Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Всё / Новые фильмы на сайте

Сортировать:



atonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Сафари (2017)
(Safari)

Страшное в своей жестокости документальное изобличение охотников-туристов, убивающих ради «спортивного интереса». Цивилизованные европейцы целыми семьями приезжают в Африку, чтобы пострелять в красивейших животных, сфотографироваться рядом с их трупами, а после их разделывания украсить добытыми трофеями свои интерьеры.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.02.2017Дата добавления: 01.01.1800
usРекомендую 7Скоро

Дьявол в белом городе (2024)
(The Devil in the White City)

В конце 19-го века в Чикаго приезжает миллионер Генри Холмс. Здесь он отстраивает роскошный отель, который в итоге стал достоянием города. Жители все восхищались высотным зданием, каких на всей планете насчитывалось единицы. Отель даже был представлен на всемирной выставке. Однако никто не знал, что за этой мнимой роскошью, красивыми и огромными залами с прекрасной сервировкой скрывается невероятное зло. Зло, от которого нужно было бежать без оглядки, в особенности это касалось молодых женщин. Для многих представительниц женского пола этот роскошный отель впоследствии стал последним пристанищем. Генри Холмс был человеком обходительным, харизматичным и очень красивым. Он внушал доверие окружающим, чем неустанно пользовался в своих целях. И никто не знал, что за этой красотой скрывается настоящий демон и одновременно проклятие для молодых дам.
ruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь не за горами (2016)

Влюбиться в незнакомку из социальной сети — такое случалось со многими. Но мало кто решался отправиться в далекий незнакомый город на Кавказе с целью, наконец, увидеть вживую свою любовь. Молодой врач-красавец Артур, заручившись поддержкой верных друзей, отправляется в захватывающее путешествие. У парней есть только имя и фото таинственной красотки…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.12.2016Дата добавления: 01.01.1800
itonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Венецианские львы (2016)
(Leoni)

Гуальтьеро, богатый «папенькин сынок», не унаследовал «предпринимательского гена» и из-за финансового кризиса стал банкротом, растратив все состояние семьи. Теперь ему придется идти на самые невероятные уловки, чтобы сохранить прежний роскошный уровень жизни. Почему бы не устроиться на работу? Гуальтьеро приходит в голову наладить производство первых в мире распятий полностью из переработанного пластика, но где взять сырье, тот самый пластик? А, тут еще многочисленные родственники, друзья и неприятели вьются кругом…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2016Дата добавления: 01.01.1800
ruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прикосновение ветра (2016)

В поисках возлюбленного своей юности, московская актриса отправляется на съемки фильма в далекую Бурятию. Она смертельно больна и больше не верит в чудеса… Во время путешествия Юлия попадает в Иволгинский дацан. Встреча с Хамбо ламой Этигэловым вновь наполняет ее жизнь смыслом, а лама-астролог приоткрывает тайны ее дальнейшей судьбы…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.11.2016Дата добавления: 01.01.1800
ruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стоп! Снято! На Байкал! (2016)

Это простая и очень легкая история про «Российскую находчивость», крепкую дружбу, любовь, желание бескорыстной помощи ближнему и как обычные парни, живущие далеко за МКАДом и столичным блеском могут совместить работу, отдых, безумные авантюры и прославить красоты нашей огромной страны.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.11.2016Дата добавления: 01.01.1800
ruonlineРекомендую 5
  • 3.6067 из 10, голосов:17

Станция 88 (2023)

Человечество опасалось ядерной войны, так как последствия были бы катастрофическими для людей, да и для планеты в целом. Однако катастрофа всё же произошла. Большая часть населения погибла страшной смертью. Выжить удалось лишь единицам. Люди вынуждены были перебраться под землю, где и нашли временное убежище. Через некоторое время человечество начало задумываться о возвращении на поверхность, но радиационный фон был слишком велик. Тогда люди начали создавать своеобразных роботов, находясь внутри которых можно было свободно перемещаться на поверхности и внутри заброшенных станций. Постепенно удалось возродить некое подобие былой цивилизации. Позже люди разделились на фракции, но даже это не спасало от вымирания, так как заканчивалось продовольствие и чистая вода. Единственной надеждой на выживание оставалась некая техностанция, которая находилась в самом заражённом участке. Смогут ли люди добраться туда?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.07.2023Дата добавления: 01.05.2023
ruonlineРекомендую 7
  • 4.2513 из 10, голосов:10
Скоро

Коловрат. Восхождение (2024)

Первая часть саги, рассказывающая о становлении легендарного русского богатыря Евпатия Коловрата.
itonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Снег (2016)
(Neve)

Донато путешествует в одиночестве по заснеженной северной Италии. Он что-то или кого-то ищет. По дороге он встречает красивую девушку Нору, которую вытолкнул из машины ее попутчик. Донато решает помочь незнакомке. Так начинается история их road movie, полная загадок и тайн, которые им предстоит раскрыть. Жизни двух людей, прежде и не предполагавших о существовании друг друга, случайно переплетутся благодаря этой неожиданной встрече.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.10.2016Дата добавления: 01.01.1800
us
  • Еще никто не голосовал

Удержимые (2014)
(The Extendables)

Публично опозоренная Голливудская звезда получает еще один шанс стать звездой, когда его приглашают на главную роль в боевик в Узбекистане.
СкачатьДата выхода фильма: 03.08.2014Дата добавления: 06.11.2021
usonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вне игры (2016)
(Beyond the Game)

Фильм расскажет о людях, которые воевали в Ираке. Человечество видит этих солдат героями. Герои действовали быстро и слаженно, именно это и помогло им остаться среди живых. О них не стали молчать, из них решили сделать настоящих звезд. Героев фильма стали выставлять в качестве примера для подражания.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.04.2016Дата добавления: 01.01.1800
usРекомендую 7Скоро

Лига справедливости: Часть 2 (2024)
(Justice League Part Two)

Планета Земля подвергается мощным атакам неизвестного чудовища. В один момент будущее планеты оказывается под угрозой. В борьбу против чудовища вступает Супермен. Он пытается сразиться чудовище, но силы не равны и, понимая это, Супермен погибает. На смену ему приходит Бэтмен, герой стоящий на страже Готэма. Он намеревается уничтожить монстра, пока тот не уничтожил всё человечество. Однако в одиночку справиться с монстром невозможно, поэтому Бэтмен собирает команду героев, которая в итоге получила название «Лига справедливости». В состав команды входят только настоящие герои, готовые сражаться за планету до конца. Именно им предстоит сразиться с чудовищами и тёмными поработителями планеты, желающих сломить человечество и уничтожить их обитель.
ruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

О чем молчат французы (2016)

Действие фильма разворачивается в Санкт-Петербурге в период белых ночей. Разумеется, именно в это время в городе начинают происходить чудеса…
СкачатьДата выхода фильма: 04.08.2016Дата добавления: 01.01.1800
ru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пессимист (2016)

Кинорежиссер Миша знакомится с пожилой женщиной и ее внучкой. Со старухой его связывает дружба, а с девушкой — любовь. Обе они становятся его музами и разворачивают борьбу за влияние на него. А ничто так не вдохновляет художника, как конфликт. Маниакальное любопытство влечет Мишу все дальше и дальше, в самое нутро личности каждой из женщин. Бабушка и внучка очень любят друг друга, но понять друг друга не могут. Миша старается соединить их, если не в жизни, то хотя бы в воображении.
СкачатьДата выхода фильма: 01.04.2016Дата добавления: 01.01.1800
usРекомендую 18
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дивергент, глава 4 (2017)
(The Divergent Series: Ascendant)

Трис и её возлюбленный Фор за последнее время пережили немало трагических событий. Вместе они переживали потерю близких людей, предательство родных, друзей, изгнание из родного дома, преследование представителями Центрального управления и многое другое. Вместе им удалось предотвратить коварные планы, которые намеревалось реализовать Бюро Генетической Защиты и фракция «Эрудиция». Несмотря на масштабную победу, ликовать им не долго, ведь они дивергенты, а таких никто не любит. Они не принадлежат ни одной из фракций, они сами по себе и всегда найдутся те, кто решит изгнать их из своей обители. Дивергенты вынуждены постоянно находиться в движении, чтобы выжить. Возможно, им в очередной раз придётся отправиться за стену, чтобы найти ответы на свои вопросы.
СкачатьДата выхода фильма: 02.11.2017Дата добавления: 23.09.2021