Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1935 год.




TVRippl
  • Еще никто не голосовал

Его сиятельство шофёр (1935)
(Jaśnie Pan Szofer)

Замечательная классическая комедия с непревзойдённым Эугениушем Бодо в главной роли. Служащий графа Боратыньскего, воспользовавшись временным отсутствием своего пана, притворяется аристократом с целью выманить последние деньги находящегося на грани банкротства промышленника, якобы женившись на его дочери.....
СкачатьДата выхода фильма: 13.09.1935Дата добавления: 07.03.2013Последнее обновление: 07.03.2013
TVRippl
  • Еще никто не голосовал

Маневры любовные или дочь полка (1935)
(Manewry miłosne)

Действие фильма происходит в вымышленной стране Скумбрия. Поручик гусарского полка Нико Кванти, молодой и красивый граф, проводит вечера в развлечениях и совсем не думает жениться. Его знатные родственники решают положить конец разгульному образу жизни и женить Нико, мотивируя необходимостью продления знатного рода. Соответственно находят ему богатую невесту, разведённую баронессу Кольмар. Но Нико решает обмануть родственников и поменявшись одеждой со своим ординарцем приезжает к баронессе. Однако баронесса оказалась хитра… Музыкальная комедия в стиле полюбившегося многим мюзикла «Госпожа министр танцует» в точности продолжает весёлую идею.
СкачатьДата выхода фильма: 23.12.1935Дата добавления: 12.02.2013Последнее обновление: 12.02.2013
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чудо полёта: Фильм о немецком лётчике (1935)
(Wunder des Fliegens: Der Film eines deutschen Fliegers)

Хайнц был юным и часто предавался мечтам, что реже случается с годами. Парень мечтал о том, что когда-то станет пилотом. А вот мнение матери Хайнца разительно отличалось от планов её взрослеющего ребенка. Причина её противления планам мальчика заключается в том, что мужчина, от которого она родила сына, был летчиком. Судьба же идет навстречу мальчику и знакомит его с Эрнстом, являющимся летчиком. Когда мать Хайнца побеседовала с новым знакомым сына, она была вынуждена поддаться давлению аргументов и увидеть в мечте и полетах рациональное зерно. Хайнц все-таки поступает в училище, что приближает его к реализации мечты.

СкачатьДата выхода фильма: 14.05.1935Дата добавления: 06.11.2019Последнее обновление: 06.11.2019
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Руки на столе (1935)
(Hands Across the Table)

Реджи Аллен работает маникюршей в салоне красоты при отеле Савой-Карленктон. Она бедна, но оптимистична, ее главная цель жизни — выйти за богатого мужчину несмотря ни на что. Благодаря своей коммуникабельности и умению поддержать беседу во время процедуры чистки ногтей, Реджи становится любимой маникюршей одного из клиентов гостиницы Аллена Макклина, летчика инвалида.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.10.1935Дата добавления: 27.04.2014Последнее обновление: 25.03.2020
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Женщина с первой полосы (1935)
(Front Page Woman)

Эллен Гарфилд отказывается выйти замуж за корреспондента из конкурирующей газеты Курта Девлина, пока он не признает, что она также хороша в своем ремесле как любой другой мужчина. Он старается отговорить Эллен от участия присутствовать вместе с другими журналистами при исполнении смертного приговора в тюрьме, но она настаивает на своем. Когда она падает в обморок, Девлин диктует свою статью в свою редакцию, а затем слово в слово и в ее редакцию. Утром вышли одинаковые статьи в разных газетах и конечно же редакторы обоих в бешенстве. Как работники они оба проштрафились и им надо себя обелить. Они оба попадают на одно происшествие - пожар. Только Девлин - ушлый журналист, и проходит на место пожара, а Эллен не пропускают через оцепление. Зато она случайно становится свидетельницей разговора двух мужчин, вышедших из здания и когда на следующий день из статьи Девлина город узнает о пропаже известного продюсера, девушка вспоминает, что один из ночных прохожих и был тем самым пропавшим мистером Стоуном. Именно Эллен обнаруживает тело продюсера в морге под другим именем и находит его спутника, которого в итоге обвиняют в убийстве. Но дело оказалось не таким простым.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.07.1935Дата добавления: 14.05.2013Последнее обновление: 28.03.2020
TVRippl

Азбука любви (1935)
(ABC miłości)

Винценти Позёмка (Адольф Дымша) с трудом зарабатывает на жизнь пытаясь давать уроки кино-театрального мастерства. Но в основном приходят клиентки с целью красиво написать письмо к своим женихам, и всё… Но, вот Винценти улыбается судьба и он получает в наследство половину продуктовой лавки. Местные девушки, узнав что пан купец неженат – начинают действовать, но артистичный Позёмка любит только одну девушку, но сделать предложение не решается, полагая что быть женой лавочника унизительно для его возлюбленной… Несколько необычная комедия с Дымшой, где вместо традиционного образа шустрого парня, в этот раз Адольф играет скромного и стеснительного актёра-неудачника…
СкачатьДата выхода фильма: 22.02.1935Дата добавления: 12.02.2013Последнее обновление: 12.02.2013
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Великолепная одержимость (1935)
(Magnificent Obsession)

По мотивам первого романа бывшего священника Ллойда Дугласа (выйдя в 1929 году, роман немедленно стал бестселлером). Плейбой Боб Меррик попадает в аварию, катаясь на быстроходной лодки на одном из озер Калифорнии. При спасении жизни Боба гибнет местный доктор и желая сгладить свою вину Меррик посещает вдову доктора Хелен и безумно в неё влюбляется. Однако Меррик опять попадает в аварию, в результате которой уже Хелен теряет зрение. Преодолевая стыд Меррик делает всё что в его силах чтобы завоевать сердце Хелен.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.12.1935Дата добавления: 04.04.2012Последнее обновление: 28.12.2016
TVRippl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Антек-полицмейстер (1935)
(Antek policmajster)

Антек Кроль, шустрый парень, продавец кроликов на Варшавском рынке, невинно подозреваемый в антигосударственной деятельности и обвиняемый в свержении царского самодержавия - убегает из зала суда и прячется в вагоне поезда, в котором едет важный чиновник жандармерии в качестве нового полицмейстера провинциального городка. Напившись в дороге водки, полицмейстер крепко засыпает в своём купе. На станции, во время осмотра поезда жандармами, Антек, воспользовавшись случаем, переодевается в его мундир. По стечению обстоятельств, в городишке его принимают за нового полицмейстера, брата министра и очень важную особу, а проснувшегося с похмелья реального полицмейстера - бросают в тюрьму как подозрительную личность с симптомами мании величия. Однако, со временем, обман раскрывает бдительный офицер жандармерии и Антека спешат арестовать прямо во время губернаторского бала. Но… заканчивается тем, что Антек, на глазах публичности, отъезжает из города как важная персона, с почестями и музыкой.
СкачатьДата выхода фильма: 11.02.1935Дата добавления: 02.02.2013Последнее обновление: 02.02.2013
TVRippl
  • Еще никто не голосовал

Девушка из почты (1935)
(Panienka z poste restante)

Марыся Коханская — скромная служащая на почте. По причине плохо понятой телеграммы она выезжает из страны и путешествует в специальном железнодорожном вагоне с польским промышленником. В Югославии он должен подписать торговой договор с американским промышленником Смитом. Однако сплетение происшествий ведёт к бракосочетанию на катере.
СкачатьДата выхода фильма: 31.10.1935Дата добавления: 07.02.2014Последнее обновление: 07.02.2014
TVRippl
  • Еще никто не голосовал

Рапсодия Балтики (1935)
(Rapsodia Baltyku)

Трое друзей — Адам, Зызмунт и Ежи — служат в эскадрилье гидропланов военно-морского флота в Гдыне. Много лет тому назад Адам Хальны влюбился в молодую девушку, не зная, что она — невеста его друга из офицерской школы Зызмунта Заторского. Тогда он решил уйти с дороги друга. Через несколько лет они встречаются снова. Эва — уже жена Зыгмунта, но Адам не в силах её забыть… Во время полета над морем из-за сильной бури самолет претерпевает аварию, и летящие на нём Адам и Зымунт находятся в смертельной опасности. Это происшествие не только укрепляет их дружбу, но и устраняет все недоразумения…
СкачатьДата выхода фильма: 25.10.1935Дата добавления: 07.12.2013Последнее обновление: 07.12.2013
TVRippl
  • Еще никто не голосовал

Вацусь (1935)
(Wacus)

Молодой парень Тадеуш, работая в ломбарде, знакомится с очень симпатичной девушкой Казей и сразу влюбляется в неё. Казя испытывает жизненные трудности, и чтобы поправить своё материальное положение, задумала открыть станцию опеки для мальчиков школьного возраста, занимаясь уходом за детьми и помогая им в учёбе. Но, к сожалению, желающих присматривать за детьми в городе достаточно и к Казе никто не обращается. Тогда Тадеуш, желая помочь своей возлюбленной, выдаёт себя за своего брата-школьника и за самого себя одновременно, в зависимости от ситуации, переодеваясь то в мужской костюм, то в школьную форму.
СкачатьДата выхода фильма: 03.10.1935Дата добавления: 13.02.2013Последнее обновление: 13.02.2013
  • Еще никто не голосовал

Флаг стадиона (1800)

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1800Дата добавления:
jp
  • Еще никто не голосовал

Выбрасывая душу (1935)
(Tama o nagero)

Старшеклассники Идзава и Хаясаки — лучшие игроки школьной бейсбольной команды. Отец Идзавы против его увлечения и заставляет сына бросить спорт. Тем временем здоровье Хаясаки ухудшается, он перестает ходить на тренировки. Команда решает поговорить с отцом Идзавы, чтобы убедить его позволить сыну вернуться в команду ради участия в важной игре.
СкачатьДата выхода фильма: 26.09.1935Дата добавления: 05.08.2023
  • Еще никто не голосовал

Бремя жизни (1800)
(Jinsei no onimotsu)

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1800Дата добавления:
su
  • Еще никто не голосовал

Карнавал цветов (1935)

Экспериментальная работа, состоит из нескольких фрагментов, демонстрирующих использование цвета в кино: показ полотен советского изобразительного искусства, съемки первомайских парадов на Красной площади в 1934—1935 годах, съемка рабочей самодеятельности и киноочерк о Советской Грузии.
СкачатьДата выхода фильма: 01.09.1935Дата добавления: 05.08.2023