Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2015 год.




HDTVRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Будь счастлив! (2015)
(Get Happy!)

Существуют люди, которых мало что радует в жизни. И причины на то у них имеются. Разве что кому-то они кажутся недостаточными, чтобы быть хмурыми и злыми. Но один мужчина давно уже не позволял улыбке появляться на своем лице. Он все чаще хмурится и ворчит. И вот ему попадается на пути довольно эксцентричная особа. Она просто женщина-мечта, имеющая какую-то маниакальную страсть. Она пребывает почто постоянно в приподнятом настроении. Для циника, разочарованного в своей жизни такая девушка может показаться слишком уж шумной и даже несерьезной. Но к его же удивлению, он проникается к ней симпатией.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.06.2015Дата добавления: 10.02.2020Последнее обновление: 10.02.2020
WebRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ателофобия (2015)
(Atelophobia)

Мередит всегда мечтала выиграть в конкурсе красоты. Но есть одна проблема. Её соперницами являются красивые девушки, с которыми она когда-то дружила. Мередит отчаянно пытается вписаться в коллектив, но все попытки терпят неудачу. Девушки постоянно издеваются над ней и внешностью. В какой-то момент это всё заходит настолько далеко, что Мередит взрывается внутри себя и решает отомстить девушкам за все издевательства. Она начинает ужасную игру с теми, кто жестоко обращался с ней. Мередит сделает всё, чтобы наказать их по полной программе. А чтобы они запомнили эти дни на всю жизнь, она оставит на их телах специальные напоминания.
СкачатьДата выхода фильма: 08.10.2015Дата добавления: 26.12.2019Последнее обновление: 26.12.2019
HDTVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Наши жёны (2015)
(Nos femmes)

Макс, Поль и Симон дружат много лет. Очень скоро их дружеские отношения перешагнут рубеж в 35 лет. Много чего пришлось пережить парням, но за это время их отношения ни разу не дали трещины. Каждый из парней состоялся в жизни, причём как в профессиональной сфере, так в душевной. Правда, на личном фронте не всё однозначно. Однажды парни решили встретиться на квартире Макса, чтобы вместе поужинать, перекинуться в картишки и заодно обсудить пару важных вопросов. Тогда друзья и не подозревали, о чём им предстоит разговаривать. Когда троица собралась, Симон сообщил друзьям, что убил свою жену и ему срочно нужно алиби, которое должны обеспечить друзья.

СкачатьДата выхода фильма: 29.04.2015Дата добавления: 23.12.2019Последнее обновление: 23.12.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Залет (2015)
(Prego)

Существуют люди, которые ведут беспорядочные половые связи. К таким относится и Эмили. Девушка загуляла на неделю. Шумные вечеринки, тусовки, литры алкоголя, множество сигарет и громкой музыки. Атмосфера клуба располагает к поиску того, кто мог бы скрасить этот вечер. О средствах контрацепции никто в тот вечер даже не задумался. Все произошло настолько стремительно, что никто из молодых людей даже не заметил, как оба оказались в постели. Это был секс на одну ночь. Эти двое даже не знали друг друга. Последствия легкомысленного поведения не заставили себя долго ждать. Эмили забеременела. Марк был повесой и совершенно не умел зарабатывать. То ждет маленького человека, жизнь которого зависит от таких родителей?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.05.2015Дата добавления: 25.09.2019Последнее обновление: 25.09.2019
HDTVfr
  • Еще никто не голосовал

Роза и солдат (2015)
(Rose et le soldat)

Город переживает нелегкие времена. 1942 год, повсюду голод. Молоденькая учительница была уволена с прежнего рабочего места из-за режима Виши. Она вынуждена трудиться уборщицей у немецкого офицера. Мужчина серьезно ранен. Помогая движению Сопротивления, она содействует побегу мужчины. Ее разрывает два противоположных чувства. Политические убеждения говорят одно, а пылкие чувства к французскому офицеру другое. Обстоятельства отягощены еще и одним фактом: офицер женат и не собирается расторгать свой брак. Что же теперь делать бывшей учительнице? Прислушаться к голосу разума или поступать как велит сердце?

СкачатьДата выхода фильма: 18.03.2015Дата добавления: 05.08.2019Последнее обновление: 05.08.2019
HDTVRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Девять зимних дней (2015)
(Neuf jours en hiver)

Орельену, талантливому писателю, недавно исполнилось 30 лет. До недавнишнего момента у него в жизни всё было прекрасно. Внезапно он получает письмо с ужасными вестями. Умирают родители писателя, оставив после себя большой семейный дом. Орельен собирает некоторые вещи и отправляется в родительский дом, чтобы продать его. Больше 10 лет назад он сбежал из отчего дома, так как не мог выдержать давления буржуазной жизни, которую теперь он описывает в своих книгах. Он считал, что за это время морально окреп и сможет справиться с психологическим давлением окружения, но Орельен просчитался.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.09.2015Дата добавления: 17.06.2018Последнее обновление: 17.06.2018
HDTVRipfronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Объявление (2015)
(L'annonce)

Однажды Аннет нашла объявление о знакомстве и решила откликнуться на него. В итоге у нее завязались очень теплые отношения с мужчиной по имени Поль, который был фермером. Поняв, что она влюблена в него, Аннет решает бросить все и отправиться к своему любимому. Она переезжает в Овернь вместе со своим сыном Эриком. Постепенно жизнь семьи налаживается, Поль нашел общий язык с Эриком, они хорошо ладят, и это очень радует Аннет. Кажется, что теперь все должно наладиться, и наконец-то у них начнется счастливая жизнь. Но существует серьезное препятствие на пути к счастью. Оказалось, что родная сестра Поля категорически против этих отношений. И по отношению к Аннет и ее ребенку Николь настроена крайне враждебно.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.09.2015Дата добавления: 15.06.2018Последнее обновление: 15.06.2018
DVDRipfrbeonline
  • Еще никто не голосовал

Я умер, но у меня друзья (2015)
(Je suis mort mais j'ai des amis)

Главные герои – члены музыкальной рок-группы, у которых случилась трагедия – в автомобильной катастрофе погиб их друг. И они решили прийти на похороны своего солиста и верного товарища, но родственники не пустили суровых бородатых и длинноволосых рокеров. Но они не отчаялись и решили оригинально проститься со своим другом, похитив урну с его прахом. Более того, вместе с урной они намерены отправиться на гастроли. Ровно за сутки до поездки в Лос-Анджелес им довелось познакомиться с человеком, который представился военным летчиком и другом покойного. Но самое невероятное откровение ждало их дальше – этот человек заявил, что между ним и покойным прежде был романтическая связь…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.06.2015Дата добавления: 20.04.2018Последнее обновление: 20.04.2018
WebRip HDdechhurotronlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Последнее лето Бэка (2015)
(Becks letzter Sommer)

Были времена, когда Роберт Бэк мечтал дорасти до настоящего панк-рокера. В настоящее время главному герою приходится работать учителем музыки, прозябая в обычной школе. Он замечает, что его ученик Раули весьма талантливый и одаренный мальчик. Именно тогда в нем просыпается надежда воплотить в ученике свои несбывшиеся желания. Но даже у такого молодого парня имеются собственные скелеты, спрятанные в дальнем углу шкафа. О них и узнает Роберт во время совместной поездки в столицу Турции. В его жизнь вмешивается темнокожий приятель, навязывая свое мировоззрение и пытающийся заработать деньги на продаже запрещенных веществ.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.06.2015Дата добавления: 25.03.2018Последнее обновление: 25.03.2018
HDTVjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прощай, отель Кабукитё (2015)
(Kabukicho Love Hotel)

Отель Кабукитё – место любви, расположенное в одном из районов развлечений в Токио. Менеджером отеля является мужчина по имени Такахаси. У него есть любимая девушка, от которой он скрывает место работы, дабы не нагнетать обстановку. Не хочет он, чтобы девушка узнала, что её бойфренду приходится каждый день иметь дело с проститутками, сутенёрами, школьницами, родственниками и другими людьми, которые посещают отель. Каждый день через «руки» менеджера проходят самые разные личности. И у всех из них свои причины, по которым они прибыли в этот отель, свои истории жизни, которые в один момент тесно переплетутся.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.09.2015Дата добавления: 26.02.2018Последнее обновление: 26.02.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Безбожники (2015)
(Godless)

Недавно у Нейта умер отец. После его смерти он остался наедине с матерью. Есть у него старший брат Стивен, но он учится в другом штате, где и проживает. Дома появляется крайне редко. Когда-то Нейт и Стивен были близкими друзьями и влюблёнными, но теперь они на расстоянии и это вносит определённые коррективы в их отношения. Из-за расстояния запретная близость прекратилась. Внезапно в их семье происходит ещё одно горе – погибает в автокатастрофе мать. Стивен возвращается на родину, чтобы проститься с матерью. Неожиданно безумная любовь братьев выплывает наружу и перестаёт быть секретом.

СкачатьДата выхода фильма: 06.08.2015Дата добавления: 10.09.2017Последнее обновление: 10.09.2017
WebRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пес прерий (2015)
(Prairie Dog)

Шериф проживает с двумя детьми в маленьком предместье. За время работы, он сталкивался со многим, но не с таким. Недавно, он узнал об исчезновении людей. Пропадает много простых жителей, причем без следа и это вызывает массу домыслов. Местные жители стали распространять давний миф о чудище, которое обосновалось в густом лесу. Шериф начинает собственное расследование в команде с экологом. Вместе, они начинают исследование близлежащей территории. Они хотят пролить свет на эту историю и обеспечить гражданам безопасность. Шериф и эколог столкнутся с чем-то мистическим, чего ранее и в самом деле не встречали.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.01.2015Дата добавления: 03.09.2017Последнее обновление: 03.09.2017
BDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Аренда (2015)
(The Sublet)

Молодая пара супругов вместе с маленьким ребёнком переезжает в свою новую квартиру. Их не пугает то, что предыдущий владелец загадочным образом исчез из квартиры. Въехав в новое жилище, начали обустраиваться. Пока супруг пропадает целыми днями на работе, женщина по имени Джоанна пытается справиться с послеродовой депрессией и попутно адаптироваться на новом месте. Целыми днями она находится в закрытом помещении в одиночку наедине с новорожденным малышом, и это её угнетает. И чем дольше она остаётся в этой квартире, тем отчётливей понимает, что здесь произошло что-то ужасное, и теперь это «нечто» пришло за её семьёй.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.11.2015Дата добавления: 28.07.2017Последнее обновление: 28.07.2017
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Антураж: Возвращение Ари Голда (2015)
(Entourage: Ari Gold is Back)

Полюбившийся всем персонаж вновь возвращается на большие экраны, чтобы начать новое приключение. В предыдущих частях ленты, герои проходили сквозь все преграды, пытаясь остаться в Голливуде. Это место никогда не прощает слабости, и не ведает пощады. Друзья доказали, что достойны стать частью яркого Голливуда и продемонстрировали все умения. Ари Голд покинул праздное место и отправился в колоритную Италию. Мужчина принимает решение о возвращении. Его ожидает масса интересных событий, которые перевернут всю его жизнь. Как мужчина вновь будет строить жизнь, оказавшись в местах, напоминающих прошлое? Чем чревата ностальгия?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 27.07.2017Последнее обновление: 27.07.2017
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Девичий шаг (2015)
(Gâruzu suteppu)

Девушки Азуса и Наруми учатся во втором классе старшей школы. У них есть определенные психологические проблемы – девчонки слишком застенчивы и неуверенны в себе. К тому же они практически лишены амбиций, что для их возраста довольно странное явление, ведь в основном подростки склонны мечтать о чем-то эдаком. Вместе с ними в школе учатся еще три такие же скромные и неприметные девушки: Хазуки, Тамаки и Мику. Чтобы бороться со своими комплексами, девушки решают объединиться и создать клуб танцев, в котором можно раскрепоститься и расслабиться. И с каждым новым занятием мир танцев затягивает их все больше.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.09.2015Дата добавления: 18.06.2017Последнее обновление: 18.06.2017