Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Один доллар (2017)
(1 Buck)

Представьте, что вам в руку попала однодолларовая купюра? Какие чувства вы испытали при этом? Возможно, у вас ничего необычного в этот момент не происходит? Чему тут удивляться, ведь это всего один доллар. Но для кого-то он ничего не стоит, а кому-то может подарить ещё один день жизни. Банкнота в один доллар путешествует по магазинам, улицам и супермаркетам штата Луизианна. Каждый человек, к кому попала эта банкнота, хоть немного, но изменил свою жизнь. При этом если человек не хотел спокойно расставиться с деньгами, то жадность выливалась в плохие последствия. Всего один доллар продемонстрировал все человеческие пороки и недостатки, и насколько сильно влияние денег на сущность человека.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.01.2017Дата добавления: 18.11.2017Последнее обновление: 19.01.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Правосудие (2017)
(Justice)

Джеймс – опытный полицейский. Он отправляется на встречу с братом, но не испытывает никакой радости, потому что его брата убили преступники. В детстве мальчишки были очень дружны, и даже когда судьба развела их по разные стороны, они поддерживали дружеские отношения. После смерти родителей они стали ещё ближе друг к другу. И вот теперь брата не стало. Когда Джеймс прибыл в некогда родной город, то узнал, что его брат Томас стал жертвой человека, который должен был обеспечивать соблюдение законов в городе. Коррумпированный мэр подослал своих ребятишек, чтобы те разобрались с Томасом, который вечно совал свой нос, куда не стоит. Маршал оказался перед непростым выбором. С одной стороны, он мог сохранить себе жизнь и уехать домой, а с другой стороны, он имел право на месть и мог положить конец коррупции в городе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.04.2017Дата добавления: 18.09.2017Последнее обновление: 18.09.2017
WebRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Похищение Евы (2016)

В небольшом городке проживают два сводных брата – Андрей и Сергей. Оба работают в местной клинике. В этой больнице работает и Ева, супруга главврача Кирилла. Андрей и Сергей давно хотят избавиться от Евы, слишком она им надоела своими претензиями и упрёками. Они вынашивают план похищения, не задумываясь о последствиях. Главврач только на публике любит свою супругу, а так у него уже давно есть любовница, которая однажды предлагает ему организовать похищение Евы. В итоге он решает нанять похитителей, чтобы те избавили Кирилла и его любовницы от нежелательной компании. В конечном итоге, судьбы нескольких людей пересекаются, и получается полная неразбериха, где уже не понятно, кто кого хочет похитить и зачем.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.01.2016Дата добавления: 26.08.2017Последнее обновление: 26.08.2017
DVDRipseonline
  • Еще никто не голосовал

Эго (2013)
(Ego)

Себастьяну 25 лет и он безумно любит вечеринки и тусовки с друзьями. В общем-то, вся его жизнь – это гулянки, случайные знакомства с разными девушками, и периодические занятия музыкой. При этом у него нет каких-либо амбиций, он не ставит себе никаких целей на жизнь, ему не хочется строить музыкальную карьеру, и не хочется построить крепкие отношения с любимой девушкой. Живёт он пустой жизнью без какого-либо смысла. Но однажды всё круто меняется. Меняется в тот момент, когда Себастьян попадает в тяжёлую аварию, в результате которой слепнет. Вот тогда-то он понял, кто есть кто в его окружении.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.01.2013Дата добавления: 21.08.2017Последнее обновление: 21.08.2017
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Идеальное алиби (1995)
(Perfect Alibi)

Молодая американская семейная пара решила нанять гувернантку, чтобы та присматривала за ребенком. Лучшей кандидатурой оказалась скромная француженка по имени Джанин, которая прекрасно подходила по всем параметрам. Хозяйка дома – Мелани – старается сделать своей новой помощнице приятное, и помогает Джанин преобразиться и стать настоящей красоткой. Вот только с самой хозяйкой стало твориться нечто неладное – чем больше хорошела и расцветала Джанин, тем сильнее угасала Мелани. Никто не понимает, что же происходит в этом доме, а все попытки докопаться до истины могут привести к смертельному исходу…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.09.1995Дата добавления: 05.08.2017Последнее обновление: 05.08.2017
DVDRipczskonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Все или ничего (2017)
(Vsetko alebo nic)

Якуб – предприимчивый бизнесмен. Недавно он заприметил пустующее здание, большую часть комнат которого уже покрылась пылью. Якуб хочет выкупить это здание и затем сделать из него крутой отель. Однако есть проблема – книжный магазин на первом этаже. Решив, что ему легко удастся уговорить арендаторов съехать, Якуб отправился в магазин. Там он познакомился с двумя очаровательными женщинами и с каким-то парнем. Но тут Якуба ждало разочарование. Оказывается, арендаторы и сами хотят выкупить магазин, чтобы сделать его своей собственностью. Тогда Якуб решает действовать по-другому.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.01.2017Дата добавления: 28.07.2017Последнее обновление: 02.08.2017
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Алекс из Венеции (2014)
(Alex of Venice)

Алекс – молодая женщина-адвокат, который днями и ночами работает, чтобы прокормить семью. Её муж ведёт домашнее хозяйство, а в свободное время рисует картины, считая себя великим художником. На нём дом, забота о сыне и престарелом отце Алекс, который страдает амнезией. В какой-то момент супруг осознаёт, что так жить ему надоело, и он не занимается саморазвитием, поэтому решает уйти из семьи. Алекс в отчаянии просит сестру Лили помочь ей с хозяйством. Девушка соглашается и вскоре замечает, что её сестра полностью отказалась от себя в угоду работе. Лили начинает открывать сестре секреты женской привлекательности, чтобы та смогла найти себе достойного спутника по жизни, ради которого будет хотеться меняться каждый день.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.04.2014Дата добавления: 22.07.2017Последнее обновление: 04.11.2018
DVDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тень повелителя (1989)
(Shôgun Iemitsu no ranshin - Gekitotsu)

Господин Иэмицу занимает высокую государственную должность – он стал третьим представителем рода Токугава на посту сёгуна. В его семье наметился разлад – Иэмицу люто ненавидит собственного сына. Несмотря на то, что Такэтиё – его первенец и наследник – отец настроен против него. Однажды сёгун отдает приказ, и Такэтиё не смеет ослушаться. Он должен отправиться в Эдо, а сопровождать по пути его будут самураи во главе с Хотта Масамори. Опытный Хотта чувствует, что где-то скрывается подвох, но обязан подчиниться приказу. И чутье не подвело его – когда на лагерь опустилась ночь, армия сёгуна напала на путешественников.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.01.1989Дата добавления: 21.07.2017Последнее обновление: 21.07.2017
WebRipfrbeonlineРекомендую 1
  • 4.4351 из 10, голосов:14

Чудеса в Париже (2017)
(Paris pieds nus)

Фиона – молодая девушка нескладной формы. Из-за комплексов по поводу внешности она не может устроить личную жизнь. Работает девушка в местной библиотеке, где всегда тихо и спокойно. Неожиданно Фионе приходит письмо от пожилой тётки Марты, которая проживает в столице Франции. Прочитав письмо, девушка бросает всё и отправляется в Париж, чтобы навестить тётку. Приехав в город, Фиона обнаруживает, что её тётка таинственно исчезла. Никаких следов, никаких зацепок. Был человек, и нет человека. Серия смешных и чудесных приключений в итоге приводит девушку к бездомному парню Доминику, который невольно влюбляется в девушку.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.08.2017Дата добавления: 27.10.2017Последнее обновление: 27.10.2017
DVDRipushkcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Агент из Скотланд-Ярда (1989)
(Miao tan shuang long)


Капитан Вонг занимает пост начальника полицейского управления Гонконга. Он твердо намерен прекратить разгул наркоторговли, и объявляет войну наркомафии. В результате противостояния полиции и бандитов гибнет Ричард Нормам, работавший в Гонконге советником Скотланд-Ярда. Он стал первой жертвой этой войны. Вскоре на его место назначают нового специалиста – Кери Морисона, старшего инспектора Скотланд-Ярда. Он приступает к собственному расследованию гибели своего коллеги, и в этом деле ему помогает лейтенант. Ради установления справедливости они готовы пойти на сделку с совестью и используют крайне жесткие методы, действуя по правилам мафии.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.11.1989Дата добавления: 01.07.2017Последнее обновление: 01.07.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одна из нас (2017)
(One of Us)

Девушка по имени Мелани работает репортером. Однажды она решает отправиться в отдаленную провинцию, расположенную в горах, чтобы провести свое журналистское расследование. У Мелани есть главная цель – отыскать подругу, которая бесследно исчезла некоторое время назад. Она уверена, что ее подруга стала жертвой преступных действий со стороны представителей одной религиозной общины из этой местности. Группу последователей этого странного культа возглавляет мужчина, которого зовут Брент. Чтобы во всем разобраться, Мелани намерена внедриться в ряды общины и приблизиться к Бренту, но еще не понимает, насколько опасную игру она затеяла.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 01.07.2017Последнее обновление: 01.07.2017
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Колеблющийся штат (2016)
(Swing State)

В центре сюжета радиоведущий из Сиэтла. Несмотря на профессию, ему так и не удалось добиться мирового признания, о чём он так мечтал всю жизнь. Немного подумав над тем, как можно осуществить задуманное, он решает создать фейковую медийную личность, которой в природе не существует. В итоге этот персонаж становится мега популярным, причём его популярность постоянно растёт. Радиоведущий получил то, о чём так долго мечтал, но есть проблема. Дело в том, что никто не знает, что ведущий создал фейкового персонажа. Есть люди, которые каким-то образом узнали об этом и теперь хотят вывести ведущего на чистую воду, показав миру его истинное лицо.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.11.2016Дата добавления: 20.06.2017Последнее обновление: 14.05.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лавалантула-2 (2016)
(2 Lava 2 Lantula!)

Было время, когда имя Колтона Уэста гремело по всей округе. Его популярность буквально зашкаливала, но теперь все очень сильно изменилось. Если в 90-е годы он был настоящей звездой с кучей поклонниц, то теперь на первые роли вышло молодое поколение актеров. Чтобы не лишиться заработка и не утратить своих актерских навыков, Уэст вынужден сниматься в скромных малобюджетных фильмах. О былой славе, хороших сценариях и главных ролях можно забыть, а шансов спасти свою карьеру у Колтона практически не осталось. Но так ли это? Может быть, судьба подбросит ему второй шанс проявить свои таланты?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.08.2016Дата добавления: 12.06.2017Последнее обновление: 24.09.2017
TVRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кроткая (1969)
(Une femme douce)

До недавнишнего момента молодой ростовщик Люк считал, что у него идеальные отношения с супругой. Возможно, так и было, но по не понятным причинам она решила свести счёты с жизнью, и покончила с собой, оставив мужа без каких-либо разъяснений своего поступка. Мужчина сидит у безжизненного тела любимой супруги и начинает вспоминать их былые встречи. В его воспоминаниях также всплывает и женитьба, где они были самыми счастливыми людьми на свете. Были и воспоминания о неудачных попытках приспособить семейную жизнь к новым обстоятельствам, которые раз от раза подкидывала судьба. В отступлении показываются мысли женщины. Люк всячески стремился управлять молодой супругой, что не нравилось женщине, и она задумала убить мужа, но не смогла сделать это, и в итоге убила себя.

Гран-при МКФ в Сан-Себастьян 1969 г.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.08.1969Дата добавления: 24.05.2017Последнее обновление: 07.06.2019