Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + Страна: Индия + За 2012 год.




BDRipinonlineРекомендую 5
  • 6.1206 из 10, голосов:13

Игрок 786 (2012)
(Khiladi 786)

Сын владельца брачного бюро Мансукх проваливал все дела с тех пор, как он вырос и стал помогать своему отцу в семейном бизнесе. Все союзы, которые он пытался скрепить, разваливались ещё до вступления в брак. Чтобы доказать отцу свою ценность незаменимого работника, он принимает на себя необычную задачу — сосватать Инду, сестру главы мафии ТТТ, и Бахаттара из Пенджаба, все члены семьи которого страстно верят в нумерологию и даже носят порядковые номера....
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.12.2012Дата добавления: 29.01.2013Последнее обновление: 29.01.2013
DVDRipinonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайна 3: Третье измерение (2012)
(Raaz 3: The Third Dimension)

"Сегодня у меня ничего не осталось, кроме темноты, окружающей меня. И только я причина этой тьмы. Но даже сквозь эту тьму кое-что я могу видеть довольно ясно. То, что я создал, исправить могу тоже только я. И сегодня мне придется это сделать. Я не знаю получится у меня, или нет. Я не знаю, выживу я, или мне придется пожертвовать своей жизнью. Но прежде чем я уйду,я хочу поделиться с вами своей тайной. Хотя начало ей положено не мной, а Шанаей."
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.09.2012Дата добавления: 20.03.2013Последнее обновление: 20.03.2013
HDTVinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Джокер (2012)
(Joker)

Действие разворачивается в 1947 году, когда шел сложнейший политический процесс по определению границ Индии и Пакистана. В тот момент из-за различных разногласий на карте не нашлось места местечку под названием Паглапур. И вот однажды после одного из сражений между армиями двух стран, когда решался вопрос о границе, на свободу вырвались пациенты самой большой в регионе психиатрической клиники. Они выбрали Паглапур столицей своей собственной республики и жили автономно от всего мира в течение 60 лет. Пока мир стремительно менялся, Паглапур продолжал существовать в полной изоляции – без связи с миром, без электричества, без радио и телевидения. Но главное – здесь не было и места здравому смыслу...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.08.2012Дата добавления: 11.12.2018Последнее обновление: 11.12.2018
BDRipin
  • Еще никто не голосовал

Другой (2012)
(Maattrraan)

Вималан и Акилан совершенно разные. Один любит яркую жизнь, всяческие развлечения и красивых девочек. Второй, напротив, предпочитает тишину и уединение и любит посидеть с умной книжкой. Но несмотря на разные характеры, они неразлучны. А всё потому, что они не просто братья, а сиамские близнецы. Даже влюбившись в одну и ту же девушку, братья смогли сохранить дружбу. Но всё изменилось, когда Вималан узнал, что бизнес их отца имеет свою темную сторону. Они впервые ссорятся. К одному из них попадает компромат, собранный на их отца погибшей журналисткой. После чего люди, посланные забрать флешку с секретной информацией, убивают одного из братьев. Оставшийся в живых решает во что бы то ни стало докопаться до правды.
СкачатьДата выхода фильма: 11.10.2012Дата добавления: 29.12.2016Последнее обновление: 29.12.2016
DVDRipinonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Опасная любовь (2012)
(Dangerous Ishhq)

А все начиналось так хорошо… Сын известного бизнесмена Рохан (Раджниш) и супермодель Санджана (Каришма) любят друг друга и собираются пожениться. Санджана получает заманчивое предложение — год работать в Париже. Уже по пути в аэропорт ее вдруг охватывает тревожное предчувствие, и она, бросив все, возвращается к любимому. Но в, казалось бы, счастливой истории происходит неожиданный поворот: Рохана похищают и требуют за него огромный выкуп. У Санджаны появляются видения из прошлой жизни, которые, похоже, имеют прямое отношение к настоящему. Возможно, в прошлом она сможет найти ключи к тому, что произошло с ее возлюбленным?..
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.05.2012Дата добавления: 26.08.2013Последнее обновление: 26.08.2013
DVDRipinonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Один сумасшедший парень (2012)
(Ekk Deewana Tha)

Чистая романтическая история любви. Сачин - 22-летний житель Мумбаи, который мечтает стать частью киноиндустрии. Джесси - красивая, умная, образованная девушка со степенью бакалавра по математике. Может ли между ними быть что-то общее. Разная вера, разное воспитание…и разное отношение к кино. Сачин грезит фильмами, а Джесси за всю жизнь посмотрела только несколько и ничего привлекательного в них не находит. Ну а главное препятствие-отец девушки, которому Сачин категорически не нравится. Это история первой любви со всеми её проблемами, горестями, радостями. История верности себе и своей любви. Фильм ремейк южных фильмов, но он свеж игрой актеров, теми чувствами, что они привнесли на экран.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.02.2012Дата добавления: 01.06.2013Последнее обновление: 04.07.2013
BDRipinonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мятежник (2012)
(Rebel)

Меня зовут Нараса Раджу. Мои друзья называют меня Наса Раджу, потому что у меня язык хорошо подвешен. Как вам мое имя? По поручению босса я 3 месяца буду гидом Прабхаса, ой... Риши. Я знаю все достопримечательности Хайдарабада. Я никогда в глаза не видел самолеты, но это тайна. С закрытием Черкизона вынужден дотаскивать старые вещички, но все равно я мегакрут. Я отлично танцую хип-хоп. И список того, какой я клевый можно продолжать до бесконечности. Ну, разве вам не повезло? Но фильм не обо мне, а Риши. Но зачем же я буду спойлерить? Поп-корн, носовые платочки приготовили и к экрану! (с) Нараса Раджу
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.09.2012Дата добавления: 07.03.2013Последнее обновление: 07.03.2013
DVDRipinРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Канчана (2012)
(Kanchana: Muni 2)

Отважный и смелый Рагхава - и жнец, и швец, и на дуде игрец. Одно плохо - есть у него маленький недостаток - после шести вечера вся его храбрость скатывается коту под хвост. Страшно боится наш герой оставаться один, даже в туалет без мамы не ходит. А тут, как назло, возьми и вселись в него дух нечистый! Да не один, а целых три! Совсем покоя, бедняжке не дают - как выходят на свободу, так и бесчинствуют, всех домашних в полуобморочном состоянии держат. Чего только не делали мама с невесткой, чтобы силу нечистую изгнать - бесполезно. Еле как загнали нелюдя в угол и давай расспрашивать откуда взялся. И поведал им дух свою жуткую историю.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 06.11.2012Последнее обновление: 06.11.2012
BDRipinonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Обманщик (2012)
(Bol Bachchan)

Если в жизни наступила черная полоса, не стоит сразу отчаиваться, ведь всегда есть возможность все исправить… в худшую сторону. Знал бы Аббас Али, что сулит ему поездка в “удивительное место” под названием Ранакпур! Там все меняется в мгновение ока… Один человек может стать кем угодно, даже собственным отражением. А история его рождения легко сойдет за “необъяснимо, но факт”. И пока Аббас “переживает” раздвоение личности, мы переживаем за его комичные попытки сохранить свое “лицо” перед самым строгим и непреклонным своим зрителем… Притвираджем Рагхуванши, ненавистником всего лживого и фальшивого.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.07.2012Дата добавления: 26.06.2013Последнее обновление: 26.06.2013
DVDRipinРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Охота (2012)
(Vettai)

Жили-были два брата: старший Тирумурти и младший Гурумурти. И, казалось бы, разница между ними — всего в два года, но если один — грозный лев, то другой — кроткая овечка. Правда, вот незадача: кротким выпало вырасти старшему из сыновей. Когда умер их отец, служивший в полиции, его пост предложили занять скромняге Тирумурти, ибо, помимо приоритетности наследования, младшенький не годился для службы еще и потому, что вырос оболтусом и имел четыре «привода» в полицию. Пришлось соглашаться старшему.
СкачатьДата выхода фильма: 12.01.2012Дата добавления: 20.05.2013Последнее обновление: 20.05.2013
HDTVinonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поможем развестись (2012)
(Jodi Breakers)

В наше время, когда и любовь стала предметом торга, даже бизнес по разводам может стать весьма выгодным. Немало адвокатов по бракоразводным процессам только бы подтвердили это. А наш Сид - специалист по разбиванию пар. Он идет на все, чтобы предоставить доказательства мнимой или настоящей неверности, а взамен получает чек на внушительные суммы. Профессиональная карьера Сида набирает ход с появлением нового бизнес-партнера - Сонали. Но когда партнер так хорош собой, сложно оставаться в рамках сугубо профессиональных отношений. А тут еще и совместная командировка в Грецию.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.02.2012Дата добавления: 10.02.2013Последнее обновление: 20.10.2018
DVDRipinonlineРекомендую 1
  • 5.2013 из 10, голосов:12

О Боже! (2012)
(Aiyyaa)

Впервые Рани и Притхвирадж в искрометной романтической комедии. Минакши жила в своих мечтах и была в них очень счастлива. Всячески стараясь отодвинуть неминуемую помолвку и свадьбу, Минакши ждала настоящей любви. А как же иначе, замуж надо выходить только по любви, как в её любимых болливудских фильмах. А любовь пришла неожиданно и унесла её словно ураган. Но не так все просто. Прислушается ли Минакши к голосу разума или к шепоту сердца.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.10.2012Дата добавления: 28.12.2012Последнее обновление: 28.12.2012
DVDRipinonlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пари на любовь (2012)
(Racha)

Радж — обычный парень, который живет с приемными родителями и зарабатывает тем, что держит пари на деньги. Его беззаботную жизнь нарушает болезнь отца, которому требуется пересадка печени. Чтобы добыть необходимую сумму, Радж соглашается на пари, согласно которому он должен за месяц добиться любви Чайтры — дочери могущественного промышленника. Но у Чайтры есть свои тайны, и задача Раджа окажется не столь простой, как можно было бы ожидать.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.04.2012Дата добавления: 20.08.2012Последнее обновление: 20.08.2012
DVDRipinonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Агент Винод (2012)
(Agent Vinod)

В Узбекистане убит бывший офицер КГБ. Говорят, что он располагал ценной информацией о портативной атомной бомбе, мощность которой во много раз превышает мощность американских атомных бомб, сброшенных на Нагасаки и Хиросиму. Тем временем в России убивают индийского секретного агента, который был телохранителем русского банкира Абу Назара. Незадолго перед смертью он успел направить в головной офис индийской военной разведки незаконченную шифровку и неизвестный код 242. Агенту Виноду поручают расследовать это дело. Сначала он едет в Россию, узнаёт, что Абу Назар отправил в Марокко 50 млн. американских долларов на проведение террористической операции против Индии. В Марокко Винод встречается с главой мафии и таинственной девушкой, которая выдаёт себя за доктора, а на самом деле она работает на пакистанскую разведку ISI.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.03.2012Дата добавления: 29.05.2012Последнее обновление: 29.05.2012
BDRipin
  • Еще никто не голосовал

Слепой (2012)
(Thaandavam)

Сперва нужно познакомиться с кем-нибудь, подружиться, влюбиться, пожениться, а уж потом формальности... Об этом мечтали герои фильма - Шива и Минакши, но, как и миллионы других молодоженов Индии, они встретились только на собственной свадьбе. Решив начать с самого начала, они думают, что вся жизнь у них впереди. Но что ждет их в будущем? И настанет ли оно, ведь Шива - ведущий офицер индийской разведки…
СкачатьДата выхода фильма: 26.09.2012Дата добавления: 07.05.2016Последнее обновление: 07.05.2016