Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + За 2004 год.




DVDRipcaРекомендую 2

Драконы: Сага Огня и Льда (2004)
(Dragons: Fire & Ice)

Тысячи лет шла война между двумя народами до тех пор, пока не открылся небесный портал, и пришли Драконы! Они принесли с собой кристаллы мудрости и силы, которыми они поделились с людьми, стремясь к воцарению мира. Драконы создали Волшебника, наделив его бессмертием и другими дарами, дабы он был послом: между ними и людьми. Но Зло не дремлет. Королева Драконов была злодейски убита. Драконы ушли из этого мира, оставив два враждующих народнарода, до тех пор, пока у них не откроются глаза на их общего врага и «Кристалл силы» станет главным призом и наступит день, когда добро и зло сойдутся в битве и драконы вернутся…
СкачатьДата выхода фильма: 11.09.2004Дата добавления: 03.11.2012Последнее обновление: 03.11.2012
DVDRipruРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Учимся считать (2004)

Обучающий, познавательный и увлекательный сюжет. В лучших традициях советской школы мультипликации для детей от 2 до 7 лет. Заяц, Филин и друзья помогут вашему ребенку окунуться в мир приключений, где умение считать становится простой и забавной игрой!
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 22.10.2012Последнее обновление: 22.10.2012
TVRipmyonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Саладин (2004)
(Saladin: The Animated Series)

На родной город Саладина Дамаск нападает армия врагов. Он еще мал, но уже хочет встать на защиту своих соотечественников, поэтому берет с собой своего лучшего друга Тарека и вместе они отправляются воевать. Этот опыт поспособствовал будущему мальчика. Через 10 лет Саладин вырос легендарным героем и отправился в неизведанные дали и на неведомые земли — в поисках новых приключений.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 21.10.2012Последнее обновление: 21.10.2012
DVDRiparonline
  • Еще никто не голосовал

Маленький вождь (2004)
(Patoruzito)

Малышу Паторузито предстоит стать вождем великого племени Паторузеков. Но вначале, гласно древнему обычаю, он должен пройти испытание и добыть три великие реликвии — Перо Кондора, Синий Камень из кратера вулкана и Амулет племени. Паторузито вместе со своими друзьями отправляется в далекое и опасное путешествие в таинственную Долину Вождей навстречу испытаниям. Но злобный колдун Аротеп намерен помешать Патарузито. Он жаждет заполнить Реликвию Патарузеков — древний Амулет племени и стать единственным правителем Вечнозеленой Долины.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.07.2004Дата добавления: 19.07.2012Последнее обновление: 19.07.2012
DVD5ruРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

АБВГД... Учимся читать (2004)

Обучающий, познавательный и увлекательный мультипликационный фильм, снятый в лучших традициях советской школы мультипликации. Заяц и Филин, убегая от Лисы и Волка, научились читать и писать. Только так они смогли позвать на помощь Маму и Медведя и найти выход из сложной ситуации! Для детей от 2 до 7 лет.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 27.02.2012Последнее обновление: 07.05.2012
DVDRipitonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последний из могикан (2004)
(The Last Of The Mohicans)

Жестокая война разгорелась за право колонизации Америки. Коварные французы одерживают победу за победой, хитрые англичане не желают сдавать позиции. Леса наводняют множественные племена индейцев, примкнувших к разным воюющим армиям. И посреди кровавых сражений, ловко обходя засады и ловушки, зоркий охотник Соколиный Глаз и мудрый вождь Могикан Чингачгук ведут двух юных девушек к их отцу, полковнику английских войск.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 29.03.2012Последнее обновление: 29.03.2012
DVDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фархат: Принц Персии (2004)
(Farhat: The Prince of the Desert)

Прекрасный Восток, изобилие колдовства и тайн, где магия древности тесно переплелась с настоящим, а благородство и зависть гуляют рука об руку. Какие загадки и опасности готовит он? Юный принц Фархат при помощи верных друзей ищет кусочки кристалла Шаримана, чтобы собрать их воедино и освободить из плена родителей. По всем частям света проходит их необыкновенное путешествие, полное колдовства и тайн. Но на каждом шагу подстерегают ловушки коварного демона Эгохана, который готов на все, лишь бы заполучить могущество волшебного кристалла. Удастся ли принцу выйти победителем из этой жестокой и коварной схватки?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 19.03.2012Последнее обновление: 19.03.2012
DVDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мелодия забвения (2004)
(Boukyaku no Senritsu)

В двадцатом веке случилась чудовищная война. Люди сражались с монстрами. И проиграли. Но люди так уж устроены, что проигрыши помнят хуже побед. Человечество забыло о войне, забыло о поражении, забыло о монстрах. Жизнь продолжается: дети ходят в школу, взрослые работают, бродяги спят в парках. А монстры незаметно собирают дань и людоедствуют. Юный Бокка готовится к пересдаче. Он не очень хороший ученик и вообще много чего не понимает в этой жизни. Бокке кажется, что монстры все-таки существуют, и что именно они съели его друга Кая, объявленного без вести пропавшим. Он подозревает, что взяточничество и коррупция взрослых имеют еще какие-то причины, кроме очевидных. И вот, в один прекрасный... или нет – в один ужасный вечер Бокка получает подтверждение всех своих догадок. Монстры существуют. Война продолжается. А для воинов Мероса звучит таинственная Мелодия Забвения...
СкачатьДата выхода фильма: 07.04.2004Дата добавления: 03.03.2012Последнее обновление: 03.03.2012
DVDRipdkonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Теркель в беде (2004)
(Terkel i Knibe)

Главный герой мультика — обыкновенный подросток Теркель, с брекетами на зубах и своими заморочками в голове, он воспитывается в довольно странной семье — его мама не достает сигарету изо рта, а папа — все время читает газету и произносит только слово «Нет!», а младшая сестра Фиона — очень нервная и склонная к травматизму девочка.
Сюжет развивается на фоне отношений в обыкновенной школе. Есть лучший друг, девчонки, симпатии и антипатии. И все было бы хорошо, если бы в один прекрасный день дядя Теркеля (довольно специфичная личность) не побил двух хулиганов Нигеля и Саки — его одноклассников. В определенный момент ситуация стала совсем неуправляемой…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.03.2004Дата добавления: 30.12.2011Последнее обновление: 02.02.2012
DVDRipusРекомендую 5
  • 6.5846 из 10, голосов:18

Неограненный алмаз (2004)
(In the Rough)

Его имя Брог, он пещерный человек . Его жена Оола, выкидывает из дома все его вещи и его самого. Очевидно, она затеяла в пещере уборку. Но Брог не готов расстаться со своими вещами, особенно с таинственным камнем, который он использует как орудие для охоты.
СкачатьДата выхода фильма: 30.09.2004Дата добавления: 08.11.2010Последнее обновление: 07.12.2011
КПКusonlineРекомендую 7
  • 6.6151 из 10, голосов:15

Суслик обломался (2004)
(Gopher Broke)

Главный герой — голодный, хитрый, но не очень удачливый суслик. На дороге, которая ведет к фермерскому рынку, он роет ямку, на которой, по его мнению, фермерские машины должны подпрыгивать, роняя из кузова помидор, морковку и другие вкусные вещи.
Пока суслик чихает от дорожной пыли, или засматривается на грузовички, или ещё что его отвлекает, все вкусности разбирают другие лесные жители…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.09.2004Дата добавления: 07.12.2011Последнее обновление: 07.12.2011
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пугюру (2004)
(Pugyuru)

Авторы Pugyuru очень постарались, доведя сериал до лаконичного гротеска: все так плотно упаковано, что голова не сразу начинает разбираться в такой "каше". Однако, если дать себе время повспоминать увиденное (а то и пересмотреть заново ^_~), окажется, что не все бред, что выглядит непонятно. Герои сериала - это сплав типичных персонажей из других аниме, причем на раскрытие их "характеров" времени не дается - зачем? Одна-две черты и вы легко узнаете в героине "типичного никакого главного героя", вокруг которого каждую серию возникает "надежный хороший друг", причем имени этой героини никто не знает - зачем? Канато - типичный девочка-мальчик с тщательной скрываемой любовью-к-кавайю. Медсестра в школе - типичная извращенка-на-работе-при-детях. Авторы последовательно вычеркнули отовсюду все лишние детали и "компрессия" сериала просто поражает. За 3 минуты (эндинг смотреть обязательно!) дается готовый мини-сюжет - схематично, но если не рассматривать задники, а сосредоточится на взаимодействии героев, то все выглядит вполне полноценно. Черный юмор присутствует, но не с целью показать цинизм и антисоциальность персонажей, а просто потому, что Pugyuru балансирует на грани абсурда. Так что, детским я бы это аниме не назвал, совсем.
СкачатьДата выхода фильма: 12.04.2004Дата добавления: 27.11.2011Последнее обновление: 27.11.2011
DVD5suРекомендую 8
  • 8.6593 из 10, голосов:21

В мире сказок. Сборник мультфильмов. Выпуск 4 (2004)

Сборник советских мультфильмов 1954 - 1981 г.г.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 21.11.2011Последнее обновление: 21.11.2011
DVDRipsuРекомендую 14
  • 8.6583 из 10, голосов:26

В мире сказок. Сборник мультфильмов. Выпуск 3 (2004)

Сборник советских мультфильмов 1956 - 1969 г.г.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 21.11.2011Последнее обновление: 21.11.2011