Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + За 2009 год.




HDTVRipРекомендую 31

Истории чудовищ (2009)
(Bakemonogatari)

Шел как-то выпускник Коёми Арараги в родной школе по лестнице, думал о своем, и тут, откуда ни возьмись, сверху на него падает красивая девушка. Так как полет ее был долгим, то Коёми успел узнать одноклассницу Хитаги Сэндзёгахара, по жизни нелюдимую и молчаливую. Подставив руки, парень напружинился, думая, что его впечатает в пол, но Хитаги оказалась не тяжелее… школьного учебника. И вскоре Коёми понял, что помалкивает Хитаги не из природной скромности, а потому, что характер больно крутой и резкий, а еще она очень быстро умеет доставать из воздуха колюще-режущие предметы из арсенала школьных канцтоваров.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2009Дата добавления: 07.01.2012Последнее обновление: 09.06.2021
TVRipesonline
  • Еще никто не голосовал

Сандра — сказочный детектив (2009)
(Sandra: The Fairytale Detective)

О приключениях юной Сандры, которая разгадывает загадки в сказочном мире вместе со своим другом эльфом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2009Дата добавления: 29.05.2021Последнее обновление: 29.05.2021
Blu-RayjponlineРекомендую 107
  • 9.0313 из 10, голосов:184

Стальной Алхимик: Братство (2009)
(Fullmetal Alchemist: Brotherhood)

Нарушив главный запрет Алхимии и попытавшись воскресить маму, талантливые братья Элрики заплатили высокую цену: младший, Альфонс, потерял тело, и теперь его душа прикреплена к стальным доспехам, а старший, Эдвард, лишился руки и ноги, поэтому ему приходится пользоваться протезами — автобронёй. Благодаря проявленным способностям Эд получил звание государственного алхимика и, таким образом, стал частью военной машины государства. Теперь у него есть шанс вернуть Алу прежнее тело. Впереди странствия и приключения, разгадки страшных тайн и бесконечные сражения…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.04.2009Дата добавления: 24.10.2010Последнее обновление: 29.05.2021
BDRipusРекомендую 20

Супермен. Бэтмен: Враги общества (2009)
(Superman. Batman: Public Enemies)

Президент США Лекс Лутор хочет использовать надвигающиеся Криптонитовые астероиды чтобы победить Супермена. Ради этого он назначает награду в миллиард долларов за головы Супермена и его «сообщника в преступлениях» Бэтмена. Теперь героям предстоит предотвратить коварные планы Лутора, остановить астероиды и докопаться до правды.
СкачатьДата выхода фильма: 29.09.2009Дата добавления: 13.11.2009Последнее обновление: 20.05.2021
HDTVjponlineРекомендую 13
  • 6.9551 из 10, голосов:43

11 глаз (2009)
(11eyes)

Какэру Сацуки вырос в приюте. Когда его старшая сестра покончила с собой, 10-летний мальчик тоже потерял волю к жизни и спасся лишь благодаря помощи и поддержке еще одной сироты, Юки. Прошло семь лет. Юка счастлива в приемной семье Минасэ, Какэру живет один, но учится в одном классе с подругой детства. Тем не менее, главный герой из-за детской травмы и повязки на правом глазу остается мрачным и нелюдимым парнем и, кроме Юки, свободно общается в классе разве что с парой человек — местным комиком Тадаси и его строгой подружкой Каори. Вот с ними Сацуки и Минасэ и собрались на распродажу в местный супермаркет. Но не дошли. За несколько мучительных мгновений мир окрасился багрянцем, а на небе застыла черная луна. Город Аямэгаока остался, а люди исчезли. Так началось знакомство героев с миром Красной Ночи.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.10.2009Дата добавления: 04.07.2011Последнее обновление: 11.05.2021
Blu-RayauРекомендую 46

Мэри и Макс (2009)
(Mary and Max)

Маленькая Мэри Динкл живет в Австралии вместе со своими эксцентричными родителями. Ее, как и любого ребенка, мучает множество самых разных вопросов, на которые никто из ее родных ответить не может. И тогда она пишет письмо незнакомому 44-летнему американцу - Максу Хоровицу. Его адрес Мэри отыскала в огромном справочнике на почте. К радости девочки, ответное письмо не заставляет себя ждать. Так между героями завязывается дружба, которая на протяжении многих лет будет для них поддержкой и утешением.
СкачатьДата выхода фильма: 03.12.2009Дата добавления: 11.05.2010Последнее обновление: 14.04.2021
BDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кемпфер (2009)
(Kampfer)

Обычно подарки получать приятно, но старшеклассник Сэно Нацуру с этим вряд ли согласился бы. Приняв от своей соседки Каэдэ плюшевую игрушку по мотивам популярного в своем мире аниме-сериала «Зомоцу», он в нагрузку получил еще таинственный браслет и звание Кэмпфера – элитного бойца, который должен сражаться с себе подобными неизвестно за что. А так как все Бойцы – девушки, то нескладному и застенчивому Сэно приходится перед битвой превращаться в сногсшибательную красавицу, по праву заслужившую титул «третьей богини школы Сэйтэцу». Немного освоившись в новом качестве, парень понял, что нет худа без добра - ведь одна из «богинь», уже упомянутая Каэдэ, просто влюбилась (правда, в его женскую ипостась), а вторая – неприступный президент школьного Совета Сидзуку – стала хоть и строгой, но доброжелательной подругой-соперницей. Итак, королевская битва началась! Теперь новоявленному Избранному осталось только разобраться в цели и смысле игры, отбиться от происков настырных парней из «Клуба исследования красоток» и решить, как быть дальше с многочисленным отрядом поклонников и поклонниц. Дело непростое – уж лучше пару раз мир спасти!
СкачатьДата выхода фильма: 02.10.2009Дата добавления: 27.09.2015Последнее обновление: 29.03.2021
BDRipusonlineРекомендую 14
  • 7.3273 из 10, голосов:26

Чудо-Женщина (2009)
(Wonder Woman)

Арес, бог войны, был повергнут и заключен в тюрьму на затерянном острове амазонок… Военный истребитель терпит крушение на неизведанном острове. Пилот чудом выживает, но сразу же попадает в плен к недружелюбным амазонкам. Рассудительная королева принимает решение отправить мужчину во внешний мир, и на это опасное задание просится ее дочь, Диана, в силе и ловкости которой нет равных. К этому времени озлобленный Арес вырывается из темницы…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.03.2009Дата добавления: 07.05.2011Последнее обновление: 10.12.2020
HDTVRipjp

Августовская симфония (2009)
(Symphony in August)

Третий фильм Нишизавы Акио, как и в двух других лентах он продолжит музыкальную тематику. В Нитабо он повествовал об традиционном национальном инструменте Сямисене. Во втором фильме рассказывалась о Дойо, традиционные японские детские песни о родине, то есть Японии. Ну а в "Августовской симфонии" он расскажет уже о современной истории певицы, которая делает свои первые шаги в шоу-бизнесе. Сюжет фильма основан на автобиографии Кавасимы Ай реальной японской певицы. Она проходит через долгий путь от уличных выступлений, до большой сцены. И только помощь ребят поддерживающих её и вера матери, помогают ей не свернуть со своего пути и добиться успеха. Вообще Работы Нишидзавы нельзя назвать аниме, это анимация, красивая человечная заставляющая переживать с главными героями.
СкачатьДата выхода фильма: 22.08.2009Дата добавления: 03.12.2020Последнее обновление: 03.12.2020
BDRipjpРекомендую 24
  • 8.6002 из 10, голосов:45

Иной мир – легенда Святых Рыцарей (2009)
(Isekai no Seikishi Monogatari)

15-летний Кэнси Масаки таинственным образом попадает в фэнтезийный мир Геминар, правители которого ведут бесконечную войну с помощью Сэйкиси - огромных гуманоидных роботов, самого мощного оружия, оставшегося в их распоряжении. Геминар давно впал в увядание и декаданс, даже Сэйкиси, чье прозвание можно перевести как «священные доспехи» или «святые рыцари» - наследие давно ушедших времен. Однако бойцы, что могут ими управлять, немногочисленны, из них каждый на счету. Поэтому Кэнси, призванного против воли, жестокий министр Бабарун сразу приставил к делу, «промыв мозги» и послав убивать Лашару - юную принцессу собственной страны.
СкачатьДата выхода фильма: 20.03.2009Дата добавления: 07.10.2010Последнее обновление: 22.11.2020
HDTVРекомендую 9

Некий Научный Рейлган (2009)
(To Aru Kagaku no Railgun)

Как известно из «Индекса Волшебства», где-то на островах Южной Японии раскинулся город Академия, большинство жителей которого учатся и работают в школах юных эсперов. Обладатели паранормальных способностей в поте лица трудятся, чтобы познать свой дар и поднять владение им на новую высоту. Гордость школы Токивадай и всей Академии Микото Мисака – третья по силе среди известных миру эсперов высшего уровня. У «Электрической принцессы» много полезных умений, одно из которых – ручной рейлган, то есть способность силой мысли разогнать монетку где-то до трех Махов (на другом конце траектории стоять не рекомендуется). Но всех усилий Микото пока не хватает для решения двух насущных задач: отбиться от юрийных домогательств младшей подруги Куроко Сирай и разобраться с наглым парнем по имени Тома Камидзё! Сериал, выросший из мира «Индекса», посвящен повседневной жизни Микото и ее друзей: учебе и общению, отдыху и развлечениям, помощи местным силам правопорядка. Нам предстоит встретить немало знакомых героев и расширить представление о мире пси-способностей. А злосчастный Камидзё все равно свое получит!
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2009Дата добавления: 17.04.2013Последнее обновление: 28.09.2020
HDTVjponlineРекомендую 17
  • 8.3801 из 10, голосов:41

Кэйон! (2009)
(K-On!)

Милая, искренняя и неуклюжая Юй Хирасава счастлива, что поступила в старшую школу. Теперь настало время проявить себя, найти друзей, повзрослеть и избавиться от детских комплексов, найдя клуб по душе и раскрыв неведомые таланты! Хм, а какие у Юй таланты? Ей самой пока неясно…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.04.2009Дата добавления: 04.10.2010Последнее обновление: 24.09.2020
HDTVjponlineРекомендую 15
  • 8.3610 из 10, голосов:31

Восточный Эдем (2009)
(Eden of the East)

Японка Саки Морими, выпускница колледжа, во время поездки по США решила посмотреть Белый Дом и чуть не попала в неприятности, бросая монетки в тамошний фонтан. Выручил ее молодой соотечественник, соткавшийся перед Саки и полицейскими буквально из воздуха, будучи в костюме Адама, с пистолетом в одной руке и мобильником в другой. Добросердечная Саки отдала парню свое пальто и только потом вспомнила, что в нем лежали деньги и паспорт. Тем временем таинственный герой выяснил, что телом здоров и крепок, но ничегошеньки о себе не помнит.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.04.2009Дата добавления: 01.10.2010Последнее обновление: 02.08.2020
BDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Электромагнитная подружка (2009)
(Denpateki na Kanojo)

Старшеклассник Дзю Дзюдзава силен, решителен и отважен. Он не пасует в драках, не прогибается под школьный устав, словом, настоящий хозяин жизни. Наверно, из-за силы его личности к Дзю так и льнут девчонки: кто цепляется с придирками, как староста Фудзисима, кто кокетничает, как одноклассница Сацуки, а Отибана Амэ пошла дальше всех – поклялась ему в вассальной верности! А пока Дзюдзава разбирается с девчоночьими авансами, на улицах города резвится маньяк: убивает случайных прохожих и выкладывает фотографии еще живых жертв в Интернете...
СкачатьДата выхода фильма: 04.02.2009Дата добавления: 12.03.2020Последнее обновление: 24.07.2020