Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + За 2016 год.




Blu-RayfrbeonlineРекомендую 35
  • 6.8602 из 10, голосов:102

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016)
(Robinson Crusoe)

Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям — хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.04.2016Дата добавления: 02.06.2016Последнее обновление: 25.01.2017
BDRipus

Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров (2016)
(Monster High: Welcome to Monster High)

Детский мультфильм, нарисованный по мотивам серии игрушек Monster High. Очередной мультфильм расскажет предысторию о жизни главных героев вымышленного мира. Теперь станет понятно, почему ребята дружат и готовы на все ради друг дружки. Сюжет знакомит со всеми персонажами и подробно рассказывает об их происхождении.
СкачатьДата выхода фильма: 27.08.2016Дата добавления: 21.01.2017Последнее обновление: 21.01.2017
BDRipusРекомендую 1

Барби и космическое приключение (2016)
(Barbie: Star Light Adventure)

Барби живет на сказочной планете с отцом-космическим летчиком и весело проводит время с питомцем — пушистым котом по кличке Попкорн. Она ловко рассекает воздушные просторы на своем флайборде и мечтает о путешествиях в космосе. Однажды папа Барби получает тревожное сообщение: звезды в Галактике постепенно угасают, поэтому король планеты собирает команду, чтобы снова зажечь светила. Для участия в этом важном и опасном задании Совет короля выбрал Барби, потому что подданные уверены, что она — настоящий лидер и звездная принцесса. Теперь отважной девушке предстоит исполнить миссию: исследовать новый мир и достичь центра Галактики, чтобы спасти звезды. На помощь ей придут новые друзья-космонавты и невиданные фантастические создания.
СкачатьДата выхода фильма: 12.08.2016Дата добавления: 21.01.2017Последнее обновление: 21.01.2017
BDRipus

Скуби-Ду! и проклятье демона скорости (2016)
(Scooby-Doo! And WWE: Curse of the Speed Demon)

Продолжение приключений четвероногого любимчика зрителей Скуби-Ду и его лучшего друга Шэгги. Не так давно наши герои помогли рестлерам WWE, разгадав тайну ужасного монстра, угрожавшего сорвать очередное грандиозное шоу. В этот раз Винсу Макмэну и его бойцам вновь понадобится помощь дружной компании из детективного агентства, чтобы спасти новое гоночное шоу, внезапно оказавшееся под угрозой срыва.
СкачатьДата выхода фильма: 23.07.2016Дата добавления: 21.01.2017Последнее обновление: 21.01.2017
WebRipus

LEGO Скуби-Ду!: Призрачный Голливуд (2016)
(Lego Scooby-Doo!: Haunted Hollywood)

О, Голливуд! Блеск, гламур… И Всадник без головы? Отправляйтесь вместе с любимцем зрителей Скуби-Ду и другими членами корпорации «Тайна» — в святая святых киносъемки — в легендарные голливудские студии. То, что начнется как обычная экскурсия станет настоящим детективным расследованием наших друзей! Город наполнен призраками и монстрами из знаменитых кинолент, и им предстоит выяснить причину происходящего…
СкачатьДата выхода фильма: 03.05.2016Дата добавления: 21.01.2017Последнее обновление: 21.01.2017
WebRipcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство (2016)
(Howard Lovecraft & the Frozen Kingdom)

Юный Говард Лавкрафт находит в архиве своего отца магическую книгу — легендарный Некрономикон. С помощью волшебной находки Говард открывает портал в невероятный мир Холодного Царства, наполненного сказочными существами и настоящими приключениями…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.10.2016Дата добавления: 20.01.2017Последнее обновление: 20.01.2017
WebRip HDjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гравитационный пик (2016)
(Gravity Daze The Animation: Ouverture)

Дополнение к предстоящему выходу второй части игры "Gravity Rush (Daze)", созданный для связи сюжетов первой и второй игры.
СкачатьДата выхода фильма: 26.12.2016Дата добавления: 19.01.2017Последнее обновление: 19.01.2017
HDTVjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бубуки Буранки (2016)
(Bubuki Buranki)

Не успел Адзума Икки вернуться, после десяти лет отсутствия, в Японию, как на него нападает и берет в плен группа вооруженных людей. Когане Асабуки, друг детства, спасает его с помощью оружия, известного как Бубуки, оружия, что имеет собственный разум... Узнав о существовании Бубуки, Азуми Икки становится пользователем этого оружия и отправляется в путешествие вместе с новоиспеченными товарищами, чтобы найти и возродить Оумай - спящего где-то глубоко под землей титана.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.01.2016Дата добавления: 13.01.2016Последнее обновление: 17.01.2017
WebRip HDgbonlineРекомендую 8
  • 5.6962 из 10, голосов:22

Хулиганские сказки (2016)
(Revolting Rhymes)

Страшно увлекательные истории для детей и взрослых, двухсерийный мультфильм канала ВВС по мотивам легендарной и скандальной книжки великого сказочника Роальда Даля «Хулиганские сказки»
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.12.2016Дата добавления: 16.01.2017Последнее обновление: 16.01.2017
WebRip HDruuaonlineРекомендую 3
  • 3.5839 из 10, голосов:29

Бременские разбойники (2016)

Среди высохших рек и выжженных лесов раскинулось Королевство, где не поют птицы, не доются коровы, а люди живут в постоянном страхе и нищете. А все потому, что 18 лет назад в результате дворцового переворота к власти пришли хитрые и жадные Министры. Неповиновение новым законам жестоко карается, и никто не осмеливается перечить Королевской охране. Никто, кроме благородного разбойника Трубин Гуда, который грабит Министров и раздаёт награбленное бедным. А помогают ему в этом его верные друзья: кот Зигмунд, пес Баскервиль, петух Петруччо и ослица Гретхен. В то время как жители Королевства слагают о нём легенды, а Министры готовы отдать за его голову любую награду, сам Трубин Гуд мечтает лишь о том, чтобы вернуть Королевство к прежнему процветанию.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.11.2016Дата добавления: 14.12.2016Последнее обновление: 09.01.2017
WebRip HDcnonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

ЧиЧиЛэнд (2016)
(ChiChi Land)

В удивительном городе ЧичиЛэнде, построенном из деталей волшебного конструктора, живут удивительные жители. Они обладают магическими способностями и свободно превращаются во что угодно. Хэппи — маленький смышленый желтый автомобиль. Он вместе со своими друзьями Спиди, Кики и Джипом придумывает самые неожиданные способы решения очень непростых задач и преодолевает всевозможные трудности. Каждый эпизод — это веселая и поучительная история о приключениях наших героев.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2016Дата добавления: 03.01.2017Последнее обновление: 09.01.2017
HDTVjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хлопушки-колотушки (2016)
(Flip Flappers)

Папика и Кокона владеют ключами от двери между пространственными измерениями. Их приключение начинается в разное время, в разных измерениях, а встеча состоится в пересечениии пространств под названием Иллюзион. Многое будет стоять на их пути в поисках таинственного кристала "осколок Мими", который может выполнить любое желание. Когда девочкам угрожает серьезная опасность, осколок Мими начинает светиться и они могут трансформироваться.
СкачатьДата выхода фильма: 06.10.2016Дата добавления: 07.01.2017Последнее обновление: 07.01.2017
HDTVjpРекомендую 5

Я требую яоя! (2016)
(Watashi ga Motete Dousunda)

Каэ Сэринума когда-то была обычной тихой и скромной школьницей, стесняющаяся своей некрасивой внешностью и страдающей от проблем с лишним весом. Но, однажды, она решила, что с неё хватит. Толчком к переменам послужила смерть её любимого аниме персонажа. Этот стресс сильно повлиял на Каэ - она занялась собой и стала более уверенной. Постепенно девушка становится всё более популярной в школе, но есть одна проблема. Дело в том, что Каэ - заядлая яойщица, обожающая мечтать о своих одноклассниках, и эту привычку, в отличии от своей внешности, ей так и не удалось изменить. На неё обратили внимание двое красивых парней Хаято Шиномия и Асума Муцуми. Но как Каэ построить нормальные отношения, когда из её головы не выходят яойные сцены?
СкачатьДата выхода фильма: 07.10.2016Дата добавления: 26.12.2016Последнее обновление: 07.01.2017
HDTVjponlineРекомендую 3
  • 4.3032 из 10, голосов:11

Оккультная девятка (2016)
(Occultic;Nine)

История начинается в Мусасино. Мечтая разбогатеть, семнадцатилетний школьник Юта Гамон ведет интернет-блог под названием «Kirikiri Basara». Он бросает вызов всем сверхъестественным событиям, о которых говорят в городе, и разоблачает любые, известные миру, оккультные феномены. Только вот денег это приносит гораздо меньше, чем можно было подумать.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.10.2016Дата добавления: 11.10.2016Последнее обновление: 04.01.2017