Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2005 год.




DVDRipusjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тецуджин 28 (2005)
(Tetsujin niju-hachigo)

Тринадцатилетний Сотаро Канеда находит секретное оружие времен Второй Мировой войны — робота «Тецуджин 28». Постепенно мальчик учится управлять этой гигантской машиной, и вместе с железным другом вступает в сражение с Командиром Зеро который хочет захватить Японию.
СкачатьДата выхода фильма: 19.03.2005Дата добавления: 28.12.2015Последнее обновление: 28.12.2015
za
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кармен из Каеличе (2005)
(U-Carmen e-Khayelitsha)

Одна из самых доступных для восприятия постановка классической оперы «Кармен» Жоржа Бизе для тех, кто не бывает в опере, и новая интерпретация для поклонников этого жанра. Южная Африка, Кармен, оказалась втянутой в малоприятную историю с полицией. Однако этой соблазнительнице, работающей на табачной фабрике в одном из самых бедных районов Кейптауна, ничего не стоит очаровать полицейского. Который до знакомства с Кармен был порядочным и законопослушным стражем порядка, а теперь готов закрыть глаза на проступки и правонарушения…

СкачатьДата выхода фильма: 13.02.2005Дата добавления: 31.05.2009
online
  • Еще никто не голосовал

Счастье (2005)
(Stesti)

Друзья Тоник, Даша и Моника хотят самых простых вещей в своей жизни. Обычных человеческих радостей. Но жизнь, почему-то, подбрасывает им лишь неудачи. Моника пытается справиться с переездом своего парня в далекую Америку. У Тоника вечные проблемы со своим отцом и тётей. Но сложнее всего приходится Даше – она мать двоих детей, и страдает частыми психическими расстройствами, потому, в основном, её проблемы перекладываются на плечи верных друзей. Иногда Моника и Тоник, просто таки, готовы прибить Дашу, но настоящая дружба, обязана быть не только в радости, но и в боли, и в страданиях…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.12.2005Дата добавления: 08.12.2008