Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




WebRip HDin
  • Еще никто не голосовал

Тотальное веселье (2019)
(Total Dhamaal)

Кто не желает заполучить миллион? Почти каждый грезит о богатстве, добытом безо всяких усилий. Но есть и различные авантюры, которые могут помочь сорвать куш. Правда, они тоже не гарантия получения желаемого. И настает время для безумной гонки за большими деньгами. Веселую компанию, жаждущую больших денег пополнили парочка, балансирующая на гране бракоразводного процесса, братья, не ведающие удачи, местные бандиты, мошенники и даже комиссар полиции. И все они мчатся в зоопарк, где находятся дикие животные. Неужели там они могут отыскать деньги? Но, по крайней мере, оттянутся они круто.

СкачатьДата выхода фильма: 21.02.2019Дата добавления: 07.02.2020Последнее обновление: 07.02.2020
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Охотник на ракеты (2020)
(Rocket Hunter)

Был последний год, отведенный Второй Мировой войне. Германия не собиралась сворачивать бомбардировку Англии. Проходила та баллистическими ракетами типа Фау-2. Американский капитан Филлипс должен взяться за исполнение особого задания. Секретного. Для этого он на вражеском самолете будет заброшен в самое логово противника. Там ему надлежит произвести диверсионные мероприятия по уничтожению завода, на котором изготавливают смертоносное оружие. Но не просто справиться с заданной задачей в сложившихся условиях. К тому же имеются строго обозначенные временные рамки.
СкачатьДата выхода фильма: 03.02.2020Дата добавления: 30.01.2020Последнее обновление: 30.01.2020
WebRipgbseonlineРекомендую 2

Только ты (2020)
(Only You)

Такси становится поводом для знакомства Элены и Джейка. Происходит все это в новогоднюю ночь. Все-таки ссора из-за такси приводит к тому, что они оба едут в нем, а после не расходятся, а отправляются прямиком в постель. Их роман закрутился стремительно, практически не оставляя времени на раздумья. Поначалу в нем была только страсть, но после появилось и чувство любви. И она, и он полагают, что являются частью общей судьбы. Но реальность вносит свои правки. Надежды влюбленных наталкиваются на реалии, которые более жестоки, чем хотелось бы. Будут ли они друг для друга в случае необходимости опорой и не утратят ли любовь?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.02.2020Дата добавления: 13.09.2020Последнее обновление: 13.09.2020
DVDRipgbonline
  • Еще никто не голосовал

Ужасно большое приключение (1995)
(An Awfully Big Adventure)

Действие разворачивается в 1947 году в Ливерпуле. В местном театре готовится новая программа, которая состоит из нескольких спектаклей, и все актеры плотно заняты подготовкой. Новых спектаклей с нетерпением ждет девушка по имени Стелла, оставшаяся сиротой и выросшая в доме своего дяди Вернона. Дядюшка – страстный поклонник театра, и эта любовь передалась и его племяннице. Стелла устраивается на работу в театр, становится статисткой и теряет голову при виде симпатичного режиссера, который недавно приехал в Ливерпуль. Девушка совершенно очарована им и не замечает, что на самом деле этот человек вовсе не так приятен, как ей кажется.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.04.1995Дата добавления: 15.01.2020Последнее обновление: 15.01.2020
Blu-Rayfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сумасшедшую – убить (1975)
(Folle à tuer)

Один богатый человек, согласно условиям завещания, вынужден помогать сумасшедшему дому в материальном и физическом плане. Во время очередного приезда он замечает молодую девушку, успешно окончившую курс лечения и излечившуюся от недуга. Он решает забрать эту девушку домой, чтобы она присматривала за сыном погибшего брата. Вскоре выяснилось, что делает он это, заглядывая далеко в будущее. Чтобы увеличить своё благосостояние, он нанимает профессионального киллера и инсценирует похищение няни и своего племянника, таким образом, подставив девушку. Однако няня оказалось не лыком шита.
СкачатьДата выхода фильма: 20.08.1975Дата добавления: 10.01.2020Последнее обновление: 19.12.2021
WebRipatsi
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последствия (2018)
(Posledice)

Андрей – подросток, у которого очень непростой характер. Он каждый день вытворяет новые «фокусы», и его родители теряют терпение. Совершив мошенничество, Андрей попадает под суд и получает обвинительный приговор. Ему предстоит отбывать наказание в центре для таких же несовершеннолетних преступников. Теперь его окружают оступившиеся подростки, имеющие проблемы с законом. Чтобы внедриться в эту компанию и получить признание предводителя этой стайки правонарушителей, Андрею приходится выдержать жестокое «посвящение». И постепенно он становится другом парня по прозвищу Желе, которому все здесь подчиняются.

СкачатьДата выхода фильма: 07.09.2018Дата добавления: 29.12.2019Последнее обновление: 29.12.2019
Blu-Rayusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Паучок (2019)
(Itsy Bitsy)

Когда Кара потеряла младшего сына, вместе с двумя детьми она решила перебраться из Нью-Йорка практически в другую часть страны. Здесь одинокой матери удалось найти работу медсестры в доме, принадлежащем богатому вдовцу Уолтеру. Мужчина был довольно пожилым и одиноким. Он позволил семье пользоваться его домом. Владелец дома увлекался коллекционированием археологически редких вещиц и на днях ему доставили новый экспонат. Артефакт был похищен у дикого племени. А предназначался он для осуществления поклонений дикарями местной богине. Сосуд разбился, а внутри него находился паук, который начнет убивать людей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.08.2019Дата добавления: 13.11.2019Последнее обновление: 26.11.2019
TVRipruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мой Ангел (2019)

Аркадию без малого тридцать лет, и он прекрасно знает, что он настоящий рохля, до которого нет никому дела. Недавно у него была работа, своё жильё и даже девушка. В один момент он потерял всё это и остался ни с чем. Когда Аркадий уже находился на грани, в его жизни неожиданно появилась девушка по имени Анжела. Она казалась ему беззаботной, безбашенной девицей. Но именно рядом с ней Аркаше было всё по плечу. Ему было не страшно творить различные безумства и не боятся наказания за это. Между ними проскочила искорка, и это переросла в нечто большее, чем простую влюблённость. Но очень скоро выяснилось, что ангелы – существа не простые, и у них жизнь бывает нелёгкой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 08.11.2019Последнее обновление: 14.02.2022
DVDRipse
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я любопытна – фильм в жёлтом (1967)
(Jag är nyfiken - en film i gult)

Лене двадцать два года, и она ещё так молода. Девушка всеми силами стремиться побольше узнать о жизни современного общества. Для этого она проводит различные исследования окружающего мира. Каждый день он занимается политическими, эротическими и моральными исследованиями. Лена – настоящая активистка и борец за права обездоленных. Она умудряется выполнять по несколько дел одновременно. Она участвует в митинге за отмену войны во Вьетнаме, она активно общается с прохожими на улице. Но, как бы странно не было, Лена при всём своём желании жить в справедливом и честном мире, умудряется лгать сама себе. Всему виной женатый продавец машин Бёрье.

СкачатьДата выхода фильма: 09.10.1967Дата добавления: 28.10.2019Последнее обновление: 07.11.2019
DVDRipus

Подозрительное устройство (1995)
(Suspect Device)

В недрах секретной лаборатории ЦРУ головастые учёные работали над созданием экспериментального оружия, которое должно было помочь в борьбе с преступными группировками. Последние несколько экспериментов провалились. Но вот в очередной эксперимент учёным удаётся создать зловещее устройство, которое может оказаться на порядок мощнее, чем они предполагали. Несмотря на это, принято решение внедрить устройство нескольким агентам и посмотреть, что будет. В итоге устройство делает агентов настоящим оружием, которое в неумелых руках может стать смертельным. Высшие чины, манипулируя оружием, пытается захватить контроль в регионе. Однако они не просчитали единственную деталь – личность агента.
СкачатьДата выхода фильма: 11.07.1995Дата добавления: 21.10.2019Последнее обновление: 21.10.2019
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лестница Иакова (2019)
(Jacob's Ladder)

Джейкоб Сингер потерял брата из-за разразившегося военного конфликта. Джейкоб же из Афганистана возвращается, только ужасы войны не оставляют его. И это вполне объяснимо посттравматическим стрессом. И с такой проблемой сталкиваются многие военные. И казалось, что Джейкоб попал в их число. Но на деле все оказалось намного сложнее, и вопросов было куда больше. Брат Джейкоба был жив, что противоречило событиям, имевшим место в действительности. Но что такое понятие «живой»? Реально ли близкий человек Джейкоба жив или же все это только иллюзия, а может и вовсе непередаваемый кошмар?

СкачатьДата выхода фильма: 23.08.2019Дата добавления: 01.09.2019Последнее обновление: 01.09.2019
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Улица Ньютона, дом 1 (1963)

Тимофей Сувернев прибыл в Москву с неизвестного острова. Парень очень хочет поступить в университет. Успешно сдав экзамены, юноша поступает в заведение своей мечты. Пополнив ряды студентов, Тим начинает наслаждаться бурным течением будней. Парень оказался очень способным в учебной деятельности. Тим показывает неординарные способности в процессе обучения и становится одним из лучших студентов. Даже студенческая работа, которую юнец писал вместе с товарищем, вызвала положительные отклики у преподавателей. Тим и его однокурсник получили золотую медаль на грандиозном конкурсе. Парень успевает не только учиться, но и посещать интересные мероприятия. Ему удается открыть для себя все прелести жизни в Москве.

СкачатьДата выхода фильма: 21.10.1963Дата добавления: 23.08.2019Последнее обновление: 23.08.2019
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Женщина для вуайериста (1991)
(Una donna da guardare)

Успешный бизнесмен Джанни Лураги обожает женщин, но с возрастом он стал замечать, что уже не может удовлетворить своих любовниц. Обращение к врачам-сексологам не принесло желаемого результата, и тогда он решает испробовать инновационную методику профессора Мюллера. Экспериментальный метод лечения бессилия предполагал воздействие на сознание пациента и постоянный контроль со стороны доктора. Через некоторое время Джанни с радостью обнаружил, что его мужская сила вернулась к нему, и случилось совершенно неожиданное – красавица Патриция обратила на него свое внимание. Есть только одна странность – он не всегда понимает, что из происходящего реально, а что он видит во время психологических сеансов.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1991Дата добавления: 23.08.2019Последнее обновление: 23.08.2019
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гвен (2018)
(Gwen)

События развернулись в Англии в XIX веке. На ферме, находящейся на удаленном расстоянии от относительно насыщенной цивилизации, проживала женщина и две её дочери. Жизнь у них была не из простых. Нехватка денег и отчаяние стали для них испытанием. Глава семьи ушел на войну и с его отбытием и стали возникать трудности. Сперва стадо овец погибло, затем и женщина стала жертвой недуга. Старшая дочь, которую звали Гвен, не теряет надежды, что отец вернется с войны и тогда в семье воцарится прежнее благополучие. Но сложившаяся ситуация требует уже вмешательства. Вот только Гвен не знает, что делать.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.09.2018Дата добавления: 14.08.2019Последнее обновление: 28.12.2020
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

FYRE: Величайшая вечеринка, которая не состоялась (2019)
(FYRE: The Greatest Party That Never Happened)

Как известно, чем больше ждешь чего-либо, тем большее разочарование приходит. Ожидалось, что музыкальный фестиваль Fyre станет настоящим прорывом в индустрии. К нему готовились все. Мероприятие должно было стать одним из самых крутых в истории. Гости заранее бронировали билеты, которые стоили очень дорого. На огромном пляже готовили обширную программу с красивейшим оформлением и самой модной музыкой. Что-то произошло, и веселья не было. Вместо отрыва, организаторы столкнулись с пустыми пляжами и грустью. Программа провалилась, и вечеринка стала самым большим разочарованием в истории подобных мероприятий.

СкачатьДата выхода фильма: 18.01.2019Дата добавления: 16.07.2019Последнее обновление: 16.07.2019