Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1984 год.




TVRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Грейс Куигли (1984)
(Grace Quigley)

Жизнь Грейс Куигли из Нью-Йорка подходит к концу. Однажды она становится свидетелем убийства.
СкачатьДата выхода фильма: 17.05.1984Дата добавления: 24.09.2012Последнее обновление: 24.09.2012
TVRipde
  • Еще никто не голосовал

Сплав по реке с курицей (1984)
(Flußfahrt mit Huhn)

Йоханна – маленькая девочка, которую родители на очередное лето отправили на каникулы к бабушке и дедушке в деревню. Там же находился и её двоюродный брат Роб. Знакомство прошло более-менее удачно. Но в какой-то момент Йоханна начинает подмечать странности в поведении брата. Странным оно выглядит ровно до тех пор, пока Роб не посвящает девушку в свои планы. Оказывается, он хочет взять у деда его лодку и отправиться в путешествие по морю, где надеется разведать одно место. Йоханна напрашивается на путешествие и Роб без особых раздумий соглашается взять её. Вместе с ними в путешествие также отправляется друг Роба Харальд и его брат Алекс. В полночь вся братия садится на лодку и уплывает от берега в сторону моря.

СкачатьДата выхода фильма: 16.11.1984Дата добавления: 19.06.2019Последнее обновление: 19.06.2019
DVDRipgbse
  • Еще никто не голосовал

Миссия ниндзя (1984)
(The Ninja Mission)

Агенту ЦРУ доверена целая команда вышколенных ниндзя. Именно этой команде и поручено особо ответственное задание, согласно которого им надлежит прибыть в Россию и пробраться на территорию тщательно охраняемой тюрьмы. В застенках исправительного учреждения находится ученый, чей разум позволил ему создать уникальный источник энергии. Такой ученый уж точно не в тюрьме должен обитать, а заниматься своими разработками в специализированном институте. И вот его могут спасти ЦРУ. Но, только кажется, что это так просто забрать человека из режимного объекта и доставить в безопасное место, особенно, если КГБ и армия начеку.

СкачатьДата выхода фильма: 29.06.1984Дата добавления: 30.04.2019Последнее обновление: 30.04.2019
HDTVRipcw
  • Еще никто не голосовал

За дело, шеф! (1984)
(Séfe, jdeme na to!)

Мошенница Барбара разрабатывает собственный план аферы, который блестяще воплощается в жизнь. Девушке удается обмануть группу людей и получить от них сто тысяч. Во избежание поимки, Барби меняет имя и организовывает собственное дело. Женщина решила, что законным путем нельзя заработать много денег, поэтому она сочла разумным открыть публичный дом. Найдя тихую окраину, она арендует домик и притворяется богобоязненной учительницей музыки. Девушка является сутенером. Обманутые Пепан Марцела и Яра не забыли свою обидчицу и лелеют надежду отомстить ей. Внезапно, они обзаводятся еще одним единомышленником.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 13.04.2019Последнее обновление: 13.04.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отель «Никому не скажу» (1984)
(The Rosebud Beach Hotel)

Кристофер Ли в роли богатого бизнесмена не хочет, чтобы его единственная дочь и наследница вышла замуж за никчемного недотепу Сколари. Последним испытанием для своего будущего зятя он делает третьесортный отель, так как уверен, что тот в качестве менеджера завалит все дело. Но он не мог знать, что его дочь возьмется за работу вместе со своим женихом. Превратив отель в нечто вроде публичного дома, они добиваются неожиданного успеха.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 07.08.2015Последнее обновление: 07.08.2015
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь на траве (1984)
(L'amour par terre)

Модный сценарист предлагает двум молодым актрисам роль в новом фильме, который обещает стать сенсацией. Дав свое согласие и подписав контракт, девушки замечают в нем довольно странные пункты. Например, во время репетиций они обе должны жить на вилле режиссера. Потом начинаются и вовсе фантастические вещи: актрисы оказываются под влиянием некоего мага, в галлюцинациях они видят свое будущее, а заодно и будущий фильм. Одним словом, тайны, интриги, волшебство и соперничество заставляют всех участников зтой истории то и дело меняться местами: режиссер становится зрителем. а актерам приходится самим принимать жизненно важные решения. Причем жизненно важные в прямом смысле слова.
СкачатьДата выхода фильма: 06.10.1984Дата добавления: 22.11.2014Последнее обновление: 22.11.2014
TVRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рассказ бывалого пилота (1984)

По вине неземного злодея рейсовый самолет землян застревает в облаках. Таинственный пришелец, замысливший разобщить пассажиров, предлагает каждому свой способ спасения. Но пассажиры отвергают его предложения, и совместными усилиями находят блестящий выход из создавшейся ситуации.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 07.06.2013Последнее обновление: 07.06.2013
DVDRipes
  • Еще никто не голосовал

Велосипеды только для лета (1984)
(Las bicicletas son para el verano)

Эта чрезвычайно трогательная картина рассказывает о периоде гражданской Войны в Испании. В центре внимания - жизнь богатого семейства глазами его юного отпрыска. Суровый рок толкает сестру главного героя в объятия молодого бунтовщика, сражающегося за свои идеалы. Когда же выясняется, что она ждет ребенка, это становится непростым испытанием для всех. Юный герой быстро взрослеет, переживает первую влюбленность, даже не догадываясь о ее последствиях. Тем временем ситуация в стране становится все более драматичной, его семья испытывает невзгоды и лишения военных лет.
СкачатьДата выхода фильма: 20.01.1984Дата добавления: 15.11.2012Последнее обновление: 15.11.2012
DVDRiphuonline
  • Еще никто не голосовал

Ты, проклятая жизнь (1984)
(Te rongyos élet)

Люси Сираки - талантливая и успешная актриса. Но однажды к ней заявляются с постановлением МВД о депортации графа Пала Сираки и его жены Люси Сираки из Будапешта в один из поселков. Полицию не интересует тот факт, что они уже разведены, а сам граф в настоящий момент не проживает на территории Венгрии. Другие депортированные аристократы не сразу принимают Люси, поэтому ей требуется некоторое время для полной адаптации в новом обществе.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.02.1984Дата добавления: 13.06.2012Последнее обновление: 06.07.2017
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

О, Боже! Ты дьявол (Дьявольские штучки) (1984)
(Oh, God! you Devil)

Легендарный Джордж Барнс возвращается, причем сразу в двух ролях - бога и дьявола! Дьявол, представившийся Гарри Тофетом, предлагает безработному музыканту Билли Шелтону (Тед Уосс) контракт, по которому обязуется его сделать суперзвездой, естественно, предмет контракта - бессмертная душа Билли. Музыкант все же подписывает контракт, и теперь сделка есть сделка до поры до времени, пока в это дело не вмешивается сам бог...
СкачатьДата выхода фильма: 07.11.1984Дата добавления: 02.09.2011Последнее обновление: 02.09.2011
DVDRiphk
  • Еще никто не голосовал

Длинная рука закона (1984)
(Sang gong kei bing)

Группа молодых людей прибывает из материковой части Китая в Гонконг. Они направляются сюда не просто так, а с определенно целью, к тому же здесь их ждет давний приятель. Он подготовился ко встрече и выбрал место, куда они отправятся за добычей. Они собираются ограбить ювелирный магазин, операция продумана до мельчайших деталей. Уже известно и имя человека, которому можно будет продать украденные драгоценности. Казалось бы, все должно пройти просто идеально, без сучка и без задоринки. Но не тут-то было, и в самый разгар ограбления начинают происходить непредвиденные вещи. Идеальный план рушится на глазах.

СкачатьДата выхода фильма: 11.07.1984Дата добавления: 21.04.2020Последнее обновление: 21.04.2020
DVDRipusit
  • Еще никто не голосовал

Аврора (1984)
(Qualcosa di biondo)

Мальчик Чио имел серьезные проблемы со зрением. Его мать работала водителем такси в Сорренто. Изо всех сил женщин стремилась помочь своему ребенку. Она не имела нужной суммы денежных средств, которые следовало оплатить за операцию. Оперировать Чио должны были в Швейцарии. В голову женщине приходит мысль взять собрать деньги при помощи троих мужчин. Они не были для неё совершенно посторонними. С каждым из них она имела контакт и каждому могла представить сына, как его родного. Аврора усаживает Чио в фургон и отправляется навестить своих троих любовников, но для начала их следует отыскать.

СкачатьДата выхода фильма: 21.10.1984Дата добавления: 14.12.2019Последнее обновление: 14.12.2019
DVDRiphkonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гонконг 1941 (1984)
(Dang doi lai ming)

Действие разворачивается в первые годы Второй Мировой войны, когда к Гонконгу почти вплотную подошла японская армия. Понимая всю опасность своего положения, гонгонгские власти все же продолжают рассчитывать на помощь англичан. В это же самое время парень по имени Юп мечтает о том, как очень скоро он отправится в Австралию. Он предпринимает попытку нелегально пробраться на английский пароход, но его инициатива оборачивается неудачей. После этого он начинает зарабатывать на поездку, и на новой работе знакомится с другим парнем – Вонгом, который имеет авантюрный склад характера. У Вонга своя беда – родители его возлюбленной Ха Нам не дают ему жениться на ней, к тому же девушка тяжело больна.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.11.1984Дата добавления: 26.04.2018Последнее обновление: 02.04.2020
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Октавия (1984)
(Octavia)

19-летняя слепая девушка Октавия живет в собственном доме с рождения, никуда не выходя и практчески ни с кем не общается. Она постоянно в конфликте с отцом — тираном, который применяет физическое насилие к ней, обвиня в смерти матери. Случайно в их дом забирается беглый каторжник Бо и она бежит с ним подальше от этого кошмара, не подозревая, что главные испытания ждут её впереди.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 14.01.2017Последнее обновление: 14.01.2017
DVDRipar
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дети войны (1984)
(Los chicos de la guerra)

Трое мальчишек живут в одной стране, но в различных социальных пластах. Они живут своей жизнью, начиная с самого детства, школы, института и наконец армии. Все они участвуют в Фолклендской войне, и для каждого из них она приносит свои последствия. Впрочем, все они — потерянное поколение…
СкачатьДата выхода фильма: 02.08.1984Дата добавления: 19.07.2016Последнее обновление: 19.07.2016