Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1963 год.




DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Немури Кеоширо: Китайский нефрит (1963)
(Nemuri Kyoshiro 1: Sappocho)

Первая история о приключениях ронина Немури Кeоширо. Ронин Немури Кeоширо известен своей техникой владения мечом «полной луны». Он оказывается втянут в разборку между князем Маэда и контрабандистом Зенья Гохэй. Князь клана Кага попользовавшись услугами контрабандиста, решил было «кинуть» его, попросту устранив, но как оказалось у Зеньи Гохэй есть на него компромат. Обе стороны хотят заполучить ронина в свои ряды. Князь Маэда подсылает к нему Тисю — сироту, которую он воспитывал с раннего детства, а Зенья Гохэй — своего верного слугу Чин Суна, владеющего боевым искусством «сориндзю». Немури Кeоширо не торопиться принять чью-то сторону и предпринимает попытку самостоятельно распутать это дело.
СкачатьДата выхода фильма: 02.11.1963Дата добавления: 15.03.2015Последнее обновление: 15.03.2015
VHSRiphu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фото Хабера (1963)
(Fotó Háber)

Герой фильма — сотрудник органов госбезопасности — под именем священника Чики Габора, только что выпущенного из тюрьмы, должен войти в доверие некоего Хабера, в фотоателье которого свила гнездо шпионская организация, руководимая одной из иностранных разведок. Благодаря умелой и хладнокровной деятельности Чики Габора, часто рискующего жизнью, шпионы разоблачены и задержаны.
СкачатьДата выхода фильма: 24.10.1963Дата добавления: 25.01.2012Последнее обновление: 25.01.2012
BDRipfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чудовища (1963)
(I Mostri)

Фильм представляет собой мозаику из отдельных эпизодов (всего их двадцать) разной протяжённости и драматургии. Некоторые из них содержат едкую социальную сатиру, другие больше похожи на экранизированные анекдоты, третьи связаны с традицией водевиля, четвёртые скорее печальны, чем комичны. Эпизоды фильма объединены местом действия и временем - Рим, начало 1960-х годов
СкачатьДата выхода фильма: 30.10.1963Дата добавления: 22.04.2021Последнее обновление: 23.04.2021
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Слуша-ай! (1963)

Феликс Дзержинский – один из знаменитых политических деятелей Советской России. Вместе со своими единомышленниками он стоял у истоков революции, а после прихода к власти коммунистической партии сыграл важную роль в формировании органов госбезопасности. Его политическая карьера начиналась в совсем молодом возрасте, когда он увлекся социалистическими идеями. За свои взгляды он неоднократно попадал под арест, но продолжал пропаганду среди рабочих. Он возглавлял акции протеста и демонстрации, был замечен лидерами революционного движения и стал одним из самых влиятельных людей в Советской России.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1963Дата добавления: 17.08.2019Последнее обновление: 17.08.2019
DVDRipfrit
  • Еще никто не голосовал

Не доверяйте, дамы! (1963)
(Méfiez-vous, mesdames!)

Адвоката Шарля Рувеля подвела под монастырь, а вернее – под тюремный срок, одна из его клиенток. Пребывание за решеткой перечеркнуло дальнейшую карьеру юриста, зато обогатило его житейским опытом и подсказало другой способ добывания хлеба насущного – в качестве профессионального соблазнителя богатых скучающих дам. Новоявленный Дон Жуан намерен ловить в свои сети только крупную рыбу, однако... не попасть бы на крючок самому!
СкачатьДата выхода фильма: 03.10.1963Дата добавления: 21.06.2015Последнее обновление: 21.06.2015
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поцелуй вампира (1963)
(The Kiss of the Vampire)

Недавно поженившиеся Джеральд и Марианна путешествуют по южной Европе. В одном из маленьких посёлков у них кончается бензин, и молодожёнам приходится задержаться в этом месте на несколько дней. Здесь они встречаются с доктором Равной, который, поражённый красотой Марианны, приглашает их в свой замок. Молодая пара принимает приглашение, не подозревая, что доктор на самом деле является лидером древнего вампирского культа. Музыка Джеймса Бернарда.
СкачатьДата выхода фильма: 11.09.1963Дата добавления: 02.07.2013Последнее обновление: 02.07.2013
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Знакомьтесь, Балуев! (1963)

В шестидесятых годах жил правдолюбивый начальник участка Балуев. Он всегда игнорировал кумовство, и презирал взятки. Несмотря на утвержденный влиятельными людьми проект, мужчина принимает иное решение. Он разработал план, согласно которому, следует проложить трассу там, где находится болото. Кроме множественных обязанностей, он занимается активной работой со своими подчиненными. Данная работа бывает намного труднее основных проектов. Это чудесный человек, который не жалел себя для создания светлого будущего страны. В нем соединились все самые лучшие качества, которые были у поколения того времени.

СкачатьДата выхода фильма: 07.07.1963Дата добавления: 06.04.2019Последнее обновление: 06.04.2019
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нюрнбергская Дева (1963)
(La vergine di Norimberga)

В свой фамильный замок в Германии возвращается американская чета Хантеров. Грозовой ночью молодая девушка просыпается в постели одна и в поисках мужа спускается на первый этаж, где для туристов оборудован музей пыток, из помещения которого доносятся женские стоны. Двести лет назад один из предков мужа славился своими извращенными пытками женщин, и, похоже, его дух вернулся с того света, так как внутри «нюрнбергской девы» Мари Хантер с ужасом обнаружила истекающее кровью тело девушки…
СкачатьДата выхода фильма: 15.08.1963Дата добавления: 07.04.2015Последнее обновление: 07.04.2015
DVDRipgbРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мышь на Луне (1963)
(The Mouse on the Moon)

По роману Леонарда Уибберли. В самом маленьком государстве Европы, произошла экономическая катастрофа: вино, его единственный экспортный товар, стало по непонятным причинам взрываться. Страна на грани обнищания, единственный выход – привлечение туристов. Но кто поедет в страну, где нет даже водопровода? Ушлый премьер-министр Маунтджой предлагает небезупречный план: попросить денег у президента США на освоение космоса и экспедицию на Луну, провести во дворец водопровод, а уж потом что-нибудь придумать. Неожиданно в рамках международного сотрудничества американцы дают миллион долларов. Советский Союз тоже не отстает и присылает космический корабль. Премьер-министру осталось только сфальсифицировать неудачный взлет ракеты. Но тут придворный ученый Кукинс обнаруживает, что у вина герцогства Гран Феник есть необычное свойство: оно может поднимать в воздух предметы.
СкачатьДата выхода фильма: 07.05.1963Дата добавления: 18.02.2013Последнее обновление: 18.02.2013
TVRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Молодожен (1963)

Сергей Воронов на охоту приезжает в плавни Днестра. В этих краях ранее он не бывал. Ему в помощь будет дан егерь Василий. Об этом человеке ходила молва и прозвище ему дали соответствующее – Молодожен. Вечером после хлопотных дел мужики у костра собрались и завели разговор о женах своих. Василий не стеснялся в циничных взглядах, которые произвели на Воронова неприятное впечатление. Не зная толком человека сложно делать выводы. И Воронов убедится в этом. Он отпустил егеря домой. А когда тот ушел, то узнал, что у него оказывается жена-то имеется, просто Василий смог сохранить свой юношеский задор.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1963Дата добавления: 27.05.2019Последнее обновление: 27.05.2019
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мелодии Дунаевского (1963)

Исаак Дунаевский был великим советским композитором, имевший в то время одобрение прожжённых критиков. Фильм представляет собой своеобразную монографию, в которой известные актёры, режиссёры, продюсеры и все, кто бы знаком с Дунаевским, делятся своими воспоминаниями и впечатлениями о работе с композитором. В фильме использованы отрывки из нескольких художественных кинокартин известных тогда режиссёров и людей, работающих с Дунаевским. Также к участию в фильме были приглашены известные поэты-песенники, сценаристы, в том числе советский артист оперетты и либреттист Григорий Ярон.
СкачатьДата выхода фильма: 30.12.1963Дата добавления: 24.05.2019Последнее обновление: 26.05.2019
DVDRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зимний дуб (1963)

Простая учительница Анна Васильевна давно недовольна одним учеником. Савушкин совершенно не слушает материал и позволяет себе систематические опоздания. Отчаявшись, педагог принимает решение поговорить с матерью нерадивого ученика. Анна намерена немедленно нанести визит семейству, и делает это прямо после уроков. Они с учеником выбрали краткий путь, проходящий через густой лес. Живописная красота зимней природы, припорошенные ветви и причудливый блеск снежинок меняет негативное настроение учителя. Впервые за несколько лет, она видит все иначе, в том числе и характер мальчишки.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1963Дата добавления: 29.03.2019Последнее обновление: 29.03.2019
VHSRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Генерал и маргаритки (1963)

Владек Леховский был обычным парнем из Польши, но во время Второй мировой войны служил в авиации и стал профессиональным летчиком. Но после войны судьба забросила его в эмиграцию, и он оказался в очень затруднительном положении. У него не было работы, а ночевать приходилось прямо на улице, на пляже. Но через некоторое время Владек встречает девушку по имени Зося, в которую он влюбляется без памяти и готов сделать все ради ее благополучия. И однажды он соглашается поучаствовать в операции, в которой ему пригодятся его навыки пилота. Но по пути выясняется, что самолет, в котором он находится, везет бомбу, которая должна упасть на Советский Союз. Теперь от Владека зависит судьба человечества и возможное начало Третьей мировой войны.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1963Дата добавления: 14.03.2019Последнее обновление: 14.03.2019
DVDRipfritonline
  • Еще никто не голосовал

Американская крыса (1963)
(Le rat d'Amérique)

Шарль решает отправиться в Парагвай, чтобы заработать себе на безбедную старость. Вступив в неприятный разговор со своим дядей, который давно обосновался в Парагвае, Шарль немного теряет уверенность и мотивацию. Через некоторое время он отправляется в банк, чтобы разменять деньги. Здесь он знакомится с чудной кассиршей Марией. Девушка то ли по неопытности, то ли по невнимательности принимает старую купюру за новую и выдают Шарлю сумму в 100 больше положенной. Юридически к Шарлю никаких претензий быть не может, но мужчина он совестливый, поэтому возвращает деньги в банк. Немного побродив по городу в поисках способа заработка, Шарль решает пуститься во все тяжкие.

Номинация на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля 1963г.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.02.1963Дата добавления: 26.05.2017Последнее обновление: 26.05.2017
WebRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Полет к тысячам солнц (1963)

Фильм построен на синтезе научно-популярного и игрового кино. Ночью во время рыбалки молодой ученый рассказывает своему юному другу о космосе, о системе галактик. И вот в мечтах мальчик переносится в будущее, где он командир космолета, бороздящего космические пространства.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1963Дата добавления: 11.11.2016Последнее обновление: 11.11.2016