Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




WebRipgbonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Муза (2019)
(Muse)

Гарри Ньюман, известный во всем мире писатель, пережил страшную трагедию. Скоропостижно скончались члены его семьи: жена и дочь. Он отправляется в свои владения, находящиеся на территории Франции. Здесь он находится в полном одиночестве и затворничестве. Его скорбные думы постепенно забирают у него здоровье и жизненные силы. Волею случая в его жизни появляется новая знакомая – девушка, очень похожая на его умершую дочку. Однако то, что начинает чувствовать писатель по отношению к молодой особе, нельзя назвать нормальными или хоть немного адекватными эмоциями. Такая нездоровая привязанность во многом ухудшает ситуацию.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.03.2019Дата добавления: 03.04.2019Последнее обновление: 03.04.2019
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эми Шумер: личный рост (2019)
(Amy Schumer Growing)

На небольшой сцене идет выступление известной стендап-комедиантки. Эмми отлично ладит со зрителями, зачастую затрагивая опасные темы, вызывающие бурю эмоций в зале. Ей не страшно освещать в своей манере действительно важные моменты и немного стебать наболевшее. Уже первые минуты наполнены юмором, именно здесь Эмми поведает о беременности и супружеской жизни. Ее талант помогает ей привлечь внимание людей и подарить аудитории хорошее настроение. Благодаря упорству Эмми поднималась на олимп юмора с намерением стать лучшей. Цель была достигнута. Ей предложили участвовать во множестве комедийных шоу.

СкачатьДата выхода фильма: 19.03.2019Дата добавления: 03.04.2019Последнее обновление: 03.04.2019
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Твой муж будет моим (2019)
(The Ex Next Door)

Супруги Кейт и Дэн переживают кризис в отношениях. Пара не может понять друг друга и молодые люди постоянно ссорятся. Они стараются услышать вторую половинку, но пока получается лишь обижаться. Ситуацию усугубляет новая напасть. В соседний дом поселилась Луиза. Девушка буквально одержима Дэном. Она обожает этого мужчину и поставила себе цель, во что бы то ни стало увести его из семьи. Луиза поклялась не отступать, пока не разрушит все, что так долго выстраивала Кейт. Мужчина не знает, как себя вести и окончательно запутывается в себе. Дэн пытается не поддаваться искушению провести вечер с обожательницей, но на фоне неурядиц с супругой, это предложение кажется еще более заманчивым.

СкачатьДата выхода фильма: 01.03.2019Дата добавления: 03.04.2019Последнее обновление: 03.04.2019
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Меня здесь нет (2017)
(I'm Not Here)

Стив давно оторвался от реальности. Мужчина страдает тяжелой депрессией и алкоголизмом. Он крайне редко выходит за пределы своего ненавистного дома. Каждый предмет в обстановке напоминает ему о мучительно болезненном прошлом. Каждый день Стив видит окружающие его вещи, и переносится в события давно минувших дней. Мужчина пытается понять, в какой же момент его жизнь пошла по наклонной. Может виной всему его несчастливое детство, вечно пьющий и скандалящий отец? А может быть жизнь начала рушиться после неудачного брака в далеких 80-ых годах? Ошибки прошлого преследует героя на каждом шагу, и определяют его настоящее. Сможет ли Стив вырваться из порочного круга бесконечных воспоминаний?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.09.2017Дата добавления: 01.04.2019Последнее обновление: 01.04.2019
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Домоседы (1974)
(Homebodies)

Небольшой дом престарелых стал приютом для многих пожилых людей, чьи судьбы оказались не так светлы. Каждый из них смог получить здесь заботу, внимание, уход и помощь. Это место было для них вторым домом, где всегда рады. Местные чиновники присмотрели землю, на которой стоит дом, чтобы построить здесь свои здания. Постройку решено снести, несмотря на тот факт, что людям, проживающим в нем, некуда идти. Пенсионеры не соглашаются с таким решением, и начинают протестовать. Никто не обращает на них внимания и не воспринимает слова всерьез. Отчаянные люди готовы до конца защищать свой дом, вплоть до уничтожения всех, кто посмеет хотя бы прикоснуться к их жилищу.

СкачатьДата выхода фильма: 13.09.1974Дата добавления: 31.03.2019Последнее обновление: 31.03.2019
DVDRiptr
  • Еще никто не голосовал

Сломанные мидии (2011)
(Kirik midyeler)

Двоюродные братья Хаким и Фейсал покидают свой родной Курдистан и направляются в Стамбул, надеясь хоть немного заработать денег. Парни желали обосноваться в Германии, где уже проживал их дядя Салим. Но и самим братьям следовало иметь финансы. Хаким решается ускорить процесс реализации мечты и прибегает к воровским методам. Фейсал же придерживается законных способов заработка. К тому же парень оказывает услуги сиделки дочери беженки из Боснии. Вместе они проживают в находящемся в ведении Джевата общежитии. Тот приторговывает наркотиками, а также занимается торговлей людьми на органы и сутенерством. Он привлечет своих постояльцев к грязным делишкам, когда те не смогут оплачивать жилье.

СкачатьДата выхода фильма: 15.04.2011Дата добавления: 23.03.2019Последнее обновление: 23.03.2019
VHSRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Верните плату за обучение (1963)

Оплата за обучение призвана вознаградить труды педагогов, но некоторые вчерашние ученики полагают, что уплаченная сумма является гарантией качества полученных знаний. И в случае, если знания оказались недостаточными для получения желаемой должности или уровня заработной платы, некоторые индивидуумы считают правомерным затребовать возврат затраченных средств. Так по прошествии восемнадцати лет бывший гимназист явился к директору учебного заведения, требуя возвращения денег. Для решения спора решено прибегнуть к переэкзаменовке и удостовериться, что качество знаний у возмущенного мужчины низкое, но учителя идут на хитрость и проставляют ему высокие отметки.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1963Дата добавления: 16.03.2019Последнее обновление: 16.03.2019
DVDRipau
  • Еще никто не голосовал

Ангелочек (1995)
(Angel Baby)

Знакомство Гарри и Кейт завязалось на территории психиатрической лечебницы. Оба там лечились. Чувство, вспыхнувшее внезапно, оказывается достаточно мощным, чтобы претендовать на любовь. Гарри после выписки вернулся на работу. Кейт стала жить с любимым человеком. В скором времени она забеременела. Родные девушки и врачи имели ряд опасений, связанных с её нынешним состоянием. Будущие родители приняли решение не употреблять медикаментозное лечение, чтобы не навредить ребенку. Но вот обоим предстоит бороться с тем состоянием, которое давили лекарства и при этом им следует сохранить свое счастье быть вместе.

СкачатьДата выхода фильма: 09.09.1995Дата добавления: 16.03.2019Последнее обновление: 16.03.2019
TVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рокки Джонс, космический Рейнджер: запретная Луна (1956)
(Forbidden Moon)

Рокки Джонс обязан спасти Вселенную от несокрушимого правителя планеты Медина. У диктатора в планах – завоевание всего мира с использованием новой формы мощного радиационного излучения. Полнометражный фильм вышел на американские экраны в далеком 1954 году. Затем кинокартину разделили на несколько отдельных кинолент. Он смог завоевать популярность у жителей США благодаря необычному сюжету и интересной игре актеров. Режиссер Холлингсворт Морс привлек к участию в фильме Ричарда Крейна, Роберта Лидена, Салли Менсфилд, Мориса Касса и других знаменитых личностей киноэкрана того времени.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1956Дата добавления: 10.03.2019Последнее обновление: 10.03.2019
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тлеющие угли (2018)
(Dying Embers)

Главная героиня – девушка-подросток по имени Лия, которая переживает очень непростой период в жизни. Она погружена в депрессию, и выбраться из нее никак не получается, а в школе ее со всех сторон осыпают оскорблениями и унижениями. Но она пытается бороться со всеми этими проблемами. С другой стороны она противостоит воле своей одинокой матери, действуя ей наперекор. В итоге этой войны с собственной матерью Лия попадает в дурную компанию и поддается влиянию своих приятелей. Ситуация доходит до того, что однажды Лия оказалась свидетелем убийства. С этой минуты помимо груза прежних проблем ей предстоит еще и защищать собственную жизнь, и отбиваться от различных опасностей.

СкачатьДата выхода фильма: 29.12.2018Дата добавления: 23.02.2019Последнее обновление: 23.02.2019
WebRip HDusgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дух леса (2017)
(Waldgeist)

Детектив Дэвид Грэй вел расследование по факту похищения детей. Этот период его жизни остался в прошлом. Он тяжело перенес груз впечатления от того задания. Он не смог представить произошедшее доподлинно и был угнетаем муками совести. Призраки детей, что были похищены и убиты, начинают являться Дэвиду. Он вынужден взяться за рассмотрение прошлых дел, чтобы все-таки нащупать ниточку, которая приведет его в правде. Это не просто. Но это жизненно важно. От того, как он справится с делом, зависят жизни его близких людей, которых начинают одолевать призраки. Детектив пребывает в ажиотаже. Он желает узнать правду. Он жаждет остановить призраков. Но есть то, что действует на него ещё более сильным образом.

СкачатьДата выхода фильма: 23.09.2017Дата добавления: 23.02.2019Последнее обновление: 23.02.2019
WebRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Опасные танцы (2018)

В планах Тимофея стать известным танцором и участие в международном танцевальном конкурсе под названием «Гранд Бале» - отменный трамплин к достижению мечты. Парень не щадил себя, чтобы добиться желаемого, но его ждало глубочайшее разочарование. Тимофея отчисляют из хореографического училища с последнего курса. Он мог бы и забыть о мечте, но у Тимофея есть друзья. Они помогут ему бороться за то, что ему дорого. Сам Тимофей также склонен оказывать помощь и в первую очередь брату. Тот является композитором и сражается с расхитителями средств, что должны направляться на реабилитационные центры. Брат Тимофея имеет диагноз ДЦП, но при этом не сломлен и горит желанием наполнять жизнь вокруг себя смыслом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 18.02.2019Последнее обновление: 18.02.2019
WebRipus

Королева пчел (2016)
(HoneyBee)

Тихий городок приглянулся одинокой матери. Луиза и пять её сыновей обосновались на новом месте. Девчонки, приходящиеся сверстницами парням, сразу же прониклись симпатией к новеньким. Никому из местных жителей не пришло в голову, что Луиза и её дети могут оказаться весьма опасными особами. Хилари Мартино училась в старшем классе и мечтала сломать стереотипы и вырваться из навязанной ей повседневности. Девочка жаждала новизны. И в планах Хилари был отъезд из маленького городишки. Тем более что в том ничего существенного и значимого не происходило. Но может новоприбывшие окажут на неё влияние. Вот только какое?
СкачатьДата выхода фильма: 04.03.2016Дата добавления: 16.02.2019Последнее обновление: 16.02.2019
DVDRipplil
  • Еще никто не голосовал

Леса (2017)
(Scaffolding)

Ашер – 17-летний подросток, который всегда отличался не совсем адекватным поведением в обществе. В школе учителя испытывали с ним проблемы, дома он доставлял проблем родителям и близким людям. Характер у парня буйный, что и отражалась на окружающих. Отец занимается строительным бизнесом. Правда, возводит он не здания, а леса. Несмотря на характер сына, отец видит в нём продолжителя рода и, соответственно, наследника своего дела. В школе у парня есть учитель литературы Рами. Человек со своеобразным характером. Он один из немногих, кому удаётся найти общий язык с Ашером. И чем больше они общаются, тем спокойней становится подросток.

СкачатьДата выхода фильма: 20.05.2017Дата добавления: 16.02.2019Последнее обновление: 16.02.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Джинн (2018)
(Jinn)

В семнадцать лет быть безработной не такой уж и кошмар, но в случае афроамериканской девушки по имени Саммер ситуация обстояла несколько иначе. Мать девушки работала ведущей программы прогноза погоды. Джейд Дженнингс была опорой для своей дочери и в какой-то мере примером для подражания. Саммер не ожидала от матери эксцентричных поступков. Но таковой случился. Джейд несклонная к каким-то необдуманным поступкам подошла весьма обоснованно к вопросу о принятии ислама. Она была уверенна в правоте своих действий. Саммер после произошедшего вынуждена проанализировать свою пусть недолгую жизнь, но имевшую и часть ошибок и предполагавшую планы на будущее.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2018Дата добавления: 15.02.2019Последнее обновление: 24.06.2019