Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1935 год.




DVD5gbonline
  • Еще никто не голосовал

Триумф Шерлока Холмса (1935)
(The Triumph of Sherlock Holmes)

Шерлок Холмс и доктор Ватсон отправляются в бристольский замок, чтобы раскрыть загадочное убийство. Пути приводят их к секретному американскому обществу шахтеров. Как обычно, дело не обходится без Мориарти, который на этот раз объединился с членом американской шайки. Вместе они пытаются убить сыщика, тем самым предотвратив разоблачение тайной организации...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.05.1935Дата добавления: 29.05.2021Последнее обновление: 29.05.2021
HDTVRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Анна Каренина (1935)
(Anna Karenina)

Анна – дама высшего света. Она замужем за влиятельным чиновником, который показал Анне другой мир. Однажды женщина отправляется в Москву, чтобы навестить брата. Прибыв в столицу, вскоре женщина знакомится с молодым военным, который влюбляется в Анну с первого взгляда. Анна понимает, что и у неё внутри зарождаются чувства к офицеру Вронскому, но всеми силами пытается сдержать нахлынувшие эмоции, скрывая их за любовью к семье. Однако даже сильная любовь к сыну не может спасти брак Анны. Она жертвует семьёй и положением, и бросает всех ради Вронского, не догадываясь, что судьба приготовила для неё неприятный сюрприз.

Кубок Муссолини Венецианского кинофестиваля 1935 г.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.08.1935Дата добавления: 16.08.2018Последнее обновление: 16.08.2018
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Безумная любовь (1935)
(Mad Love)

В Париже, великий хирург д-р Гоголь безумно влюбляется в театральную актрису Ивон Орлак и к своему ужасу узнает, что она состоит в браке со знаменитым пианистом Стивеном Орлаком. Но пианист попадает в железнодорожную катастрофу, в результате которой ему раздробило руки и Ивон, преодолевая свой страх, кидается к доктору, умоляя спасти руки мужа, который не сможет жить без музыки. Гоголь решает пришить ему руки только что обезглавленного преступника, убийцы Роло. Операция прошла успешно, но она имела ужасные побочные эффекты…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.07.1935Дата добавления: 07.11.2021Последнее обновление: 07.11.2021
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ши (1935)
(She)

Умирающий отец Лео Винсея просит сына отправиться на поиски нового химического элемента, который, считается, способен даровать бессмертие. Пятьсот лет назад предок Лео по имени Джон нашел его в заброшенном городе на крайнем севере. Лео снаряжает экспедицию. После многочисленных приключений путешественники находят затерянный город, расположенный подо льдом. Там они встречают жестокую и властную королеву Аишу. Она утверждает, что Лео-реинкарнация Джона, в которого когда-то была сильно влюблена. Все эти годы она ждала, что он вернется к ней, и теперь не намерена отпускать Лео из своего города.
СкачатьДата выхода фильма: 12.07.1935Дата добавления: 11.04.2014Последнее обновление: 11.04.2014
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гибель Помпеи (1935)
(The Last Days of Pompeii)

Сильному и ловкому кузнецу Маркусу предлагают выступать на арене наемным гладиатором, чтобы заработать денег, но он отказывается. Но когда он не может нанять врача для оказания медицинской помощи своей жене и сыну, которые попали под колесницу центуриона, Маркус в отчаянии идет на арену, чтобы вылить всю злость на себя, на жизнь, на судьбу. После того, как в бою погибает соратник, он забирает его сына, оставшегося сиротой, и у него появляется смысл в жизни. Маркус принимает решение уйти с арены, чтобы воспитывать сына, а чтобы заработать деньги он предпринимает путешествие в Иудею для покупки лошадей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.10.1935Дата добавления: 03.02.2012Последнее обновление: 03.02.2012
TVRippl
  • Еще никто не голосовал

Две Иоаси (1935)
(Dwie Joasiel)

Молодая привлекательная девушка Иоася долго не задерживается ни на одной работе. А всё потому,что мужчины, её начальники, имеют определённую слабость к красивым женщинам. И, вот, чтобы разрешить противоречивую ситуацию, Иоася решила испробовать иную тактику обуздания чрезмерно падких на девушек начальников – она приходит устраиваться на новую работу в строгом старомодном сереньком платье и в очках. Результат не заставил себя ждать! Но вдруг, оказалось, что новый начальник Иоаси и сам является очень привлекательным объектом женских мечтаний.
СкачатьДата выхода фильма: 25.09.1935Дата добавления: 07.02.2013Последнее обновление: 07.02.2013
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Капризная Мариетта (1935)
(Naughty Marietta)

В основу этого музыкального фильма легло либретто одноименной оперетты. Красивая, молодая, французская принцесса Мэри де Намоурс де ла Бонфэйн верит в истинную любовь и жаждет приключений. Сбежав из королевского дворца, принцесса под видом простой переселенки в Новый свет, садится на корабль, плывущий в НовыйОрлеан.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.03.1935Дата добавления: 19.12.2011Последнее обновление: 19.12.2011
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Рагглз из Ред-Геп (1935)
(Ruggles of Red Gap)

Вышколенный камердинер из аристократического лондонского дома не только носит лакейскую ливрею, но имеет и лакейскую душу. Однако стоило этому лакею попасть в США и познать прелести подлинной демократии, как с ним происходит разительная перемена: в нём пробуждается человеческое достоинство и он, обладая природным умом, занимает видное положение в обществе
СкачатьДата выхода фильма: 19.02.1935Дата добавления: 26.07.2021Последнее обновление: 27.07.2021
TVRippl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Люби только меня (1935)
(Kochaj tylko mnie)

Ханна Жарская, звезда ревю, выступающая под псевдонимом Лидия Рельска, под предлогом болезни исчезает из театра и уезжает в отпуск, который проводит вместе со своим отцом в Кракове, выдавая себя за его жену. Здесь она знакомится с секретарём барона Карча, Стефаном Гузецким, в которого влюбляется. После отпуска Ханка возвращается в Варшаву в театр, оказывается, ее партнерша - танцовщица Лулу Бильска, прежняя любовь Стефана. Из-за этого происходят забавные недоразумения, которые в конце концов выясняются.
СкачатьДата выхода фильма: 12.12.1935Дата добавления: 29.11.2013Последнее обновление: 29.11.2013
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Золотая Лили (1935)
(The Gilded Lily)

Нью-йоркская стенографистка Мерилин Дэвис знакомится с англичанином, Чарльзом Греем, проводит с ним волшебные часы в парке развлечений и влюбляется в него. Но вот незадача - Чарльз спешно покидает Нью-Йорк, и после его отъезда девушка узнает, что он, во-первых, сын герцога, а во-вторых, уже помолвлен с английской леди.....
СкачатьДата выхода фильма: 25.01.1935Дата добавления: 28.07.2013Последнее обновление: 28.07.2013
TVRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пражский студент (1935)
(Der Student von Prag)

Прага 60-х годов XIX века. Балдуин - студент, душа компании и лучший фехтовальщик города, соперничает со своим другом Далем за внимание прекрасной Лидии. Во время празднования ее дня рождения в гостиничный кабачок неожиданно наведывается звезда оперной сцены Юлия, и с этого момента размеренная жизнь Балдуина теряет привычный ход. Он влюбляется в примадонну, у которой уже есть воздыхатель - богатый щеголь барон Вальдис. На что может надеяться бедный студент? И тут появляется таинственный доктор Карпис, которого связывают давние отношения с Юлией. Доктор ревнует Юлию к барону и предлагает Балдуину помощь. Однако, цена окажется выше, чем бедный студент мог себе вообразить.
СкачатьДата выхода фильма: 10.12.1935Дата добавления: 18.10.2014Последнее обновление: 18.10.2014
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Несостоявшееся свидание (1935)
(Break of Hearts)

Франц Роберти - знаменитый дирижёр. Он - плут и ловелас. Будучи в гостях у своего старого учителя, профессора Талма, он случайно знакомится с Констанс, многообещающим начинающим композитором. Увидев друг друга, они тотчас влюбляются и женятся. Проведя медовый месяц, путешествуя по Европе, счастливые супруги возвращаются домой. Как-то раз Констанс застаёт Франца в компании его бывших подружек. Чувства Констанс задеты. Она уходит от Франца. Под чужим именем она устраивается в музыкальное агентство, где продолжает играть и пытается писать дальше музыку. Но её душевный покой нарушен, и вдохновение будто бы навсегда покинуло её. Франц продолжает успешно выступать. Из-за своей гордости он оставляет все попытки вернуть себе Констанс. Успех, шумные вечеринки, круговорот праздной жизни - всё это меняет наших героев, и их чувства.
СкачатьДата выхода фильма: 16.05.1935Дата добавления: 10.10.2013Последнее обновление: 10.10.2013
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Скандалы Джорджа Уайта 1935 года (1935)
(George White's 1935 Scandals)

Знаменитый бродвейский импресарио Джордж Уайт решил отдохнуть между сезонами своих постановок где-нибудь на берегу моря. По пути он выходит из вагона, чтобы дать телеграмму и сталкивается с афишей, на которой красуется… его имя. Он идет в театр, чтобы посмотреть на того, кто прикрывается его именем и обнаруживает весьма необычайные таланты, которые похоронены в маленьком городке, в том числе и его однофамилец — хозяин этого балагана. Уайт забирает их с собой в Нью-Йорк и ставит их в свою новую версию шоу, которое стало очередным хитом, а новичков выдвинуло в разряд звезд. Только сумеют ли они удержаться на высоте и не зазнаться?..
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.03.1935Дата добавления: 18.03.2013Последнее обновление: 18.03.2013
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я слишком много мечтаю (1935)
(I Dream Too Much)

Аннет Манард обучается своим дядей, который хочет из нее сделать оперную певицу, а девушка так молода, что не помышляет об оперной карьере, а хочет жить сейчас и сегодня. А сегодня — карнавал. Суровый дядя грозиться запереть ее в монастырь, но девушка сбегает вечером через окно, чтобы напоследок насладиться воздухом свободы и, в буквальном смысле слова, сваливается на голову молодому дарованию Джонатану, который мнит себя будущим великим композитором. После небольшой перепалки молодые идут вместе гулять, не пропуская по дороге ни одно питейное заведение, в результате чего, проснувшись на следующий день Джонатан увидел в своей комнате спящую девушку, которая оказалась его женой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.11.1935Дата добавления: 26.12.2014Последнее обновление: 26.12.2014
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Опасная (1935)
(Dangerous)

Знаменитая актриса Хит Джойс внезапно пропала с подмостков, оставив за собой легенду, что всем кто имел с ней дело, она приносила несчастье, будь-то продюсер, режиссер или просто мужчина. С ее именем связывали провалы премьер, разводы, травмы и даже смерти. И только Доналд Берроуз, в судьбе которого она невольно сыграла положительную роль, в результате чего он стал архитектором на Уолл-стрит, не верит в зловещую легенду. Встретив однажды опустившуюся пьяную женщину, он узнает в ней знаменитую актрису и пытается ей помочь и ему самому придется узнать, так ли уж преувеличивает молва о ее злополучном влиянии.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.12.1935Дата добавления: 07.10.2014Последнее обновление: 07.07.2016