Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2018 год.




HDTVRiparonlineРекомендую 77
  • 6.8551 из 10, голосов:258

Оцепеневшие от страха (2018)
(Aterrados)

Небольшой городок, где до недавнего времени текла размеренная и спокойная жизнь. Два года назад в результате трагических событий погиб семилетний мальчик. Он играл во дворе, а затем непонятно по какой причине вышел на дорогу и шагнул под колёса автобуса. Спустя два года мальчик вернулся домой. Тело его разложилось, но это не помешало ему зайти внутрь дома и сесть за стол. А тем временем рядом с его домом происходят не менее странные события. Сначала на глазах оцепеневшего от страха мужа невидимая сила убивает супругу, а затем в другом доме появляется ужасный монстр, терроризирующий пару пенсионеров. Эти события стали следствием неизвестных паранормальных явлений. Чтобы разобраться в происходящем, в город направляется двое исследователей подобных явлений.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.11.2018Дата добавления: 06.12.2018Последнее обновление: 13.11.2023
Blu-RayusРекомендую 128

Ты водишь! (2018)
(Tag)

Ежегодно пятёрка лучших друзей в течение месяца устраивает необычную игру. Это новомодная и беспощадная версия всем известной игры «кошки-мышки», но с некоторыми особенностями, которые придумали мужчины. Они играют в эту игру с первого класса. Играют, рискуя при этом собственным здоровьем, шеей, иногда отношениями. И всё это только для того, что выкрикнуть проигравшему заветную фразу: «Ты водишь». Так сложились обстоятельства, что на этот раз игра пришлась на дату свадьбы пока ещё непобеждённого игрока из всей компании. Для остальных друзей казалось, что это должно было сделать из непобеждённого лёгкую мишень. Да только жених знал, что против него плетут дружеский заговор, и он был готов.
СкачатьДата выхода фильма: 28.06.2018Дата добавления: 25.08.2018Последнее обновление: 09.06.2022
WebRip HDusРекомендую 70

Баллада Бастера Скраггса (2018)
(The Ballad of Buster Scruggs)

Территория Дикого Запада была местом жестоких законов, и один из них был законом выживания сильнейшего. Людям, стремившихся просто жить, приходилось самим сражаться с бандитами, осаждавшими земли. Шесть историй положены в основу фильма и они окажутся яркими примерами того периода. Два утомленных артиста вынуждены колесить по стране. Искатель золотых слитков не мог бы не забрести сюда. И когда он наконец-то нашел желаемое, на его пути возник бандит, норовящий нагреть руки на чужом добре. Но даже в таких жестоких краях есть место для любви. А вот молодые пассажиры старенького дилижанса станут участниками другой истории.
СкачатьДата выхода фильма: 31.08.2018Дата добавления: 16.11.2018Последнее обновление: 01.05.2020
Blu-RayusРекомендую 106

Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» (2018)
(Bad Times at the El Royale)

Однажды в 1969 году в отеле «Эль Рояль», который в прошлом был очень популярным, на ночлег остановилось сразу несколько человек. Эта компания была настолько разношерстной, что и представить сложно. В гостинице, расположенной на границе Калифорнии и Невады, поселились хмурый и мрачный священник, эстрадная артистка по имени Дарлин, мужчина, продающий пылесосы и таинственная незнакомка из южных штатов. Все они что-то скрывают и не готовы делиться своими тайнами. С постояльцами на ночь остается молодой консьерж. И вот посреди ночи в отель «Эль Рояль» приходит еще один персонаж, который должен получить свое от каждого из присутствующих.
СкачатьДата выхода фильма: 11.10.2018Дата добавления: 29.12.2018Последнее обновление: 16.08.2022
Blu-RayesРекомендую 116

Во время грозы (2018)
(Durante la tormenta)

Молодая и вполне счастливая женщина по имени Вера переживает счастливое событие: вместе с любимым супругом и маленькой дочкой они переезжают в новый дом. По непонятной причине случается смещение во времени, героиня попадает в прошлое и предпринимает попытки спасти мальчика, который проживал здесь четверть века назад. Такое вмешательство приводит к неожиданным результатам: Вера оказывается в уже измененном настоящем. Взглянув на свою жену, ее муж не имеет понятия, кто эта женщина. Естественно, что и никакой дочки пока нет. Вере приходится искать тот момент прошлого, который привел к таким последствиям.
СкачатьДата выхода фильма: 13.11.2018Дата добавления: 02.04.2019Последнее обновление: 21.04.2023
Blu-RayusРекомендую 180

Ночные игры (2018)
(Game Night)

Макс и Энни любили игры. Об их забавах знавали все соседи, в том числе и полицейский, живший по соседству. Он раньше захаживал в их дом, но последнее время ему там не было места. В тот вечер, когда началась необычная и незапланированная игра. К паре прибыл брат Макса Брукс. Он и подает идею. Квест с ряженными агентами и прочими забавами становится все более захватывающим. Только борьба за собственную жизнь будет реальной. Правил нет. Опасность смертельная. Для кого-то ночь может стать и вовсе последней. Похищенный Брукс стал спланированной акцией или все вышло случайно?
СкачатьДата выхода фильма: 22.02.2018Дата добавления: 14.06.2018Последнее обновление: 23.05.2022
Blu-RayusРекомендую 41

Человек на Луне (2018)
(First Man)

Ежедневно каждый из нас делает по тысячи шагов и никому до этого нет дела. Но был один человек, за каждым шагом которого когда-то следила вся планета. Это был великий американский космонавт Нил Армстронг. Именно он был первым, кто ступил на Луну. Биографический фильм расписывает это событие до мельчайших подробностей. В фильме показана не только сама миссия, но и предшествующие ей тренировки. Тогда даже самая маленькая ошибка могла стоить космонавту жизни. НАСА тщательно готовилась к этой миссии, обеспечивая космонавту максимальную безопасность. Каждодневные тренировки порой сводили с ума, но Нил понимал, что необходимо продолжать дальше, несмотря ни на что. Несколько лет его тело подвергалось постоянным стрессам, его сознание получало колоссальные моральные нагрузки. Но по-другому не могло быть, ведь однажды он сделал свой выбор, понимая, что это раз и навсегда.
СкачатьДата выхода фильма: 11.10.2018Дата добавления: 13.12.2018Последнее обновление: 16.10.2021
Blu-RayfrdesedkonlineРекомендую 54

Дом, который построил Джек (2018)
(The House That Jack Built)

История серийного убийцы по имени Джек разворачивается в Америке 70-х. За 12 лет блестящей «карьеры» Джеку встретятся назойливая попутчица, наивная подружка и другие очаровательные в своей глупости жертвы. Пять невероятных, до жути изобретательных и порой до смеха абсурдных убийств, к каждому из которых Джек относится как к настоящему произведению искусства.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.12.2018Дата добавления: 18.12.2018Последнее обновление: 08.03.2019
Blu-RayusРекомендую 164

Небоскрёб (2018)
(Skyscraper)

Бывший агент ФБР не остался без работы и стал экспертом по безопасности. Ему поручено заняться системой безопасности небоскреба. Именно у Уилла будет находиться планшет с доступом к системе. И по этой причине он станет мишенью для террористов. В небоскребе успела расположиться его семья. С целью дестабилизации ситуации в здании учинен поджог. Система пожаротушения блокирована. Выбраться из здания можно исключительно на вертолете. Хозяин небоскреба так и собирался поступить, но вместо этого вынужден закрыться в своих апартаментах. Уилл попадает в круг подозреваемых. Он мчится к зданию, чтобы пробраться внутрь и спасти семью. Жену и сына он сумел спустить вниз лифтом. Сам он остался искать дочь, которую забрали в качестве заложницы устроители беспорядка. Жене Уилла попадает в руки планшет, что спасает её близких.
СкачатьДата выхода фильма: 12.07.2018Дата добавления: 06.09.2018Последнее обновление: 08.03.2020