Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1947 год.




DVDRipsuРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Слон и веревочка (1947)

С утра до вечера девочки одного из московских домов неутомимо прыгают через прыгалки. И только маленькая Лидочка никак не может научиться прыгать. Однажды во сне мудрый слон дает ей совет: чтобы научиться прыгать, надо вначале сделать доброе дело... Девочка следует совету слона и добивается успеха.
СкачатьДата выхода фильма: 23.05.1947Дата добавления: 19.01.2013Последнее обновление: 19.01.2013
DVD9us
  • Еще недостаточно голосов фильма

Холостяк и девчонка (1947)
(The Bachelor and The Bobby-Soxer)

Судья Маргарет Тернер слушает одно из очередных гражданских дел о ссоре граждан в ночном клубе Лос-Анжелеса. Одним из участников разбирательства является Дик — плейбой и модный художник. Выслушав нелепые оправдания, судья отпускает всех, выписав предупреждение. После суда Дик направляется читать лекцию о современном искусстве в местную школу, где в него до безумия влюбляется младшая сестра Маргарет — Сьюзен.
СкачатьДата выхода фильма: 24.07.1947Дата добавления: 17.07.2011Последнее обновление: 17.07.2011
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Что навеял ветер (1947)
(Something in the Wind)

Мэри Коллинз работает диск-жокеем на радиостанции. Неожиданно ей приходит известие, что она является наследницей огромного состояния. Однако чтобы получить деньги ей предстоит узнать непростую и запутанную историю, случившуюся с ней, ее родителями и ее опекунами много лет назад...
СкачатьДата выхода фильма: 21.07.1947Дата добавления: 01.03.2022Последнее обновление: 01.03.2022
Blu-Rayfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Набережная Орфевр (1947)
(Quai des Orfevres)

Жени – талантливая певица, выступающая под аккомпанемент мужа Мориса. Тот отменно играет на рояле. Периодически Жени выступает в театре-варьете со легкомысленными песенками. Работает в этом театре один старичок, извращенец по натуре. Подруга музыкальной парочки фотографирует для него обнажённых девиц. Старичок обещает Жени хорошие перспективы, если она согласится для него позировать в обнажённом виде. Молодая женщина соглашается и отправляется к старичку демонстрировать свою красоту. Когда об этом стало известно Морису, он тут же помчался к извращенцу, чтобы убить его. Но прибыв на место, он обнаруживает бездыханное тело старика.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.1947Дата добавления: 07.05.2018Последнее обновление: 07.05.2018
BDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Не виновен (1947)
(Non coupable)

Мишель Анселен когда-то был уважаемым хирургом, но в результе ошибочных действий был исключён из медицинской ассоциации и стал законченным алкоголиком. Теперь он работает врачом общей практики в скучном провинциальном городке, проводя свободное время в компании своей любовницы Мадлен . Однажды вечером, возвращаясь домой на машине в состоянии алкогольного опьянения, он случайно сбивает насмерть мотоциклиста. К ужасу Мадлен, Анселен решает не сообщать об этом в полицию, а вместо этого обставляет всё так, как будто мотоциклист разбился, врезавшись в стену. Уловка срабатывает и Анселен удивлён тем, как легко убийство сошло ему с рук.
СкачатьДата выхода фильма: 24.09.1947Дата добавления: 07.04.2022Последнее обновление: 07.04.2022
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Шомпол (1947)
(Ramrod)

Молодая девушка получила в дар от сбежавшего жениха солидное по размерам ранчо. Всё бы ничего, но на это ранчо имеет свои виды местный криминальный авторитет. Он считает себя главным человеком в этих землях, а значит, ему никто не смеет перечить. В случае чего он научит всех уважать себя. Его и вправду боялись местные жители, но только не эта девушка. После встречи с ней всё кардинально изменилось. Только-только она вырвалась из-под опеки своего отца, и теперь она свободна, и её не остановить. Она безумно любит мужчин, в особенности, как они дерутся. Для него хорошо, когда есть жертвы, насилие, кровопролитие. Эта девушка неоднократно становилась объектом желания нескольких мужчин. Теперь же она объект вождения криминального босса, и он сделает всё, что завладеть ею.

СкачатьДата выхода фильма: 21.02.1947Дата добавления: 08.09.2019Последнее обновление: 08.09.2019
DVD5deРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

В те дни (1947)
(In jenen Tagen)

Первый послевоенный фильм режиссера Хельмута Койтнера. Его героем он сделал обыкновенный автомобиль, который в качестве средства передвижения становится участником важнейших событий последних десяти лет немецкой истории. Режиссер в семи историях показал захват власти Гитлером, преследование евреев, начало войны против Советского Союза, заговор генералов, падение Берлина. Действие фильма развивается в двух плоскостях: реальной и фантастической, ибо сам автомобиль голосом режиссера комментирует все происходящие события, образуя блистательный сплав трагики и юмора. Получился интересный фильм, в броской и неожиданной манере показавший трагическую судьбу Германии в тисках гитлеровской диктатуры.
СкачатьДата выхода фильма: 13.06.1947Дата добавления: 31.10.2013Последнее обновление: 25.01.2014
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Моя любимая брюнетка (1947)
(My Favorite Brunette)

Ронни Джексон — детский фотограф. Его друг, частный сыщик, просит Ронни присмотреть за детективным бизнесом несколько дней, а сам уезжает в отпуск. Ронни соглашается и оказывается втянутым в гораздо более серьезные дела, чем предполагал. Считая, что Ронни настоящий частный детектив, Карлотта Монтэй нанимает его, чтобы разыскать своего пропавшего дядю, богатого барона...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.03.1947Дата добавления: 29.04.2021Последнее обновление: 29.04.2021
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дело Макомбера (1947)
(The Macomber Affair)

По мотивам новеллы Эрнеста Хемингуэя "Недолгое счастье Фрэнсиса Макомбера". Опытный охотник Роберт Уилсон в африканской саванне чувствует себя, словно рыба в воде. Однажды, он берет с собой на охоту супругов Макомбер, искателей острых ощущений. За долгие годы общения с самыми разными людьми Уилсон научился распознавать всевозможные нюансы человеческого поведения и не может не заметить некоторые странности в манерах Маргарет Макомбер. На охоте происходит трагедия: Фрэнсис Макомбер погибает от пули, выпущенной его женой. Несчастный ли это случай или же Маргарет улучила удобный момент, чтобы избавиться от супруга?..
СкачатьДата выхода фильма: 20.04.1947Дата добавления: 04.08.2015Последнее обновление: 04.08.2015
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Песня тонкого человека (1947)
(Song of the Thin Man)

В шестом и заключительном фильме о «тонком человеке» Ник и Нора оказываются на благотворительном вечере, устроенном на роскошном лайнере-казино. А позже Тома Дрэйка, лидера джазового оркестра, игравшего в тот вечер, находят убитым. Подозрение падает на Фила Брэнта, владельца лайнера, который просит Ника расследовать это дело…
СкачатьДата выхода фильма: 28.08.1947Дата добавления: 13.10.2016Последнее обновление: 13.10.2016
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тело и душа (1947)
(Body and Soul)

Это история молодого здорового парня с хорошей силой удара, который из любителей хочет прокатиться со своим нокаутом на чемпионате в среднем весе. Но для того, чтобы получить хоть какую-то надежду на титул, он должен отдать 50 процентов ребятам, которые играют по крупному, которые могут сами делать и ломать чемпионов как хотят. В фильме есть непонятные пустоты, но интерес пропадает редко. Некоторые кадры "внутреннего бокса" достоверны, но "внтренний тотализатор" - это уже совсем другая история, которую эта лента не рассказывает. Джон Гарфилд убедителен в главной роли, и сцены бокса сняты хорошо. Тотализатор и "пивная" атмосфера эффективно ухвачены, подчеркивая, на каком фоне начинались карьеры большинства боксеров, которые пошли на ринг, обладая нужными качествами, натренированными в уличных драках
СкачатьДата выхода фильма: 22.08.1947Дата добавления: 19.06.2011Последнее обновление: 19.06.2011
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фиеста (1947)
(Fiesta)

Фильм рассказывает о близнецах Марии и Марио Моралесах, судьбы которых сложились очень интересным образом, но не так, как того хотел их отец Антонио. Он – некогда знаменитый матадор, и всегда мечтал, чтобы Марио пошел по его стопам. Но юноша не разделял желания родителя и всегда тяготел к игре на пианино. Мать поддерживала сына в его стремлении стать композитором. Зато Мария всегда была не против поработать шпагой и с легкостью заменила бы на арене брата, правда, это совсем не входит в планы её жениха, Пепе Ортеги…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.06.1947Дата добавления: 21.01.2017Последнее обновление: 21.01.2017
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Розовая лошадь (1947)
(Ride the Pink Horse)

В приграничный с Мексикой городок Сан-Пабло, готовящийся к ежегодной фиесте, прибывает бывший солдат Гэгин. У него единственная цель: найти таинственного Фрэнка Хьюза. Но зачем: чтобы отомстить или шантажировать? Оказывается, Гэгин хочет потребовать у него деньги как компенсацию за смерть своего лучшего друга Шорти. В это же время в городке появляется агент ФБР Билл Ретц, который выспрашивает у Гэгина информацию, чтобы он мог засадить гангстера Гуго за решетку. Но у Гэгина совсем другие планы: он не собирается оставлять Хуго в живых.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.10.1947Дата добавления: 30.03.2015Последнее обновление: 30.03.2015
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Магнат (1947)
(Tycoon)

После трудовой недели на строительстве туннеля в Андах трудолюбивый американский инженер Джонни Манро направляется с друзьями в ближайший городок от стройплощадки под названием Тенанго, для того чтобы хорошенько выпить и потанцевать с местными девицами. Только под утро он вышел из заведения и собралсяпойти домой, как неожиданно увидел в проезжающей машине красавицу Мору, которая зашла вместную церковь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.12.1947Дата добавления: 28.04.2012Последнее обновление: 28.04.2012
Blu-Raygb
  • Еще никто не голосовал

В воскресенье всегда идёт дождь (1947)
(It Always Rains on Sunday)

Гуги Уиверс замужем, у неё две падчерицы, и её брак лишен любви. Неожиданно в её жизни появляется старый возлюбленный, сбежавший из тюрьмы.
СкачатьДата выхода фильма: 28.11.1947Дата добавления: 05.09.2021Последнее обновление: 05.09.2021