Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + Страна: Испания + За 2009 год.




DVDRipes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Андeр (2009)
(Ander)

В фильме рассказывается о переживаниях Андера, сорокалетнего холостяка, живущего в касерио вместе со своей матерью и сестрой. Для сельскохозяйственных работ они нанимают молодого латиноамериканца, и вот тогда главному герою ленты открываются его потаенные чувства.
СкачатьДата выхода фильма: 30.01.2009Дата добавления: 02.11.2010Последнее обновление: 02.11.2010
DVDRipesonline
  • 5.5627 из 10, голосов:13

Утечка мозгов (2009)
(Fuga de cerebros)

Эмилио уже давно по уши влюблён в Наталию – самую привлекательную и самую умную девушку в классе. Когда наступает последний день в школе, Эмилио собирается с мыслями и всё-таки решается признаться Наталии о своих чувствах, но… Девушке, как лучшей из лучших, была предложена учёба в Оксфорде, и, кажется, что у Эмилио не остаётся уже никаких шансов быть с ней. Однако, в последнюю минуту ему на помощь приходят верные друзья, и, все вместе, ребята поступают в Оксфорд с поддельными документами и дипломами.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.04.2009Дата добавления: 28.03.2010Последнее обновление: 02.09.2011
DVDRipdeesnoРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Апельсиновая девушка (2009)
(Appelsinpiken)

Стоял обычный промозглый серый день, который ничем не запомнился бы Яну Олаву, если бы он опоздал тогда на свой трамвай. Только в вагон он запрыгнул вовремя. И встретил там ее, незнакомку в красном пальто с огромным пакетом апельсинов в руках. Она улыбнулась, он поймал ее взгляд, и тут пакет выпал из ее рук. Апельсины рассыпались, раскатились в разные стороны, и на следующей остановке она вышла… Ее образ не идет у Яна из головы. Кто она? И что если он никогда не увидит ее снова? Тайна апельсиновой девушки приводит его из зимнего серого Осло в солнечную Севилью, где воздух горяч, а деревья усыпаны сочными оранжевыми апельсинами.
СкачатьДата выхода фильма: 27.02.2009Дата добавления: 01.10.2013Последнее обновление: 01.10.2013
HDTVRipes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Скрытая Камера (2009)
(Hidden Camera)

Дан Ковакс, журналист-фрилансер добывает свои материалы для репортажей весьма опасными способами. Лишь тонкая грань его отделяет от смерти. И когда погибает его брат, тоже журналист, Дан начинает собственное расследование. С каждым днём становится всё опаснее и опаснее, но это как раз и не остановит Дана. Дан со своей помошницей распутывает клубок заговора, в котором замешаны ЦРУ, некий благотворительный фонд, провительства США и Северной Кореи. То что узнал и открыл всему миру герой-одиночка спасло мир от ядерной войны.
СкачатьДата выхода фильма: 13.03.2009Дата добавления: 19.05.2012Последнее обновление: 19.05.2012
esco
  • Еще никто не голосовал

Перевозчик (2009)
(El arriero)

Чтобы поскорее заработать денег на свадьбу с любимой Виргинией, мужчина становится перевозчиком наркотиком. Герой приобретает себе мула, и при помощи одного знакомого внедряется в преступный бизнес. Выдавая себя за погонщика вьючных животных, он совершает несколько рейсов по «экспорту кокаина», как он сам выражается, из портового города Барранкилья в Колумбии в Испанию. Все идет хорошо, Ансисар поднимается все выше в мафиозной иерархии, зарабатывает много денег и однажды решает выйти из дела. Однако, это оказывается совсем не так просто, как он изначально себе представлял...
СкачатьДата выхода фильма: 01.03.2009Дата добавления: 05.08.2023
  • Еще никто не голосовал

Дерево (1800)
(El árbol)

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1800Дата добавления:
  • Еще никто не голосовал

На север дороги нет (1800)
(Norteado)

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1800Дата добавления: 27.07.2023
esno
  • Еще никто не голосовал
Скоро

Мороз (2009)
(The Frost)

Основу драмы фильма составляет борьба гуманистического и эгоистического начал в человеке. Эйольф, единственный сын Альфреда и Риты, стал инвалидом в результате дорожной аварии, случившейся при загадочных обстоятельствах еще в раннем детстве...
esuy
  • Еще никто не голосовал

Плохой день для рыбалки (2009)
(Mal día para pescar)

Якоб ван Оппен – невероятных размеров гигант, носивший когда-то звание самого сильного человека на земле - вместе со своим менеджером Орсини гастролируют по южным штатам Америки, устраивая соревнования по рестлингу в полузаброшенных театрах. Обладающий огромной силой Ван Оппен порой проявляет неконтролируюмую агрессию, и лишь Орсини знает, что успокоить его может лишь мелодия «Лили Марлен». Однажды эта парочка прибывает в небольшой провинциальный городок Санта Мария, где неожиданно для них самих их ждет оглушительный успех: местная газета становится спонсором будущего представления, по всему городу расклеены рекламные афиши, все с нетерпением ожидают шоу. Дело за малым: нужно найти для Якоба подходящего соперника. Поднаторевший в этом деле Орсини знает, как выбрать нужного человека – но на этот раз все пошло не так, как задумывалось.
СкачатьДата выхода фильма: 18.05.2009Дата добавления: 28.07.2023
es
  • Еще никто не голосовал
Скоро

Ван дог (2009)
(Van Dogh)

Пес пишет удивительные картины, каждая из которых — загадка. Уроки понимания живописи для самых маленьких