Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1982 год.




DVDRipusgbfrdeesnlpt
  • Еще никто не голосовал

Положение вещей (1982)
(Der Stand der Dinge)

В феврале 1981 года в одном из португальских отелей, поврежденном бурей, остановились на некоторое время участники съемочной группы, которая работает над созданием фильма о последствиях ядерного взрыва. Часть материалов уже отснята, но оказавшись на месте, выяснилось, что закончились запасы кинопленки. Режиссер в шоке, его ассистентка безуспешно пытается связаться с продюсером. Вскоре выяснилось, что продюсер уехал по делам, и позвонить ему невозможно. Это сигнал к тому, что финансирование урезано, и съемки придется прекратить. Съемочная группа распадается, а режиссер замыкается в себе, параллельно пытаясь разобраться в сценарии и привести его в порядок.

Золотой Лев Венецианского кинофестиваля 1982

СкачатьДата выхода фильма: 04.09.1982Дата добавления: 31.12.2018Последнее обновление: 31.12.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фрэнсис (1982)
(Frances)

Фрэнсис всегда была неоднозначной особой. Во многом она прославилась не своей карьере киноактрисы, а благодаря незаурядным выходкам. К примеру, в возрасте 16-ти лет девушка написала необычное и противоречивое сочинение о Боге, в котором твёрдо утверждала, что Высшего разума не существует. Мало кто тогда думал, что это сочинение победит на конкурсе. Однако этот же рассказ принёс и немало проблем близким будущей звезды телеэкрана. Вскоре Фрэнсис решила вступить в студенческий театр, где поняла, что хочет стать актрисой. Навыки Фрэнсис были подмечены, и через некоторое время ей приходит приглашение в Голливуд. Девушка, недолго думая, отправляется погоне за славой. Тогда она не знала, что слав сыграет с ней злую шутку.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.12.1982Дата добавления: 28.08.2018Последнее обновление: 28.08.2018
BDRipdeonline
  • Еще никто не голосовал

Камикадзе 1989 (1982)
(Kamikaze 1989)

Недалёкое будущее. В этом будущем некое технологическое устройство под названием «комбайн» полностью контролирует телевидение и новости. Внезапно возникает угроза взрыва пункта, где «комбайн» содержится. Это дело поручено расследовать опытному детективу Янсену. Изучив информацию и опросив свидетелей, детектив приходит к выводу, что всё это ложь и кто-то намеренно раскачивает лодку, подготавливая, таким образом, почву для глобального наступления. Детектив решает, что к этому делу причастны некие Крысмопомпасы. Эта организация давно хочет избавиться от «комбайна». Однако, как выясняется позже, руководитель организации не причём.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.07.1982Дата добавления: 18.01.2018Последнее обновление: 18.01.2018
DVDRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пловец (1982)
(Motsurave)

Это история трех поколений одной семьи. От лица младшего, Антона Думбадзе, и ведется рассказ. Дед и отец Антона были сильными духом и телом людьми, одержимыми одной идеей — переплыть море на дистанции от города Батуми до города Поти. Герой сопоставляет свою бессмысленную жизнь с великим примером жизни предков и возвращается на тот путь, который начертали его генетические и духовные предшественники. От природы, будучи неповоротливым и неуклюжим, Антон все же проявляет волю и проплывает, наконец, марафонскую дистанцию, воплощая в жизнь заветную мечту деда и отца.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 17.03.2016Последнее обновление: 17.03.2016
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Извините, если мало (1982)
(Scusa se è poco)

Фильм состоит из двух новелл. Первая — «Последние пять минут» (с участием Уго Тоньяцци и Моники Витти) о странных взаимоотношениях бывших супругов, режиссёра Карло Реани и актрисы Ренаты Адорни, которые, вновь встретившись, готовы от полноты чувств избить друг друга, так что мало им даже не покажется. Вторая - «Тридцать минут любви» рассказывает о вроде бы благонравной матроне Грации Сириани (вновь играет Витти), жене преуспевающего дантиста, которую всё семейство дружно уговаривает согласиться лишь на «тридцать минут любви» с ловким шантажистом (Абатантуоно), только бы не раскрылось, что она на досуге… сочинила весьма популярный порнороман «О, секс!».
СкачатьДата выхода фильма: 22.09.1982Дата добавления: 28.04.2015Последнее обновление: 28.04.2015
DVDRiphkРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Почтальон наносит ответный удар (1982)
(Xun cheng ma)

Начало XX века в Китае. Революционеры, борющиеся против императора, нанимают для доставки секретного груза группу. В нее вошли: почтальон оставшийся без работы, местный Робин Гуд, шулер и безбашенный подрывник. Их задача — за семь дней доставить груз через территорию кишащую бандитами и императорскими солдатами — за солидное вознаграждение. И только в конце пути они поймут, что являются всего лишь пешками в политической игре…
СкачатьДата выхода фильма: 04.06.1982Дата добавления: 14.04.2014Последнее обновление: 14.04.2014
DVDRiphu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кондор (1982)
(Dogkeselyu)

Две пожилые, приличные на вид дамы сели в такси и украли у шофера суточную выручку. Для Йожефа Шимона, вчерашнего инженера, а ныне таксиста, запутавшегося в долгах, это было настоящей бедой. Он берется сам восстановить справедливость, не полагаясь на полицию.
СкачатьДата выхода фильма: 29.07.1982Дата добавления: 09.10.2013Последнее обновление: 09.10.2013
BDRiphkonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лампы из человеческой кожи (1982)
(Ren pi deng long)

Мастер Тань и мастер Лун самые известные герои в небольшом городке.Они постоянно конфликтуют и стараются уколоть друг друга любыми возможными способами.Впереди фестиваль фонарей и мастер Лун намерен победить мастера Таня.Для этого он решает заказать самую лучшую лампу у самого лучшего мастера.Придя к мастеру,Лун узнает в нем своего бывшего соперника Чунь Фуна.Семь лет назад Лун победил Чунь Фуна на дуэли и оставил на его лбу шрам.Кроме того он увел у Чуня его любимую девушку.Сделав заказ,Лун уходит.Он еще не знает,что Чунь Фун семь лет копил в себе ненависть и теперь он намерен отомстить.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.03.1982Дата добавления: 08.11.2012Последнее обновление: 20.06.2017
twРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Неистовый колдун-ниндзя (1982)
(Ninja, the Violent Sorceror)

Аферист и мафиози Баркер (иногда переводят Бейкер?) вызывает на игру в кости и карты неугодного себе человека Мейера. Условием игры является то, что проигравший пускает себе пулю в голову. С помощью черного мага Коллинса Баркер одерживает победу. Мейер погибает. Спустя некоторое время "светлые силы" приходят на помощь брату Мейера Роджеру, чтобы тот смог отомстить. Он получает волшебное оружие ниндзя и книгу, обучающую мастерству. Тем временем Баркер с Коллинсом терроризируют местных предпринимателей. На тех, кто отказывается платить дань, насылают вампиров
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 17.10.2010Последнее обновление: 17.10.2010
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Тальк (1982)
(Borotalco)

Агент по продажам музыкальных энциклопедий терпит одну неудачу за другой, что неизменно сказывается на его финансовом положении. Он не сдается и планирует поднабраться опыта, который необходим для выстраивания карьеры. И чтобы начать осуществлять свои планы, Серджо убеждает пробивную коллегу Надю разрешить ему поработать с ней в паре хотя бы на протяжении одного дня. Встреча агентов возле архитектора Мануэля Фантони становится поводом для возникновения забавной ситуации, в которой окажется Серджо, но, невзирая на то, что ему будет не просто из неё выбраться, она окажется для него довольно полезным опытом.

СкачатьДата выхода фильма: 22.01.1982Дата добавления: 09.05.2020Последнее обновление: 09.05.2020
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Ни разу до свадьбы (1982)
(Jamais avant le mariage)

Роже и Жорж – братья, рано лишившиеся родительской опеки. Их родители были профессиональными фокусниками, да и вся семья у них фокусники. Воспитанием мальчишек занимается теперь родная тётка Элизабет. Тоже неплохая фокусница и довольно предприимчивая особа. Однажды старший из братьев попадает в щекотливую ситуацию, но ему удаётся выйти из неё победителем. При этом он ещё и умудрился спасти жизнь местному богачу Кермадеку. Узнав об этом, тётка решает использовать данную ситуацию в корыстных целях. Элизабет хочет свести одного из братьев с дочерью богача и таким образом поднять материальное положение, ну и заодно обеспечить будущее племяннику, а может и обоим.

СкачатьДата выхода фильма: 01.09.1982Дата добавления: 30.01.2018Последнее обновление: 30.01.2018
DVDRipsedkonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Банда Йонссона и Динамит-Гарри (1982)
(Jönssonligan & DynamitHarry)

Чарльз был невероятным бандитом. В своей среде он ходил под прозвище «Шкет». У него была банда, промышляющая грабежами, разбойными нападениями. Однажды один из членов банды привёл к нему новичка по имени Гарри, который сразу не понравился Шкету. Он будто предчувствовал, что не стоит брать этого человека в банду, потому что это добро не кончится. Позже выяснилось, что Гарри превосходный подрывник, а в команде Шкета как раз таких людей и не хватало. Но вместе с этим у него есть одна вредная привычка. Он алкоголик, и это может создать определённые проблемы. Но сейчас нет времени об этом думать, ведь нужно продумать план ограбления известного олигарха, и для его реализации лишними дополнительные руки точно не будут.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.09.1982Дата добавления: 14.11.2017Последнее обновление: 14.11.2017
DVD5bgРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Собака в ящике (1982)
(Kuche v chekmedzhe)

Маленький Митко целыми днями остается один дома. Его родители разведены, и он живет у матери, которая постоянно задерживается на работе. Митко мечтает о том, чтобы у него была собака. Вместе со своими друзьями они покупают собаку Рошко за 3 лева 80 стотинок и 6 трамвайных билетов. С этого момента начинаются их приключения. Но оказалось, что вогороде нет места даже для одной собаки, для Рошко.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 30.09.2014Последнее обновление: 05.12.2016
TVRipsuРекомендую 5
  • 5.9723 из 10, голосов:10

Мать Мария (1982)

Фильм о яркой и трагической судьбе русской поэтессы Елизаветы Кузьминой-Караваевой. Оказавшийся в эмиграции, она стала монахиней в миру и приняла имя Мария.
СкачатьДата выхода фильма: 01.11.1982Дата добавления: 20.02.2014Последнее обновление: 22.10.2014