Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2004 год.




DVDRipus

Медовый месяц зомби (2004)
(Zombie Honeymoon)

Дэни отдыхал на пляже, когда из воды появился мужчина. Этот мужчина убил Дэни. Однако, через десять минут убитый пришел в себя. Неужели произошло чудо и он воскрес? Нет, он стал кровожадным зомби! Жена Дэни сразу же замечает, что с ее мужем что-то не так. Когда женщина узнает, что же случилось, она приходит в ужас, ведь ей теперь придется жить вместе с живым мертвецом, питающимся человечиной. Жена Дэни уговаривает его не причинять вред их общим друзья, он соглашается, но со временем данное обещание становится все труднее выполнять.
СкачатьДата выхода фильма: 23.10.2004Дата добавления: 20.07.2010Последнее обновление: 20.07.2010
us
  • Еще недостаточно голосов фильма

Игры призраков (2004)
(Ghost Game)

Три пары влюбленных отправляются в небольшой домик, находящийся на берегу лесного озера. Настольная игра, которую они находят там, должна скрасить их тихий и спокойный вечер. Но им неизвестно, что на этом месте когда-то расстались с жизнью три юные ведьмы, души которых теперь томятся в плену у игры, которую держат в руках туристы. Они долго ждали этого часа, вынашивая кровавые планы. И вот теперь коробка открыта. Души ведьм вырвались на свободу. Смертельная игра началась! Шанс остаться в живых есть только у победителя.

СкачатьДата выхода фильма: 15.11.2004Дата добавления: 14.06.2010Последнее обновление: 14.06.2010
  • Еще недостаточно голосов фильма

Машина Пандоры (2004)
(Pandora Machine)

В далеком будущем системы безопасности достигли невиданного ранее технического уровня. Полиция с помощью систем наблюдения контролирует всех граждан Земли, преступность практически полностью исчезает, ведь любой шаг преступника известен полиции. Наступает золотой век, когда человек может всегда чувствовать себя спокойно и не бояться преступников. Но вот появляется неуловимый убийца, камеры наблюдения не могут зафиксировать его преступления, полиция в панике, никто не понимает, как такое могло произойти? Ответ прост – убийца не человек.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 08.01.2010Последнее обновление: 08.01.2010
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Серебряный город (2004)
(Silver City)

Однажды в тихом и спокойном городке, затерянном вдали от цивилизации в штате Колорадо, разыгралась драма. В местном озере был обнаружен труп человека. Шокирующая находка стала очень неприятным сюрпризом для местных жителей и произвела эффект разорвавшейся бомбы. Началось расследование этого загадочного преступления, которое привело к весьма любопытным выводам. Оказалось, что убийство имеет непосредственную связь с грядущими выборами, в которых принимает участие авторитетный политик Дик Пилайджер. Вот только для самого политика крайне невыгодно это расследование, потому что избирательная кампания теперь находится под угрозой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.08.2004Дата добавления: 10.05.2020Последнее обновление: 10.05.2020
TVRipfi
  • Еще никто не голосовал

Клуб гурманов (2004)
(Gourmet club)

Существует довольно маленький клуб гурманов. Членство в этом клубе имеет и Пааво Юлёнен. Стать одним из гурманов данного сообщества позволительно разве что представителям прежней финской аристократии. Пааво решается на проведение финансовой сделки. Он не видит ничего сомнительного в сотрудничестве с финансовым брокером. Хенри же довольно ненадежный человек. Пааво же доверяя Хенри, осуществляет инвестиционные вложения, которые оборачиваются для него утратой наследства. Произошедшее выбивает почву из-под ног Пааво. Он находит в себе силы действовать, но только решение будет снова с градусом риска. Испугавшись банкротства, он становится на несколько непривычный путь выхода из кризиса.

СкачатьДата выхода фильма: 29.11.2004Дата добавления: 22.02.2020Последнее обновление: 22.02.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Тайна голливудской мамы (2004)
(The Hollywood Mom's Mystery)

Люси Фрирс была иллюстратором. Судьба свела её с продюсером из Голливуда Китом Фрирсом. Этот брак для Люси стал поводом прославиться в Беверли Хиллз. И её планы осуществились. Во только произошло это не таким образом, как она желала. В бассейне дома Фрирсов было найдено мертвое тело девушки. Подозрение падает на Кита. Практически никто не сомневается, что он убийца. Люси не собирается верить в виновность мужа и собирается спасти его. Она сумела обнаружить след того, кто на самом деле совершил преступление и этот человек имеет отношение к кругу не просто состоятельных людей, но и знаменитых.
СкачатьДата выхода фильма: 08.08.2004Дата добавления: 12.02.2020Последнее обновление: 12.02.2020
DVDRipcz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фатерлянд – Записки охотника (2004)
(Vaterland - Lovecký deník)

Молодое поколение семьи Чадских решает вернуться на родину после многих лет, проведенных на чужбине в результате изгнания их предков представителями социалистического правительства. Они стараются применить для пользы дела старое снаряжение для охотников – найти и обезвредить необычных существ, которые населяют холмы, расположенные неподалеку. Кинокартина начинается в формате семейной саги. Что примечательно, невозможно полностью отождествить, когда и где это происходит. Повсюду виднеются необычные гравюры, на которых изображена ритуальная охота на мистических тварей, живущих под землей, в норах.

СкачатьДата выхода фильма: 30.07.2004Дата добавления: 19.03.2019Последнее обновление: 19.03.2019
BDRipczonline
  • Еще никто не голосовал

Сломя голову (2004)
(Horem pádem)

Милан нелегально переправляет иммигрантов вместе со своим боссом. Однажды после очередной перевозки в дальнем углу машины они находят корзину с чудным малышом внутри. Шеф хотел выбросить ребёнка, но Милан не дал этого сделать. Он забрал его с собой, при этом не зная, что с ним делать. Вскоре ему приходит интересная мысль. Он относит ребёнка своему другу, владельцу ломбарда. Его мать решает продать дитя. Покупатели находятся быстро. Ими становится пара иммигрантов, которая давно хочет завести ребёнка, но ничего не выходит. Женщина втайне от мужа покупает ребёнка. Когда супруг узнал об этом, то стал переживать за то, что их арестуют за кражу малыша. Не знали они тогда, что его настоящая мать активно ищет исчезнувшего ребёнка.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.09.2004Дата добавления: 26.08.2017Последнее обновление: 26.08.2017
DVDRiptrgronline
  • Еще никто не голосовал

Удар (2004)
(Yazi Tura)

Двое молодых людей возвращаются домой после войны. Они выросли в маленьком турецком городке, и теперь держат путь туда. Война сильно искалечила их, и теперь они не очень представляют, как жить дальше. Когда-то давно Ридван обожал играть в футбол, эта игра была смыслом его жизни. До войны он мечтал связать свою судьбу с футболом, но теперь никогда не сможет выйти на поле. На войне Ридвану оторвало ногу, и он вряд ли теперь сможет играть. А у его сослуживца Севера другая проблема. Во время одного из сражений он получил контузию, в результате которой почти лишился слуха и ничего не слышит одним ухом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.09.2004Дата добавления: 15.05.2017Последнее обновление: 15.05.2017
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Страх клоунов (2004)
(Fear of Clowns)

У художницы Линн Блоджетт есть серьезная психологическая проблема – с самого детства она жутко боится клоунов. Бороться с коулрофобией Линн пытается при помощи рисунков клоунов. Способ довольно оригинальный, но довольно эффективный. Однажды она переезжает в городок, где открылась выставка ее картин, и буквально на следующий день начались странности. Ее соседи были зарезаны неким маньяком, а детектив Питерс решил пообщаться с Линн для выяснения кое-каких обстоятельств. А вскоре после этого одну из ее работ за довольно приличную сумму приобрел некий состоятельный господи – мистер Так Рид.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.10.2004Дата добавления: 10.05.2017Последнее обновление: 10.05.2017
HDTVus
  • Еще никто не голосовал

Обычные люди (2004)
(Everyday People)

Действие социальной драмы происходит в Бруклине. Владелец местного ресторанчика из-за убытков решает закрыть заведение. Новость оборачивается настоящей драмой, ведь работники буквально посвятили свою жизнь этому месту. Осознав всю ответственность за судьбы людей, бизнесмена начинают одолевать сомнения. Но как бы не разрешился этот вопрос, доверие не вернуть.
СкачатьДата выхода фильма: 18.01.2004Дата добавления: 22.03.2017Последнее обновление: 22.03.2017
DVDRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Время жатвы (2004)

Сын спит и видит себя с братом в детстве, видит своих родителей — комбайнершу Тосю и ее мужа-инвалида, вернувшегося с войны без ног. Естественная декорация — чувашская деревня, не сильно изменившаяся с тех пор. Передовица Тося со слегка безумным блеском в глазах бороздит поля на своем верном друге-комбайне. Что ни год побеждает в районном соцсоревновании. И единственная ее проблема, кажется, в том, чтобы сохранить переходящее Красное знамя, на которое покушаются мыши. Победить мышей невозможно. Остается побеждать на поле жатвы (оно же — поле битвы), и тогда знамя автоматически остается в доме — его гордость и проклятье.
СкачатьДата выхода фильма: 06.07.2004Дата добавления: 18.02.2016Последнее обновление: 18.02.2016
BDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хана и Алиса (2004)
(Hana and Alice)

Хана и Алиса — две лучшие подруги и вместе учатся в одной школе. На станции они замечают мальчика и обе влюбляются в него. Однажды, когда Хана тайно следовала за мальчиком домой, она увидела, как он врезался в стену и упал в обморок. Когда он приходит в себя, она решает выдать себя за его подругу, а его самого убедить в том, что у него амнезия.
СкачатьДата выхода фильма: 13.03.2004Дата добавления: 24.10.2015Последнее обновление: 24.10.2015
DVDRiphrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

100 минут Славы (2004)
(100 minuta slave)

Биографический фильм о взаимоотношениях хорватской аквалеристки Славы Рашкай с художником и преподавателем живописи Белой Чикош-Сесией.
СкачатьДата выхода фильма: 16.07.2004Дата добавления: 01.07.2015Последнее обновление: 01.07.2015
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Страна Зомби (2004)
(Zombie Nation)

Лос-Анджелесский полицейский Джо обожает арестовывать женщин, заковывать их в наручники а потом убивать. Этому серийному убийце-полицейскому все сходит с рук, потому что друзья из участка 707 его покрывают. Это могло бы продолжаться вечно, если бы не семнадцатилетняя Роми, которая слышала об исчезновениях женщин и попросила жриц Вуду уберечь ее от зла. Поймав ее, Джо впервые познает неудачу. Более того, его неожиданно начинает преследовать группа жаждущих мести женщин-зомби.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.10.2004Дата добавления: 28.03.2015Последнее обновление: 28.03.2015