Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Новинки кино




BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Возвращение на дикий пляж (1998)
(L.E.T.H.A.L. Ladies: Return to Savage Beach)

Группа агентов ФБР, базирующаяся на Гавайях под видом секс-радиостудии, через спутник получает сведения о переброске в Техасе террористами партии оружия и взрывчатки. Секс-диктор Айва зашифрованным секс-текстом сообщает об этом свои техасским коллегам «Тигрице» и «Стражу». «Тигрица» и «Страж» преследуют террористов и уничтожают их.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 24.07.2020Последнее обновление: 20.02.2021
DVDRipil
  • Еще никто не голосовал

Супербой (1998)
(Super Boy)

Том представлял собой обычного парня, а его родители полагали, что он частенько витает в облаках, к тому же его одноклассники над ним постоянно издеваются. Мальчик же грезит о том, чтобы стать когда-нибудь супергероем, которому чужды страхи и опасения, в том числе быть готовым приходить на помощь тем, кто в этом нуждался. На мальчика оказывает библейское сказание о Давиде и Голиафе. И вот мечта парня становится осуществимой благодаря рассеянности соседа, являвшегося ученым. И когда Том становится супергероем, к нему начинают тянуться окружающие, желая стать его друзьями, но среди них есть и явные враги.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 13.06.2020Последнее обновление: 13.06.2020
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Три бизнесмена (1998)
(Three Businessmen)

Торговцы предметами искусств оказываются в лабиринтах одного отеля в Ливерпуле. Потерявшимся мужчинам придется решать сложную загадку. Они обнаруживают некую странность, что в отеле практически никого нет из персонала. Постепенно между ними завязывается беседа. Они затрагивают самые разнообразные темы, которые охватывают и еду и политику, международное положение страны и даже о собаках заикаются. Постепенно их одолевает голод, и они отправляются на поиски хорошего ресторана. Разве что они уже не в Ливерпуле, а попадают Роттердам, Гонконг и даже Токио. Они ужасно заблудились.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 31.05.2019Последнее обновление: 31.05.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Тактическое нападение (1998)
(Tactical Assault)

В 1990 году два американских истребителя F-16 проводили разведывательный полет над территорией Ирака. Появление иракских мигов было неожиданным для американских военных. В небе полыхнул адский огонь. Капитаны Ли Мэннинг и Док Холидэй приняли огонь на себя. С тех пор прошло семь лет. Док был брошен в иракскую тюрьму, где и пробыл все это время. Теперь он мог вернуться домой в Америку. Он полон решимости отомстить своему другу, которого он все эти годы подозревал в предательстве. Вот только правда находится намного глубже. И его война личная может смениться войной, в которой задействованы тысячи.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 01.01.2019Последнее обновление: 01.01.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кэтчер (1998)
(The Catcher)

Спорт требует полной отдачи и дисциплинированности. Чаще всего спортсмены отвечают данным требованиям, но, как известно в любом вопросе есть исключения и таковым становится бейсболист Дэвид Уолкер. Парень допускает далеко не единичные ошибки, нарушает распоряжения капитана. Сил терпеть такого игрока, у капитана команды нет. Единственным выходом становится исключение Дэвида. Контракт с бейсболистом не собираются продлевать. Дэвид в ярости. Он обижен и внутри него растет желание отомстить за свое оскорбление. И Дэвид находит возможность для реализации своих намерений. Под акт мести попадет не только капитан команды.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 26.11.2018Последнее обновление: 26.11.2018
DVD9frit
  • Еще никто не голосовал

Башня перворождённого (1998)
(I guardiani del cielo)

Джон – знаменитый учёный, археолог и искатель приключений. Последние несколько лет археолог активно ищет на просторах африканского континента известное историческое сооружение под названием «Башня перворождённого». По мнению учёного, башня скрывает в себе несметные богатства и многие тайны, которые прольют свет на возникновение древней цивилизации. Однажды учёный исчезает где-то на просторах Сахары. Узнав о стремлении отца, дочь Дайана отправляется на поиски мифического строения. Девушка уверена, что если она найдёт Башню, то и отца сможет отыскать. Она отправляется в опасное приключение, прекрасно понимая, что доверять никому нельзя, ведь жаркая пустыня кишит жестокими и дерзкими охотниками за богатствами.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 06.11.2018Последнее обновление: 27.11.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Беспредел (1998)
(Armstrong)

Род – профессиональный инструктор по безопасности, ветеран войск специального назначения, морской котик. Последние несколько лет он работает по специальности в Москве, где готовит будущих офицеров. Однажды он становится невольным свидетелем убийства своего товарища. Как выясняется позже, товарищ выполнял задание американского президента в России. Род решает найти убийцу и отомстить ему. Вскоре он выходит на след убийцы, коим является международный террорист. По ходу преследования ему удаётся узнать о планах русской мафии. Те собираются продать террористам ядерные боеголовки. Род понимает, что только ему под силу разорвать сделку, которая угрожает уничтожить весь мир.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 15.01.2018Последнее обновление: 06.01.2019
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Черное море 213 (1998)
(Black Sea 213)

Гейб – молодой опытный фотограф, работающий с Энни, молодой ассистенткой. Однажды босс фотографа решает арендовать корабль, чтобы провести на нём фотосессию, так сказать в открытом море. Между Гейбом и его боссом всегда были доверительные и даже дружеские отношения. Тогда фотограф не знал, что всё это ловушка, в которую босс намеренно заманил Гейба. Мало того, не знал он и о том, что все модели, которые будут участвовать в съёмках, на самом деле, таковыми не являются. Они под прикрытием занимаются контрабандой оружия. Босс Гейба хочет продать пиратам большую партию оружия, и получить за это неплохие деньги. Кто же знал, что всё пойдёт не по плану.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 31.12.2017Последнее обновление: 31.12.2017
DVDRipbyonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убить лицедея (1998)

Около шести лет назад ему удалось вырваться из стен провинциального театра. Он решил оставить своё актёрское прошлое и попробовать себя в другом коммерческом мире. Чтобы не выделяться, он решил взять себе прозвище «Лицедей». Здесь он хотел обрести желанную свободу, но в этом мире она стала ещё призрачней. Он попадёт в неприятную историю, где станет разменной пешкой в игре, в которой на кону стоят большие деньги и его жизнь. Заблудившийся актёр сделает круг по жизни и вернётся туда, откуда начинал свой путь – в стены покинутого театра, где его ждут люди, которых он когда-то с лёгкостью забыл.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 06.10.2017Последнее обновление: 06.10.2017
VHSRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Озеро любви 2 (1998)
(A Place Called Truth)

Лиззи влюблена в молодого парня из богатой семьи. Недавно они помолвились и пообещали друг другу любить вечно. В честь такого события родители парня подарили паре роскошный подарок в виде красного автомобиля марки «Корвет». Вот только, на самом деле оказывается Лиззи вовсе не любит богатого парня, и помолвилась с ним только из прихоти отца. Она же влюблена в простого ковбоя Кайла, работающего на отцовском ранчо, и хочет быть с ним. Отец огорчён решением дочери и потому запрещает ковбою подходить и на сотню метров к девушке. Лиззи тайком продолжает встречаться с Кайлом. Об этом становится известно отцу девушки и Кайл таинственным образом исчезает…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 21.09.2017Последнее обновление: 21.09.2017
DVDRipgeonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Озеро (1998)
(Tba)

Парнишка по имени Зура однажды стал очевидцем тяжкого преступления – на его глазах произошло жестокое убийство. В страхе за психику своего сына, его мать принимает решение увезти его подальше от этого жуткого места. Они уезжают в Тбилиси, где Зура поступает в новую школу. Но в новом классе ему никак не удается наладить общение с ребятами, которые настроены очень агрессивно против него. Мальчишке приходится очень нелегко, но он пытается защититься. В дело идут самые разные методы, даже довольно жестокие, но в конечном итоге Зура добивается своего и становится лидером среди сверстников.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 19.08.2017Последнее обновление: 19.08.2017
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Шпана (1998)
(Young Hearts Unlimited)

Юным друзьям надоели их неудачливые новые папы и мамы, которых приводят в дом их разведенные родители, и они решают взять в свои руки весь процесс сватовства. А попутно им приходится решать всевозможные недетские проблемы с деньгами, гангстерами, нечистоплотными дельцами и прочей братией.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 08.12.2016Последнее обновление: 08.12.2016
DVDRipruonlineРекомендую 8
  • 6.0710 из 10, голосов:22

Тесты для настоящих мужчин (1998)

В одном из крупных городов России живут мать Анна и дочь Эльвира. Анна — профессиональный психолог. В молодости муж не сумел ее защитить от нападения хулиганов. И теперь она не хочет, чтобы с дочерью рядом был подобный ему. Поэтому друг дочери Алексей — шаг за шагом — проходит полный цикл тестирования с неслучайным попаданием в экстремальные ситуации…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 31.07.2016Последнее обновление: 31.07.2016
DVDRipesРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Генезис (1998)
(Genesis)

Жена скульптора погибает в автокатастрофе. Муж в отчаянии начинает лепить максимально реалистичную скульптуру жены, постепенно ему кажется, что скульптура начинает оживать, а он сам превращается в камень.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 18.05.2016Последнее обновление: 18.05.2016
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смертельный прилив (1998)
(Dark Tides)

Во время рыбалки Сара и Бен вылавливают из воды бакен с полумиллионом долларов. Супруги расходятся в своих планах, и Сара решает избавиться от жестокого мужа с помощью его брата и своего любовника Дона. Однако они не единственные и далеко не самые коварные охотники за этими деньгами. Счастливая находка оказывается тяжелой ношей, за которой тянется длинный кровавый след. Ситуация становится абсолютно непредсказуемой, и остается только гадать, кто останется жив и кому достанутся деньги.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1998Дата добавления: 31.03.2016Последнее обновление: 31.03.2016