Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2017 год.




WebRip HDfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Идущий следом (2017)
(The Follower)

Дэвид – известный ютубер, видеоблоггер, занимающийся расследованием всяких паранормальных явлений. Всю жизнь он посвятил поиску сверхъестественных фактов. Однажды к нему обращается за помощью молодая девушка, которая считает, что у неё в доме обитает какая-то нечисть. Заинтересовавшись подкинутой информацией, Дэвид отправляется в дом заявительницы, где надеется найти подтверждение своим догадкам. Девушка даёт добро Дэвиду на обследование её жилья. Но в одну комнату она отказывается пускать специалиста. В ходе беседы выясняется, что некогда эта комната принадлежала покойной бабушке. Девушка не хочет нарушать атмосферу, которая там установилась ещё при жизни бабули. Вскоре ютубер понимает, что с этой комнатой не всё так просто.

СкачатьДата выхода фильма: 31.10.2017Дата добавления: 09.05.2018Последнее обновление: 09.05.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Роксана Роксана (2017)
(Roxanne Roxanne)

Известная рэперша Роксана Шанте росла в очень бедной семье. Они жили в бандитском районе Нью-Йорка. Девочка видела, что семья едва существует, и приняла решение действовать. Она писала реп и активно участвовала в баттлах и зарабатывала на этом деньги. Время шло, но исполнительница не сдавалась. В четырнадцать лет, она услышала скандальную композицию «Роксана». Ей пришлось не по вкусу подобное. Девушка решила записать трек «Месть Роксаны». Песня произвела фурор, ведь такого еще никто не делал. Трек стал первым в истории диссом, который стал родоначальником всех современных диссов.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.01.2017Дата добавления: 03.04.2018Последнее обновление: 03.04.2018
WebRip HDusonline
  • 2.4245 из 10, голосов:13

Долина костей (2017)
(Valley of Bones)

Анна – молодой археолог, занимающийся древними раскопками. Она мать, воспитывающая в одиночку ребёнка. Живёт она исключительно костями и окаменелостями. Больше в её жизни нет ничего интересного. Однажды с ней связывается брат бывшего мужа, и сообщает женщине, что его знакомый нашёл зуб древнего динозавра. Вместе они отправляются на раскопки в надежде заполучить древнейшую окаменелость, чтобы тщательно её изучить. Вот только не знала Анна, не знал и брат бывшего мужа, что этот знакомый должен кучу денег одному картелю. Мафиози сделают всё, чтобы вернуть свои деньги, даже если придётся убить невинных людей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.09.2017Дата добавления: 07.12.2017Последнее обновление: 04.03.2018
HDTVRipusonlineРекомендую 6
  • 2.8189 из 10, голосов:27

Песочный человек (2017)
(The Sandman)

Мэдисон – 8-летняя девочка, у которой есть удивительные способности. Несмотря на столь юный возраст, её жизнь уже превратилась в череду страшных событий. Девочка воспитывается родной тёткой. При этом за её поведением постоянно следят доктора и полицейские. Мэдисон каждую ночь снится ужасный кошмар. Она рассказывает об этом докторам, а те пытаются объяснить девочке, что он нереален. Мэдисон же, в свою очередь, утверждает, что он реален, и это она его оживила. Сэндмен обрёл свободу. Он убивает любого, кто обидит Мэдисон. И пока Песочный человек убивает, Мэдисон пытается убедить окружающих в том, что персонаж её кошмаров реален.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.10.2017Дата добавления: 17.11.2017Последнее обновление: 17.11.2017
DVDRipus
  • 1.7728 из 10, голосов:13

Смертельная ночь (2017)
(B and B)

Марк настоящий гей. Он знает, что многие осуждают его поведение, но Марк уже привык к этому, поэтому старается не обращать внимания на брезгливые взгляды окружающих. При этом он старается не афишировать свои отношения с молодым Фредом. У них любовь. Любовь, которой можно только позавидовать. Многим семейным парам нужно много работать над собой, чтобы достичь таких идеальных отношений. Однажды они отправились в путешествие и по пути заехали в удалённый отель. В итоге они что-то не поделили с хозяином и решили устроить ему настоящий террор. Но когда в отель прибыл другой гость, события приняли смертельный поворот.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 27.10.2017Последнее обновление: 28.10.2017
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нота-призрак (2017)
(Ghost Note)

Мэллори – неординарная девушка с бунтарским характером. Столько она доставила проблем окружающим, что однажды родители, устав от упрёков соседей, решают уехать на время в отпуск куда-нибудь на Гавайи. Девочку же решили оставить с бабушкой, которая была не в восторге от этого. Бабуля тут же установила свои правила в доме, что категорически не нравилось свободолюбивой Мэллори. Её единственной отрадой был соседский парнишка Родни, с которым они часто гуляли и развлекались. Скучая об безделья, парочка решает заняться интересным расследованием. Захотелось Мэллори раскрыть семейные тайны прошлого.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 21.08.2017Последнее обновление: 22.05.2022
WebRipusonlineРекомендую 2
  • 1.8703 из 10, голосов:15

Заключенная (2017)
(Besetment)

Молодая женщина по имени Аманда переживает не самый простой период в жизни. Она осталась без работы и средств к существованию и теперь отчаянно ищет новое место трудоустройства. После нескольких неудачных попыток ей все же удается найти подходящую вакансию. Аманда устраивается на работу в гостинице, расположенной в небольшом провинциальном городке. Но в этот момент она и подумать не могла, что удача повернулась к ней лицом совсем ненадолго. Счастье оказалось коротким, и вскоре Аманде предстоит бороться с неизвестными ей самой силами, и ценой в этой нелегкой борьбе станет ее собственная жизнь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.06.2017Дата добавления: 10.06.2017Последнее обновление: 10.06.2017
BDRipcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Человек в тени (2017)
(The Man in the Shadows)

Молодая девушка любит фотографировать различные экспозиции. Однажды на её фотографиях появляется некая тёмная фигура. Поначалу девушка посчитала это игрой света и теней. Однако фигура всё чаще появлялась на фотографиях. Вскоре стало понятно, что это какой-то человек в шляпе. Он стал появляться наяву, в кошмарах, тем самым нагнетая страха девушке. В какой-то момент девушка начинает сходить с ума, и тут же в её жизни появляется странный парень, который заявляет, что ему знаком этот человек в шляпе, и он знает его секреты. Чтобы избавиться от него, девушке с парнем придётся решиться на радикальный шаг.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.01.2017Дата добавления: 20.05.2017Последнее обновление: 20.05.2017
BDRipusonlineРекомендую 1
  • 3.3682 из 10, голосов:12

Американская жестокость (2017)
(American Violence)

Всемирно известному психологу - доктору Аманде Тайлер, пытающейся понять первопричины человеческой жестокости, выпадает шанс пообщаться с заключенным-смертником Джексоном Шейем. Судьба Джексона висит на волоске, ведь от решения Аманды зависит будет ли смертный приговор приведен в исполнение..
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.02.2017Дата добавления: 27.08.2020Последнее обновление: 27.08.2020
WebRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайна супа с клецками (2017)
(Grießnockerlaffäre)

В подвале дома на уединенной ферме обнаружено тело хозяина. Все признаки указывают, что это несчастный случай. Вскоре происходит резонансное убийство нелюбимого всеми коллегами начальника местного ОМОНа. Ничего не подозревающего Франца Эберхофера вытаскивают из постели в глубоком похмелье. Ведь он главный подозреваемый - в теле убитого застрял нож с именем Франца. Вместе с неизменным напарником Руди Биркенбергером, Францу предстоит отстоять свое честное имя, и по ходу дела обнаружить связь между несчастным случаем на ферме и убийством полицейского самодура. Тем временем в доме Эберхоферов появляется таинственный старичок Пауль.
СкачатьДата выхода фильма: 03.08.2017Дата добавления: 01.09.2020Последнее обновление: 01.09.2020
WebRipcn
  • Еще никто не голосовал

Наши яркие дни (2017)
(Shan guang shao nu)

Несколько школьников берутся за восстановление ранее существовавшего ансамбля китайского оркестра. И хотя планы музыкантов не были слишком грандиозными, а трудности, тем не менее, возникли. Ребятам доведется познать, что такое соперничество, причем не с новичками, а с теми, кто достиг популярности и конкурентами будет западный оркестровый коллектив. Придется меломанам доказывать скептикам, что традиционная музыка Китая такая же привлекательная, как и воспринятое на Западе творчество. Но такие вкусы аудитории действительно следует прививать достаточно непростыми усилиями.

СкачатьДата выхода фильма: 18.06.2017Дата добавления: 27.03.2020Последнее обновление: 27.03.2020
HDTVRipgb
  • Еще никто не голосовал

Джордж Майкл: Свобода (2017)
(George Michael: Freedom)

Знаменитый певец Джордж Майкл незадолго до своей кончины успел поделиться со своими фанатами некоторыми подробностями своей жизни и карьеры. Многие запомнили его как талантливого бунтаря, прекрасного исполнителя, харизматичного артиста. Но далеко не все знали, какой путь ему пришлось пройти, чтобы стать настоящей звездой. За каждой песней, исполненной им, имелась своя особая история. Приоткрывая эти страницы, становятся понятны многие эпизоды творческой биографии любимого исполнителя. Эти истории помогают лучше понять, почему творчество Джорджа Майкла так глубоко проникло в души его поклонников.
СкачатьДата выхода фильма: 16.10.2017Дата добавления: 29.01.2020Последнее обновление: 29.01.2020
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

5-й Пассажир (2017)
(5th Passenger)

Полеты в небе крайне опасны, хоть и редки катастрофы в воздухе, по крайней мере, реже, чем они происходят на дорогах. А что можно сказать о полетах в космос? Они сопряжены также с рядом рискованных ситуацией и последствия оных могут быть однозначно смертельными. Но нет страховки от несчастного случая. Пятеро членов экипажа столкнулись с ситуацией, которая обернулась бы бедой, но был выход в виде посадки на спасательную капсулу. Вот только мест там было не пять, а четыре. Космический корабль подвергся уничтожению. Спасение вроде бы приблизилось, но на борту оказывается инопланетная сущность. И теперь возникают проблемы иного характера.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.12.2017Дата добавления: 06.11.2019Последнее обновление: 06.11.2019
BDRipfrtwidmyonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Марлина, убийца в четырёх актах (2017)
(Marlina si pembunuh dalam empat babak)

Действие разворачивается на маленьком острове в Индонезии, где пейзаж пустынный, а жизнь безрадостна. Здесь разыгралась настоящая драма, жертвой которой стала молодая женщина по имени Марлина, муж которой умер. На нее напали бандиты и изнасиловали. Тяжело переживая произошедшее, она не намерена просто так с этим мириться. Придя в ярость, она находит своих обидчиков и расправляется с ними весьма жестоко. Один из насильников в итоге остался без головы. Но с этого момента ее начал преследовать его призрак. И вот однажды Марлина отправляется в полицию, а рядом с ней постоянно движется призрака обезглавленного преступника.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.05.2017Дата добавления: 08.10.2019Последнее обновление: 08.10.2019