Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1983 год.




DVDRipfrdemxonline
  • Еще никто не голосовал

Эрендира (1983)
(Eréndira)

Это нуарное сказание, которое походит на притягательный реализм. Такой стиль стал отличительной чертой Габриэля Маркеса. Эрендире четырнадцать лет. Странная мечта преследует ее, ведь девочка рождена ветром ее неудач. Этот судьбоносный ветер нашептывает девочке исполнять его темную волю. На сей раз, Эрендира подожгла дом любимой бабушки. Не зная, зачем она это сотворила, она стояла в полной апатии. Бабушка была в искреннем шоке от случившегося. Она только прошептала, что ей будет мало жизни, чтобы заплатить за содеянное зло. Что ждет девочку в будущем? Как далеко способен зайти злосчастный ветер? Что имела в виду бабушка?

Номинация на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля 1983 и номинация на Золотого Хьюго МКФ в Чикаго 1983г.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.09.1983Дата добавления: 27.09.2017Последнее обновление: 28.09.2017
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Берроуз (1983)
(Burroughs: The Movie)

Документальный фильм, рассказывающий историю жизни и становления известного американского писателя Уильяма Берроуза. В картину вошли фрагменты из разных экспериментальных, художественных и документальных лент известных режиссёров, в которых писатель непосредственно участвовал. Также в картине присутствуют многочасовые интервью с писателем, а также его друзьями и всеми людьми из окружения Берроуза. Вошли в кинокартину и съёмки фестиваля, созданного в честь него, на котором писатель читал собственные труды и общался с публикой. Документальный фильм-потрет, рассказывающий о невероятном творческом пути великого писателя.

СкачатьДата выхода фильма: 08.10.1983Дата добавления: 26.08.2017Последнее обновление: 26.08.2017
VHSRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сад (1983)

Экранизация рассказа Хорхе Луиса Борхеса «Сад расходящихся тропок». Курсовая работа Александра Кайдановского. Сценарий был написан за одну ночь. "Павильоном" была выбрана комната в коммуналке на улице Воровского, где жил сам Кайдановский. Громадная, около 50 метров, с искусным четырёхметровым потолком в стиле ар-нуво, со стенами, которые для съёмок выкрасили в чёрный цвет, она производила кошмарное впечатление.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1983Дата добавления: 28.07.2011Последнее обновление: 28.07.2011
DVD5fres
  • Еще никто не голосовал

Месть в доме Ашеров (1983)
(Revenge in the House of Usher)

В роду Ашеров Эрик считался последним потомком и проживал в полнейшем одиночестве в старинном особняке, построенном на скале. Над Эриком нависло семейное проклятие, от которого ему некуда деваться. Он изводится воспоминаниями, заставляющими его страдать. И в один из привычных для себя дней, он приглашает в гости одного из бывших студентов. Алан Харкер принимает приглашение и, оказывается погруженным в удивительный рассказ Эрика про то, что тот пытается вылечить свою дочь Мелиссу, пребывающую в кататоническом сне. А вот методы лечения Эрик применяет не только нетрадиционные, но и шокирующие.

СкачатьДата выхода фильма: 23.03.1983Дата добавления: 08.05.2020Последнее обновление: 08.05.2020
DVDRipro
  • Еще никто не голосовал

Секрет Бахуса (1983)
(Secretul lui Bachus)

Преступная группировка, возглавляемая директором склада Бахусом, заметно бесчинствует. Полиция пытается бороться с ними, но пока безуспешно. Группа преступников состоит из представителей народного хозяйства. Вместо действий, приносящих людям благо, они делят народную собственность между собой, прикрываясь лазейками в законах. Правоохранительные органы не собираются оставлять их действия незаметными. Нужно придумать хороший план и вывести преступников на чистую воду. Для воплощения такой идеи, стоит отыскать храброго и честного полицейского, который не знает страха перед злодеями.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1983Дата добавления: 13.08.2019Последнее обновление: 13.08.2019
DVDRipcoonline
  • Еще никто не голосовал

Плоть от плоти (1983)
(Carne de tu carne)

1955, Колумбия. Страна находится под управлением жестокого и властного генерала-диктатора Пинилья. Марго и Андреас – дети колумбийского плантатора. Они вместе живут, вместе взрослеют и познают радости окружающего мира. Пока они ещё не познали обратную сторону общественного положения. Марго недавно приехала из Америки, она сводная сестра Андреаса. За время разлуки, парень проникся чувствами к сестре. Внезапно он осознал, что это не братские чувства, а нечто большее. Однажды перед смертью бабушка рассказала детям о древнем проклятии, что нависло над одной из вилл, принадлежащих семейству. Дети особо не поверили в это. Спустя некоторое время в их доме начинают происходить различные странности.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.10.1983Дата добавления: 22.06.2018Последнее обновление: 22.06.2018
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Без следа (1983)
(Without a Trace)

Фильм о женщине, работающей учительницей английского языка в Колумбийском Университете, у которой в один «прекрасный день» шестилетний сын исчезает с бруклинских улиц на коротком пути в школу. Ее муж бросил семью три месяца назад и переехал к какой-то девушке в Гринич-Виллидж. Но она держится с восхитительным самообладанием, даже когда копы и средства массовой информации врываются и практически заполняют весь ее дом, чтобы работать над делом. Следствие ведет группа во главе с Джаддом Хиршем, почти идеально отобранным для роли усталого, постоянно перерабатывающего детектива.
СкачатьДата выхода фильма: 04.02.1983Дата добавления: 29.11.2015Последнее обновление: 29.11.2015
TVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Недостающие улики (1983)
(Missing Pieces)

Частному детективу Саре Скотт часто снятся кошмары, связанные с убийством мужа, свидетельницей которого была она сама. Бюро по розыску людей, в котором она работает, находится на грани разорения, поэтому когда появляется неизвестная женщина и предлагает хорошие деньги за слежку за собственным мужем, Сара с радостью берется за работу. Но вдруг, один за другим, стали гибнуть люди, на которых выходила Сара в процессе слежки. А тут еще и резкий поворот судьбы, выводящий ее на убийцу
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.05.1983Дата добавления: 27.06.2013Последнее обновление: 27.06.2013
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Романтическая комедия (1983)
(Romantic Comedy)

Женатый драматург влюбляется в одинокую девушку, начинает за ней ухаживать. Когда он становится свободным, она... выходит замуж за другого
СкачатьДата выхода фильма: 07.10.1983Дата добавления: 24.10.2012Последнее обновление: 24.10.2012
HDTVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Осторожно! В одной женщине может скрываться другая (1983)
(Attention une femme peut en cacher une autre!)

Алиса замужем за Филиппом, с которым она растит сына, подросткового возраста. Парень на редкость спокойно переносит данный возрастной период. Муж у женщины заботливый и любящий. При всем благополучии семьи Алиса нуждалась в дополнительных ощущениях и вела двойную жизнь. У неё имелась вторая семья. Вторым супругом женщины был Венсан, с которым она растила двух детей. Совершенно невероятно, как умудрилась женщина долго скрывать правду. Был период, когда она расставалась с Филиппом. Когда ей захотелось к нему вернуться, то она уже имела вторую семью. Как долго она будет скрывать правду или же решится на признание?

СкачатьДата выхода фильма: 21.09.1983Дата добавления: 25.01.2020Последнее обновление: 25.01.2020
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Завещание (1983)
(Testament)

В небольшом калифорнийском городке Хэмлин до недавнего времени жизнь текла тихо, спокойно и размеренно. Но затем спокойствие жителей и города было потревожено. По всем телеканалам стали демонстрировать взрывы ядерных бомб в Нью-Йорке и в других городах Восточного побережья. Жители встревожились, ведь в любой момент и их город мог начать бомбить. А затем экран телевизора внезапно желтеет и изображение исчезает. Это означало только то, что и города Западного побережья начали бомбить ядерными бомбами. Единственным источником связи с внешним миром стал местный радиооператор Хенри, от действий которого зависело будущее многих людей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.11.1983Дата добавления: 31.08.2018Последнее обновление: 31.08.2018
BDRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Маленькая банда (1983)
(La petite bande)

Детская душа полна надежд на чудеса во взрослой жизни. Юные сорванцы желают испытать настоящие приключения. Здешние места успели здорово надоесть каждому из членов маленькой банды. Чтобы открыть для себя новый мир с массой возможностей, дети отправляются в Париж. Большой город оказался не настолько приветлив, как того ожидали маленькие искатели приключений. Кроме жутких улочек и неизведанных троп, малыши осмотрели все красоты этого города. Здесь они сумели встретить интересных личностей и найти хороших друзей. Ребята отыскали создателей знаменитой «машины старения». Париж откроет семерым парням многое.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.03.1983Дата добавления: 13.08.2017Последнее обновление: 13.08.2017
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ужас Девонсвилля (1983)
(The Devonsville Terror)

В 1683 году колдовство стало настоящим бичом заспанного и унылого городка Девонсвилль. Трех женщин, обвиненных в колдовстве, замучили и сожгли на костре. Перед тем, как уйти в мир иной, одна из них накладывает проклятие на город.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1983Дата добавления: 06.08.2015Последнее обновление: 06.08.2015
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стол для пятерых (1983)
(Table for Five)

После расторжения брака, Кэтлин получила опеку над троими детьми. Несколько лет Таннен провёл вдали от своих детей, но однажды, на время каникул Таннен берёт их с собой в средиземноморский круиз. За это время он пытается наладить оборванный с детьми душевный контакт, восстановить чувство родства и близости, вернуть то время, когда все они были единой семьёй и сидели за столиком на пятерых. Однако внезапная смерть их матери заставляет Тэннена забыть о своих прежних обидах и претензиях, даже примирением с тем, кого Тэннен склонен был ненавидеть — со вторым мужем, как бы «укравшим» его счастье.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.02.1983Дата добавления: 01.06.2015Последнее обновление: 01.06.2015