Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




HDTVRipdezaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Побег в неизвестность (2018)
(Aufbruch ins Ungewisse)

Недалёкое будущее, Европы в огне. В большинстве европейских стран к власти пришли ультранационалисты. Они начали издавать различные законы, которые угнетали права мусульман, секс-меньшинств и других инакомыслящих. Ян – профессиональный адвокат, который защищает права противников текущей власти. В какой-то момент он осознаёт, что ему угрожает серьёзная опасность. Если он в срочном порядке не покинет пределы страны, то его убьют. Единственным безопасным местом для беженцев является Африка. Правда, до неё ещё добраться нужно. Для этого необходимо проделать невероятный путь на грузовых суднах, надувных лодках и машинах, а в дороге может случиться всякое.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.02.2018Дата добавления: 15.05.2018Последнее обновление: 15.05.2018
HDTVRipdeonline
  • Еще никто не голосовал

Забавные проделки язычников из Куммерова (1967)
(Die Heiden von Kummerow und ihre lustigen Streiche)

Это удивительная история одного пастора-идеалиста, проживающего в небольшом поселении во времена императорской Пруссии на конец 19-го века. Он человек, привыкший к другим традициям, правилам и законам, но вынужденный следовать обычаям, установленными его непочтительными гражданами. Они последователи языческих богов и, соответственно, проводят различные языческие обряды и обычаи, с которыми пастор никак не может примириться. На этой почве у него часто возникают конфликтные ситуации с мирными гражданами, решить которые попросту не представляется возможным в силу вышеупомянутых причин.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.12.1967Дата добавления: 14.05.2018Последнее обновление: 14.05.2018
BDRipesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Операция «Золотая ракушка» (2017)
(Operación Concha)

Маркус – настоящий неудачник по жизни. Работает он эмпресарио. Человек без каких-либо моральных принципов. В очередной раз он теряет работу, деньги, возможности. Дом у него под залогом, а денег на выплату кредита нет. Есть у него женщина, богатая вдова, у которой денег куры не клюют. Она готова вложить средства в создание фильма по сценарию своего ухажёра, но только при соблюдении определённых условий. В фильме в главной роли должен сниматься один известный актёр. Вот только сам актёр не хочет этого. Однако Маркус не намерен отказываться от идеи уговорить Сильвелу сняться в его фильме. Он придумывает хитроумный план по выкачке денег из вдовы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.09.2017Дата добавления: 13.05.2018Последнее обновление: 13.05.2018
BDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Помечтаем… (1936)
(Faisons un rêve…)

Супруг одной женщины под предлогом рабочей встречи отправляется на свидание с любовницей. Не знает он, что в это время его суженная отправляется к своему тайному воздыхателю. Утомлённые любовники после проведённого соития засыпают сном младенцев. Только на утро дама осознаёт все масштабы совершённого. Она понимает, что если супруг узнает, то будет грандиозный скандал. Где это видано, чтобы женщина провела ночь вне своего дома. Можно было бы отвести как-то подозрения, если бы супруг не решил заявиться к адвокату, у которого дома в это время находилась его супруга. Вот только прибыл он сюда не для того, чтобы выяснять отношения, а чтоб спросить у приятеля совета, ведь и он эту ночь провёл вне дома.

СкачатьДата выхода фильма: 31.12.1936Дата добавления: 10.05.2018Последнее обновление: 10.05.2018
HDTVRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь и ложь (2017)
(Koi to uso)

Для того, чтобы повысить рождаемость в стране, японское правительство решило запустить специальную программу, которая помогла бы улучшить демографическую ситуацию. Программа подразумевает запуск особого алгоритма, который проводит анализ генофонда граждан страны, а затем на основе этих данных автоматически подбирает каждому партнера. Таким образом заключаемые браки были бы оптимальными и могли бы давать здоровых детей. Главная героиня – ученица средней школы Аои Нисака, у которой есть лучший друг Юто Сиба, к которому она испытывает романтические чувства. Но программа выбрала ей в партнеры другого мальчика – Сосукэ Такатихо, и ей придется стать женой человека, которого она не любит.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.10.2017Дата добавления: 03.05.2018Последнее обновление: 03.05.2018
HDTVRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Господин Поль (2016)
(Monsieur Paul)

Действие разворачивается в 1972 году, когда происходили весьма драматичные события, связанные с раскрытием преступлений, совершенных нацистами. В далекой Аргентине обнаружили нациста Клауса Барби, который во время Второй мировой войны получил известность как «лионский мясник». А это же самое время известный репортер Франк Журдан сумел найти информацию о жутком персонаже по имени Поль Тувье, который был самым прямым образом связан с репрессиями в Лионе. Все это происходило в годы немецкой оккупации, и для журналиста стало делом чести не просто выйти на след Тувье, но и добиться вынесения ему приговора за совершенные преступления против человечества…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.05.2016Дата добавления: 02.05.2018Последнее обновление: 02.05.2018
DVDRipfrbeonline
  • Еще никто не голосовал

Сын Иосифа (2016)
(Le fils de Joseph)

Венсан полон решимости отыскать собственного отца. У него нет никакого желания издеваться над крысами в компании одноклассников и делиться своей семенной жидкостью, продавая ее через интернет. Это трогательная история о несчастном подростке, который намерен дойти в своих поисках до конца. В результате он видит своенравного издателя с жутким характером. Он был против рождения сына, настаивая на аборте. Его не изменило время: мужчина даже не помнит количество своих детей. Но судьба дарит мальчику прекрасный шанс: он знакомится со своим дядей, который становится для него настоящей семьей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.02.2016Дата добавления: 22.04.2018Последнее обновление: 22.04.2018
DVDRipdeonline
  • Еще никто не голосовал

Сильвия (1973)
(Sylvie)

Не смотря на полученную популярность топ-модель Сильвия обладала весьма наивным отношением к реальной жизни. Девушке приходилось часто перемещаться из одного города в другой. В очередной раз она собралась в дорогу, на сей раз в Нью-Йорк, где будут проходить съемки. Совершенно случайно модель знакомится с таксистом Паулем в Мюнхене. Девушка, привыкшая к миру, где эксплуатируются молодость и красота, начинает замечать другой тип людей, к которому относится её новый знакомый. Пауль уверенно становится не просто привлекательным для Сильвии внешне, но и располагает её своими взглядами и поведением.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.12.1973Дата добавления: 21.04.2018Последнее обновление: 21.04.2018
DVDRipmxonline
  • Еще никто не голосовал

Тысячеглавый монстр (2015)
(Un monstruo de mil cabezas)

Главная героиня – женщина по имени Соня, у которой тяжело болеет муж. Но обстоятельства сложились так, что страховая компания категорически отказалась выделять деньги, положенные на лечение. Соня пытается противостоять системе, которая оказывается совершенно неповоротливой махиной. Несчастная женщина сталкивается с холодностью и непониманием со стороны окружающих ее людей, некоторые из которых вообще игнорируют ее проблему и не собираются пошевелить хоть пальцем. И тогда, окончательно разочаровавшись, Соня берет решение проблемы в собственные руки. Она намерена решить вопрос раз и навсегда, и в этом ей поможет оружие. Правда, последствия столь радикального решения будут печальными и трагическими.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.09.2015Дата добавления: 17.04.2018Последнее обновление: 17.04.2018
HDTVRipes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Реконкиста (2016)
(La reconquista)

Первая любовь не проходит. Она навсегда остается в сердцах. Мануэла и Олмо были подростками, когда испытали чувство влюбленности. Они дали обещание, что будут искать друг друга, если судьба решит их развести. Случилось именно так, как они и опасались. Юные парень и девушка разъехались по разным городам, но воспоминания не позволяют чувствам исчезнуть. В деталях взрывается память. Тела жаждут сближения. После пятнадцати лет разлуки, уже будучи взрослыми они встретились. Чувства лишь обострились. И вот теперь, когда на смену подростковой трепетности пришла взрослая уверенность страсть только станет сильнее.

СкачатьДата выхода фильма: 22.09.2016Дата добавления: 27.03.2018Последнее обновление: 27.03.2018
DVDRipesonline
  • Еще никто не голосовал

Оранжевые дни (2016)
(Días color naranja)

Заядлый путешественник Альваро обожает посещать страны и знакомиться с культурой иных народов. Однажды, мужчина посетил выставку в Корее. Под впечатлением, он попадает в аэропорт в Афинах, где произошло извержение вулкана. Альваро понимает, что оставаться здесь нельзя и принимает решение отправиться в Париж на поезде. По пути домой, он встречает земляка и товарища по несчастью. В поезде, парень встретил группу людей, которая держит путь на родину пиццы - Италию. Дорога обещает быть насыщенной интересными событиями, ведь это не совсем обычные люди. Мужчина узнает много нового, в том числе и о себе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.11.2016Дата добавления: 24.03.2018Последнее обновление: 24.03.2018
WebRip HDjponline
  • Еще никто не голосовал

Девушка-птица (2017)
(Tori garu!)

Целый год Юка отдала на подготовку к экзаменам в один престижный университет. Всё это время она занималась в специальном центре подготовки, и всё для того, чтобы сдать сложные для неё предметы. В конечном итоге ей удалось осуществить свою мечту и поступить в желанный университет. Ей всё нравится в учебном заведении, особенно атмосфера. А ещё ей кажется, что сокурсник положил на неё глаз. Девушке льстит такое внимание, тем более что у неё никогда не было парня. Позже она узнаёт о клубе «Полёт человека», в котором, как, оказалось, состоит Кэи. Именно с его подачи она смогла стать членом этого клуба. Юкина надеялась, что в напарники ей достанется Кэи, но вместо него её помощником стал неприятный тип Сакаба.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.09.2017Дата добавления: 14.03.2018Последнее обновление: 14.03.2018
DVDRipinonline
  • Еще никто не голосовал

Неоконченное письмо (2010)
(Iti 'Mrinalini': An Unfinished Letter...)

Некогда Мриналина была настоящей звездой, блистающей на сцене кино и театра. Но сегодня она уходящая в закат актриса, пишущая предсмертную записку. Ещё когда она была молодой, то поняла, насколько важно для актёра вовремя выйти на сцену и вовремя покинуть её. К сожалению, время выхода на сцену ей было неподвластно, поэтому она хочет сама выбрать время, когда ей её покидать. В итоге Мриналина решает принять смертельную дозу снотворного, чтобы уйти из этой жизни. Однако, прежде чем она это сделает, она выбросит все старые вещи, которые связывают её с прошлой жизнью. Вот только сделать это оказалось не так просто.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.12.2010Дата добавления: 06.03.2018Последнее обновление: 06.03.2018
WebRip HDjponline
  • Еще никто не голосовал

Мечты на продажу (2012)
(Yume uru futari)

После ужасного пожара молодая супружеская пара теряет свой небольшой ресторан, который был главным источником финансов. Это сказывается на финансовом положении семейства. Чтобы заработать денег и прокормить семью, Канья вынужден провести ночь в качестве мужчины по вызову. Его супруга понимает, почему муж пошёл на такой шаг и одобряет. Вместе с этим она тут же придумывает хитроумный план, как можно на этом «поднять» денег. Канья должен вступать в отношения с одинокими барышнями и брать за это деньги. Так он насобирают достаточную сумму и восстановят утраченный бизнес. Вот только тогда женщина не думала, что это вскоре начнёт отбрасывать неприятную тень на их отношения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.09.2012Дата добавления: 04.03.2018Последнее обновление: 04.03.2018