Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1993 год.




DVDRipca
  • Еще никто не голосовал

Я люблю мужчину в униформе (1993)
(I Love a Man in Uniform)

Главный герой – мужчина по имени Генри Англер, он увлекается кинематографом и время от времени подрабатывает, снимаясь в небольших ролях на телевидении. Ему досталась роль полицейского в телевизионном сериале, который называется «Волна насилия». Стараясь убедительно изобразить детектива, он настолько глубоко входит в образ, что постепенно утрачивает чувство реальности. Потеряв грань между вымышленным сюжетом и действительностью, Генри становится частью нахлынувшей на город волны насилия. Его одолевает тяга к жестокости, и кажется, что эта роль стала для него судьбоносной. Выйти из образа стало почти невозможно.
СкачатьДата выхода фильма: 10.09.1993Дата добавления: 09.01.2019Последнее обновление: 09.01.2019
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

НЛО: Не лезь в очко (1993)
(U.F.O.)

Рой – знаменитый английский юморист. Все его шутки построен на шуточках в адрес женщин. Зачастую это пошлые шуточки, но Роя это нисколько не смущает. Многие привыкли к такому юмору пузатого шутника. Но есть раса клиторианцев с планеты Клитор, которая состоит в основном из особей женского поля. Так вот они не привыкли и не собираются привыкать к шуткам пузатика. Мало того, они решили его похитить и забрать на свою планету, и уже на своей территории учинить суд. Им удалось провернуть задуманное, и вскоре пузатик оказался на планете клиторианцев. Приговор для него был жутким – инъекция, в результате которой мистер пузатик будет беременеть каждый день на протяжении 30 лет.

СкачатьДата выхода фильма: 10.12.1993Дата добавления: 18.10.2017Последнее обновление: 18.10.2017
DVDRipgbРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Блю (Синева) (1993)
(Blue)

Их души, прополощенные в синьке дождя, обсыхали на ветвях в райском саду, их иссиня-чёрные грехи уносились лоскутьями пепла в небеса. А они уходили в синюю тишину, туда, куда их сослал творец. Пришёл день, и он сам отправился вслед за ними. Где-то в бескрайней синеве они встретились: святой Себастьян, художник Караваджо, король Эдвард Второй, философ Витгенштейн, кинорежиссёр — Джармен, а ещё Иисус, Пилат, Иуда
СкачатьДата выхода фильма: 03.10.1993Дата добавления: 31.08.2011Последнее обновление: 31.08.2011
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Чудовищная мачеха (1993)
(Stepmonster)

Тодд Доэрти – мальчик, которого в одиночку воспитывает отец. Но скоро у него может появиться новая мама – папаша собирается жениться на своей подруге. Тодд кое-что подозревает, наблюдая за ней, и сообщает отцу о том, что эта женщина на самом деле является самым настоящим монстром. И этот монстр готов убивать людей одного за другим, но мальчику никто не верит. А вскоре в окрестностях городка, где они живут, начинают происходить страшные события – один за другим от рук неизвестного убийца начинают умирать соседи. После этого Тодд принимает серьезное решение – он должен остановить монстра самостоятельно и спасти людей и свою семью.

СкачатьДата выхода фильма: 24.02.1993Дата добавления: 22.11.2018Последнее обновление: 22.11.2018
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Последняя разборка (1993)
(The Final Showdown)

Однажды молодой вьетнамец договаривается с белым человеком о том, чтобы он вывез его и сестру из страны в безопасное место. Белый человек потребовал за это определённую сумму. Вьетнамец пришёл с деньгами и сестрой в оговоренное место и время. Однако вместо желаемого сначала сестра получила пулю, а затем и он сам. Посчитав вьетнамца мёртвым, злодей забирает все деньги и отправляется восвояси. Спустя год. В Америку прибывает тот самый «мёртвый» вьетнамец. Однажды вечером он становится свидетелем издевательств компании над молодой девушкой. Он спасает девушку от хулиганов, демонстрируя навыки боевого искусства. Чтобы выжить, вьетнамец вынужденно отправляется на ринг, где вскоре знакомится с организатором подпольных боёв, коим является тот самый злодей.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 04.06.2018Последнее обновление: 04.06.2018
BDRipusde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ввиду отсутствия доказательств (1993)
(Benefit of the Doubt)

Сазерлэнда, отсидевшего 22 года в тюрьме, выпускают досрочно в надежде, что он искупил свою вину за убийство жены. На комиссии он говорит, что единственная его цель — заботиться о дочери (Ирвинг) и внуке. Дочь дико боится отца, так как она помнит, что ее мать он сбросил с лестницы прямо на ее глазах. Но постепенно отец завоевывает любовь внука и дочери, объяснив, что смерть матери была результатом несчастного случая.
СкачатьДата выхода фильма: 01.04.1993Дата добавления: 23.04.2017Последнее обновление: 23.04.2017
DVDRipseonline
  • Еще никто не голосовал

Лето Суне (1993)
(Sunes sommar)

Это лето семья Суне планирует провести в Греции. Отец семейства Рудольф дуется потому, что он лишается своей любимой рыбалки, но после погрома который случается в туристическом агентстве, о поездке уже не могло быть и речи. С Рудольфом происходит несчастный случай и все едут в больницу где маленький Суне с первого взгляда влюбляется в красивую девочку. Суне хочет произвести хорошее впечатление, но терпит сокрушительное поражение. Однако Суне будет иметь еще один шанс, когда он встречает её в летнем лагере в котором его семья решает провести лето.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.12.1993Дата добавления: 17.04.2017Последнее обновление: 12.11.2017
DVD5hkcntw
  • Еще недостаточно голосов фильма

Легенда о пьяном тигре (1993)
(Zui gui Zhang San)

Сюжет закручен вокруг не очень понятного персонажа - вечно пьяного повстанца против императорской власти в Китае 19-го века. В то время, как его собратья по оружию что-то делают, этот персонаж исключительно шляется по забегаловкам и нажирается до умопомрачения, после этого имея наглость толкать речи о том, что-де народ Китая страдает от гнета императрицы Довагер. К сожалению, больше ничего осмысленного о сюжете написать нельзя, потому что его собственно здесь особо не наблюдается.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 13.01.2017Последнее обновление: 13.01.2017
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кулак чести (1993)
(Fist of Honor)

Сэм Салливан по прозвищу «Кулак» работает наемником у гангстера Дино Даймонда, выполняя для него не вполне законные поручения. Решив завязать с криминальным прошлым, «Кулак» забывает, что в мире мафии увольнения «по собственном желанию» не в чести. От рук киллера, посланного Даймондом, гибнет девушка Салливана, а самого «Кулака» по обвинению в убийстве отправляют за решетку. Но герой выходит из тюрьмы, чтобы отомстить.
СкачатьДата выхода фильма: 19.05.1993Дата добавления: 16.11.2015Последнее обновление: 16.11.2015
DVDRipkr
  • Еще никто не голосовал

Двое легавых (1993)
(Two Cops)

Бывалый полицейский Чо, любящий роскошный образ жизни и привыкший ни в чём себе не отказывай. На его работе бывают разные проблемы, и он всегда их преодолевал... ну и еще умудрялся зарабатывать на этих проблемах. Пока ему не дают нового напарника, Детектива Кан. Проблема в том, что его новый напарник Кан, только из Академии. Он с ненавистью относится к любому проявлению преступности и делает всё по учебнику. Начиняется борьба взглядов между Чо и Каном. Но спустя какое-то время, Кан понимает, не стоит сопротивляться, надо лишь расслабиться и наслаждаться поездкой. В итоге они решают обеднить свои силы, и каждый получает желаемое, а Кан находит свою любовь.
СкачатьДата выхода фильма: 13.12.1993Дата добавления: 07.03.2013Последнее обновление: 07.03.2013
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Богатство в Любви (1993)
(Rich in Love)

Колоритная история из жизни в южных штатах США. Сюжет строится вокруг истории девушки (К. Эрби), которая пытается предотвратить распад семьи и сгладить конфликты столь разных характеров, какими наделены ее близкие. Особенно выделяется Альберт Финни в роли отца. По роману Джозефины Хамфрис. Для Люсиль это было последнее лето детства: она закончила школу, и ей предстояло поступление в университет. Непонятный и загадочный мир взрослых одновременно манил и пугал девушку
СкачатьДата выхода фильма: 05.03.1993Дата добавления: 29.12.2010Последнее обновление: 24.03.2017
us
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровавая баня зомби (1993)
(Zombie Bloodbath)

В Канзас Сити находится атомная электростанция. Неполадки приводят к тому, что высоко токсичные радиоактивные химикаты попадают на сотрудников АЭС, которые не успели вовремя покинуть здания. Эти несчастные превращаются в зомби. Правительство решает, что помочь пострадавшим уже невозможно. Зато можно не допустить распространения эпидемии. Власти решают замуровать живых мертвецов на станции. Проходит два года и несколько ребят случайно обнаруживают подземный туннель, ведущий на АЭС, где замурованы зомби.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 17.07.2010Последнее обновление: 17.07.2010
WebRip HDin
  • Еще никто не голосовал

Садна (1993)
(Sadhna)

Бипин и Каран продают женскую одежду на улицах Бомбея. Бипин пользуется успехом у женщин и не прочь завести небольшую интижку. И товар у него идёт нарасхват, и удаётся украсть чемодан с миллионом рупий, и хозяин магазина соглашается выдать за него замуж свою дочь Лакшми. Однако на пути к богатой жизни встаёт подружка Садна, которая отказывается делать аборт. Бипин готов на всё, даже хочет заказать убийство надоевшей любовницы. И тут на помощь Садне приходит Каран, согласившись жениться на ней.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 06.10.2020Последнее обновление: 06.10.2020
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Не слыша зла (1993)
(Hear No Evil)

Неизвестные преступники похитили из музея Портленда очень дорогой экспонат, стоимость которого оценивается в десятки миллионов долларов. Подозрения пали на молодого журналиста Мики, который ближе всего находился к монете. Но был человек, который ещё ближе к ней находился. Это лейтенант полиции Брок. Как оказалось, у него были свои виды на эту монету. Коррумпированный полицейский давно положил глаз на редкий экземпляр. Мики решил накопать побольше материала на полицейского, но когда он максимально близко приблизился к полицейскому, его жизнь внезапно оборвалась. Брок, если того требовала ситуация, круто обходился с любым препятствием.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.03.1993Дата добавления: 16.06.2018Последнее обновление: 16.06.2018
BDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Град камней (1993)
(Raining Stones)

Двое британских безработных, Томми (старший по возрасту) и Боб (более молодой), пытаются найти работу или хотя бы средства к существованию, скитаясь по городским и сельским районам Англии.
СкачатьДата выхода фильма: 09.09.1993Дата добавления: 01.03.2015Последнее обновление: 01.03.2015