Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




DVDRipfrdebeonline
  • Еще никто не голосовал

Злоупотребление слабостью (2013)
(Abus de faiblesse)

Ещё недавно Мод была талантливым независимым режиссёром. Но после обширного инсульта вся жизнь Мод круто изменилась. Ей приходится учиться жить заново. Это даёт нелегко, но женщина справляется со всеми напастями, которые сваливаются ей на голову. Однажды она знакомится с брутальным аферистом Вилько. Завороженная его опасной энергией, Мод просит мужчину сыграть в её новом фильме. Друзья пытаются взывать к здравому рассудку Мод, но она никого не слушает, считая себя умнее всех. В какой-то момент женщина и вовсе теряет над собой контроль и проникается симпатией к Вилько. Он настолько вскружил её голову, что она без зазрения совести отдала ему практически все свои сбережения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.09.2013Дата добавления: 15.11.2017Последнее обновление: 29.05.2019
HDTVRipuscaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Осень в Вермонте (2017)
(Falling for Vermont)

Известная писательница окружена вниманием журналистов, которые желают получить горячие подробности ее личной жизни. Женщина не выдерживает натиска окружения и строит план побега в новую жизнь. Ее планам не суждено сбыться. В городе начался мощный ураган, и писательница попала в серьезную аварию. Потеряв память, женщина попадает в больницу, где ее лечащим врачом становится хороший специалист. Он одиноко воспитывает ребенка. Писательница потеряла все документы, и врач любезно согласился, чтобы она пожила у него. Она полюбила эту семью как свою. Привыкнув к новой жизни, ей придется многое переосмыслить.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.09.2017Дата добавления: 06.11.2017Последнее обновление: 01.11.2018
WebRipesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь (2017)
(Amar)

Двое испанских подростков постигают премудрости жизни. Лаура и Карлос еще так юны и неопытны, ведь им еще не исполнилось восемнадцать. Но, несмотря на юный возраст, они уже успели столкнуться с самыми серьезными переживаниями. Они влюблены, и для них нет ничего важнее их романтических отношений. Им кажется, что любовь – это самое важное, что только может быть на белом свете. Лаура и Карлос стараются не разлучаться, и каждый день проводят вместе, а друзья и недруги изо всех сил завидуют их счастью. Кажется, что такая идиллия возможна только в красивых фильмах, но они доказывают всем, что настоящая любовь вполне реальна.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.03.2017Дата добавления: 21.07.2017Последнее обновление: 21.07.2017
BDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Истина в небесах (2016)
(La verità sta in cielo)

Репортер из Англии отправляется в служебную командировку в Италию, где ему предстоит провести журналистское расследование происшествия. В 1983 году при загадочных обстоятельствах на территории Ватикана бесследно пропала молодая девушка. После того, как полицейские обыскали все уголки города в поисках следов преступников и улик. Выяснить удалось только то, что пределов Рима она не покидала. История с исчезновением юной особы вызвала огромный общественный резонанс. Возможно, к этому преступлению может быть причастна мафия, да и не совсем понятна роль служителей церкви в этой истории.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.10.2016Дата добавления: 08.07.2017Последнее обновление: 08.07.2017
WebRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Долина снежного человека (2015)
(Valley of the Sasquatch)

Несколько мужчин приезжают в отдаленную местность, чтобы поохотиться. Среди них – отец и сын, а также двое их друзей. Они радуются возможности провести некоторое время наедине с природой, к тому же это отличная возможность сэкономить. Но довольно скоро поездка, обещавшая стать отличным приключением, обернулась неприятным сюрпризом. Во время одной из вылазок в лесную чащу они с удивлением обнаруживают целое племя снежных людей. И Йети совсем не рады таким гостям, они будут оказывать сопротивление, и пытаться защитить свои владения от странных двуногих пришельцев, прибывших издалека.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.02.2015Дата добавления: 29.06.2017Последнее обновление: 29.06.2017
BDRipdkonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Слово (1955)
(Ordet)

Пожилой Мортен Борген всю жизнь ищет истинную веру. У него свое хозяйство, три сына, и у всех по-разному складывается судьба. Старший сын Миккел является атеистом, вместе со своей женой Ингер и дочкой он живет с отцом. Второй сын Йоханнес отправился постигать тонкости богословия в университет, но тронулся умом и теперь считает себя Сыном Божьим. А самый младший Андерс грезит о свадьбе со своей любимой девушкой. Но у Мортена Боргена серьезные разногласия с отцом этой девушки по поводу религии. И тут случается беда – Ингер умирает во время выкидыша. Но ее маленькая дочь искренне верит в чудо, и тогда старик Мортен вдохновляется верой девчушки и у гроба Ингер велит ей открыть глаза. Возможно, в жизни еще есть место чуду…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.01.1955Дата добавления: 27.05.2017Последнее обновление: 27.05.2017
BDRipnoonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Варг Веум 11 - Хорошо тем, кто уже мёртв (2012)
(Varg Veum - De døde har det godt)

Харизматичный норвежский детектив Варг Веум возвращается. Снова ему предстоит заниматься расследованием непростого дела. На этот раз норвежскому детективу придётся заниматься поисками убийцы одной девочки-иммигрантки. Задача не из простых, тем более, что нет ни единой зацепки, ведущей бы к этому мерзавцу. Однако Варг и не такие дела распутывал, а значит и с этим справиться. В ходе расследования Вему наталкивается на интересную информацию. Ему удаётся установить, что в этом деле замешана организованная банда, занимающуюся торговлей людьми. Сыщик понимает, что его ждёт впереди, но намерен идти до победного конца.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.01.2012Дата добавления: 14.05.2017Последнее обновление: 27.03.2022
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Форсаж ярости (2017)
(The Fast and the Fierce)

На борту самолета разыгралась жуткая драма – его захватили террористы и установили в салоне бомбу. Они диктуют свои требования, в соответствии с которыми экипаж и пассажиры должны сделать все возможное для того, чтобы самолет оставался в воздухе. Если по какой-то причине самолет вдруг опустится ниже 250 метров, бомба тут же будет приведена в действие. И теперь всем, кто находится на борту, необходимо приложить все усилия для того, чтобы спасти свои жизни. Можно попытаться обезвредить бомбу, ведь когда закончится топливо, самолет начнет снижаться. Им придется стать одной командой и проявить все свое мужество и силу характера.

Внимание: Это малобюджетное видео снято компанией Asylum!

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 07.05.2017Последнее обновление: 18.05.2017
Blu-RayauonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Герой её романа (1999)
(Paperback Hero)

Водитель мощного грузовика Джек Уиллис выглядит ну очень крутым мужиком… и при этом он — один из самых популярных сочинителей любовных романов. Понимая, что с ним будет, если об этом узнают его коллеги, Джек заимствует псевдоним у своей знакомой Руби Вэйл — молодой и озорной летчицы. И когда в их пыльном городишке появляется знаменитая издательница Зигги Кин, желающая подписать крупный контракт с «Руби Вэйл». Джеку ради сохранения тайны приходится «пуститься во всетяжкие». Для начала он должен уговорить Руби подыграть ему и отправиться вместе с ним в рекламное турне. Что явно не приводит в восторг ни
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.03.1999Дата добавления: 15.04.2017Последнее обновление: 12.04.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Космические пираты: приключения Сайбер Рэйна (2017)
(Star Raiders: The Adventures of Saber Raine)

Космические корабли, бластеры и роботы в захватывающем приключении авантюриста Сайбера Рэйна. Его нанимают, чтобы сопроводить трех элитных бойцов в спасательной операции по опасной планете на другом конце Галактики.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.05.2017Дата добавления: 14.03.2017Последнее обновление: 14.03.2017
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Волки (2016)
(Wolves)

Сюжет вертится вокруг талантливого 18-летнего парня, которого Корнельский университет хочет видеть в своей баскетбольной команде. У героя есть все для достижения успеха: он отличный игрок, преуспевает в учебе, давно встречается с девушкой и вертится в надежной компании друзей. Но будущее начинающей звезды баскетбола висит на волоске из-за пристрастий его беспокойного отца, злоупотребляющего азартными играми. Несмотря на постоянные ссоры и растущие финансовые проблемы, мать героя пытается удержать семью на плаву, но добиться этого в одиночку не так-то и просто.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.04.2016Дата добавления: 07.03.2017Последнее обновление: 30.08.2017
BDRiphkcntwonlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Подними красный фонарь (1991)
(Da hong deng long gao gao gua)

Трагическая история образованной девушки, ставшей четвёртой женой китайского феодала в 20-е годы, подробно раскрывает коварный механизм и философию тирании, выходящий за рамки чисто китайской традиции.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.09.1991Дата добавления: 01.03.2017Последнее обновление: 01.03.2017
Blu-RayusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

День окончания школы (1981)
(Graduation Day)

Спортсменка Лаура Рамстед погибает при очень странных обстоятельствах сразу после окончания велогонки. Ее друг Кевин не может поверить в случайность ее смерти даже месяц спустя. За день до выпускного вечера сестра Лауры Энн возвращается в колледж, чтобы принять специальный приз в память о погибшей сестре. Она замечает, что Кевин преследует ее. Вскоре после этого одна студентка найдена мертвой в лесу. Она становится первой жертвой в череде таинственных убийств. Интересно, что мертвыми оказываются только члены спортивной команды колледжа…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.05.1981Дата добавления: 06.02.2017Последнее обновление: 10.03.2018
BDRipinonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Биллу (2009)
(Billu)

Простой человек, брадобрей Биллас Рао Пардеси преспокойно живёт с женой Биндия и двумя детьми в селе Будбуда (штат Уттар Прадеш). У него из всего инструментария только тупые ножницы и щербатая расчёска. У него нет даже денег, чтобы купить новую расчёску и помазок. Он не может оплатить счёт за учёбу детей. Его жена занимает у соседей масло для светильника, так как в доме за неуплату отключено электричество. И тем не менее, Биллу мечтает о вращающемся и модных стрижках. Но вот однажды в село на съёмки приезжает суперзвезда Сахир Кхан. По деревне поползли слухи, что Биллу и Сахир дружат ещё с детских лет. И теперь все в селе стремятся заручиться поддержкой парикмахера, что бы тот при случае замолвил за них словечко перед большим человеком из города. Биллу же не горит желанием встречаться со своим старым другом, которого когда-то он выручил из беды. Биллу кажется, что Сахиру неинтересны воспоминания прошлой жизни, но Сахир — не такой человек…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.02.2009Дата добавления: 08.01.2017Последнее обновление: 08.01.2017