Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Любовь — самая великолепная вещь на свете (1955)
(Love Is a Many-Splendored Thing)

50-е годы, Гонконг. Хан – опытный врач, недавно потерявшая при трагических обстоятельствах супруга. Работает женщина в небольшом госпитале, где каждый день спасает жизни беглым китайским иммигрантам. Это единственное, что способно отвлечь вдову от постоянных мыслей. Однажды на одной из вечеринок женщина знакомится с молодым журналистом, который начинает ухаживать за врачихой. Женщина упрямо считает, что у них нет общего будущего, но, несмотря на это, продолжает встречаться с журналистом. Об их романе становится известно руководству клиники, в котором работает Хан. Они предупреждают женщину о возможных последствиях её романа с женатым мужчиной. Но Хан уже не замечает никого вокруг. Она всецело поглощена отношениями.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.08.1955Дата добавления: 28.05.2018Последнее обновление: 11.03.2021
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Маленькая бунтарка (1935)
(The Littlest Rebel)

Север и Юг утопает в гражданской войне. Малышке Вирджинии вместе с матерью пришлось покинуть родные пенаты и отправиться в безопасное место, так как в городе стало слишком опасно. Отец в это время был на войне, поэтому ответственность за жизнь дочери, да и свою тоже, пришлось взять на себя матери. Внезапно мама тяжело заболевает. Об этом становится известно отцу Вирджинии, тогдашнему капитану армии конфедератов. Несмотря на устав и возможные последствия, он бросает всё и отправляется через линию фронта к семье. Добраться до места назначения ему не удалось, так как его задержала местная полиция и отправила за решётку по подозрению в шпионаже.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.12.1935Дата добавления: 08.05.2018Последнее обновление: 08.05.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отряд из ада (1961)
(Posse from Hell)

Дикий Запад. В одном небольшом поселении до недавнего времени жизнь представлялась спокойной и лишенной каких-то бурных всплесков. Перемены настали резко. В город прибывает банда беглых преступников, успевших совершить несколько убийств, грабежей и разбойных нападений. Местному шерифу поручили задержать бандитов, но он не справился со своими обязанностями. Преступники грабят банк, убивают шерифа и удаляются в неизвестном направлении. Об этом становится известно одному охотнику за головами. Он собирает команду из отъявленных головорезов, и отправляется вслед за бандитами. И теперь либо восторжествует справедливость, либо преступники продолжат и дальше свой вояж.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.03.1961Дата добавления: 07.05.2018Последнее обновление: 07.05.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Обратный ход (2001)
(Backflash)

Скромный Рэй Беннет – владелец магазина видео кассет, простой парнишка, который ведет абсолютно незаметную и тихую жизнь. Харли – красивая девушка с эффектной внешностью и веселым характером, авантюристка и любительница приключений. Когда Рэй подобрал на дороге домой Харли, сигналящую на автостопе, сам того не подозревая, ввязался в интересную, но опасную историю. Оказалось, что Харли выпустили за примерное поведение из тюрьмы раньше срока, а теперь она планирует ограбить банк, вытащив оттуда деньги известного гангстера. Девушка предложила Рею провести авантюру вместе, а куш поделить. Парень соглашается, абсолютно не подозревая, что авантюра – это план мести гангстеру, который может закончиться совсем не так, как они думают.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.12.2001Дата добавления: 05.05.2018Последнее обновление: 05.05.2018
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Баския: Взрыв реальности (2019)
(Boom for Real: The Late Teenage Years of Jean-Michel Basquiat)

Жан-Мишель Баския – художник, судьба которого складывалась весьма интересно. Свою первую картину он сумел продать далеко не сразу, а его первые шаги в искусстве происходили в очень непростой обстановке. На рубеже 70-80-х годов Нью-Йорк был охвачен беспорядками, в городе бушевала преступность и разорение. Целые дома сжигали специально, чтобы получить страховую выплату… И вот на этих пустынных улицах начал творить простой парнишка с Гаити, одетый в широкое пальто и выделяющийся оригинальной стрижкой. Казалось, что его ждет крах и нищета, и вряд ли с ним может произойти что-либо хорошее. Но у Судьбы были свои планы на этого парня.

СкачатьДата выхода фильма: 17.01.2019Дата добавления: 02.12.2019Последнее обновление: 02.12.2019
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Время их жизни (2017)
(The Time of Their Lives)

Главная героиня – актриса по имени Хелен Шелли, которая когда-то была очень популярной, но теперь ее слава угасла. Однажды она решает отправиться из Лондона во Францию, где должны состояться похороны ее бывшего возлюбленного. Он был режиссером, и на похоронах Хелен надеется встретить людей, которые помогли бы ей восстановить карьеру. Ее подруга обещала ей оказать поддержку, но во время путешествия Хелен пришлось столкнуться с целой чередой непредвиденных ситуаций и неожиданных поворотов судьбы. В этих обстоятельствах ей пришлось серьезно задуматься о своей жизни, проанализировать прошлые ошибки, подумать о будущем и очень многое переосмыслить.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2017Дата добавления: 02.05.2018Последнее обновление: 02.05.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

И тогда я ухожу (2017)
(And Then I Go)

Главные герои – друзья Эдвин и Флейк. Они вместе учатся в обычной средней школе, где над ними постоянно издеваются одноклассники. Они постоянно подвергаются унижениям и оскорблениям, нападкам и придиркам по любому поводу. Все это очень сильно давит на них, и в определенный момент ситуация накаляется до предела. К тому же психологическое давление усугубляется проблемами в семьях, и для ребят единственным желанием является избавление от этого надоевшего груза проблем. Они находятся на грани отчаяния и готовы балансировать между жизнью и смертью, рисковать всем, что у них есть, ради избавления от издевательств и начала спокойной жизни.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.06.2017Дата добавления: 26.04.2018Последнее обновление: 30.10.2018
DVDRiprugronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Байрон (1992)

Начало января 1824 года. Великий поэт английского происхождения, долго мучившийся от безделья и беспроблемного существования, приезжает в Грецию по просьбе Лондонско-Греческого комитета. Здесь вовсю разворачивается народно-освободительная война. Байрон живет мечтами о возможных подвигах и революции и стремится помочь народу в борьбе за свободу. На самом же деле он начинает понимать, что тот народ, за чью судьбу он так переживает, вообще не волнуется обо всем происходящем. Примечательно, что когда Байрону даруют звание генерала греческой армии, многие посчитали это насмешкой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 13.04.2018Последнее обновление: 13.04.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Боже, я ошиблась номером (1966)
(Boy, Did I Get a Wrong Number!)

Великолепная Диди является популярной европейской актрисой. Ее талант ставят под сомнение, ведь актрису сделали популярной сцены в ванной, а не мощная актерская игра. Женщина решает распрощаться с надоедливым амплуа соблазнительницы и желает играть драматические роли. Сбежав с очередной съемки в Орегон, она снимает номер в гостинице. При звонке, она ошибается номером и звонит неизвестному агенту по недвижимости Тому. Актриса просит принести ей хоть что-нибудь съесть. Том приглашает девушку в лесной домик, чтобы весело провести время. Диди согласна, с условием, что он не выдаст места ее нахождения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.06.1966Дата добавления: 08.04.2018Последнее обновление: 08.04.2018
HDTVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пока смерть не разлучит нас (2017)
(Til Death Do Us Part)

Обыкновенная семейная пара Мэдисон и Марк Роланд думали, что будут вместе, как и полагается до смерти вместе. Вздорный характер Марка и его желание контролировать все сферы жизни супруги привели к тому, что теперь брак рушится. Женщина понимает, что такой мужчина, как её муж не отпустит её подобру-поздорову. Мэдисон принимает решение бежать. Подруга помогает ей получить новые документы и снять жилье. Обосновавшись на новом месте, она получает работу и встречает хорошего человека. Казалось бы, что жизнь началась заново. Мэдисон не придется долго наслаждаться легкостью бытия, ведь Марк вскоре узнает, где именно прячется жена.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.09.2017Дата добавления: 02.04.2018Последнее обновление: 02.04.2018
TVRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Свидетель должен замолчать (1974)
(Il testimone deve tacere)

Доктор Сирони увидел чудовищную автомобильную катастрофу. Осмотрев одного из участников дорожного движения, он понимает: водитель погиб на месте происшествия. Свидетель аварии принимает решение спасти выжившего пассажира. Оказав ему первую помощь, доктор идет за подмогой. Возвращаясь на место происшествия, мужчина не обнаруживает и следа разбитой машины. Сирони даже не подозревает, что стал свидетелем опасной ситуации и есть те, кто не допустит, чтобы мужчина рассказывал об этом. С этих пор, жизнь простого прохожего изменится до неузнаваемости, ведь мужчину будут преследовать и даже покушаться на его жизнь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.05.1974Дата добавления: 31.03.2018Последнее обновление: 31.03.2018
BDRipfionline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кекконен (2013)
(Kekkonen tulee!)

Маленькая деревня наполнилась слухами в связи с предстоящим приездом президента Финляндии Кекконена. Местные жители переполошились, ведь нужно достойно принять столь важную персону. Начинается шумиха: каждый хочет внести свой вклад в совершенствование деревни. Жители в своих предложениях делятся на несколько лагерей. Одни смотрят на эту возню с иронией, а другие надеются изменить жизнь к лучшему. Все обиды вспоминаются, все счеты сводятся. Действия некоторых настолько абсурдны, что напрашивается мысль о возникновении последствий. Деревня превратится в курьезное местечко, где разрушаются мечты и всплывает неприятная правда.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.08.2013Дата добавления: 27.03.2018Последнее обновление: 27.03.2018
WebRip HDfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сигареты и горячий шоколад (2016)
(Cigarettes et chocolat chaud)

Ответственный и одинокий отец Дени воспитывает двух очаровательных дочерей. Мужчина желает изо всех сил дать дочерям ав все необходимое и по этой причине пытается заработать побольше денежных средств. Он постоянно занят временными подработками. Усталость, напряженность и стресс дают свои плоды. Однажды, Дени забывает одну из девочек у школы и привозит домой только одну из них. Данный случай заинтересовал социального работника, посему теперь горе-отец должен пройти курс, созданный специально для обучения родителей. Дени соглашается, ведь, по сути он не вправе отказаться из-за своей ошибки.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.05.2016Дата добавления: 23.03.2018Последнее обновление: 23.03.2018