Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1971 год.




DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Мертвец из Темзы (1971)
(Die Tote aus der Themse)

Бывшую балерину Мирну Фергюссон находят убитой в номере отеля, но её тело через некоторое время попросту исчезает и когда полиция прибыла на место событий, получила основания для дополнительных вопросов. Из Австралии на следующий день приехала сестра убитой Дэнни. Она не успела долго пробыть в Лондоне, как стала ощущать некую слежку за собой и ей кажется, что наблюдают за ней лица, причастные убийству сестры. И размышления и подозрения могут сослужить пользу, и полиция формирует версии убийства и пытается отыскать убийц, а тем временем происходит ещё несколько убийств и уже возле Дэнни замыкается кольцо.

СкачатьДата выхода фильма: 01.04.1971Дата добавления: 23.05.2020Последнее обновление: 23.05.2020
DVDRipgbonline
  • Еще никто не голосовал

Сидр с Роузи (1971)
(Cider with Rosie)

Разгар Первой мировой. Небольшая семья, проживающая в английской глубинке, решила уехать подальше от военных забот. Сказано – сделано. Собрав поклажу, семья отправилась в деревню, где их должна была ждать новая жизнь. Неспешный ход лошади с поклажами на телеге позволял семейству наслаждаться местными пейзажами и достопримечательностями. Едва ли семейство прибыло на место, как девчонки тут же принялись за землянику, а молодая мамаша, беременная очередным ребёнком, отправилась искать непоседу Лори. Опять куда-то запропастился этот мальчишка. Оказывается, отправился он осматривать новое жилище…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.12.1971Дата добавления: 09.10.2017Последнее обновление: 09.10.2017
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Минни и Московитц (1971)
(Minnie and Moskowitz)

Минни недавно чувствовала себя счастливым человеком, и это, несмотря на то, что встречалась она с женатым мужчиной. Однако в силу определённых обстоятельств девушка вынуждена была разорвать эти отношения, после чего она впала в жуткую депрессию. Она разочаровалась в любви, мужчинах, да и вообще в серьёзных отношениях. Минни больше не хочет влюбляться и строить какие-либо отношения с мужчинами. У девушки начинается сложный жизненный период. Как по наитию судьба посылает ей встречу с необычным типом – парковщиком автомобилей Сеймуром. Сеймур влюбляется в девушку, и, несмотря на её протесты, пытается влюбить её в себя.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.12.1971Дата добавления: 25.05.2017Последнее обновление: 10.09.2017
DVDRipfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сципион, называемый также Африканским (1971)
(Scipione detto anche l'africano)

Великий полководец Сципион Африканский, победив Ганнибала и завоевав Карфаген, почивает в Риме на лаврах. Но в один прекрасный день весь мир вокруг него начинает рушиться: жена требует развода и уезжает в деревню вместе с детьми, а в Сенате его обвиняют в исчезновении 500 талантов - дани, заплаченной покоренным Сирийским царем.
СкачатьДата выхода фильма: 10.09.1971Дата добавления: 26.07.2016Последнее обновление: 26.07.2016
DVDRipfrit
  • Еще никто не голосовал

Львиная доля (1971)
(La part des lions)

Эрик – уже немолодой писатель-дебютант. Он образован, умён и очень одинок. Он часто вспоминает и переживает события прошлого, которые и легли в основу сюжета его последней книги. Неожиданно для всех окружающих, Эрику присуждают знаменитую премию. В один момент на плечи немолодого писателя, доселе никогда не испытывающего ничего подобного, свалилась слава и успех. Однако Эрика это нисколько не интересует. Он больше переживает по поводу разрыва с близкими людьми. Неожиданно он узнаёт, что умер его близкий человек, который в тяжёлые времена заменил ему отца. Наплевав на все предрассудки и принципы, Эрик решил восстановить отношения со своим сводным братом, с которым не виделся много лет.
СкачатьДата выхода фильма: 08.09.1971Дата добавления: 27.10.2019Последнее обновление: 27.10.2019
BDRipusauonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Опасное пробуждение (1971)
(Wake in Fright)

Джон – учитель в небольшом провинциальном городке. Он любит свою работу, но в какой-то момент наступает ощущение опустошённости. Дождавшись каникул, учитель решает отправиться в Сидней, где его ждут друзья и море развлечения. По пути он забредает в глухой городок под названием Бундеяббе, где собирается остановиться на одну ночёвку, а с утра продолжить путь. Не думал тогда Джон, его разовая невинная ночёвка обернётся путешествием по самым развратным местам глухого города. И уж тем более не думал, что закончится это путешествие погружением в безумие с пьянством и разбоем, а впоследствии и охотой на невинных животных.

Номинация на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля 1971.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.07.1971Дата добавления: 06.03.2018Последнее обновление: 06.03.2018
HDTVusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

200 мотелей (1971)
(200 Motels)

Рок-мюзикл с участием Франка Заппы, Ринго Старра и других звезд рок-н-ролла.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.11.1971Дата добавления: 17.03.2015Последнее обновление: 30.08.2017
DVDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Посредник (1971)
(The Go-Between)

Англия, лето 1900 года. Лео Колстон гостит у одноклассника Маркуса Модсли, в загородном доме в Норфолке. Там он знакомится с Мэриан — старшей сестрой Маркуса. Она помолвлена с богатым и знатным Хью Тримингемом. Однажды Мэриан просит Лео отнести послание Тэду Бёрджесу — фермеру, с которым у неё тайный роман. Перипетии этой любовной истории накладывают неизгладимый отпечаток на всю последующую жизнь Лео.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.06.1971Дата добавления: 05.07.2014Последнее обновление: 05.07.2014
DVDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Бешеная луна (1971)
(The Raging Moon)

Брюс Притчард, 24-х летний паренек, выходец из рабочего класса, не мыслит себя без футбола и идет по жизни импульсивно, как и положено полному сил молодому человеку. Все меняется, когда внезапно обнаружившаяся неизлечимая болезнь приковывает его к инвалидному креслу. Не желая, чтобы семья видела его таким, Брюс отправляется в добровольную ссылку в благотворительный приют для инвалидов. Горечь от своей участи, а так же нежелание принять правила, по которым теперь приходится жить, делают молодого человека все более замкнутым и злобным. Однако когда он встречает товарища по несчастью, 31-летнюю Джилл Мэтьюс, в сердце Брюса просыпается романтическое чувство.
СкачатьДата выхода фильма: 21.01.1971Дата добавления: 30.12.2013Последнее обновление: 03.01.2014
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Телефонная книга (1971)
(The Telephone Book)

Несколько дней из жизни юной чудачки Алисы, у которой с утра зазвонил телефон, и загадочный мужской голос вкрадчиво произнёс: «Ну, приветик. Я по одному очень важному делу. У тебя обалденные сиськи!..» Как ни странно, девушка не бросает трубку, её вовсе не пугают похотливые подкаты секс-террориста – наоборот, она чуть ли не влюбляется в его бархатистый баритон, млеет от непристойностей и решает во что бы то ни стало отыскать этого кудесника слова. Алиса тщетно умоляет незнакомца о встрече «тет-а-тет» и после того, как тот представляется ей по имени, с недюжинной страстью перебирает в телефонном справочнике номера, зарегистрированные на фамилию Джона Смита. Впереди её ждёт множество странных знакомств, откровенных излияний и интимных приключений...
СкачатьДата выхода фильма: 03.10.1971Дата добавления: 30.08.2021Последнее обновление: 08.02.2022
BDRipfrdeonline
  • Еще никто не голосовал

Владимир и Роза (1971)
(Vladimir et Rosa)

Здание суда. Опытный судья Гиммлер пытается разобраться с делом Чикагской семёрки. В эту группу входили все участники антивоенного движения, которые всячески препятствовали проведению необходимых реформ для обеспечения безопасности руководству страны. Каждый из них имеет за плечами уникальную историю жизни, события которой не позавидуешь. И пока участники «семёрки» рассказывают о мотиве своих деяний, судья тихонько рассматривает журнал «Плэйбой», и попутно записывает в него все необходимые заметки. А тем временем Ленин активно дискутирует с Розой о кинематографе и политических ситуациях, затрагиваемых в нём.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.04.1971Дата добавления: 22.05.2018Последнее обновление: 22.05.2018
TVRipcw
  • Еще недостаточно голосов фильма

Женщины вне игры (1971)
(Zeny v ofsajdu)

Футбольные судьи ведут нелегкую жизнь. Герой фильма — парикмахер. Однако, все свое свободное время он отдает футболу, выполняя обязанности судьи. И тут его налаженная холостяцкая жизнь осложняется появлением очаровательной коллеги…
СкачатьДата выхода фильма: 20.07.1971Дата добавления: 13.09.2015Последнее обновление: 13.09.2015
BDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бросай читать, собираемся на улицах! (1971)
(Sho o suteyo machi e deyou)

Так же как "Лабиринт травы" и "Пастораль", это фильм, в котором главным героем является подросток, посвящен взрослению, осознанию причастности этому миру и поиску своего места в обществе. Но на это раз, Тараяма Судзи, фоном своей картины выбрал не пасторальную, а урбанистическую тему и движение ситуационалистов (модное в то время на западе течение ищущей и думающей молодежи). Недаром название фильма звучит ситуацианистическим лозунгом, перекликающимся с другим аналогичным призывом этого движения: "Выйди на улицу, верни себе город". Именно в аспекте ситуационализма и надо рассматривать некоторые эпизоды данного фильма (могнолог девочки с боксерской грушей, уличные акции, некоторые музыкальные вставки, многочисленные лозунги на стенах и тротуарах Токио, "приставание" героя к прохожим и т.д. и т.п.).
СкачатьДата выхода фильма: 24.04.1971Дата добавления: 25.01.2015Последнее обновление: 25.01.2015
DVDRipgbdk
  • Еще никто не голосовал

Король Лир (1971)
(King Lear)

Классическая экранизация пьесы Уильяма Шекспира о короле, решившем облегчить себе жизнь, разделив бремя власти между тремя дочерьми. Постановка осуществлена при поддержке Королевского Шекспировского общества. Лир в исполнении Пола Сколфилда считается одним из лучших воплощений шекспировских персонажей в истории театра.
СкачатьДата выхода фильма: 04.02.1971Дата добавления: 18.01.2022Последнее обновление: 22.01.2022
Blu-RayusРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Перемалыватели трупов (1971)
(The Corpse Grinders)

В центре сюжета оказывается компания, которая занимается производством еды для кошек, но однажды в жизни этой компании наступили тяжелые времена. Находясь на грани банкротства, руководство принимает очень оригинальное, но жутковатое решение сэкономить. Экономить они собрались на сырье, из которого производят корма, и начали использовать бесплатное мясо. Вот только источником этого мяса являются только что захороненные на соседнем кладбище трупы. Так продолжалось довольно долго, а затем домашние кошки, привыкшие к вкусу человеческой плоти, начали совсем иначе смотреть на своих хозяев.

СкачатьДата выхода фильма: 19.05.1971Дата добавления: 28.07.2018Последнее обновление: 31.07.2018