Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2016 год.




BDRipfionline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Золотодобытчица (2016)
(Onnenonkija)

Марья – известная блогерша. Несмотря на виртуальную известность, девушка испытывает серьёзные финансовые трудности. От нехватки денег она чуть не с ума сходит. Рекламодателей нет, нормальной работы нет, сюжеты всем приелись. Она уже отчаялась, как тут в её жизни происходит нечто невообразимое, что полностью меняет привычный устой Марьи. Во время поездки на машине она попадает в небольшое ДТП, врезавшись в автомобиль одного богатенького паренька. Правда, на тот момент она не знала, что Олави из богатой семьи, что у него мебельный бизнес и что он скрывает от окружающих своё происхождение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.03.2016Дата добавления: 04.02.2018Последнее обновление: 04.02.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Софи и восходящее солнце (2016)
(Sophie and the Rising Sun)

40-е годы, рыбацкий посёлок. Наступившая осень стала особенной для Софи и мистера Оты. Они не должны были встретиться, но у судьбы свои планы. Они встретились и влюбились друг в друга с первого взгляда. В разгар Второй мировой на улицах небольшого городка нашли раненного мужчину, коим оказался мистер Ота. Это была судьбоносная встреча. Софи выходила мужчину и вскоре стала его возлюбленной. Однако не знали они тогда, что на их пути будет множество преград, которые будут мешать построению крепкой семьи. Впереди у них невероятная борьба за любовь и отношения, которую они должны преодолеть вместе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.01.2016Дата добавления: 18.12.2017Последнее обновление: 18.12.2017
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Кричи в никуда (2016)
(Aozora Yell)

В старшей школе Сирато хорошая бейсбольная команда и личный духовой оркестр, чем может похвастаться далеко не каждая японская школа. Однажды сюда поступает молодая девушка по имени Цубаса. Она знает об этом оркестре достаточно и поэтому желает стать его участником. Однако для этого нужно хотя бы играть хорошо на трубе, с чем у Цубасы серьёзные проблемы. Неожиданно в школе она знакомится с парнем по имени Ямада. Он состоит в бейсбольной команде, и он лучший игрок. Между ними завязываются тёплые отношения. Ямада поддерживает девушку в игре на трубе, а она, в свою очередь, верит, что однажды их команда пробьётся на турнир и Ямада сможет воплотить свою мечту в реальность.

СкачатьДата выхода фильма: 20.08.2016Дата добавления: 24.10.2017Последнее обновление: 24.10.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мёртвый Билли (2016)
(Dead Billy)

Каллиопа Жирар подает неплохие надежды. Ее жизнь ничем ни примечательна: превосходные перспективы в учебе, хороший парень и благополучная семья. Когда-то, девушка страдала от приступов эпилепсии. Прошло время, они стали все реже и реже появляться. Кали уже подумала, что этот кошмар позади. В последнее время, они возобновились с новой силой. Приступы сопровождаются видениями о неком парне, которого теперь все зовут мертвый Билли. Она потеряла покой, ведь плохо помнит его. Прошлое девушки скрывает нечто ужасное, чего она не приняла полностью. Какое отношение этот человек имеет к ней? Почему она вспоминает сцены насилия с его участием?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.10.2016Дата добавления: 08.09.2017Последнее обновление: 08.09.2017
BDRipgbonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Навыки взрослой жизни (2016)
(Adult Life Skills)

Совсем скоро Анна отпразднует свое тридцатилетие, но в преддверии юбилея она все больше осознает, что в ее жизни все идет не так. Свою работу она терпеть не может, живет в сарае, расположенном в саду ее матери. А в свободное время она снимает видео, в котором вместо актеров задействованы пальцы ее рук. И вот накануне юбилея мама ставит условие – переехать из сарая, привести в порядок свою внешность и прилично одеться. В общем, Анна должна наладить свою жизнь, и это вполне логично. Вот только ей никак не удается найти общего языка с ровесниками, а ее лучший друг – это восьмилетний мальчишка, живущий по соседству…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.04.2016Дата добавления: 09.08.2017Последнее обновление: 12.08.2017
WebRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бритвы (2016)
(Razors: The Return of Jack the Ripper)

В руки одной начинающей писательницы попали ножи Джека Потрошителя. По крайней мере, она думала, что к ней попала настоящая реликвия. Девушка решает при помощи них заработать себе авторитет и записывается на конкурс сценариев. Её и ещё пять студентов приглашают за закрытый семинар, который должен провести профессор Вайз. В ходе семинара девушка пытается придумать идею для своего нового фильма в жанре «Ужасы». Неожиданно пропадают все ножи, а чуть позже и один из студентов. Оставшиеся ученики в панике. Однако выйти за пределы склада они не могут, и вот тут начинается самое интересное.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.10.2016Дата добавления: 09.07.2017Последнее обновление: 09.07.2017
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Водопад памяти (2016)
(Heritage Falls)

В семье Фитцпатриков – три поколения мужчин, между которыми очень непростые отношения. Им никак не удается найти общий язык друг с другом, как бы они ни пытались. Когда очередная попытка провалилась, жены решили поступить очень мудро и организовали им совместный поход. По замыслу женщин, оказавшись в сложных условиях, мужчины смогут на время забыть о противоречиях и сумеют отыскать точки соприкосновения. Мужчинам семьи Фитцпатрик предстоит отправиться к водопаду, и во время этого маршрута им предстоит пережить множество увлекательных приключений и невероятных открытий. С этого момента дед, отец и сын будут лучше ценить друг друга...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.09.2016Дата добавления: 29.06.2017Последнее обновление: 29.06.2017
WebRipgbonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Моя ценная квартира (2016)
(Hot Property)

Все, кто хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью снимать квартиру, поймет происходящее с этими молодыми людьми. Они полны планов на будущее и жаждут свободы и самостоятельности. Они являются типичными представителями современной хипстерской культуры, которая иногда выглядит забавной и даже смехотворной. Они попадают в безумный круговорот чувств. Их окружают риэлторы, которые кажутся сумасшедшими. К тому же на лондонском рынке недвижимости наблюдается нестабильность, которая добавляет нервозности. А еще они сталкиваются с человеческой жадностью, которая сильно меняет отношения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.06.2016Дата добавления: 21.06.2017Последнее обновление: 21.06.2017
WebRip HDescuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Беспокойная Гавана (2016)
(Vientos de la Habana)

В квартире изнасиловали и убили молодую учительницу. Девушка найдена в своих апартаментах. Вокруг обнаружили следы наркотических веществ и много алкоголя. Предполагается, что жертва вела разгульный образ жизни и была убита очередным любовником. Марио Конде, который будет расследовать это дело, не верит в официальную версию. Он по натуре романтик и очень хороший писатель. В ходе расследования, молодой человек понимает, что в криминале замешано его родное учебное заведение. Все пути ведут именно туда. Парень понимает, что все слишком запутанно, чтобы делать поспешные выводы, не разобравшись. Куда его приведет расследование, и кто же виноват в смерти молодой девушки?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.09.2016Дата добавления: 07.06.2017Последнее обновление: 07.06.2017
WebRip HDtwonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лето мыльных пузырей (2016)
(Pao mo zhi xia)

Инь производит впечатление разумной и волевой девушки. Отец погиб, когда они с братом были малышами. Попав в детский дом, они с лихвой хлебнули сиротской жизни. Брата и сестру усыновили хорошие люди. Девушке удалось поступить в хорошую академию для богатых людей. Инь удалось познакомиться с юношей, который оказался наследником знатного рода. Приемный родитель принимает решение об усыновлении сына знакомой женщины. Парень отличается не сильно правильным характером. Он взбалмошный, нервный и обожает неприятности. Внезапно, его втянули в ужасную ситуацию, последствия которой должны будут разгребать новые родственники. Кроме всего, паренек еще и влюбился в свою сводную сестру.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 29.05.2017Последнее обновление: 29.05.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Двенадцатифунтовые шары (2016)
(12 Pound Balls)

В современном мире существует множество спортивных соревнований, в которых женщины очень успешно конкурируют с мужчинами, что наносит серьезный удар по репутации некоторых представителей «сильного пола». Но в клубе боулинга «Ворроуд», расположенном в Миннесота действует строгое правило – здесь нет места женщинам. Вот только Эмили готова поспорить с этим утверждением. И накануне местного чемпионата она возвращается в клуб, чтобы снова сразиться с Ганнаром, который несколько лет назад оскорбил ее семью и отобрал победу у Эмили. Девушка настроена крайне решительно и не намерена сдаваться под натиском глупых стереотипов из прошлого века.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 22.05.2017Последнее обновление: 22.05.2017
BDRipcaРекомендую 1

Американское проклятие (2016)
(American Conjuring)

Небольшая семья решает начать жизнь с чистого листа. Они покупают заброшенный некогда дом, бывший ранее приютом для детей, и вскоре переезжают в него. Дом находится в небольшом провинциальном городке с небольшим количеством населения. Спокойствие и новая обстановка должны поспособствовать налаживанию совместной жизни. Вот только по городу ходит дурная слава об этом доме. В нём когда-то давно происходили жуткие вещи. Однако настороженные соседи не стали делиться полной информацией об этом доме. Тем временем радостное семейство въезжает в свою новую обитель. Спустя некоторое время они начинают замечать, что в доме происходят какие-то странные вещи. Дом явно не рад новым постояльцам…
СкачатьДата выхода фильма: 11.04.2016Дата добавления: 20.05.2017Последнее обновление: 20.05.2017
BDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

24 недели (2016)
(24 Wochen)

В жизни молодой женщины по имени Астрид произошло радостное событие – она ждет ребенка. Но вскоре выясняется, что с будущим младенцем не все в порядке. И Астрид находится перед самым сложным выбором в своей жизни – оставить ребенка или же сделать аборт… Проблема в том, что у плода диагностировали сразу два тяжелейших диагноза – у него синдром Дауна, который осложняется еще и пороком сердца. Необходимо принять непростое решение о том, рожать или нет больного ребенка и обрекать его и себя на мучения. У Астрид уже есть здоровая дочь, у нее хорошо складывается карьера, и все это теперь очень терзает женщину.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.02.2016Дата добавления: 16.05.2017Последнее обновление: 16.05.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Радужное время (2016)
(Rainbow Time)

Шонзи без малого 40 лет, и у него серьёзные проблемы с умственным и речевым развитием. Много лет он жил с отцом, который за ним ухаживал. Однако отец заболел и не может заботиться о сыне, поэтому Шонзи переехал к брату Тодду. В прошлом у них были конфликты, но всё это позабылось, и теперь они неплохо ладят друг с другом. Большую часть времени Шонзи занимается съёмкой домашних фильмов, для которых сам же придумывают сценарии и названия. Жизнь мужчины меняется в тот момент, когда у брата появляется новая девушка, которая тут же привлекает внимание Шонзи. Это порождает серьёзный конфликт между братьями. Ни один из них не намерен отступаться от намерения завоевать сердце девушки.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.03.2016Дата добавления: 14.05.2017Последнее обновление: 14.05.2017
HDTVruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Завтра утром (2016)

Дух соперничества невероятно силен. Особенно, если дело касается молодых спортсменов. Несколько баз для тренировок расположены в густых лесах прекрасной Карелии. Каждый из объектов возглавляем бывшими спортсменами, которые боролись за первенство в фигурном катании. Неприятный случай рассорил их навсегда. С тех пор они становятся злейшими врагами, которые на дух не переносят даже воспоминаний о противнике. Лагеря также враждуют между собой. Всем участникам строго запрещено общаться с противоположной базой. Если кто-то из их воспитанников будет замечен с «врагом», то ему грозит отчисление. Смогут ли эти двое забыть старые обиды?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.02.2016Дата добавления: 03.05.2017Последнее обновление: 03.05.2017