Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Отчаянные (1943)
(The Desperadoes)

В городке Рэд Вэлли проживало много людей, которые объезжали диких лошадей. И для них становится шоком новость о том, что ограблен банк, принадлежащий Стенли Клэнтона. Вот только с выводами жители городка поспешили, так как данная новость была всего лишь уткой, причем выгодной самому же банкиру. Стенли, чтобы провернуть данную аферу нанял Шайенна Роджерса, известного тем, что порученные ему дела выполнял довольно чисто. Вот только навстречу парень не соизволил явиться, и банкир был вынужден прибегнуть к помощи других преступников, но те при инсценировке ограбления допустили убийство троих человек.

СкачатьДата выхода фильма: 25.05.1943Дата добавления: 27.06.2020Последнее обновление: 27.06.2020
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Двойник (1964)
(Dead Ringer)

У богатой дамы Маргарет ДеЛорка умер муж, и на его похоронах она случайно встретила свою сестру-близняшку Эдит. Они не виделись много лет, а ведь когда-то Фрэнк ухаживал за Эдит, но Маргарет отбила его. Между сестрами разгорелся скандал, и Эдит решила убить сестру. Вскоре она перебралась в особняк сестры и начала жить ее жизнью, однако через некоторое время ей стало понятно, что не все в жизни Маргарет было так идеально. Планируя свою месть, Эдит и не предполагала, что у Маргарет может быть столько неприятных секретов. Но теперь ничего нельзя изменить, и Эдит придется продолжить играть в эту игру, выдавая себя за сестру…

СкачатьДата выхода фильма: 19.02.1964Дата добавления: 19.06.2020Последнее обновление: 22.06.2020
WebRip HDusptonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровавый путь (2016)
(Road to Red)

Пятеро молодых парней, увлеченных катанием на скейтборде, дружат уже не первый год. Однажды они решили отправиться в путешествие, чтобы получить новые впечатления. Вот только никто из них не представлял, что эта поездка обернется настоящим кошмаром, а вместо развлечений им придется бороться за выживание. А началось все с того, что друзья провалились в пещеру, где помимо них оказался кое-кто еще. И, почуяв незваных гостей, этот кто-то начал за ними охотиться. Вынужденные скрываться от кровавой погони друзья попытаются спастись, но вряд ли это удастся всем. Некоторые из них вряд ли вернутся домой из этого путешествия.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 29.05.2020Последнее обновление: 29.05.2020
WebRip HDfrbema
  • Еще никто не голосовал

Адам (2019)
(Adam)

После смерти мужа на плечи Альбы полностью свалились заботы по воспитанию 10-летней дочери, и в одиночку ей было нелегко справляться. Но она открыла свое собственное дело, устроив их своей кухни маленькую пекарню и начав продавать выпечку всем желающим. Альба настолько погрузилась в работу, что ей совершенно некогда было вздохнуть и посмотреть по сторонам. Она стала выглядеть старше своих лет и свои чувства к дочери она выражает крайне сдержанно, ведь она по-другому не умеет – для нее главное – обеспечить ребенка. И вот однажды она помогает случайно оказавшейся в ее доме беременной женщине по имени Самия. С этого момента все в ее судьбе изменилось.

СкачатьДата выхода фильма: 20.05.2019Дата добавления: 25.05.2020Последнее обновление: 25.05.2020
BDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сияние моря (2015)
(Lichtes meer)

Немецкая глубинка утомила Марека, и он решает уехать, покинув ферму, принадлежащую родителям и расположенную в Мекленбурге-Передней Померании, и мчится туда, где его ждет взрослая жизнь. Парню предстоит побыть стажером на борту морского контейнеровоза, пересекающего океан. Мареку не занимать храбрости и его манит свобода, и вдобавок к этим ощущениям он влюбляется в привлекательного француза, полагая, что встретил любовь своей жизни. Вот только Жан практически в каждом порту встречает свою любовь. Юный матрос сталкивается с настоящими реалиями жизни и тяжело переживает и собственную любовь, и трудности, и разочарования.

СкачатьДата выхода фильма: 24.04.2015Дата добавления: 25.05.2020Последнее обновление: 25.05.2020
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Двое для одного (2016)
(All At Once)

Джеймс Максвелл был начинающим художником, проживавшим в Нью-Йорке. Ему удалось организовать и блестяще провести свою первую выставку. Он купался в поздравлениях и строил планы на будущее, а на следующий день произошел чудовищный теракт, вследствие которого были разрушены башни-близнецы и погибли люди. Среди погибших были его друзья, у которых остались две дочери, и чтобы девочки не попали в приемные семьи, Джеймс забирает их себе. К роли отца он не был готов, тем более что все его планы рухнули, и он был вынужден оставаться учителем рисования с небольшой заработной платой и решая проблемы своих приемных детей, особенно старшей девочки, вступившей в подростковый период.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.11.2016Дата добавления: 18.05.2020Последнее обновление: 18.05.2020
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

Дельта фактор (1970)
(The Delta Factor)

Мужчина по имени Морган попал в неприятную историю – его обвинили в краже кругленькой суммы. Он сумел сбежать из тюрьмы, но полиция поймала его. Теперь орган стоит перед выбором – снова сесть в тюрьму, либо согласиться сотрудничать с ЦРУ. Он выбирает второй вариант и получает задание – помочь выбраться одному заключенному. Этот человек находится в неприступной тюрьме, расположенной на отдаленном острове, где правит диктатор. Девушка-агент ЦРУ отправляется вместе с Морганом в роли его жены, а сам он изображает наркоторговца. Помимо выполнения задания он попытается доказать, что он не причастен к пропаже 40 миллионов долларов.

СкачатьДата выхода фильма: 15.05.1970Дата добавления: 13.05.2020Последнее обновление: 13.05.2020
WebRip HDitonline
  • Еще никто не голосовал

Лови момент (2019)
(Come se non ci fosse un domani)

Жизнь ценна здесь и сейчас, и философы уделяют особое внимание настоящему. Оно знаменует собой реальную жизнь, ведь вчерашнего дня уже нет, а завтрашний ещё не настал. К тому же некоторые люди и не оценивают последствия сиюминутных действий. И вот тренеру бейсбольной команды приходит в голову идея прикинуться инвалидом, но делает он это не со злого умысла, а чтобы расположить к себе одну девушку. Потерявшийся в космосе астронавт принимает решение отправить сообщение на Землю и сообщить, что он думает обо всех близких. Уставший от социальных сетей парень, вышвыривает свой смартфон. Его действия снимает незнакомец, и парень невольно становится героем сети.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.11.2019Дата добавления: 07.05.2020Последнее обновление: 11.05.2020
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Бридинг (2018)
(The Breeding)

Томас – молодой темнокожий парень. Он увлекается живописью, к которой у него от природы талант. А еще Томас влюблен в парня по имени Амади и живет вместе со своим возлюбленным. В его жизни все благополучно, и можно наслаждаться семейным счастьем, но Томасу этого мало. Он находит время, чтобы периодически развлекаться с другими молодыми людьми. Для него это очередной эксперимент, способ удовлетворить некоторые свои сексуальные фантазии. Томасу нравится встречаться с белыми мужчинами, с которыми он играет роль черного раба. Но однажды наступает момент, когда сексуальные игры приводят к трагическим последствиям.

СкачатьДата выхода фильма: 11.09.2018Дата добавления: 22.04.2020Последнее обновление: 22.04.2020
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Малыш Франкенштейн (2018)
(Baby Frankenstein)

В новый дом Ланс перебирается вместе с мамой, а помог им в этом её бойфренд, отличавшийся придирчивым характером и казавшийся неприятным человеком. Соседом семьи оказывается мужчина, кажущийся несколько неловким. Через дорогу проживает девушка Тру. Ланс отправляется обследовать дом и забирается на чердак, где обнаруживает механизированное существо, что было довольно неожиданной находкой. А что делать с этим существом Ланс не имеет представления и вынужден обратиться за советом к Тру и уже вместе они пытаются произвести адаптацию Маленького Франкенштейна к человеческому миру.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 18.04.2020Последнее обновление: 19.04.2020
DVDRipfrit
  • Еще никто не голосовал

Аудиенция (1972)
(L'udienza)

Все происходящее в мире может оказаться объектом сатиры. Даже, если событие или люди причастны к религиозным кругам. Вот и бюрократическая система Ватикана и собственно власть Папы Римского попадает под каток сатиры. А ведь аудиенции Папы желает добиться почти каждый итальянец. Одному человеку приходит в голову немыслимая идея, что он может пообщаться с представляющим интересы Бога на Земле человеком при содействии проститутки из Рима Айше. Данная кинолента заслужила приз ФИПРЕССИ, который дается в рамках конкурсной программы и номинацию Золотого Медведя на проходившем в 1972 году Берлинском МКФ.

СкачатьДата выхода фильма: 31.03.1972Дата добавления: 09.04.2020Последнее обновление: 09.04.2020
DVDRipruРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Красиво жить не запретишь (2008)

Обеспеченная жизнь привлекает практически каждого человека, но вот достичь её не удается большинству. По крайней мере, абсолютно честными методами заработать хоть и возможно, но не так просто и не любому доступно из-за особенностей профессии. Зато те, кто не чураются нарушать законы, запросто могут пополнить свои карманы деньгами. А если речь идет об изобретательных жуликах, способных проворачивать аферы, то и дело в шляпе. Так два преступника, снабженными отменным чувством юмора и харизмой берутся за дело и начинают улучшать свою жизнь, делая её красивой и им совершенно не стыдно за свои деяния.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2008Дата добавления: 29.03.2020Последнее обновление: 29.03.2020
TVRipfrit
  • Еще никто не голосовал

Картошка (1964)
(Patate)

Леон Ролло занимался созданием механических игрушек. Дочь Алекса, отличающаяся легкомысленностью, задает массу проблем изобретателю. Леону не удается пристроить свои изобретения. Супруга Эдит просит Леона отправиться к бывшему однокласснику Ноэлю Карадину и он соглашается. Ноэль женат на состоятельной женщине и имеет связи в высшем обществе и финансовых парижских кругах. Вот только Ноэль и Леон с детства враждовали. Причиной были насмешки красавца Кардана над Леоном, прозванным им же «Картошкой». И вот теперь Леон может сполна отыграться над врагом за перенесенные унижения.

СкачатьДата выхода фильма: 21.10.1964Дата добавления: 23.03.2020Последнее обновление: 23.03.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Справедливость (1999)
(Justice)

Колумбийская мафия прослыла жестокостью, и прощения её враги не могли бы получить. В своей мести конкурентам её члены были крайне безжалостными, особенно к тем, что накололи их на деньги. А вот усадить за решетку преступника не так просто. Даже, если он пойман. Судебные исполнители и адвокаты имеют такую черту, как продажность, и они могут основательно подпортить ход судебного разбирательства. Они чинят серьезные препятствия. Чтобы обезвредить членов мафиозной группировки работающий под прикрытием агент идет на существенный риск, но если его попытки увенчаются успехом, ему будут благодарны многие пострадавшие от мафии люди.

СкачатьДата выхода фильма: 30.04.1999Дата добавления: 22.03.2020Последнее обновление: 22.03.2020
HDTVRipjp
  • Еще никто не голосовал

Ордер на жизнь (1998)
(Ningen Gôkaku)

В четырнадцать лет Ютака попал в автомобильную аварию. Вследствие полученных травм он впал в кому, и пребывал в ней на протяжении десяти лет. Когда парень очнулся, ему потребовалась реабилитация, и он прошел её, а после уже смог покинуть стены больницы. Он вернулся в родной дом, а там был только тот, кто считался другом семьи. Фудзимори разводил рыбу, и это было и делом его жизни, и увлечением. А вот Ютаки следует определяться с тем занятием, которое будет заполнять его свободное время и парень решает заняться восстановлением конюшни, что принадлежала его семье и в дальнейшем разводить пони.
СкачатьДата выхода фильма: 07.11.1998Дата добавления: 10.02.2013Последнее обновление: 30.01.2021