Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




BDRipgbРекомендую 1

Визит инспектора (1954)
(An Inspector Calls)

В доме промышленника Берлинга намечается торжественный праздник. Семейство собирается отметить помолвку любимой дочери. Столы накрыт, все приготовления завершены, можно и праздник начать. Внезапно торжество прерывает появившийся в дверях полицейский инспектор. Человек с пронизывающим взглядом в одно мгновение прекращает торжество и вводит всех присутствующих в ступор. Инспектор объяснил всем своё присутствие. Промышленник Берлинг виноват в смерти одной женщины. По дому прокатилось возмущение. Вскоре открылась интересная информация. Оказывается, не у одного Берлинга был мотив. У всех присутствующих были причины убить несчастную.
СкачатьДата выхода фильма: 11.03.1954Дата добавления: 03.10.2018Последнее обновление: 03.10.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

МДМА (2017)
(Angie X)

Действие происходит в 1984 году, когда девушка по имени Энджи Ван начала учиться на первом курсе в университете Сан-Франциско. Переехав в общежитие, она знакомится с Джанин, которая будет ее соседкой по комнате. Джанин происходит из богатой семьи и любит как следует поразвлечься в ночных клубах. Она не гнушается алкоголем и наркотиками. Однажды в жизни Энджи наступает непростой период, когда она испытывает серьезные финансовые затруднения, и она решает начать опасный бизнес. В одной из лабораторий университета она начинает производить наркотик экстази, который очень популярен в молодежной среде. Постепенно она синтезирует такое количество препарата, что становится одним из лидеров подпольного мира по поставкам этого вещества.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2017Дата добавления: 25.09.2018Последнее обновление: 29.09.2018
BDRipfrbeonline
  • Еще никто не голосовал

Малыш Спиру (2017)
(Le petit Spirou)

Малыш Спиру вырос в семье, где на протяжении пяти поколений все его предки работали портье, причем очень высокого класса и находились на хорошем счету. И его родители планируют отдать своего сынишку в специальную школу, где готовят профессиональных портье. Они хотели бы, чтобы их династия продолжалась. Школа закрытая, и попасть туда не так-то просто, и Спиру должен поскорее перевестись туда из своей прежней школы. Но он совсем не хочет расставаться со своими добрыми друзьями, с которыми учился в одном классе, и особенно свою соседку по парте – девочку Сюзетт, которая ему очень нравится.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.08.2017Дата добавления: 14.09.2018Последнее обновление: 14.09.2018
BDRipusgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Линия смерти (1972)
(Death Line)

В конце 19-го века группа строителей, среди которых были и мужчины, и женщины, занималась строительством очередной линии лондонского метро. Внезапно произошёл обвал породы, вследствие чего строители оказались в ловушке под землёй. Тогда строительная компания понесла серьёзные убытки и вскоре обанкротилась, выплачивая пострадавшим семьям компенсации. Тела так и не достали, и через время недостроенную ветку все забросили, оставив трупы людей навечно под землёй. Однако, как это ни странно, некоторым людям тогда удалось выжить. Они обосновали некое подобие поселения и питались в основном запоздавшими посетителями метро.

СкачатьДата выхода фильма: 13.10.1972Дата добавления: 03.08.2018Последнее обновление: 03.08.2018
DVDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Летняя история (1988)
(A Summer Story)

Главный герой – Фрэнк Эштон, молодой парень из Англии, который отправляется в отпуск подальше от города, чтобы отвлечься и отдохнуть. Решив провести несколько теплых летних деньков в расположенной в глухой провинции уединенной деревушке, он неожиданно встречает свою любовь. Как только он увидел местную красавицу Меган Дэвид, он сразу понял, что не может без нее и дня. По счастью его возлюбленная отвечает ему взаимностью. Но счастье влюбленных было недолгим, и Судьба оказалась очень несправедливой по отношению к их паре. Как выяснилось через некоторое время, вместе им быть не суждено.

СкачатьДата выхода фильма: 23.07.1988Дата добавления: 28.07.2018Последнее обновление: 28.07.2018
WebRip HDin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Набросок (2018)
(Sketch)

Скетч – молодой мужчина, опытный работник необычной конторы, которая занимается конфискацией имущества у недобросовестных заёмщиков. В частности, его контора отбирает автомобили. Владельцем компании является его дядя Сэйт. В один из типичных дней Скетч узнаёт, что ему придётся на время стать исполняющим обязанности начальника. Спустя некоторое время дядя даёт племяннику очередное задание. Скетчу вместе с компанией друзей необходимо угнать автомобиль некоего Кумара, человека, который вовремя не выплатил соответствующий долг. Скетч берётся за дело, даже не подозревая в какие неприятности он вскоре влипнет.
СкачатьДата выхода фильма: 11.01.2018Дата добавления: 18.07.2018Последнее обновление: 18.07.2018
HDTVruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фламинго (2018)

Бальные танцы для Поли завершились из-за травмы. Девушке тяжело найти работу, так как она не имеет подходящего образования. И она устраивается на должность уборщицы при доме культуры. В доме культуры появился кружок по интересам, и он спас Полину от тоски. У девушки появляется противник, успевший нажаловаться директору учреждения. Чтобы сохранить свой кружок, Полине необходимо обеспечить победу своего коллектива на конкурсе национального масштаба. В прошлом Полины имеется человек, разрушивший её судьбу. Она была вынуждена сделать аборт. Он предал её, найдя новую партнершу. Полине тяжело сносить такой моральный груз, но она собирается с силами и идет до конца.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.07.2018Дата добавления: 15.07.2018Последнее обновление: 15.07.2018
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Темная река (2017)
(Dark River)

Элис – молодая женщина, которая много лет назад покинула родную обитель и отправилась путешествовать по стране. Периодически она останавливалась в городах, но лишь в тех местах, где ей предлагали работу. Сейчас она осела в небольшом поселении, где работает на ферме. Неожиданно Элис приходит известие о смерти отца. Женщина отправляется в родные края, чтобы попрощаться с отцом, ну и заодно унаследовать семейную ферму, которую отец обещал отдать дочери. Элис была рада такому наследству. Она чувствовала себя здесь полноправной хозяйкой, и тут же принялась наводить порядок. Вот только появлению Элис был не рад брат Джо, ведь это именно он до последнего был рядом с отцом, а не Элис, которая 15 лет назад уехала в неизвестном направлении.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.09.2017Дата добавления: 04.07.2018Последнее обновление: 04.07.2018
BDRipcaРекомендую 1

Проклятие Амитивилля (1989)
(The Amityville Curse)

В одном небольшом городке в престижном районе продаётся солидный домик по бросовой цене. Немногие знали причину столь низкой стоимости дома, но предпочитали не распространяться об этом. Вскоре в этот домик заселяется компания молодых людей, которые в тот же вечер планирует устроить вечеринку. Внезапно им становится известна причина такой низкой стоимости продажи. Оказывается, ранее в доме жил священник, который умер жестокой смертью во время обряда изгнания сверхъестественных сил. Немногим позже в доме начинают происходить страшные вещи. Хотя и не все из компании верят в существование сверхъестественных сил, возмездие их всё равно настигнет.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 02.07.2018Последнее обновление: 13.12.2020
BDRippl
  • Еще никто не голосовал

Дамочки (2008)
(Lejdis)

Луция – молодая женщина, в одиночку воспитывающая сына. Работает она учительницей математики в обычной школе. Однажды она узнаёт, что будущий жених изменяет ей направо и налево с другими женщинами. Гося – успешный юрист, работающая в адвокатской конторе. Она считает, что у неё в жизни всё замечательно. Вот только не знает она, что горячо любимый супруг бисексуал. Когда он уезжает в заграничные командировки, то там он спит с любовником. Моня – настоящая бизнес-вумен, обладающая несметным количеством денег. Однако, несмотря на кучу «бабла», у неё проблемы с весом. А вот у Каролины нет денег, нет хорошей работы и мужа. У неё другая трагедия. У неё серьёзно болен родной отец.
СкачатьДата выхода фильма: 01.02.2008Дата добавления: 25.05.2018Последнее обновление: 23.12.2018
WebRip HDruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Переверни страницу (2017)

У Наташи, молодой и красивой женщины, в жизни всё налажено. У неё есть всё, о чём может мечтать женщина её возраста. Она любит супруга, преподаёт в музыкальной школе и растит прекрасную дочурку. Но однажды всё круто меняется. В один из обычных вечеров, когда Наташа должна вернуться домой после корпоративной вечеринки, она куда-то исчезает. Обеспокоенный супруг обращается в полицию, но поиски ни к чему не приводят. Никаких улик, никаких зацепок. В конец концов полиция решает прекратить поиски, и семья вынуждена смириться с утратой близкого человека. Через три года семейство ошарашивают новости о некогда пропавшей Наташе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 11.05.2018Последнее обновление: 14.05.2018
HDTVRipfionline
  • Еще никто не голосовал

Здесь была Роза (1994)
(Rosa was here)

Необычная кинокартина финляндского режиссера о полной свободе и неотвратимой ответственности детей в мире, где нет больше взрослых. Героине фильма, девочке по имени Роза, в скором времени исполнится 13 лет. Однажды до нее доходят слухи, что все люди старше 12 лет неожиданно исчезают. Прекрасно осознавая свою участь в будущем, девочка решает оторваться по полной программе. Со своими друзьями они ведут себя, не ощущая запретов. В их обществе царит полнейшая анархия. Фантастическая история смогла завоевать миллионы зрителей по всему миру, ведь каждому интересно знать, чем же все закончится?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.02.1994Дата добавления: 02.05.2018Последнее обновление: 02.05.2018
WebRip HDfrptonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Плохой кролик (2017)
(Coelho Mau)

Каждая семья имеет внутри свои проблемы. Ее члены пытаются решать их так, как считают нужным. Внешне наивный и застенчивый молодой человек, который любит носить костюм кролика, стремится наказать возлюбленного собственной матери. Он мечтает, чтобы тот больше не появлялся в их доме. К тому же он вынужден помогать своей сестре, больной лейкемией. Однако эта помощь носит ужасающий характер. Короткометражный фильм повествует об отсутствии морали в одной отдельно взятой ячейке общества, обнажая проблемы человечества в формате одной семьи. Куда же в дальнейшем повернется жизнь «плохого кролика»?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.05.2017Дата добавления: 23.04.2018Последнее обновление: 02.04.2020
WebRip HDinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Почти одиноки, почти не вместе (2017)
(Qarib Qarib Singlle)

Мелодраматическая комедия рассказывает об одинокой женщине Джае. Ей уже за тридцать, но она одинока. Ее муж умер в связи с трагическими событиями. Женщина пытается отыскать любовь на сайте знакомств. Из множества претендентов она обращает внимание на Йоги. После знакомства им начинает казаться, что они не две половинки, предназначенные друг другу судьбой. В результате общение прерывается, но по воле случая они вновь обретают друг друга в виртуальной сети. На этот раз герои решают встретиться в настоящей жизни. Их выбором становится круиз по индийским городам. Что же ожидает пару?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.11.2017Дата добавления: 23.04.2018Последнее обновление: 30.03.2020
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Опасные повороты (1988)
(Dangerous Curves)

Чак – прилежный студент, который мечтает о карьере финансиста. Его сосед Уолли является его противоположностью и предпочитает все время посвящать прекрасному полу. Случается так, что Чаку выпадает возможность доставить дорогой автомобиль по просьбе главы крупной компании, что гарантирует ему хорошую должность. Уолли удалось уговорить товарища по дороге заехать в Сан-Диего на конкурс красоты. Здесь автомобиль внезапно крадут, после чего его заявляют в качестве главного приза победительницы конкурса. Молодые люди заводят знакомство с двумя участницами. Совместными усилиями у парней выработался идеальный план возвращения машины и вычисления вора.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.09.1988Дата добавления: 12.04.2018Последнее обновление: 02.02.2020