Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




DVDRipaunzРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Ближайший родственник (1982)
(Next of Kin)

В небольшом городе на окраине располагается большой особняк, представляющий собой дом отдыха для пожилых людей. Периодически сюда приезжают дети или родственники отдыхающих, и несколько часов развлекают стариков, дожидающихся своего часа. Однажды к одной из старушек приезжает дочь, привезя с собой необычную книгу. Вскоре они запираются в комнате, и дочь начинает читать матери эту самую книгу. В итоге выясняется, что это дневник самой матери, который она некогда потеряла. Позже с молодой женщиной начинают происходить странные события. Она понимает, что начинают сбываться те события, которые она ещё недавно читала матери из её же дневника.

Приз за Лучшую режиссуру МКФ в Ситжесе 1982

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 16.08.2018Последнее обновление: 16.08.2018
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Мама или папа? (2017)
(Mamma o papà?)

Когда-то Валери и Николя были счастливой семьёй. Они любили друг друга, заботились, ухаживали друг за другом. В счастливом браке супруги прожили больше 15 лет. За это время у них родилось трое чудных детей. Однако постепенно былые чувства стали угасать и в итоге романтика и радость превратились в каждодневные скандалы и упрёки. Они обоюдно решили развестись и поделить всё нажитое имущество пополам. С этим проблем не возникло. Проблемы возникли, когда речь зашла об опеке над детьми. По воле случая как раз в этот момент обоим родителям предлагают повышение на работе. При этом и Валери, и Николя придётся уехать из страны. Валери решает уступить супругу детей. Однако через некоторое время она узнаёт, что благоверный последние пять лет брака изменял ей с секретаршей. Гневу обезумевшей Валери не было предела.

СкачатьДата выхода фильма: 14.02.2017Дата добавления: 14.08.2018Последнее обновление: 14.08.2018
WebRip HDinРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дикий (2016)
(Sairat)

Главные герои – парень и девушка, родившиеся и выросшие в одной деревне в Махараштре. Они с детства знакомы, посещают занятия в одном и том же колледже, у них общие друзья. Но есть и некоторые препятствия, несмотря на то, что уже много лет она очень сильно любит его и готова всю жизнь быть рядом с ним и не отходить ни на шаг. Их любовь невероятно чиста и искренна, и они хотели бы скрепить свой союз узами брака, но сложившиеся традиции и социальные и кастовые различия становятся непреодолимой преградой. Удастся ли влюбленным справиться с испытаниями и пройти все преграды или же суровая реальность окажется сильнее настоящей любви?

СкачатьДата выхода фильма: 17.02.2016Дата добавления: 11.08.2018Последнее обновление: 11.08.2018
WebRipgb
  • Еще никто не голосовал

Тот, кто посмеет (2014)
(He Who Dares)

Однажды группа террористов решает провернуть опасное дело. Они продумывают хитроумный план и вскоре успешно его реализовывают. Террористы похищают дочь премьер-министра Великобритании с целью его дальнейшего шантажа, чтобы он выполнил ряд указаний, необходимых преступникам. Бандиты решают укрыться на многоэтажной парковке, предварительно заминировав все ведущие входы и выходы, так как знали, что за ними обязательно придут специалисты. Долгие переговоры ничего не дали. В итоге было решено отправить на операцию спецотряд SAS, которому необходимо было пройти по всем этажам парковки, уничтожить преступников и спасти заложников.

СкачатьДата выхода фильма: 07.04.2014Дата добавления: 30.07.2018Последнее обновление: 30.07.2018
BDRipusca
  • Еще никто не голосовал

Хозяйство (1987)
(Housekeeping)

Действие происходит в отдаленной местности в северо-восточной части Тихоокеанского побережья. У двух маленьких девочек умирает мама, и они должны переехать к своим родственникам. Но поскольку никто из родни не готов взять на себя обузу, девочки вынуждены поселиться у престарелых родственников, не испытывающих восторга от их появления. И вот наконец-то они оказываются в доме своей тети Сильвии, которая живет одна в своем доме, расположенном на берегу озера. Тетушка обладает весьма эксцентричным характером и очень ценит свою свободу. Именно этому она и пытается научить девочек, чтобы Рут и Люсиль могли полноценно радоваться жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 25.11.1987Дата добавления: 29.07.2018Последнее обновление: 23.11.2019
HDTVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Потёмки памяти (2017)
(Les Brumes du Souvenir)

Однажды поздним вечером в лесном массиве произошло страшное событие – убийство человека небольшой деревни, расположенной рядом с городом. Тело обнаружили с утра лесники. На место преступления выехала следственная бригада во главе с капитаном уголовного розыска – Кларой Меризи. Женщина с опытом. За её плечами десятки распутанных сложных дел. И теперь ей снова предстояло распутать не менее запутанное дело. Вскоре удалось установить личность жертвы. Им оказался мэр деревни Мерсье. Вместе с судебным антропологом капитану необходимо найти убийцу и наказать его по всей строгости закона. Однако вскоре стало понятно, что убийцей может выступать не совсем обычный человек.

СкачатьДата выхода фильма: 21.04.2017Дата добавления: 25.07.2018Последнее обновление: 25.07.2018
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Плащ и кинжал (1984)
(Cloak & Dagger)

Дэйви – мальчишка 11 лет. Парень предоставлен сам себе, так как мать давно умерла, а отец всё время отдаёт решению различных проблем. Дабы избавиться от мучительных мыслей, парнишка всё свободное время проводит в мире видеоигр. Там он быстро находит себе друзей. Одним из них становится супершпион Флэк. Однако внезапно в жизни мальчишки начинают происходить невероятные события. Настоящий агент ФБР передаёт парню сверхсекретную информацию, а затем исчезает в неизвестном направлении. Дэйви попадает в эпицентр реальных шпионских страстей. Самое печальное в том, что никто из взрослых не верит мальчику, и поэтому придётся ему в одиночку выпутываться из сложившейся ситуации.

СкачатьДата выхода фильма: 13.07.1984Дата добавления: 21.07.2018Последнее обновление: 21.07.2018
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ваня с 42-й улицы (1994)
(Vanya on 42nd Street)

В одном из обычных непопулярных нью-йоркских театров труппа непрофессиональных актёров пытается поставить новую пьесу Чехова. Идут активные репетиции. Актёры, несмотря на отсутствие опыта и как таковых знаний, стараются играть профессионально. Все действия выполняются последовательно. Пьеса репетируется с периодическими перерывами на различные действия, например, замену реквизита или отдых. Какое-то время всё идёт гладко. Однако затем начинают происходить странные события. События, которые заставляют актёров на время забыть о недостатке костюмов и прочих важных вещей.

СкачатьДата выхода фильма: 10.09.1994Дата добавления: 17.07.2018Последнее обновление: 17.07.2018
DVD9itesРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Трагическая история, случившаяся на вилле леди Александер (1972)
(Estratto dagli archivi segreti della polizia di una capitale europea)

Джейн – молодая девушка, которая однажды отправляется на отдых на морское побережье вместе с тремя друзьями, где они намереваются как следует оттянуться и развлечься. Во время уикенда один из приятелей парень по имени Джо дарит девушке красивое ожерелье с жемчугом, таким образом проявляя к девушке симпатию. А затем он рассказывает Джейн легенду этого ожерелья. Оказывается, оно некогда принадлежало женщине, телом которой впоследствии овладел демон. В мгновение ока на море начинается шторм. Ребята ретируются с побережья в надежде поскорей убраться с этого места. Однако прямо перед старинным замком двигатель тачки глохнет. Друзья отправляются в замок, надеясь найти там помощь.
СкачатьДата выхода фильма: 20.12.1972Дата добавления: 09.07.2018Последнее обновление: 09.12.2021
DVDRipfrde
  • Еще никто не голосовал

Призраки (2005)
(Gespenster)

Нина – молодая женщина, вынужденная зарабатывать на жизнь уборкой парка. В один из типичных дней она встречает девушку Тони, которая в итоге оказалась воплощением сексуальных фантазий Нины. Тони – юная воровка, которая без зазрения совести грабит прохожих. Она своенравная, свободолюбивая девушка, которой всё ни по чём. Возможно, именно этим она и подкупила Нину, которая живёт в интернате на государственном обеспечении. В какой-то момент Нина решает бросить всё и сбежать вместе с Тони, куда глаза глядят. Через некоторое в их отношения вмешивается недавно приехавшая из Берлина женщина по имени Франсуаза. Она ищет пропавшую дочь Мэри. Когда Франсуаза увидела Нину, то ей почему-то показалось, что это Мэр, бесследно пропавшая дочурка.

СкачатьДата выхода фильма: 15.02.2005Дата добавления: 04.07.2018Последнее обновление: 04.07.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Молодой Кесьлевский (2014)
(The Young Kieslowski)

Брайан – молодой парень, недавно поступивший в колледж. Осознав, что сын уже повзрослел и созрел, мать решила поговорить с ним о сексе и способах предохранения. Поняв, о чём хочет поговорить мать, Брайан тут же прекратил разговор, так как не желал слушать подобные вещи из уст матери. Барбаре было больно и обидно, ведь теперь её мальчик будет учиться в колледже, а жить в кампусе вдалеке от неё. Она переживала, что не увидит больше сына. А тем временем Брайан заселился в студенческий городок и вскоре стал полноценным студентом. Парень быстро вкусил радости свободы, начал пить, курить, ходить на вечеринки и знакомиться с девочками. На одной из таких вечеринок он познакомился с красивой девушкой. Вскоре они оказались в постели, а затем выяснилось, что девушка беременна.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.06.2014Дата добавления: 29.06.2018Последнее обновление: 29.06.2018
WebRip HDeeonline
  • Еще никто не голосовал

Живые картинки (2013)
(Elavad pildid)

Хельма родилась в одном небольшом таллинском многоквартирном домике вначале 20-го века. Именно в этом доме проходили её лучшие и одновременно худшие времена. Здесь она познакомилась с первыми друзьями, здесь она обрела свою первую любовь, здесь же она переживала утраты, радости, страдания, вожделение и разочарование. Здесь же проживал и юный киномеханик Юлиус, которому нравилась девочка Хельма. Парень любил снимать, а потому не расставался с кинокамерой. Он запечатлел все светлые и не очень моменты. Он много снимал Хельму, снимал окружающих, снимал себя. В доме есть небольшой кинозал, где он частенько проводил свободное время, по несколько раз пересматривая плёнки с Хельмой в главной роли.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.02.2013Дата добавления: 26.06.2018Последнее обновление: 28.06.2018
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дублер (2000)
(The Alternate)

Совсем скоро состоятся президентские выборы, и у действующего главы государства Фоллбрука истекает срок действия полномочий. На второй срок его вряд ли переизберут, эту предвыборную кампанию он провалил и может не рассчитывать на сохранение власти. Но совершенно неожиданно сотрудники президентской администрации придумывают способ повысить его популярность. Нужно всего-то инсценировать похищение хозяина Белого Дома террористами и последующий героический его побег из плена. Журналисты, разумеется, будут трубить об этом во всеуслышание, а популярность президента резко вырастет. Правда, кто бы мог подумать, что инсценировка обернется настоящим терактом...

СкачатьДата выхода фильма: 07.04.2000Дата добавления: 25.06.2018Последнее обновление: 25.06.2018
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Как влюбиться (2012)
(How to Fall in Love)

Гарольд – молодой парень, испытывающий серьёзные проблемы в общении с противоположным полом. Он ещё с детства страдает от синдрома гадкого утёнка, а потому никак не может завести отношения с девушкой. Чтобы решить свою проблему, Гарольд обращается за помощью к симпатичной девушке по имени Энни. В былое время они вместе учились в средней школе. Девушка должна стать наставником Гарольда и помочь тому преодолеть свои комплексы и наконец-то начать общаться с девушками. В процессе тренировки Энни привлекает подругу Ким, чтобы парень потренировался на ней. Вскоре ей удаётся разрушить замкнутость Гарольда и сделать из него настоящего альфа-самца.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.07.2012Дата добавления: 21.06.2018Последнее обновление: 21.06.2018