Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1987 год.




DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Палачи (1987)
(Hangmen)

Происходит целая серия покушений, носящая политический характер. Имеется версия, что совершается она группировкой, которая получила наводку от крота из ЦРУ. За расследование предложено взяться агенту ЦРУ, уже отошедшему от дел. И с той поры его жизнь круто меняется. Перемены затронут и его сына, бросив того под угрозу. Кажется, что смерть идет по следам парня. Ему же следует как можно быстрее найти своего отца, так как он единственный кто может ему помочь. Вот только парню придется добровольно сдаться преступникам, чтобы отвратить опасность от своей девушки. И уже его отцу необходимо спешить с привлечением своих соратников, чтобы спасти сына и его подругу.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1987Дата добавления: 07.02.2020Последнее обновление: 07.02.2020
DVDRiphuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сезон чудовищ (1987)
(Szörnyek évadja)

В знаменитом отеле «Хилтон» произошло резонансное происшествие – найдено тело известного ученого Золтана Золтаи. Непонятно, при каких обстоятельствах он погиб – покончил с собой или же был убит некими неизвестными. Чтобы попрощаться с покойным, в гостиницу приезжает друг того самого профессора. Вместе с этой запиской друг профессора отправляется к их общему знакомому. Это их общий наставник, у которого они оба в свое время очень многому научились. Вместо поздравления на день рождения, друг умершего везет своему учителю печальную весть. А затем начинают происходить совершенно невообразимые вещи, а вокруг – простирается венгерская степь…

Почетное упоминание ( Миклош Янчо ) Венецианском кинофестивале, 1987 год.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1987Дата добавления: 31.05.2017Последнее обновление: 31.05.2017
Blu-RayusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Августовские киты (1987)
(The Whales of August)

Элегический, мягкий, добрый и полный сострадания рассказ о жизни двух старых сестер. В самом начале картины зритель видит их в черно-белом изображении юными, полными надежд и сил. Они с восторгом наблюдают за китами, подходящими к острову Мэн в августе. Затем изображение незаметно наливается цветом, и мы видим этих же женщин уже престарелыми, и ясно, что смерть не за горами. Куда же улетела целая жизнь и что она с собой унесла? Одна потеряла на войне любимого, другая ослепла, мы знаем, что у нее не сложились отношения с дочерью. Слепая пользуется своим положением и слегка терроризирует свою сестру, но связывает их большая любовь и… одиночество. Август. И так хочется снова увидеть китов…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.08.1987Дата добавления: 27.12.2016Последнее обновление: 03.04.2022
DVD5usРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Потомственное проклятие (1987)
(The Offspring)

В городке Олдфилд казнят некую Кэтрин Уайт, признанную виновной во множестве убийств. Тем же вечером к её дяде-библиотекарю Джулиану приезжает репортёрша, планируя поговорить по поводу племянницы. Не настроенный давать интервью Джулиан заявляет журналистке, что преступления в Олдфилде со смертью Кэтрин всё равно не закончатся, поскольку на самом городе издавна лежит проклятье. В подтверждение своих слов он рассказывает ей четыре истории о ненормальных жителях Олдфилда.
СкачатьДата выхода фильма: 13.05.1987Дата добавления: 13.08.2014Последнее обновление: 05.09.2014
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Браво, Альбер Лолиш! (1987)

Алик Лолишвили, живущий в старом Тифлисе очень интересный человек, он увлекается всевозможными техническими новинками и является неутомимым борцом за технический прогресс. Он представляется Альбером Лолишем и рекламирует в городе велосипеды, а затем вместе с дочкой местного городского богача Бетти Зандукели открывает контору по прокату этой новинки. Сперва жители думают, что Альбер Лолиш — богатый и успешный французский бизнесмен, приехавший в провинциальную Грузию, а также любовник Бетти, которая очарована таким денди. Но дело с велосипедами терпит крах, и жители понимают, что Альбер настоящий авантюрист.Через некоторое время Альбер Лолиш снова появляется в городе, на этот раз он приезжает на новеньком автомобиле и продаёт акции своего только что открывшегося автосалона. Но и это дело ему не удаётся. Тогда Альбер Лолиш начинает строить аэроплан. Чем ближе Альбер подходит к достижению своей цели технического прогресса, тем больше у него становилось завистников и врагов.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1987Дата добавления: 14.08.2012Последнее обновление: 12.09.2016
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь в опасности (Обжигающая любовь) (1987)
(Love at Stake)

Мэр и судья городка Салем решили подзаработать на недвижимости. Для этого они объявили охоту на ведьм и начали отбирать землю у всех подозреваемых в колдовстве. Всё шло как по маслу, пока власть имущие не столкнулись с настоящей ведьмой.
СкачатьДата выхода фильма: 03.05.1987Дата добавления: 16.07.2011Последнее обновление: 16.07.2011
VHSRipde
  • Еще никто не голосовал

Дьявольский рай (1987)
(Des Teufels Paradies)

Эшер - владелец одного из тысяч экзотических островов, разбросанных в бескрайних просторах Тихого океана, - проводит большую часть своего времени в одиночестве, лишь изредка совершая короткие путешествия на соседний остров, где расположился местный очаг цивилизации - отель «Пасифик». Именно там герою предстоит встретить свою единственную любовь. Но на его пути появляется зловещий аферист Джонс и его таинственный секретарь Гато, с которыми герою придется вступить в смертельное противостояние, защищая честь своей возлюбленной.
СкачатьДата выхода фильма: 07.05.1987Дата добавления: 09.01.2021Последнее обновление: 09.01.2021
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Море лжи (1987)
(Pack of Lies)

Барбра и Боб Джексоны были обыкновенной семьей, ведущей размеренный жизненный уклад. Любимая работа, хобби, совместное времяпровождение, и планирование ребенка - составляющие счастливой жизни двух любящих людей. Семейная идиллия рушится, когда к ним приезжает полицейский. По словам стража порядка, их сосед ведет странный образ жизни и является опасным для окружающих. Спокойствие и безмятежность покинули дом Джексонов. Взамен, они получили постоянную тревогу и страх за свою жизнь. Всю ли правду сказал об этом человеке полицейский? Кем на самом деле является их сосед и что он скрывает за приветливой улыбкой?

СкачатьДата выхода фильма: 26.04.1987Дата добавления: 23.07.2019Последнее обновление: 23.07.2019
DVDRipca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Королевская девственница школы Святого Франциска (1987)
(The Virgin Queen of St. Francis High)

Майк – молодой парень, ученик средней школы. Он по натуре застенчивый, робкий парень, которому сложно первому подойти к девочке и познакомиться с ней. Поэтому он девственник и у него нет девушки. Одноклассники, да и другие ученики часто насмехаются над Майком. Ему это не нравится, но и поделать он с этим ничего не может. Учится у них в школе очень красивая девушка, с которой Майк хотел бы познакомиться и «загулять». Вскоре выясняется, что она девственница. Майк видит в этом знак. Невольно он заключает пари с друзьями, что переспит с этой девушкой во что бы это ему не стало. Остаётся только найти подход к ней и затащить в постель.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1987Дата добавления: 09.05.2019Последнее обновление: 09.05.2019
Blu-Rayusesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Покойся с миром (1987)
(Descanse en piezas)

Главная героиня фильма – молодая женщина по имени Хелен. Однажды она узнает о том, что ее тетушка скончалась, и оставила свой дом в наследство племяннице. Вместе со своим супругом Хелен переезжает в дом родственницы, и начинают постепенно обживаться и привыкать к новой обстановке. Но спустя некоторое время, они с удивлением и страхом понимают, что в этом доме происходит что-то неладное. Их новые соседи довольно странно и пугающе ведут себя, к тому же с их стороны наблюдается нездоровый интерес к семье Хелены. Почему-то она и ее близкие с недавних пор вызывают у соседей повышенное внимание.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.08.1987Дата добавления: 16.12.2018Последнее обновление: 26.01.2022
DVDRipseonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Новые приключения детей из Бюллербю (1987)
(Mer Om Oss Barn I Bullerbyn)

Бюллербю – это небольшая деревенька, расположенная в Смаланде. В деревни всего три хутора, поэтому жителей раз два и обчёлся. На одном из хуторов проживает Лийса вместе с братьями. На другом хуторе обитает две сестрицы, а на третьем парень Олле вместе с маленькой сестрёнкой. В любое время года эта ребятня знает, чем можно себя занять. Они вместе развлекаются, вместе гуляют и общаются. Каждый их день наполнен невероятными событиями и различными приключениями. Они впутываются в проблемы, а потом их вместе решают. И все их приключения разворачиваются на фоне красивейшей природы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.09.1987Дата добавления: 24.01.2018Последнее обновление: 24.01.2018
DVDRipgronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Утренний патруль (1987)
(Proini peripolos)

Молодая женщина бродит по брошенному городу. Городу, где нет никого, и никто не может ей ответить на вопросы о том, что произошло в этом городе и куда все подевались. Мало того, женщина не помнит, как её зовут, куда она вообще идёт и откуда она. Кажется, в поисках она провела несколько часов, но так и не сумела найти ответы на свои вопросы. В голове только обрывки некоторых воспоминаний. Иногда ей снятся сны с обрывками прошлого. Это единственное, что даёт надежду женщину продолжать двигаться дальше и жить. Все улицы пусты, двери домой открыты настежь. Никому нет до этого дела, ведь в городе никого нет, кроме неё.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.12.1987Дата добавления: 23.11.2017Последнее обновление: 23.11.2017
BDRipusitРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отель «Колониаль» (1987)
(Hotel Colonial)

Американец Марко Веньери, эмигрировавший в своё время из Италии, приезжает в Колумбию забрать тело своего умершего брата, которого местная пресса называла «известным итальянским террористом, по всей видимости, покончивший с собой». При опознании тела обнаруживается, что покойник совершенно незнакомый человек и Марко начинает поиски брата.
СкачатьДата выхода фильма: 08.01.1987Дата добавления: 22.02.2016Последнее обновление: 22.02.2016
DVD5itРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Призраки (1987)
(Spettri)

Группа археологов пробирается в таинственные катакомбы, которые были недоступны для человечества многие века. На опечатанной двери профессор читает загадочную надпись: «Приглашенное или нет, но зло скоро придет к Вам!». Естественно, когда искатели приключений открывают дверь, зло вырывается на поверхность земли и начинает истреблять представителей человеческого рода.
СкачатьДата выхода фильма: 24.04.1987Дата добавления: 05.06.2015Последнее обновление: 10.02.2019
DVDRiphkРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Богат И Знаменит (1987)
(Gong woo ching)

Два брата, Квок и Юнг, выросли вместе, и судьба дает им шанс в виде местного короля триады Чаи, который дает им работу и цель в жизни. Но, в то время как Квок прилежно выполняет приказы Чаи, выполняя свою работу именно так, как говорит ему босс, Юнг постоянно пытается выделиться и выслужиться, что приводит почти всегда к не самым удачным вариантам завершения дела. Неотвратимо Юнг затаивает злобу на брата и Чаи, поэтому когда предоставляется шанс перейти на сторону другого крупного босса, братья оказываются по разные стороны баррикад.
СкачатьДата выхода фильма: 28.05.1987Дата добавления: 27.03.2014Последнее обновление: 27.03.2014