О, Абанебаши - это потрясающая вещь. Пародия? Да. Нет. Комедия? Да. Нет. Философия? Да. Символизм? Да. Перекрученость, глупость, наивность и тривиальность. Это тоже про Абенобаши, но это всё - намеренно, специально, как отвлекающий маневр - от Гайнакса я другого и не жду. Претенциозное, заваленое штампами, Абенобаши высмеивает саму себя, а потом обводит вокруг пальца самого зрителя, ждущего порций новых пародий, и бедний зритель уже не может понять, что перед ним. Начиная от завязки, и заканчивая навязаной концовкой, Абенобаши - пародия на пародию, экзистенционалистический пир глупостей, в которые верят. Абенобаши напоминает ребенка - родитель (зритель) думает, что понимает маленького от начала и до конца, но на самом деле, ребенок вертит родителем, как захочет.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.04.2002Дата добавления: 25.06.2018Последнее обновление: 25.02.2019
DVDRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сборник мультфильмов Андрея Бахурина (2002-2016) (2002)

Показ мультфильмов проекта Koms.ru состоится при участии непосредственно одного из его участников – известного петербургского художника-аниматора Андрея Бахурина, автора серии мульфильмов про кукол-уродов. Наконец наступило время, когда флэш-анимация приобрела самостоятельный статус искусства. И теперь её можно увидеть не только на мониторах в офисе какого-нибудь скучающего выпускника Политеха, но и на больших экранах и разнообразных площадках...
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2002Дата добавления: 28.06.2016Последнее обновление: 04.01.2019
DVD9usРекомендую 349

Планета сокровищ (2002)
(Treasure Planet)

Новая интерпретация знаменитого приключенческого романа о пиратах. Вас вновь ожидают поиски сокровищ, захватывающие гонки, интриги пиратов и неожиданные повороты сюжета. Только теперь все это происходит на мостике космического парусного корабля. В руки юного Джима Хокинса случайно попадает звездная карта, показывающая путь к загадочной Планете сокровищ. И опасные приключения начинаются.… Но главное, что найдет для себя Джим – это не утерянные сокровища всей галактики, а верные друзья…
СкачатьДата выхода фильма: 05.11.2002Дата добавления: 26.01.2009Последнее обновление: 15.12.2018
DVDRipmx
  • Еще недостаточно голосов фильма

До костей (2002)
(Hasta los huesos)

Убитые горем родственники хоронят отца семейства,прощальная белая роза опускается на крышку гроба,толстые прожорливые черви уже наготове,царство мертвых открывает свои гостеприимные объятия для новобранца...
СкачатьДата выхода фильма: 25.04.2002Дата добавления: 12.12.2018Последнее обновление: 12.12.2018
DVD9jpРекомендую 19
  • 8.3956 из 10, голосов:54

Союз Серокрылых (2002)
(Haibane Renmei)

Эта история начинается с падения – сквозь облака, из ниоткуда в никуда, и непонятно, сон это или воспоминание... Главная героиня просыпается и видит девушек с крыльями пепельного цвета и нимбами. Она не знает, кто она, и что с ней было раньше, и помнит только падение, поэтому получает имя «Ракка» – «Падающая». Имена других девушек тоже обозначают видение, которое они пережили перед тем, как родились – вернее, вышли из кокона, выросшего в Старом Доме.
СкачатьДата выхода фильма: 10.10.2002Дата добавления: 20.10.2010Последнее обновление: 30.08.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Арнольд! (2002)
(Hey Arnold! The Movie)

У безжалостного магната родился злодейский план: снести родной квартал Арнольда и выстроить на его месте огромный супермаркет. Время пошло, и кто-то должен встать на защиту уютного уголка. И этим кем-то станет… Арнольд. С хвостатой занудой Хельгой, тайно влюбленной в него, и с лучшим другом Джеральдом Арнольд устраивает забастовку, чтобы вернуть слову «прогресс» его истинное значение — находить новое очарование в старом добром квартале, который он называет своим «домом».
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.06.2002Дата добавления: 21.06.2018Последнее обновление: 21.06.2018
BDRipjponlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Двенадцать королевств (2002)
(Juuni Kokuki)

Она всю жизнь старалась соответствовать чьим-то ожиданиям – быть примерной ученицей, отличницей, старостой класса. Даже рыжие волосы Ёко Накадзима красила, чтобы «быть, как все». Вот только попала 17-летняя девушка на историческую родину, в лежащий рядом с нашим мир Двенадцати Царств – и поняла, что всё было зря. Какой смысл лицемерить, если окружающим ты такая не нужна – встречные пытаются не убить, так ограбить, не ограбить, так сплавить подальше, ибо от непонятных чужаков ничего, кроме беды, не жди. В битве за свою жизнь и истинное предназначение Ёко поняла - надо быть честной и не изменять себе, а коль уж судьба подкидывает тяжкий жребий – все взвесить и решить, принимать его или нет. Ну а если приняла – надо идти до конца…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.04.2002Дата добавления: 19.03.2018Последнее обновление: 19.03.2018
DVD5jponlineРекомендую 44
  • 8.9031 из 10, голосов:95

Стальная тревога! (2002)
(Full Metal Panic!)

Старшеклассница Канамэ Тидори оказывается в эпицентре невероятных приключений! За девушкой ведет охоту террористическая организация, чьи руководители убеждены, что Тидори обладает уникальными сверхъестественными способностями. На защиту школьницы встает секретная военизированная организация МИФРИЛ и ее агент Сагара Сосуке. Сможет ли он защищать Тидори так, чтобы та не узнала всю правду - или доведет ее до белого каления, притворяясь помешанным на войне одноклассником?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.01.2002Дата добавления: 17.09.2010Последнее обновление: 02.02.2018
BDRipjpРекомендую 2

Мобильный воин Гандам: Поколение (2002)
(Kidou Senshi Gundam Seed)

Научные достижения позволили человеку досконально изучить генный уровень и научиться его доводить до совершенства. У тех, на ком ставили опыты, появлялись на свет умные дети, обладающие высокими физическими показателями, более сильные, ловкие. Но у других людей они начали вызывать зависть, ведь общество не терпит, когда кто –то отличается от большинства. Между людьми с усовершенствованными генами – Координаторами и Натуралами – обычными людьми, которых генами наделила сама природа, начинается противостояние. Юноша Кира Ямато оказался вовлеченным в эту войну, он пытается спасти себя и своих приятелей, он не занимает ничьей стороны, он намерен помочь выжить тем, кого любит и ценит, и ему все равно будь тот человек Координатор, или же Натурал. Противостояние кажется ему совершенно не нужным, а жертвы бессмысленными, и Кира намерен положить конец этой войне…
СкачатьДата выхода фильма: 05.10.2002Дата добавления: 25.06.2015Последнее обновление: 20.01.2018
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Детектив Конан (фильм 6) (2002)
(Meitantei Conan: Baker Street no Bourei)

Юные детективы были приглашены протестировать новую игру. По поводу ее выхода устроена вечеринка, на которую приглашены также Когоро, Ран, Соноко и профессор Агаса. Так же на вечеринке оказывается отец Кудо Шиничи. В здании, где проходит демонстрация игры совершается убийство. Чтобы выяснить личность преступника, Конан решает сыграть в эту игру. На кону - жизни сорока девяти остальных игроков и самого Конана. Сможет ли молодой детектив узнать личность убийцы, прежде чем погибнет сам?
СкачатьДата выхода фильма: 20.04.2002Дата добавления: 11.09.2014Последнее обновление: 14.01.2018
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Детектив Конан OVA-2: 16 подозреваемых (2002)
(Meitantei Conan: 16 Nin no Yougisha)

Конан Эдогава и его команда приглашены на вечеринку, которая состоится на вилле инспектора Ниндзабуро Сиратори. Изюминкой вечера должна стать знаменитая коллекция вин инспектора, и особенно его самый дорогой винтаж, который будет подан гостям. Однако в кульминационный момент Сиратори обнаруживает на полу разбитую бутылку, а виновник определённо находится среди приглашённых.
СкачатьДата выхода фильма: 30.01.2002Дата добавления: 11.09.2014Последнее обновление: 13.09.2017
DVDRipru
  • Еще никто не голосовал

Белый домик (2002)

История о плохих и хороших существах, живущих в каждом человеке. Постоянное противоречие черного и белого, доброго и злого двигает весь мир и все сказочные сюжеты.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2002Дата добавления: 15.08.2017Последнее обновление: 15.08.2017
WebRip HDusРекомендую 5
  • 8.3032 из 10, голосов:19

Бэби Луни Тюнз (2002)
(Baby Looney Tunes)

В мультфильме «Бэби Луни Тюнз» зрители перенесутся в далекое прошлое, в детство знаменитых и полюбившихся многими персонажей «Веселых мелодий». Оказывается, когда они были маленькими, то проводили время также весело и забавно, как и тогда, когда выросли. В этом легко можно убедиться, посмотрев, как под опекой доброй и заботливой бабушки детишки Луни Тюнз - Таз, Багз, Сильвестр, Даффи и кроха Твитти замечательно проводят время, постоянно устраивая забавы и играя. В основе сюжета лежат события, которые происходят в большой, но дружной семье кроликов. Все ее члены с завидной регулярностью попадают в самые невероятные и непредсказуемые ситуации. Компания малышей придумывает себе приключения – правда, они не всегда познавательные и полезные, но зато опасные и запоминаются надолго.
СкачатьДата выхода фильма: 07.09.2002Дата добавления: 07.05.2011Последнее обновление: 15.04.2017
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Мико из утреннего тумана (2002)
(Asagiri no Miko)

Тадахиро Амацу приезжает погостить к своему дяде и заново знакомится с кузинами, юными синтоистскими жрицами – Куроко, Тамой и Юдзи. С Юдзи Хиро когда-то был особенно дружен, но не предполагал, что все прошедшие пять лет она будет помнить и его, и их прогулки в поисках «горного моря туманов». Не успевает Хиро сойти с поезда, как молитвы и очищающие ритуалы его религиозных сестер оказываются как нельзя более кстати – мальчика атакуют загадочные монстры, отчего-то покушаясь на его левый глаз...
СкачатьДата выхода фильма: 04.07.2002Дата добавления: 12.04.2017Последнее обновление: 12.04.2017