Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + За 2015 год.




BDRipjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рандеву с жизнью: Суд Маюри (2015)
(Gekijouban Date a Live - Mayuri Judgement)

Для Ицуки Шидо вновь потекли спокойные деньки. Никаких битв, не надо никого спасать… Но всему хорошему приходит конец. Над городом появилась непонятная сфера, которую видит только он, а одновременно с ней - и таинственная девушка, которая явно за ним наблюдает… Но зачем?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.08.2015Дата добавления: 19.01.2017Последнее обновление: 07.05.2022
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Пластиковые воспоминания (2015)
(Plastic Memories)

Недалёкое будущее. Андроиды, выглядящие в точности как люди, уже стали обыденностью. Компания SAI. начинает выпуск «гифтий» — андроидов совершенно нового типа, обладающих невиданными у андроидов доселе эмоциями, приблизивших их к человеку насколько это только возможно. Но как и любая техника, андроиды тоже имеют свой срок службы. А когда андроиды отслуживают свой срок...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.04.2015Дата добавления: 31.07.2019Последнее обновление: 30.04.2022
WebRip HDruonline
  • Еще никто не голосовал

Умные машинки (2015)

Развивающий мультфильм для самых маленьких зрителей. Главные герои — любознательные маленькие машинки — выезжают рано утром из своих домиков и едут играть и узнавать что-то новое.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 29.06.2021Последнее обновление: 06.04.2022
WebRip HDruonlineРекомендую 13
  • 7.1974 из 10, голосов:37

Малышарики (2015)

Мир Малышариков – это простой и понятный мир увлечений, радости и заботы. В нем живут Малышарики, каждый из которых уже имеет свой особенный характер. Они всегда готовы придумать новую игру или поделиться своими знаниями и умениями. Малышарики говорят с малышами на одном удивительном – детском языке, поэтому всегда близки и понятны.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.11.2015Дата добавления: 12.05.2021Последнее обновление: 05.03.2022
WebRip HDusonlineРекомендую 11
  • 6.2864 из 10, голосов:13

С значит Семья (2015)
(F is For Family)

Сюжет «Семейки…» основан на детских воспоминаниях Бёрра, который ностальгирует по 1970-м. Это были времена, когда все поголовно носили с собой оружие и дымили не только дома, но и в общественных местах. В центре событий – семейка Мёрфи, относящаяся к достаточно бедной прослойке общества. У главы семейства, Фрэдди масса закидонов, от которых страдают его жена Сью и двое сыновей – Кевин и Билл. Их муж и отец из одной крайности бросается в противоположную, так что окружающим с ним скучно не бывает.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.12.2015Дата добавления: 24.12.2015Последнее обновление: 25.02.2022
WebRip HDusonlineРекомендую 6
  • 4.9618 из 10, голосов:13

Семейка Крудс. Начало (2015)
(Dawn of the Croods)

Мультсериал о небезызвестной семейке Крудс. Землетрясение уничтожило дом доисторической семьи, и теперь им придётся искать другое пристанище. А вокруг новый и опасный мир! Только вместе они смогут выжить и достичь своей цели…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 21.01.2016Последнее обновление: 04.02.2022
WebRip HDkr
  • Еще никто не голосовал

Добрый Комо (2015)
(Good Komo)

В одно прекрасное солнечное утро на ферме появился новый обитатель. Милый цыплёнок по имени Комо — добрый и дружелюбный малыш, всегда готовый приободрить каждого, кому нужна его помощь. Любящие родители и верные друзья в свою очередь помогают Комо познавать окружающий мир, который таит в себе так много прекрасного и неизведанного! Маленького Комо ждут интересные находки, весёлые игры, волшебные сказки и чудесные сны, и каждый новый день подарит ему новые открытия и приключения!
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 20.01.2022Последнее обновление: 20.01.2022
WebRip HDpeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Волшебное королевство Щелкунчика (2015)
(The Nutcracker Sweet)

Главные герои - это известные всем Мария и Фритц. Им на Рождество крёстный дарит особый подарок. Он горазд на выдумки и причуды, поэтому дарит главным героям странную игрушку. На первый взгляд может показаться, что игрушка уродливая и неприятная. Она придумана не столько для красоты, сколько для исполнения определённых функций: она должна колоть орехи. Именно за эту функцию она и получила название Щелкунчик. Однако несмотря на свой непривлекательный внешний вид, игрушка очень понравилась детям, особенно Марии. Она начала искренне заботиться о кукле, после чего она прониклась к ней симпатией. Можно представить удивление главных героев, когда они увидели ожившего Щелкунчика. Оказалось, что Щелкунчик – это принц, заколдованный Мышиной ведьмой – Мышильдой. От полного действия проклятия его может спасти только победа над Мышиным королём, одержать которую очень непросто. Ведь у него семь голов, а дух поддерживает любовь прекрасной красавицы. Щелкунчику с отрядом солдатиков предстоит сразиться с мышиной ордой и постараться не просто дать им отпор, но и победить. Но вскоре заколдованный принц понимает, что ему придётся отправиться в сказочное королевство.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.06.2015Дата добавления: 22.01.2016Последнее обновление: 13.01.2022
HDTVjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Девчата на колесах (2015)
(The Rolling Girls)

Нет ничего удивительного в том, что будущее не дает покоя творцам: оно туманно и непредсказуемо – кто знает, что ждет нас через несколько лет и не воплотятся ли в жизнь уже известные и популярные прогнозы. Во вселенной «The Rolling Girls» не так давно (всего десять лет назад) произошел конфликт, вошедший в историю как Великая Токийская Война. Результатом ее стал распад всем нам знакомой Японии на ряд независимых государств, населенных остатками когда-то единого народа. Теперь на месте каждой префектуры находится страна во главе с так называемым «Моса» – пророком, который правит своим народом не без помощи армии, известной как «банда». Однако Япония не так велика, чтобы на ее островах уживалось бок о бок множество независимых наций: однажды бои, теперь уже за воссоединение народа, возобновляются. Именно тогда наши главные героини, четыре девушки из рядов «банды» клана Сайтама седлают мотоциклы и отправляются в долгую дорогу, чтобы послужить посредницами в постоянно возникающих новых конфликтах и изменить к лучшему судьбу Японии.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 21.08.2015Последнее обновление: 17.11.2021
Blu-Rayjp

Покемон: Хупа и Битва Веков (Фильм 18) (2015)
(Pokemon the Movie XY: Ring no Choumajin Hoopa)

Когда Эш, Пикачу и его друзья прибыли в город в пустыне, они встретили мифического покемона Хуппу, владеющего способностью призывать вещи - включая людей и покемонов - через свои волшебные кольца. А после жуткого инцидента они узнали историю о храбром герое, что давным-давно остановил ярость бушующего покемона. Теперь опасность, что была запечатана в волшебном бутыле грозит вновь вырваться наружу! Сможет ли Эш помочь его новому другу преодолеть тьму, живущую внутри... или его опаснейший секрет выльется в битву легенд?.
СкачатьДата выхода фильма: 18.07.2015Дата добавления: 26.09.2020Последнее обновление: 01.11.2021
HDTVnoonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Два товарища и хитрый барсук (2015)
(Knutsen & Ludvigsen og den fæle Rasputin)

Молодая леди попадает в старый железнодорожный тоннель, где живут двое закадычных друзей. Девушка в отчаянии: её отца, гениального учёного, взял в заложники злодей, который заставляет его превращать людей в роботов. Два товарища и девушка вместе с хитрым барсуком решают провести дерзкую спасательную операцию.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.09.2015Дата добавления: 11.10.2021Последнее обновление: 15.10.2021
HDTVbyonline
  • Еще никто не голосовал

Глупая пани и разумный пан (2015)

Была у одного мужика очень доверчивая жена. Пришел он домой и узнал, что обманул ее один проходимец. Расстроился мужик и сказал жене, что если найдет на свете кого глупее ее, то останется с ней жить, а не найдет, то уйдет куда глаза глядят.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 12.09.2021Последнее обновление: 12.09.2021
WebRip HDusonlineРекомендую 7
  • 4.3835 из 10, голосов:11

Приключения Супергероев: Морозный Бой (2015)
(Marvel Super Hero Adventures: Frost Fight!)

Подразделение супергероев Марвел пытается остановить Локи и снежного гиганта Имира от кражи силы Санта Клауса и подчинения всего мира себе.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.12.2015Дата добавления: 13.01.2016Последнее обновление: 11.09.2021