Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




DVDRipgbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Северо-западная граница (1959)
(North West Frontier)

Индия, Северо-Западная пограничная провинции, 1905 год. Капитану Скотту предстоит вывезти из осажденного восставшими племенами города Хазирабада юного принца Кишана. Британцам удается удерживаться в провинции благодаря давнему противостоянию мусульман и индуистов. В случае гибели Кишана, британцам не на кого будет опираться и им придется оставить северо-западную часть Индии. Прорваться сквозь линию блокады и вывезти принца собираются на старом паровозе модели "Виктория" с единственном вагоном. В поезде подбирается пестрая компания из американской гувернантки принца, жены губернатора, английского чиновника, журналиста и торговца оружием, двух сипаев и машиниста паровоза. Им предстоит 300 километровый рейд по охваченной восстанием территории. Опасность грозит и изнутри, среди пассажиров - агент мятежников.
СкачатьДата выхода фильма: 07.10.1959Дата добавления: 07.01.2014Последнее обновление: 07.01.2014
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Она неуправляема (1989)
(She's Out of Control)

Директор радиостанции Даг Симпсон уехал в командировку, оставив дома дочку Кейти, которая была обычным угловатым подростком. По возвращении домой Даг с трудом узнает в сногсшибательной красотке свою Кейти. Девушка созрела! Ее расположения добиваются сразу несколько юношей. Их внимание льстит Кейти, но ужасно раздражает ее отца. Даг никак не может осознать, что его дочь повзрослела, и продолжает опекать ее как маленькую девочку. В конце концов он попадает к психологу, написавшему целую книгу для отцов, чьи дочери достигли так называемого переходного возраста, и начинает следовать его советам. Насколько они эффективны, ему предстоит проверить на личном опыте.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.04.1989Дата добавления: 05.01.2014Последнее обновление: 20.03.2020
BDRipinonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Роди Ратор (2012)
(Rowdy Rathore)

Шива, мелкий воришка из Мумбаи, влюбляется в красотку Паро, приехавшую в Мумбаи на свадьбу. Она отвечает ему взаимностью, и он решает ради любви к ней завязать с воровством. Только перед этим он хочет сорвать последний огромный куш. Именно таким образом он знакомится с Чинки, маленькой девочкой, которая сообщает Шиве, что тот её отец. Эта новость переворачивает мир вокруг него. С одной стороны, у Шивы просыпаются отцовские чувства и он хочет заботиться о невинном ребёнке, с другой стороны, он не знает, как отреагирует Паро на эту новость, и пытается скрывать ребёнка от неё. В конце концов, всё тайное становится явным: Паро узнаёт о Чинки и в сердцах бросает Шиву. Как будто этого было мало, на убитого горем Шиву нападают неизвестные громилы и приводят его к настоящему отцу Чинки
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.05.2012Дата добавления: 04.01.2014Последнее обновление: 04.01.2014
VHSRipsuРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сказание о любви (1962)
(Leyli və Məcnun)

Гейс, сын могущественного шейха Амири, полюбил Лейли, девушку из другого рода, единственную дочь шейха Хашими. Соплеменники назвали Гейса безумцем - "Меджнуном". Каждую ночь Гейс исчезал куда-то, а утром снова возвращался в становище, целый день вздыхал и писал стихи. Узнав о любви сына к Лейли, Амири отправился к шейху Хашими. Но отец Лейли сказал, что если он выдаст дочь замуж за Меджнуна, проклятье падёт на его род, ибо писать стихи - безумство. Шейх Амири должен надеть на руки своего сына цепи и отвести его в Мекку, в священную Каабу, чтобы Меджнун поцеловал там святой камень, и если разум его исцелится, Хашими отдаст за него Лейли. Но шейх Хашими не сдержал своего слова и насильно выдал Лейли замуж за Ибн-Салама. Друг Гейса отважный Нофель поклялся, что поможет ему соединиться с возлюбленной или сам погибнет на поле боя.
СкачатьДата выхода фильма: 26.11.1962Дата добавления: 03.01.2014Последнее обновление: 15.02.2019
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

На кончике шпаги (1952)
(At Sword's Point)

Франция, 1648. Кардинал Ришелье и король Людовик XIII мертвы, король Людовик XIV несовершеннолетний, герцог де Лаваль поднимает практически открытое восстание, плетя интриги с целью захвата власти. В безвыходной ситуации королева Анна зовёт на помощь взрослых детей мушкетёров… включая Клэр, дочь Атоса, прекрасно владеющую шпагой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.04.1952Дата добавления: 02.01.2014Последнее обновление: 02.01.2014
HDTVRipusfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Милая ложь (1988)
(Sweet Lies)

Агент страховой компании приезжает в командировку в Париж и неожиданно оказывается в центре внимания трех незамужних женщин. Они поспорили, кто соблазнит его первым, но через некоторое время дамы поняли, что любят его.
СкачатьДата выхода фильма: 03.11.1988Дата добавления: 16.12.2013Последнее обновление: 26.12.2013
BDRipusonlineРекомендую 2
  • 4.5000 из 10, голосов:12

Фотолаборатория (2013)
(Darkroom)

Выжившая в ужасной автокатастрофе Мишель отправляется на новую работу, которую порекомедовали в реалибитационном центре, и становится заложницей трёх садистов-психопатов, решивших наказать девушку за её грехи.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 08.12.2013Последнее обновление: 04.03.2014
BDRipvnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровавое письмо (2012)
(Thien Menh Anh Hung)

На глазах ребенка солдаты убивают всю семью. Когда мальчик подрастает и узнает историю своей семьи, он желает только одного — мстить. Но кому? Однако вскоре он узнает о существовании некоего Кровавого письма, которое, возможно, поможет ему.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.01.2012Дата добавления: 08.11.2013Последнее обновление: 21.11.2013
DVDRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Уран (1990)
(Uranus)

Весна 1945 года провинциальный французский городок. Надо бы радоваться наступлению мира но что-то не слишком приподнятое настроение у жителей города: здесь война продолжается. Коммунисты ведут «охоту на ведьм» и называют предателем любого кто общался с фашистами. Но тот кто нажился на войне уходит от возмездия. И тот кто действительно поддерживал нацистов и маршала Петэна тоже остается безнаказанным. По разным причинам не удается привлечь к ответственности тех у кого есть деньги власть связи. И вот тут-то «очень кстати» под руку попадаются поэты. Они слабы великодушны добры и беззащитны — нужны ли такие светлому будущему?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.12.1990Дата добавления: 30.10.2013Последнее обновление: 30.10.2013
DVDRipusitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эсфирь и царь (1960)
(Esther and the King)

Эта история произошла во времена царствования Артаксеркса — правителя ста двадцати семи областей от Индии до Эфиопии. Однажды царь устроил великий семидневный пир, посвященный трехлетию своего царствования. Когда развеселилось от вина его сердце, приказал он своим евнухам привести к нему царицу Астинь. Но царица отказалась явиться.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.11.1960Дата добавления: 15.10.2013Последнее обновление: 15.10.2013
BDRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дядя Шарль (2012)
(L'oncle Charles)

Состоятельный шестидесятилетний новозеландец французского происхождения Шарль Дюменж внезапно узнаёт, что он смертельно болен. По заверениям врачей ему осталось жить всего несколько недель. Не имея ни семьи, ни наследника, он начинает искать на западе Франции сестру, которую не видел добрых пятьдесят лет. На объявление Шарля с обещанием большого вознаграждения откликается отчаянно нуждающаяся в деньгах адвокат из окрестностей Нанта Коринна. Её поиски, однако, оказываются безуспешными. Отчаявшись, с помощью друзей и знакомых она создаёт для Шарля фальшивую семью. Всё срабатывает самым лучшим образом. На другом конце света Шарль просто счастлив, найдя желанных наследников. Неожиданно он узнаёт, что его диагноз оказался ошибочным, и он полностью здоров. Полный радости он отправляется во Францию, чтобы повидаться со своей вновь обретённой «семьей».
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.03.2012Дата добавления: 09.10.2013Последнее обновление: 12.10.2013
HDTVRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Не повезло (2013)

Следователь Александр Гордеев пытается вывести на чистую воду подозрительно везучего человека - Артура Ваймана, на которого буквально сыплются различные выигрыши. Подозреваемый все списывает на свое природное везение и предлагает провести неформальный следственный эксперимент. Гордеев не верит Вайману даже когда лотерейные билеты, купленные на его глазах, оказываются выигрышными. Везунчик идет дальше и вручает следователю билет Всероссийской Федеральной лотереи с огромным джекпотом. Билет выигрывает! Ошеломленный полицейский уже готов поверить в аномальную удачу этого человека, когда снова сталкивается с ним в криминальных обстоятельствах. Кому повезет на этот раз?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 07.10.2013Последнее обновление: 08.10.2013
HDTVRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сокровища чёрного ягуара (2010)
(Treasure of the Black Jaguar)

Двое трудных подростков попадают в тюрьму. Там они знакомятся со знаменитым охотником за сокровищами, который предлагает им план побега. Путешествие должно закончиться в пустыне, где спрятан клад.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2010Дата добавления: 05.10.2013Последнее обновление: 06.10.2013
DVDRippl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ева хочет спать (1957)
(Ewa chce spac)

Только что прибыв в небольшой город, Ева выясняет, что приехала слишком рано, чтобы устроиться в общежитии. И всё, что она хочет на данный момент - это хорошо выспаться. Не имея ни злотого в кармане, она прогуливается по ночным улицам в поисках ночлега. По пути она встречает разнообразных и довольно эксцентрических персонажей, всё больше втягиваясь в забавные, странные и всё более сюрреалистические приключения.
СкачатьДата выхода фильма: 17.03.1957Дата добавления: 30.09.2013Последнее обновление: 30.09.2013
WebRipusonlineРекомендую 7
  • 4.7972 из 10, голосов:16

Лето. Пляж. Кино (2013)
(Teen Beach Movie)

Последний день лета подходит к концу, а поклонники сёрфинга Маккензи и ее друг Брейди никак не хотят уходить с пляжа. Под вечер они ловят огромную волну, которая переносит их не только в пространстве, но и во времени - на полстолетия назад! Здесь, в 60-х, друзья оказываются в центре противостояния двух шумных компаний - сёрферов и рокеров. Оказывается, всё, что происходит вокруг, - не что иное, как известный ретро-мюзикл. У Маккензи и Брейди есть только один шанс попасть обратно домой - вернуть музыкальную историю в прежнее русло. Для этого ребятам предстоит освоить язык песни и танца...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.07.2013Дата добавления: 29.09.2013Последнее обновление: 30.09.2013