Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2017 год.




WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Сестра в отрыве (2017)
(The Year of Spectacular Men)

Взрослая жизнь Иззи после окончания колледжа сразу не задалась: несколько романов потерпели сокрушительный крах, а Нью-Йорк больше не радует. Чтобы не впасть в отчаянье Иззи принимает приглашение сестры пожить у нее в Лос-Анджелесе, где та уже сделала успешную карьеру в Голливуде, и жизнь ее — сплошной фейерверк.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.06.2017Дата добавления: 18.02.2022Последнее обновление: 19.02.2022
BDRipfrsetn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красавица и псы (2017)
(Aala Kaf Ifrit)

Веселая студенческая вечеринка для 21-летней девушки по имени Мариам заканчивается приятным знакомством – она встречает очень приятного парня. Юсуф понравился ей с первых минут знакомства, и она решила уйти с вечеринки вместе с ним. С этого момента ей предстоит очень долгая и совершенно не романтичная ночь, в течение которой Мариам столкнется с необходимостью отстаивать не только свое достоинство, но и свои права. К тому же и без того драматичная и непростая ситуация осложняется тем, что девушка понимает, что закон в данной ситуации находится совсем не на ее стороне и скорее помогает ее мучителям.

СкачатьДата выхода фильма: 19.05.2017Дата добавления: 08.12.2018Последнее обновление: 08.12.2018
HDTVRiphkcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

В погоне за драконами (2017)
(Chui lung)

В 60-е годы население Китая переживало не лучшие времена. Часть населения была вынуждена трудиться на фермерских угодьях, чтобы прокормить семью, в то время как в окрестностях государства развивается сельское хозяйство. Хо – молодой крестьянин, мечтающий о богатой жизни. Ежедневно он ходит на поле и работает до поздней ночи за копейки. Чтобы реализовать мечту, Хо отправляется в Гонконг, город полный прибыльной работы. Здесь люди живут по другим законам. Гонконг – место, где правит коррупция, беззаконие, жестокость и преступность. Вскоре бывший крестьянин ступил на кровавую дорожку, став одним из беспощадных бандитов.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.09.2017Дата добавления: 18.10.2018Последнее обновление: 18.10.2018
BDRipseРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Солнечная сторона (2017)
(Solsidan)

Алекс и Анна долго пытались наладить отношения, но так ничего и не вышло. В итоге они разошлись, окончив отношения громким скандалом. Но через некоторое время пара всё же решает начать с чистого листа. А в это время Анетт вместе с Ове молятся всем Богам, лишь бы в их семье произошло чудо и у них родился чудный малыш. Пара давно хочет ребёнка, но пока ничего не выходит. Жизнь Фредде внезапно меняется, когда он случайно встречает престарелого отца. Микен устраивает вечеринку и приглашает всех соседей на большое «пати». Это только начало большой гулянки. Начало весёлых выходных и увлекательной поездки, которая обещает принести немало радости.

СкачатьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 06.07.2018Последнее обновление: 06.07.2018
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Страна синоби (2017)
(Shinobi no kuni)

Ода – жёсткий и беспринципный военачальник, который любит власть. Он победно шествует по вражеским землям, убивая всех неугодных на своём пути. Постепенно он захватывает и Японию. Единственные, кто не боятся военачальника, это жители провинции Ига. Всё потому что там проживает могущественный ниндзя, который может справиться с армией Ода. Ниндзя обладает поистине невероятной силой. Но есть одна проблема. Воин этот очень ленивый и неохотно берётся за какую-либо работу. За работу он может принять только либо чтобы угодить жене, либо за большие деньги. Однажды ему делают привлекательное предложение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.06.2017Дата добавления: 26.05.2018Последнее обновление: 26.05.2018
WebRipsedkfionline
  • Еще недостаточно голосов фильма

КЭДА: Квантово Энергетический Двойной Агент (2017)
(QEDA)

Недалёкое будущее. Мир отравлен солями морской воды. Уровень воды поднялся. Большинство сухих континентов оказались под водой. Огромная часть растений и животных погибли. Пресная вода стала ценнее денег. Небольшой группе учёных удалось разработать технологию, позволяющую путешествовать во времени. Недолго думая, правительство решает отправить в прошлое клона человека. Клон отправился в 2017 год, чтобы отыскать дневник одной учёной, которая пыталась спасти мир. Но внезапно связь между оригиналом и клоном прерывается. Тогда у учёных не остаётся выхода кроме как отправить оригинала в прошлое на поиски клона и дневника.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 07.03.2018Последнее обновление: 07.03.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вина (2017)
(Blame)

Абигель – молодая девушка, у которой серьёзные проблемы с психическим здоровьем. У неё тонкая и ранимая душа, а потому Абигель зачастую не выдерживает критики и агрессивных сверстников. Из-за этого родители перевели девушку на домашнее обучение. Однако психолог, с которым она общается, настаивает на том, что девушке нужна адаптация в обществе. Тогда девушку переводят в местную школу. Одноклассники и сверстники считают её «психичкой». Спустя некоторое время в школе появляется молодой преподаватель литературы, с которым у Абигель завязываются отношения. И это злит завистливую одноклассницу, которая положила глаз на преподавателя.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.04.2017Дата добавления: 24.01.2018Последнее обновление: 02.03.2020
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пятница 13 (2017)
(The 13th Friday)

Однажды молодая женщина находит необычное технологическое устройство. Немного поковыряв его, женщина открывает дверь в другой мир. Но тогда она не думала, к каким последствиям это приведёт. Вскоре из другого измерения пробирается тёмная сила и овладевает дочерью женщины. В доме завёлся проклятый демон, который умер в пятницу 13-го числа. И этот демон сейчас внутри дочери, и он убивает её. Через несколько лет дом бросили. Однако демон и устройство в нём остались. Группа молодых людей в поисках острых ощущений и адреналина забирается в заброшенный дом и случайно активирует приспособление, открывающее дверь в другое измерение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.01.2017Дата добавления: 04.01.2018Последнее обновление: 15.01.2018
BDRipuscaesonlineРекомендую 1
  • 4.2770 из 10, голосов:12

Целитель (2017)
(The Healer)

Алекс – типичный бабник и лентяй-разгильдяй, который большую часть времени утопает в объятиях мимолётных женщин, бешеных дозах алкоголя и азарте. Он уверен, что только таким образом ему удастся залечить раны от бесцельной потери близких людей. Его нисколько не смущает отсутствия какого-либо смысла, будущих перспектив. Зато это сильно смущает судьбу, у которой есть свои планы на жизнь Алекса. Скоро ему предстоит узнать, что он является потомков древнего священного рода целителей. Но мало просто узнать это. Вместе с таким знанием на его плечи упадёт и большая ответственность, а Алекс не привык нести на себе ответственность за кого-либо.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.02.2017Дата добавления: 04.11.2017Последнее обновление: 04.11.2017
BDRipusonlineРекомендую 1
  • 1.8390 из 10, голосов:10

Тэлон Фолз (2017)
(Talon Falls)

Группа подростков однажды узнала, что в небольшом городке специально для любителей острых ощущений построили своеобразный аттракцион-замок. Ежедневно там проходят костюмированные представления. В главных ролях реалистичные куклы. Недолго думая, друзья решают отправиться в город, чтобы посмотреть хотя бы одно представление. По прибытии на место, друзей первое время не покидает чувство тревоги. Однако они оставляют все мысли позади и отправляют навстречу острым ощущениям. Вскоре они становятся свидетелями изощрённых убийств ужасными чудовищами хорошо сделанных манекенов. Но в какой-то момент парням начинает казаться, что эти манекены вовсе не куклы, а реальные люди.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 16.10.2017Последнее обновление: 17.03.2022
TVRipusonlineРекомендую 4
  • 3.8613 из 10, голосов:25

Камера обскура (2017)
(Camera Obscura)

Джон в прошлом был военным фотографом, но длительное пребывание в горячих точках негативно сказалось на его психике, и теперь он очень страдает от посттравматического синдрома. Даже после окончания войны ему никак не удается вернуться обратно к мирной жизни, несмотря на все попытки близких людей помочь ему. В попытке подбодрить любимого, девушка Джона преподносит ему в подарок винтажный фотоаппарат. С этой камерой Джон прогуливается по округе и снимает все подряд, но буквально наутро после этого в прессе появляются сообщения о гибели мальчика на детской площадке. Как раз там вчера проходил Джон.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.04.2017Дата добавления: 25.07.2017Последнее обновление: 31.01.2018
TVRipruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Спектакль - Вальпургиева ночь (2017)

Всем хорошо известна пьеса Венедикта Ерофеева «Москва – Петушки». В театральной постановке она дополнена эпизодами из других пьес автора, и в конечном итоге, получился довольно необычный сценарный коктейль. Веничка проживает немного другую судьбу, в отличие от своего книжного визави, он умудряется сбежать из психиатрической клиники, провести время в ресторане и попасть на поезд из Москвы до станции Петушки. Здесь он встречает самых разных людей, разношерстных и не всегда приятных. Типичная дорожная болтовня о политике и философии, приправленная алкоголем и всевозможными байками. С появлением убийц путешествие Венички подходит к концу.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 14.06.2017Последнее обновление: 14.06.2017
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я не уйду (2017)
(I Am Still Here)

Рассказ о несокрушимом духе семнадцатилетней девушки, которая вырвалась на волю после семи лет сексуального рабства. Ее глазами показана жестокость, с которой ежедневно сталкиваются похищенные дети. Но даже самые тяжелые времена она переживает благодаря крепкой дружбе и вере в семью.
СкачатьДата выхода фильма: 05.08.2017Дата добавления: 30.01.2021Последнее обновление: 31.01.2021
Blu-RayfrbeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хорошее яблоко (2017)
(Bonne pomme)

Городская жизнь для механика Жерара стала утомительной и какой-то чуждой. Он уже достиг тех лет, когда хочется спокойствия и тишины, но, безусловно, и собственный маленький бизнес не помешает. Добавляет масла в огонь неверная особа, которая нанесла ему обиду. И уехав в глубинку, он открывает свою скромную мастерскую. По соседству расположилась гостиница, которой управляла приличная дама в солидном возрасте, но не лишенная внешней привлекательности. Барбара была не занята и симпатия Жерара только усилилась. Между ним и Барбарой возникнет симпатия и повод для общения, но вот незадача, семья Жерара не собирается отступать от него. Имеется некая тайна у него, что в свою очередь может внести смуту в новые отношения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.08.2017Дата добавления: 29.12.2018Последнее обновление: 06.04.2019
WebRip HDnoРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Похоть (2017)
(Lyst)

Главная героиня фильма «Похоть» – популярная писательница. В ее жизни произошла трагедия, однажды на нее напал сумасшедший поклонник. После этого зверского нападения женщина не могла жить прежней жизнью, и отгородилась от внешнего мира в квартире. Таким образом она надеялась справиться с последствиями страшной психологической травмы, нанесенной ей преступником. Но вместо того, чтобы наладить свою жизнь, она сталкивается с новыми проблемами. Череда странных событий становится все более запутанной, и граница между реальностью и выдуманным миром практически стирается. Даже ее лечащий врач постепенно перестает понимать, где он имеет дело с реальной проблемой, а где погружается в мир фантазий.

СкачатьДата выхода фильма: 21.04.2017Дата добавления: 31.10.2018Последнее обновление: 04.11.2018