Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + За 2018 год.




BDRipde

Ледяная принцесса (2018)
(Tabaluga)

Там, где круглый год лежат снега, а небо озаряет северное сияние, живет Ледяная принцесса Лилли с голубыми, как древний лед, волосами. Однажды Лилли и её друг, полярный медведь Лимбо, встречают юного дракона, который не умеет извергать пламя. Лилли обещает помочь ему. Но путь, который их ждет, будет не из легких, впереди новых друзей ждет немало приключений и опасных испытаний.
СкачатьДата выхода фильма: 25.11.2018Дата добавления: 21.02.2020Последнее обновление: 06.07.2020
HDTVjponlineРекомендую 5
  • Еще недостаточно голосов фильма

Реальная девушка (2018)
(3D Kanojo: Real Girl)

Часто ли заядлым отаку выпадает шанс завести настоящие отношения с абсолютно реальной девушкой? Особенно, когда этот самый отаку всеми конечностями открещивается от 3D мира и всё глубже ныряет в 2D? Что ж, случаются и такие чудеса на свете! Хикари Цуцуй учится в старшей школе, но мыслями и душой он живёт в выдуманном мире, игнорируя своих одноклассников и обладая нулевыми навыками в общении. Единственный, с кем у него складывается, это Юто Ито, разделяющий интересы Цуцуя.В один прекрасный день, Цуцую пришлось вымыть школьный бассейн вместе с легкомысленной и популярной красавицей Ирохой Игараши. Впрочем, нахождение в обществе с ней лишь раздражает парня, само её существование противоречит его идеалам. Однако, Ироха на удивление добра к колючему отаку. Ей даже не сложно защищать его от вечно издевающихся одноклассников. Отчего Ироха обращает на Цуцуя внимание, науке не известно, но у Цуцуя забрезжил настоящий свет в жизни. А вдруг это и есть его шанс обрести настоящую, реальную девушку?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.04.2018Дата добавления: 28.06.2018Последнее обновление: 27.06.2020
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

В конечном счёте я стану твоей (2018)
(Yagate Kimi ni Naru)

Ю Които - молодая красивая девушка, учащаяся в обычной школе. Как и все девочки, она мечтает о большой красивой любви. За свою короткую жизнь она до сих пор не испытала этого вселенского чувства. Она очень хотела влюбиться, но сердцу ведь не прикажешь. К сожалению, пока не нашлось того, кто заставил хрупкое сердце этой красивой девушки биться чаще. Конечно, ей признавались в любви, но Ю не могла ответить взаимностью. В какой-то момент она даже начала подумывать о своей бесчувственности. Именно в тот момент она и встретила Токо. Токо также переживает кризис в личных отношениях. Совместные переживания очень сблизили девушек.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.10.2018Дата добавления: 03.01.2019Последнее обновление: 22.06.2020
TVRipusca

Изысканная Нэнси Клэнси (2018)
(Fancy Nancy)

Добрая и жизнерадостная девочка Нэнси Клэнси — юная мисс совершенство! Она обожает французские словечки, яркие наряды и украшения, музыку и балет. Каждый день шестилетней фантазерки должен быть неповторимым, запоминающимся и очень-очень шикарным. Поэтому она постоянно придумывает для своей семьи и друзей элегантные занятия и развлечения: устраивает для мамы день домашних спа-процедур, приглашает соседок на королевское чаепитие в саду и даже открывает собственную школу хороших манер. О ля ля, эта юная особа просто неподражаема!
СкачатьДата выхода фильма: 13.07.2018Дата добавления: 05.06.2020Последнее обновление: 05.06.2020
HDTVjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Люпен Третий: Часть 5 (2018)
(Lupin Sansei: Part 5)

В новом сериале Люпен III отправится во Францию - родину своего деда Арсена Люпена.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.04.2018Дата добавления: 25.12.2018Последнее обновление: 04.06.2020
BDRipusgbfrcaieonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сержант Стабби: Американский герой (2018)
(Sgt. Stubby: An American Hero)

Правдивая история о собаке-сержанте по кличке Стабби, получившей звание и награды за подвиги на Первой мировой войне. Бездомный голодающий щенок попал в добрые руки молодого солдата и стал членом его полка. Вместе со своей армейской семьёй пёс Стабби отправился на французский фронт, где участвовал в боях, спасал раненых и ловил шпионов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.03.2018Дата добавления: 18.01.2019Последнее обновление: 17.05.2020
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жрицы с мечами (2018)
(Toji no Miko)

С древних времен страшные монстры, именуемые аратама, угрожают людям. Им противостоят тоджи — жрицы, избранные божественными мечами, которые состоят в особой религиозной воинской части "Специальная группа ритуальных маневров" и имеют разрешение от правительственных чиновников владеть мечами. Существует пять тренировочных женских младших и старших школ, где ученицы ведут обычную школьную жизнь плюс боевые занятия, и сражаются на миссиях, защищая людей от порождений злых сил.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.01.2018Дата добавления: 06.07.2018Последнее обновление: 17.05.2020
BDRipfrbeРекомендую 4

Большой злой лис и другие сказки (2018)
(Le grand méchant Renard et autres contes...)

Если вы полагаете, что в сельской местности царят тишь да гладь, вы крупно ошибаетесь. На самом деле деревенская жизнь полна невероятных событий и приключений. Например, однажды пролётный аист подкидывает кролику и поросёнку ребеночка — с просьбой доставить его по адресу. В иной день лис невольно становится наседкой для троих цыплят, которые кличут его мамой и требуют заботы. А уж как дело доходит до Рождества, тут веселье охватывает всю ферму и окрестные леса.
СкачатьДата выхода фильма: 12.04.2018Дата добавления: 30.04.2019Последнее обновление: 07.05.2020
HDTVjp
  • Еще никто не голосовал

Страна снов и сто спящих принцев (2018)
(Yume Oukoku to Nemureru 100 Nin no Ouji-sama)

Эта история о том, как главная героиня попадает из нашего мира в страну снов и оказывается, что она давно пропавшая принцесса местного королевства Троймэр. Десять лет назад, когда в королевства вторглись "пожиратели снов", чтобы уберечь её от опасности, родители отправили её в иной мир. Чтобы дать отпор захватчикам, принцы всех стран объединились, но в итоге кто-то был запечатан, кто-то лишился памяти, а кто-то вообще стал другим. И сейчас, вернувшись, принцесса единственный человек в стране, которая может пробудить принцев ото сна и вместе с ними дать отпор пожирателям снов и тем, кто ими управляет.
СкачатьДата выхода фильма: 05.07.2018Дата добавления: 07.05.2020Последнее обновление: 07.05.2020
BDRipjpРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Легенда о Гранкресте (2018)
(Grancrest Senki)

История разворачивается на континенте во власти хаоса, порождающего великие бедствия, однако у владык континента есть мощь «Герба» (метки Святого), что может усмирить хаос и защитить людей. Но однажды правители отрекаются от клятвы защищать свой народ и начинают войну за господство на континенте.Главные герои — маг-отшельник Силука, презирающая владык за отречение от клятвы, и странствующий рыцарь Тео, надеющийся в своих скитаниях обрести силу и освободить родной город от гнёта тирании. Герои дают друг другу нерушимую клятву вместе избавить континент от войн и хаоса.
СкачатьДата выхода фильма: 06.01.2018Дата добавления: 16.07.2018Последнее обновление: 06.05.2020
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Легенда о мечнике: Девять небесных песен (2018)
(Nine Songs of the Moving Heavens)

Еще одно китайское трехмерное аниме Легенда о мечнике: Девять небесных песен. Сюжет этого аниме происходит в далекие времена так называемых "Сражающихся царств" Самое могущественное на то время царство Цинь готовило атаку на ослабшее и малочисленное царство под названием Хань. В то время в царстве Хань пока армия готовила отпор врагу, произошла странная череда событий, все деньги армии исчезли, а охранники были найдены мертвыми. Теперь принцу Хань Фэй и внуку советника Чжан Лян придется раскрыть это дело и дать врагу отпор. Что же произошло на самом деле, и смогут ли главные герои пролить свет на истину?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 12.04.2020Последнее обновление: 12.04.2020
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Легенда о Хэллоуиан (2018)
(Legend of Hallowaiian)

Это Хэллоуиан на Большом Острове Гавайев, так что в воздухе появляются волнения и озорства. Трое молодых друзей, Кай, Эдди и Лейлани раскрывают загадочного кумира в тайной пещере, ловя волны на закате. Они быстро обнаруживают, что они нанесли на остров древнее зло в виде гигантского монстра из ананасового дерева. Дети находят помощь некоторым мистическим друзьям и обнаруживают, что для того, чтобы победить зло, Кай должен раскрыть свое наследие и поверить в древние истории своих предков.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.09.2018Дата добавления: 22.02.2019Последнее обновление: 12.04.2020